Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 3

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Шахтёр (Солигорск)30244284 - 10761 (5)
2 Локомотив (Минск)30234364 - 7732 (15)
3 Днепр (Могилев)30224466 - 20703 (3)
4 Неман (Гродно)30206475 - 256514 (2)
5 БАТЭ (Борисов)30184856 - 34585 (10)
6 Славия (Мозырь)301821045 - 32566 (4)
7 Динамо (Минск)30156933 - 29517 (11)
8 Звезда-БГУ (Минск)301141538 - 48378 (1)
9 Торпедо (Жодино)307111235 - 383119 (12)
101ФК Брест (Брест)30771623 - 462810 (9)
11-1Белшина (Бобруйск)30751814 - 432611 (14)
12 ФК Витебск (Витебск)30671720 - 542512 (16)
13 ФК Гомель (Гомель)30661821 - 562413 (6)
14 МТЗ-РИПО (Минск)30661817 - 532414 (13)
15 Нафтан (Новополоцк)30362112 - 581515 (8)
16 Дарида (Ждановичи)30362112 - 621516 (7)

Расписание для команды:

1-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)0 - 2Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Локомотив (Минск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Торпедо (Жодино)

2-й тур

Локомотив (Минск)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
БАТЭ (Борисов)2 - 3Днепр (Могилев)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)3 - 1Белшина (Бобруйск)
ФК Брест (Брест)0 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
Торпедо (Жодино)1 - 2Динамо (Минск)

3-й тур

Звезда-БГУ (Минск)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Днепр (Могилев)2 - 0Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)1 - 3БАТЭ (Борисов)
Шахтёр (Солигорск)0 - 1Локомотив (Минск)
Дарида (Ждановичи)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)1 - 1Торпедо (Жодино)
Динамо (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Белшина (Бобруйск)0 - 2ФК Витебск (Витебск)

4-й тур

Нафтан (Новополоцк)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)0 - 2Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 6Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 4Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)1 - 1ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Белшина (Бобруйск)

5-й тур

Белшина (Бобруйск)0 - 1Неман (Гродно)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0Торпедо (Жодино)
Днепр (Могилев)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Витебск (Витебск)

6-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Торпедо (Жодино)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)3 - 1Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 5Днепр (Могилев)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)1 - 1ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Динамо (Минск)
Локомотив (Минск)2 - 0Белшина (Бобруйск)

7-й тур

Днепр (Могилев)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)2 - 3Нафтан (Новополоцк)
Шахтёр (Солигорск)1 - 1Торпедо (Жодино)
ФК Гомель (Гомель)2 - 1ФК Витебск (Витебск)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

8-й тур

Звезда-БГУ (Минск)4 - 2Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)2 - 1ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)4 - 3ФК Гомель (Гомель)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Белшина (Бобруйск)
Локомотив (Минск)5 - 0Динамо (Минск)
Торпедо (Жодино)2 - 0ФК Витебск (Витебск)

9-й тур

Белшина (Бобруйск)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)3 - 2Торпедо (Жодино)
Славия (Мозырь)1 - 3Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)0 - 2Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 1Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2БАТЭ (Борисов)

10-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Неман (Гродно)6 - 1ФК Витебск (Витебск)
Днепр (Могилев)2 - 0Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0Белшина (Бобруйск)
Локомотив (Минск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3ФК Брест (Брест)
Торпедо (Жодино)3 - 0БАТЭ (Борисов)

11-й тур

Динамо (Минск)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 3Неман (Гродно)
Белшина (Бобруйск)0 - 5Днепр (Могилев)
Славия (Мозырь)1 - 0Торпедо (Жодино)
Дарида (Ждановичи)0 - 6Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Витебск (Витебск)0 - 0Локомотив (Минск)

12-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
Торпедо (Жодино)2 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Славия (Мозырь)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Шахтёр (Солигорск)0 - 0Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)3 - 0БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1ФК Витебск (Витебск)

13-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)0 - 0Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)2 - 1Днепр (Могилев)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)0 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
БАТЭ (Борисов)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Торпедо (Жодино)

14-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 3Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 0ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)0 - 0Динамо (Минск)
Шахтёр (Солигорск)4 - 0ФК Гомель (Гомель)
Белшина (Бобруйск)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)0 - 2Локомотив (Минск)

15-й тур

БАТЭ (Борисов)3 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)4 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)0 - 1Славия (Мозырь)
ФК Витебск (Витебск)0 - 4Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)0 - 1Торпедо (Жодино)
Динамо (Минск)0 - 0Белшина (Бобруйск)
Локомотив (Минск)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

