Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Универсидад де Чили (Сантьяго)30245163 - 5771 (5)
2 Кобрелоа (Калама)30212759 - 20652 (1)
3 Кокимбо Унидо (Кокимбо)30177638 - 18583 (2)
4 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)301641029 - 26524 (8)
5 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)30148829 - 23505 (9)
6 Кобресал (Эль-Сальвадор)301431329 - 27456 (16)
71Рейнджерс (Талька)301161324 - 32397 (4)
82Универсидад Католика (Сантьяго)301161329 - 42398 (12)
9-2Эвертон (Винья-дель-Мар)301091130 - 29399 (3)
10-1Уачипато (Талькауано)301071321 - 353710 (13)
112Палестино (Сантьяго)30871519 - 253111 (7)
12-1Унион Эспаньола (Сантьяго)30871522 - 303112 (6)
13-1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)306111314 - 252913 (10)
14 Аудах Итальяно (Сантьяго)306101418 - 412814 (14)
15 Коло Коло (Сантьяго)30681616 - 312615 (15)
16 Ла Серена (Ла Серена)30561914 - 452116 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Кобрелоа (Калама)3 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)3 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)

2-й тур

Коло Коло (Сантьяго)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Ла Серена (Ла Серена)

3-й тур

Кобрелоа (Калама)3 - 0Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)

4-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Уачипато (Талькауано)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

5-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)3 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Ла Серена (Ла Серена)2 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)

6-й тур

Кобрелоа (Калама)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Уачипато (Талькауано)2 - 2Рейнджерс (Талька)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Коло Коло (Сантьяго)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

7-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 5Кобрелоа (Калама)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Универсидад де Чили (Сантьяго)5 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Уачипато (Талькауано)

8-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 3Унион Эспаньола (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 2Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)1 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)

9-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

10-й тур

Кобрелоа (Калама)0 - 2Палестино (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Уачипато (Талькауано)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

11-й тур

Ла Серена (Ла Серена)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 3Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 0Коло Коло (Сантьяго)

12-й тур

Кобрелоа (Калама)3 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)

13-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Палестино (Сантьяго)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Универсидад Католика (Сантьяго)

14-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)
Уачипато (Талькауано)1 - 3Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Коло Коло (Сантьяго)

15-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Рейнджерс (Талька)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)4 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)

16-й тур

Кобрелоа (Калама)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Ла Серена (Ла Серена)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Коло Коло (Сантьяго)

17-й тур

Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Ла Серена (Ла Серена)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)

18-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)4 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Кобресал (Эль-Сальвадор)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)

19-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 3Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 1Рейнджерс (Талька)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)3 - 0Уачипато (Талькауано)

20-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)

21-й тур

Палестино (Сантьяго)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 5Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Коло Коло (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 3Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)

22-й тур

Кобрелоа (Калама)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Кобресал (Эль-Сальвадор)

23-й тур

Рейнджерс (Талька)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)

24-й тур

Кобрелоа (Калама)1 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Ла Серена (Ла Серена)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)1 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

25-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)5 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Кобресал (Эль-Сальвадор)
Ла Серена (Ла Серена)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Коло Коло (Сантьяго)

26-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Уачипато (Талькауано)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Кобресал (Эль-Сальвадор)2 - 1Ла Серена (Ла Серена)

27-й тур

Кобрелоа (Калама)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Коло Коло (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)4 - 0Уачипато (Талькауано)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Кобресал (Эль-Сальвадор)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

28-й тур

Уачипато (Талькауано)0 - 3Кобрелоа (Калама)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Коло Коло (Сантьяго)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Ла Серена (Ла Серена)
Кобресал (Эль-Сальвадор)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

29-й тур

Кобрелоа (Калама)2 - 1Коло Коло (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)1 - 2Кобресал (Эль-Сальвадор)
Аудах Итальяно (Сантьяго)5 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)

30-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Кобрелоа (Калама)
Кобресал (Эль-Сальвадор)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Ла Серена (Ла Серена)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Коло Коло (Сантьяго)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Уачипато (Талькауано)

На главную

Сегодня посетителей: 1202
Сегодня посещений:
Cтраницы:
164
Сайта: 9804
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246603
Всего посещений:
Cтраницы:
2116265