Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Молдовы - 9

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Бендеры)30255099 - 28801 (4)
2 Рома (Бельцы)302235117 - 48692 (1)
3 Академия (Кишинёв)30223597 - 40693 (12)
4 Олимп (Унгены)302154104 - 50684 (8)
5 ЦСКА-Рапид (Кишинёв)30215483 - 37685 (3)
6 Зимбру (Кишинёв)30204698 - 55646 (2)
7 Олимпия (Белцы)30148884 - 49507 (10)
8 Шериф (Тирасполь)301341369 - 57438 (9)
92Дачия (Кишинев)30951623 - 52329 (7)
10-1Тилигул-Тирас (Тирасполь)30861637 - 593010 (13)
11-1Униспорт-Авто (Кишинёв)30861632 - 673011 (16)
12 ФК Искра-Сталь (Рибница)30462026 - 911812 (5)
13 Тирасполь (Тирасполь)30381915 - 601713 (15)
14 Нистру (Атаки)30362130 - 951514 (11)
15 Сфынтул Георге (Суручены)30291916 - 661515 (6)
16 Политехника (Кишинёв)30232523 - 99916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Рома (Бельцы)6 - 1Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 2Олимпия (Белцы)
Дачия (Кишинев)0 - 0Нистру (Атаки)
Олимп (Унгены)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)1 - 3Шериф (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Академия (Кишинёв)

2-й тур

Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Олимпия (Белцы)0 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 1Динамо (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 1Политехника (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)3 - 0Дачия (Кишинев)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 3Олимп (Унгены)
Академия (Кишинёв)6 - 2Нистру (Атаки)

3-й тур

Рома (Бельцы)3 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 1Зимбру (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 0Олимпия (Белцы)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Дачия (Кишинев)0 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимп (Унгены)2 - 2Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)2 - 4Шериф (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)

4-й тур

Олимп (Унгены)3 - 2Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)2 - 2Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)4 - 3Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 0Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)4 - 2Политехника (Кишинёв)

5-й тур

Политехника (Кишинёв)0 - 1Зимбру (Кишинёв)
Рома (Бельцы)1 - 4Академия (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)3 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)2 - 4Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)2 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)2 - 0Олимпия (Белцы)
Нистру (Атаки)3 - 3Униспорт-Авто (Кишинёв)

6-й тур

Рома (Бельцы)2 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Академия (Кишинёв)3 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Зимбру (Кишинёв)1 - 0Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)3 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Динамо (Бендеры)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 5Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)2 - 2Нистру (Атаки)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 1Политехника (Кишинёв)

7-й тур

ЦСКА-Рапид (Кишинёв)3 - 3Рома (Бельцы)
Нистру (Атаки)1 - 4Зимбру (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)4 - 4Олимп (Унгены)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Академия (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 2Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)2 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

8-й тур

Рома (Бельцы)1 - 1Динамо (Бендеры)
Зимбру (Кишинёв)3 - 2Шериф (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)4 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 1Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Нистру (Атаки)
Академия (Кишинёв)2 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)

9-й тур

Политехника (Кишинёв)1 - 4Рома (Бельцы)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 4Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 2Академия (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)0 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)0 - 2Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 2Олимпия (Белцы)

10-й тур

Рома (Бельцы)5 - 1Дачия (Кишинев)
Зимбру (Кишинёв)5 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 3Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)4 - 2Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимп (Унгены)7 - 1Нистру (Атаки)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 0Шериф (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)2 - 1Олимпия (Белцы)

11-й тур

Нистру (Атаки)0 - 5Рома (Бельцы)
Олимпия (Белцы)4 - 4Зимбру (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 5ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)2 - 1Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)2 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)1 - 3Олимп (Унгены)
Униспорт-Авто (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)

12-й тур

Рома (Бельцы)4 - 2Шериф (Тирасполь)
Академия (Кишинёв)2 - 4Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)3 - 0Дачия (Кишинев)
Динамо (Бендеры)7 - 0Политехника (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 1Нистру (Атаки)
Олимп (Унгены)5 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Олимпия (Белцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)0 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

13-й тур

Сфынтул Георге (Суручены)0 - 5Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)5 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 6Динамо (Бендеры)
Шериф (Тирасполь)4 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 4Олимп (Унгены)
Олимпия (Белцы)3 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)0 - 5Академия (Кишинёв)

14-й тур

Рома (Бельцы)4 - 1Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 6Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)4 - 1Шериф (Тирасполь)
Динамо (Бендеры)4 - 0Нистру (Атаки)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Политехника (Кишинёв)0 - 2Дачия (Кишинев)
Олимп (Унгены)3 - 3Олимпия (Белцы)
Академия (Кишинёв)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)

15-й тур

Олимпия (Белцы)5 - 3Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)1 - 4Олимп (Унгены)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)2 - 3Динамо (Бендеры)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)0 - 4Академия (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 0Политехника (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)

16-й тур

Рома (Бельцы)2 - 2Олимпия (Белцы)
Олимп (Унгены)3 - 4Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)2 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Динамо (Бендеры)6 - 1Шериф (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)3 - 3Униспорт-Авто (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 0Дачия (Кишинев)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Нистру (Атаки)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 1Тирасполь (Тирасполь)

17-й тур

Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 4Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)3 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)0 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Нистру (Атаки)1 - 3Динамо (Бендеры)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Дачия (Кишинев)1 - 0Политехника (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)3 - 0Олимп (Унгены)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 5Академия (Кишинёв)

