Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Греции - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Эоликос (Митилини)302901139 - 17871 (1)
2 Шкода (Ксанти)302613118 - 23792 (2)
3 Эрготелис (Ираклион)30232594 - 21713 (6)
4 Панионис (Афины)30231698 - 31704 (3)
5 ПАОК (Салоники)30213667 - 21665 (7)
6 Панатинаикос (Афины)301731058 - 32546 (4)
7 Спартак Златибор Вод (Суботица)30165951 - 43537 ()
8 Олимпиакос (Пирей)301431342 - 51458 (11)
9 Этникос (Пирей)30761720 - 55279 (8)
102Каламата (Каламата)30581719 - 732310 (12)
11-1Трасивулос (Афины)30642017 - 622211 (5)
121Лариса (Лариса)30632116 - 752112 (15)
13-2Эгалео (Эгалео)30632118 - 882113 (13)
14 Докса Кранулас (Кранула)30452120 - 711714 (9)
15 Тиела Патрон (Патры)30381919 - 731715 (16)
16 Аполлон (Каламария)30372016 - 761616 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панатинаикос (Афины)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
Трасивулос (Афины)3 - 1Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)1 - 1Тиела Патрон (Патры)
Лариса (Лариса)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 0Каламата (Каламата)

2-й тур

Тиела Патрон (Патры)1 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)3 - 0Трасивулос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 2Панионис (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Лариса (Лариса)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 2ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)2 - 6Этникос (Пирей)
Каламата (Каламата)0 - 1Олимпиакос (Пирей)

3-й тур

Эоликос (Митилини)8 - 1Эгалео (Эгалео)
Панионис (Афины)3 - 1Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Аполлон (Каламария)
Трасивулос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
ПАОК (Салоники)0 - 0Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)2 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Лариса (Лариса)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)

4-й тур

Этникос (Пирей)1 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)1 - 0Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)1 - 2Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)1 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 1Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)2 - 1Лариса (Лариса)

5-й тур

Лариса (Лариса)0 - 2Шкода (Ксанти)
Эоликос (Митилини)8 - 1Каламата (Каламата)
Панионис (Афины)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 3Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)2 - 0Аполлон (Каламария)
Олимпиакос (Пирей)0 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)

6-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Трасивулос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Шкода (Ксанти)1 - 2ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 5Панионис (Афины)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)1 - 0Лариса (Лариса)

7-й тур

Панионис (Афины)1 - 5Эоликос (Митилини)
Олимпиакос (Пирей)3 - 3Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Этникос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
Эрготелис (Ираклион)1 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)
ПАОК (Салоники)2 - 0Тиела Патрон (Патры)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)1 - 1Эгалео (Эгалео)

8-й тур

Эоликос (Митилини)2 - 0Панатинаикос (Афины)
Шкода (Ксанти)3 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 3Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 1Эрготелис (Ираклион)
Эгалео (Эгалео)0 - 4ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)0 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Олимпиакос (Пирей)
Каламата (Каламата)2 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)

9-й тур

Лариса (Лариса)0 - 7Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)1 - 3Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)5 - 0Каламата (Каламата)
Панатинаикос (Афины)0 - 2Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)3 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)4 - 0Эгалео (Эгалео)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Аполлон (Каламария)

10-й тур

Эоликос (Митилини)3 - 0ПАОК (Салоники)
Шкода (Ксанти)2 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Панионис (Афины)5 - 1Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)4 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 1Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)1 - 0Аполлон (Каламария)

11-й тур

Олимпиакос (Пирей)1 - 4Эоликос (Митилини)
Аполлон (Каламария)0 - 5Шкода (Ксанти)
Лариса (Лариса)1 - 4Панионис (Афины)
Панатинаикос (Афины)0 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 0Этникос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Тиела Патрон (Патры)

12-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Каламата (Каламата)0 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 1ПАОК (Салоники)
Панатинаикос (Афины)2 - 1Лариса (Лариса)
Трасивулос (Афины)0 - 2Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 1Аполлон (Каламария)
Эгалео (Эгалео)3 - 4Спартак Златибор Вод (Суботица)

13-й тур

Эрготелис (Ираклион)1 - 2Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)0 - 1Панионис (Афины)
ПАОК (Салоники)4 - 0Панатинаикос (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 1Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)1 - 2Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)0 - 2Каламата (Каламата)

14-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Панатинаикос (Афины)3 - 0Олимпиакос (Пирей)
Трасивулос (Афины)0 - 3Эрготелис (Ираклион)
Лариса (Лариса)0 - 3ПАОК (Салоники)
Этникос (Пирей)1 - 1Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)0 - 0Тиела Патрон (Патры)

15-й тур

Аполлон (Каламария)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 0Этникос (Пирей)
Эрготелис (Ираклион)2 - 1Панионис (Афины)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Панатинаикос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)3 - 0Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)5 - 0Каламата (Каламата)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Лариса (Лариса)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Эгалео (Эгалео)

16-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 1Аполлон (Каламария)
Этникос (Пирей)0 - 3Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)2 - 3Эрготелис (Ираклион)
Панатинаикос (Афины)1 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Трасивулос (Афины)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Каламата (Каламата)1 - 4ПАОК (Салоники)
Лариса (Лариса)2 - 0Олимпиакос (Пирей)
Эгалео (Эгалео)0 - 2Тиела Патрон (Патры)

17-й тур

Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 4Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)7 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 4Панионис (Афины)
Олимпиакос (Пирей)0 - 2Панатинаикос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 1Трасивулос (Афины)
ПАОК (Салоники)2 - 0Лариса (Лариса)
Аполлон (Каламария)1 - 1Этникос (Пирей)
Тиела Патрон (Патры)2 - 2Каламата (Каламата)