16-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Нафтан (Новополоцк)1 - 4Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Брест (Брест)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Торпедо (Жодино)2 - 0Дарида (Ждановичи)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Динамо (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)

17-й тур

ФК Витебск (Витебск)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 0Днепр (Могилев)
Динамо (Минск)1 - 3Славия (Мозырь)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Белшина (Бобруйск)
БАТЭ (Борисов)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Локомотив (Минск)3 - 0Торпедо (Жодино)

18-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)0 - 1Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)1 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)3 - 0Дарида (Ждановичи)
Шахтёр (Солигорск)3 - 0ФК Брест (Брест)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0ФК Витебск (Витебск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)1 - 1Белшина (Бобруйск)

19-й тур

ФК Брест (Брест)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)2 - 2Торпедо (Жодино)
Дарида (Ждановичи)1 - 3Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Славия (Мозырь)
Динамо (Минск)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

20-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)4 - 0Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)1 - 3Славия (Мозырь)
Шахтёр (Солигорск)8 - 0Дарида (Ждановичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Нафтан (Новополоцк)0 - 3ФК Брест (Брест)
Локомотив (Минск)4 - 0ФК Витебск (Витебск)

21-й тур

Дарида (Ждановичи)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 5Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)1 - 1Днепр (Могилев)
Белшина (Бобруйск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Локомотив (Минск)
Динамо (Минск)2 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)2 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 1Торпедо (Жодино)

22-й тур

Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Неман (Гродно)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Торпедо (Жодино)1 - 2Днепр (Могилев)
Шахтёр (Солигорск)2 - 0Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)0 - 0Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)7 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)6 - 0ФК Витебск (Витебск)

23-й тур

Славия (Мозырь)2 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 5Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 4БАТЭ (Борисов)
Дарида (Ждановичи)1 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Белшина (Бобруйск)1 - 0Нафтан (Новополоцк)
Динамо (Минск)0 - 2Локомотив (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 1Торпедо (Жодино)

24-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 2Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)4 - 0Динамо (Минск)
Нафтан (Новополоцк)1 - 3Славия (Мозырь)
Торпедо (Жодино)0 - 3Шахтёр (Солигорск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Локомотив (Минск)2 - 0Дарида (Ждановичи)
БАТЭ (Борисов)4 - 0ФК Брест (Брест)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Белшина (Бобруйск)

25-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Торпедо (Жодино)
Дарида (Ждановичи)0 - 5Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)3 - 0Нафтан (Новополоцк)
Славия (Мозырь)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Витебск (Витебск)
Динамо (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Белшина (Бобруйск)0 - 2Локомотив (Минск)

26-й тур

Неман (Гродно)2 - 0Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)3 - 1Славия (Мозырь)
Нафтан (Новополоцк)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 5ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Дарида (Ждановичи)
ФК Витебск (Витебск)0 - 2Динамо (Минск)

27-й тур

Звезда-БГУ (Минск)1 - 1Нафтан (Новополоцк)
Славия (Мозырь)1 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)1 - 2Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)5 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)1 - 1ФК Витебск (Витебск)
ФК Брест (Брест)0 - 2Торпедо (Жодино)
Белшина (Бобруйск)0 - 1БАТЭ (Борисов)

28-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)4 - 1Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Дарида (Ждановичи)
Торпедо (Жодино)4 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)0 - 0Динамо (Минск)
ФК Витебск (Витебск)2 - 0Белшина (Бобруйск)

29-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 6Локомотив (Минск)
Шахтёр (Солигорск)2 - 2Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)3 - 0БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)2 - 0ФК Витебск (Витебск)
Белшина (Бобруйск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
Дарида (Ждановичи)1 - 1ФК Брест (Брест)
Нафтан (Новополоцк)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)
Динамо (Минск)0 - 0Торпедо (Жодино)

30-й тур

Неман (Гродно)6 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Витебск (Витебск)1 - 4Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)2 - 5Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)4 - 0Дарида (Ждановичи)
Локомотив (Минск)5 - 0Нафтан (Новополоцк)
ФК Брест (Брест)1 - 0Белшина (Бобруйск)
Торпедо (Жодино)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

На главную

Сегодня посетителей: 862
Сегодня посещений:
Cтраницы:
45
Сайта: 2178
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5122052
Всего посещений:
Cтраницы:
2098530
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России