18-й тур

Рома (Бельцы)3 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Тирасполь (Тирасполь)2 - 3Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)5 - 1Нистру (Атаки)
Динамо (Бендеры)6 - 0Дачия (Кишинев)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 1Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)4 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 5Олимпия (Белцы)
Академия (Кишинёв)7 - 1Политехника (Кишинёв)

19-й тур

Шериф (Тирасполь)1 - 3Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)3 - 3Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)0 - 4ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 4Динамо (Бендеры)
Нистру (Атаки)3 - 1ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 4Олимп (Унгены)
Олимпия (Белцы)2 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)

20-й тур

Рома (Бельцы)4 - 2Нистру (Атаки)
Зимбру (Кишинёв)2 - 2Олимпия (Белцы)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)5 - 2Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 3Динамо (Бендеры)
ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 3Дачия (Кишинев)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Олимп (Унгены)2 - 1Шериф (Тирасполь)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Униспорт-Авто (Кишинёв)

21-й тур

Дачия (Кишинев)1 - 4Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3Зимбру (Кишинёв)
Динамо (Бендеры)1 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)1 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Тирасполь (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 4Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)3 - 2Академия (Кишинёв)

22-й тур

Рома (Бельцы)7 - 1Политехника (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)5 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Академия (Кишинёв)2 - 2ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 5Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)2 - 1Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 1Шериф (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)5 - 3Нистру (Атаки)
Олимпия (Белцы)3 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)

23-й тур

Динамо (Бендеры)3 - 2Рома (Бельцы)
Шериф (Тирасполь)2 - 3Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 4Олимпия (Белцы)
Дачия (Кишинев)1 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Политехника (Кишинёв)4 - 5Олимп (Унгены)
Нистру (Атаки)0 - 2Тирасполь (Тирасполь)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 6Академия (Кишинёв)

24-й тур

Рома (Бельцы)5 - 1ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Зимбру (Кишинёв)7 - 0Нистру (Атаки)
Олимп (Унгены)2 - 3Динамо (Бендеры)
Академия (Кишинёв)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Униспорт-Авто (Кишинёв)1 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 0Дачия (Кишинев)
Олимпия (Белцы)3 - 3Шериф (Тирасполь)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)4 - 1Политехника (Кишинёв)

25-й тур

ФК Искра-Сталь (Рибница)1 - 8Рома (Бельцы)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 2Академия (Кишинёв)
Дачия (Кишинев)1 - 2Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)1 - 3Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)4 - 0Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Шериф (Тирасполь)2 - 2Униспорт-Авто (Кишинёв)
Нистру (Атаки)0 - 4Олимпия (Белцы)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Тирасполь (Тирасполь)

26-й тур

Зимбру (Кишинёв)5 - 1Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)4 - 3Рома (Бельцы)
Тилигул-Тирас (Тирасполь)1 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Тирасполь (Тирасполь)0 - 3Динамо (Бендеры)
Олимп (Унгены)7 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)1 - 4Шериф (Тирасполь)
Олимпия (Белцы)1 - 2Дачия (Кишинев)
Униспорт-Авто (Кишинёв)3 - 1Нистру (Атаки)

27-й тур

Рома (Бельцы)5 - 4Олимп (Унгены)
Динамо (Бендеры)5 - 3Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)4 - 1Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 3Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 0Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)1 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Шериф (Тирасполь)3 - 4Академия (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 6Олимпия (Белцы)

28-й тур

Тилигул-Тирас (Тирасполь)2 - 4Рома (Бельцы)
Зимбру (Кишинёв)1 - 4ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Олимпия (Белцы)2 - 3Динамо (Бендеры)
Тирасполь (Тирасполь)3 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Сфынтул Георге (Суручены)0 - 0Дачия (Кишинев)
Академия (Кишинёв)4 - 5Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)4 - 1Нистру (Атаки)
Униспорт-Авто (Кишинёв)4 - 1Политехника (Кишинёв)

29-й тур

Рома (Бельцы)6 - 0Тирасполь (Тирасполь)
ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 8Зимбру (Кишинёв)
ЦСКА-Рапид (Кишинёв)4 - 3Олимпия (Белцы)
Динамо (Бендеры)5 - 0Униспорт-Авто (Кишинёв)
Политехника (Кишинёв)0 - 1Сфынтул Георге (Суручены)
Дачия (Кишинев)1 - 3Шериф (Тирасполь)
Олимп (Унгены)5 - 2Тилигул-Тирас (Тирасполь)
Нистру (Атаки)0 - 5Академия (Кишинёв)

30-й тур

Зимбру (Кишинёв)1 - 6Рома (Бельцы)
Униспорт-Авто (Кишинёв)0 - 3ЦСКА-Рапид (Кишинёв)
Сфынтул Георге (Суручены)2 - 4Динамо (Бендеры)
Олимпия (Белцы)6 - 0ФК Искра-Сталь (Рибница)
Нистру (Атаки)0 - 3Дачия (Кишинев)
Тирасполь (Тирасполь)1 - 2Олимп (Унгены)
Шериф (Тирасполь)4 - 0Политехника (Кишинёв)
Академия (Кишинёв)2 - 1Тилигул-Тирас (Тирасполь)

На главную

Сегодня посетителей: 715
Сегодня посещений:
Cтраницы:
55
Сайта: 3817
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5702490
Всего посещений:
Cтраницы:
2170592