Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Шотландских Юбок – 6

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Локомотив (Минск), Беларусь32014 - 36
2 Июль (Петрошани), Румыния31113 - 34
3 ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия31115 - 64
4 Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия31026 - 63
2012-01-28ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия - Июль (Петрошани), Румыния0 : 0
Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия - Локомотив (Минск), Беларусь0 : 1
2012-01-30Локомотив (Минск), Беларусь - ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия3 : 1
Июль (Петрошани), Румыния - Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия1 : 3
2012-02-02Июль (Петрошани), Румыния - Локомотив (Минск), Беларусь2 : 0
ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия - Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия4 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ФК Мцхета (Мцхета), Турция31208 - 65
2 Данди Юнайтед (Данди), Шотландия31206 - 55
3 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша31116 - 54
4 Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция30121 - 51
2012-01-28ФК Мцхета (Мцхета), Турция - Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция2 : 0
Данди Юнайтед (Данди), Шотландия - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша2 : 1
2012-01-30Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - ФК Мцхета (Мцхета), Турция3 : 3
Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия1 : 1
2012-02-02Хельсингборг (Хельсингборг), Швеция - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша0 : 2
ФК Мцхета (Мцхета), Турция - Данди Юнайтед (Данди), Шотландия3 : 3

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Депортиво (Ла Корунья), Испания33006 - 29
2 Хайберниан (Эдинбург), Шотландия31116 - 44
3 Генк (Генк), Португалия31023 - 63
4 Локомотив (Пловдив), Болгария30121 - 41
2012-01-28Депортиво (Ла Корунья), Испания - Генк (Генк), Португалия2 : 1
Хайберниан (Эдинбург), Шотландия - Локомотив (Пловдив), Болгария1 : 1
2012-01-30Локомотив (Пловдив), Болгария - Депортиво (Ла Корунья), Испания0 : 2
Генк (Генк), Португалия - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия1 : 4
2012-02-02Генк (Генк), Португалия - Локомотив (Пловдив), Болгария1 : 0
Депортиво (Ла Корунья), Испания - Хайберниан (Эдинбург), Шотландия2 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Академиск (Соборг), Дания32107 - 37
2 Пекин Хёндай (Пекин), Китай31207 - 45
3 Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия30212 - 52
4 Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория30123 - 71
2012-01-28Пекин Хёндай (Пекин), Китай - Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория4 : 1
Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - Академиск (Соборг), Дания0 : 3
2012-01-30Академиск (Соборг), Дания - Пекин Хёндай (Пекин), Китай2 : 2
Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия1 : 1
2012-02-02Будучность (Подгорица), Сербия и Черногория - Академиск (Соборг), Дания1 : 2
Пекин Хёндай (Пекин), Китай - Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2012.01.28)

ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)0 - 0Июль (Петрошани, Румыния)
ФК Мцхета (Мцхета, Турция)2 - 0Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)
Депортиво (Ла Корунья, Испания)2 - 1Генк (Генк, Португалия)
Пекин Хёндай (Пекин, Китай)4 - 1Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)0 - 1Локомотив (Минск, Беларусь)
Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)2 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)1 - 1Локомотив (Пловдив, Болгария)
Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)0 - 3Академиск (Соборг, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2012.01.30)

Локомотив (Минск, Беларусь)3 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)3 - 3ФК Мцхета (Мцхета, Турция)
Локомотив (Пловдив, Болгария)0 - 2Депортиво (Ла Корунья, Испания)
Академиск (Соборг, Дания)2 - 2Пекин Хёндай (Пекин, Китай)
Июль (Петрошани, Румыния)1 - 3Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)1 - 1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Генк (Генк, Португалия)1 - 4Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 1Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2012.02.02)

Июль (Петрошани, Румыния)2 - 0Локомотив (Минск, Беларусь)
Хельсингборг (Хельсингборг, Швеция)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Генк (Генк, Португалия)1 - 0Локомотив (Пловдив, Болгария)
Будучность (Подгорица, Сербия и Черногория)1 - 2Академиск (Соборг, Дания)
ФК Эйндховен (Эйндховен, Голландия)4 - 3Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия)
ФК Мцхета (Мцхета, Турция)3 - 3Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)
Депортиво (Ла Корунья, Испания)2 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)
Пекин Хёндай (Пекин, Китай)1 - 1Пэтрик Тистл (Глазго, Шотландия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.07)

П1B2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)2 - 3Локомотив (Минск, Беларусь)A1
П2D2Пекин Хёндай (Пекин, Китай)0 - 0Депортиво (Ла Корунья, Испания)C1
П3A2Июль (Петрошани, Румыния)2 - 1ФК Мцхета (Мцхета, Турция)B1
П4C2Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)1 - 2Академиск (Соборг, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2012.02.09)

П1A1Локомотив (Минск, Беларусь)1 - 3Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)B2
П2C1Депортиво (Ла Корунья, Испания)2 - 0Пекин Хёндай (Пекин, Китай)D2
П3B1ФК Мцхета (Мцхета, Турция)3 - 1Июль (Петрошани, Румыния)A2
П4D1Академиск (Соборг, Дания)3 - 1Хайберниан (Эдинбург, Шотландия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.13)

Ф1П2Депортиво (Ла Корунья, Испания)2 - 2Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)П1
Ф2П4Академиск (Соборг, Дания)5 - 0ФК Мцхета (Мцхета, Турция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2012.02.15)

Ф1П1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)2 - 3Депортиво (Ла Корунья, Испания)П2
Ф2П3ФК Мцхета (Мцхета, Турция)1 - 3Академиск (Соборг, Дания)П4

коммерческий турнир, финал (2012.02.17)

Ф1Депортиво (Ла Корунья, Испания)1 - 2Академиск (Соборг, Дания)Ф2
Ф1Данди Юнайтед (Данди, Шотландия)3 - 2ФК Мцхета (Мцхета, Турция)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 1341
Сегодня посещений:
Cтраницы:
168
Сайта: 11223
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257563
Всего посещений:
Cтраницы:
2118996