18-й тур

Эоликос (Митилини)4 - 0Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)1 - 6Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)4 - 0Олимпиакос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 3ПАОК (Салоники)
Трасивулос (Афины)1 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица)
Эгалео (Эгалео)2 - 0Аполлон (Каламария)
Каламата (Каламата)1 - 0Лариса (Лариса)

19-й тур

Докса Кранулас (Кранула)1 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)5 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 2Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0Этникос (Пирей)
Аполлон (Каламария)3 - 3Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 1Эгалео (Эгалео)

20-й тур

Эоликос (Митилини)1 - 0Олимпиакос (Пирей)
Шкода (Ксанти)5 - 0Аполлон (Каламария)
Панионис (Афины)4 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 2ПАОК (Салоники)
Эгалео (Эгалео)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Этникос (Пирей)0 - 1Докса Кранулас (Кранула)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица)

21-й тур

ПАОК (Салоники)0 - 3Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 6Шкода (Ксанти)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Панионис (Афины)
Лариса (Лариса)2 - 0Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Олимпиакос (Пирей)1 - 0Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 2Эгалео (Эгалео)
Аполлон (Каламария)1 - 1Каламата (Каламата)

22-й тур

Эоликос (Митилини)7 - 0Лариса (Лариса)
Шкода (Ксанти)3 - 2Эрготелис (Ираклион)
Каламата (Каламата)0 - 4Панионис (Афины)
Трасивулос (Афины)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)0 - 3Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 5Олимпиакос (Пирей)
Аполлон (Каламария)0 - 2Спартак Златибор Вод (Суботица)

23-й тур

Панатинаикос (Афины)0 - 1Эоликос (Митилини)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 7Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)7 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Аполлон (Каламария)
ПАОК (Салоники)3 - 0Эгалео (Эгалео)
Лариса (Лариса)1 - 2Этникос (Пирей)
Олимпиакос (Пирей)2 - 2Тиела Патрон (Патры)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 2Каламата (Каламата)

24-й тур

Эоликос (Митилини)5 - 3Панионис (Афины)
Шкода (Ксанти)6 - 0Олимпиакос (Пирей)
Этникос (Пирей)0 - 5Панатинаикос (Афины)
Каламата (Каламата)0 - 1Трасивулос (Афины)
Спартак Златибор Вод (Суботица)0 - 4Эрготелис (Ираклион)
Тиела Патрон (Патры)0 - 0ПАОК (Салоники)
Аполлон (Каламария)2 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Эгалео (Эгалео)0 - 1Лариса (Лариса)

25-й тур

Трасивулос (Афины)0 - 4Эоликос (Митилини)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Каламата (Каламата)
ПАОК (Салоники)1 - 4Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)4 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)5 - 0Эгалео (Эгалео)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица)
Олимпиакос (Пирей)2 - 0Аполлон (Каламария)
Лариса (Лариса)3 - 1Тиела Патрон (Патры)

26-й тур

Шкода (Ксанти)7 - 0Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)0 - 5Эоликос (Митилини)
Эгалео (Эгалео)0 - 6Панионис (Афины)
Тиела Патрон (Патры)0 - 4Панатинаикос (Афины)
Этникос (Пирей)0 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)5 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Аполлон (Каламария)0 - 5ПАОК (Салоники)
Спартак Златибор Вод (Суботица)4 - 0Олимпиакос (Пирей)

27-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Этникос (Пирей)
Панатинаикос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)3 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 1Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)0 - 5Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)4 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Докса Кранулас (Кранула)2 - 0Каламата (Каламата)
Лариса (Лариса)0 - 0Аполлон (Каламария)

28-й тур

Эгалео (Эгалео)0 - 6Эоликос (Митилини)
Шкода (Ксанти)4 - 2Панионис (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 6Панатинаикос (Афины)
Тиела Патрон (Патры)2 - 1Трасивулос (Афины)
Эрготелис (Ираклион)3 - 0ПАОК (Салоники)
Каламата (Каламата)0 - 2Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)1 - 2Олимпиакос (Пирей)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0Лариса (Лариса)

29-й тур

Эоликос (Митилини)6 - 0Тиела Патрон (Патры)
Трасивулос (Афины)0 - 5Шкода (Ксанти)
Панионис (Афины)6 - 0Аполлон (Каламария)
Панатинаикос (Афины)2 - 0Спартак Златибор Вод (Суботица)
Лариса (Лариса)0 - 6Эрготелис (Ираклион)
ПАОК (Салоники)4 - 0Докса Кранулас (Кранула)
Этникос (Пирей)2 - 1Эгалео (Эгалео)
Олимпиакос (Пирей)3 - 0Каламата (Каламата)

30-й тур

Шкода (Ксанти)4 - 1Эоликос (Митилини)
Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 2Панионис (Афины)
Эрготелис (Ираклион)0 - 0Панатинаикос (Афины)
Аполлон (Каламария)0 - 0Трасивулос (Афины)
Олимпиакос (Пирей)2 - 5ПАОК (Салоники)
Тиела Патрон (Патры)0 - 1Этникос (Пирей)
Докса Кранулас (Кранула)0 - 1Лариса (Лариса)
Каламата (Каламата)3 - 0Эгалео (Эгалео)

На главную

Сегодня посетителей: 1526
Сегодня посещений:
Cтраницы:
71
Сайта: 2399
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3785223
Всего посещений:
Cтраницы:
2054009
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России