Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Февральский веник

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция660011 - 018
2 Самсунспор (Самсун), Турция62225 - 58
3 Килмарнок (Килмарнок), Шотландия62132 - 37
4 КооТееПее (Котка), Голландия60152 - 121
2009-03-24Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция - Самсунспор (Самсун), Турция2 : 0
КооТееПее (Котка), Голландия - Килмарнок (Килмарнок), Шотландия0 : 1
2009-03-27Килмарнок (Килмарнок), Шотландия - Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция0 : 1
Самсунспор (Самсун), Турция - КооТееПее (Котка), Голландия2 : 2
2009-03-30Самсунспор (Самсун), Турция - Килмарнок (Килмарнок), Шотландия0 : 0
Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция - КооТееПее (Котка), Голландия3 : 0
2009-04-02Килмарнок (Килмарнок), Шотландия - Самсунспор (Самсун), Турция0 : 1
КооТееПее (Котка), Голландия - Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция0 : 3
2009-04-06Самсунспор (Самсун), Турция - Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция0 : 1
Килмарнок (Килмарнок), Шотландия - КооТееПее (Котка), Голландия1 : 0
2009-04-09Спартак Златибор Вод (Суботица), Греция - Килмарнок (Килмарнок), Шотландия1 : 0
КооТееПее (Котка), Голландия - Самсунспор (Самсун), Турция0 : 2

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Русенборг (Тронхейм), Швеция650114 - 215
2 Пайсанду (Белем), Бразилия631213 - 610
3 Кальмар (Кальмар), Швеция63129 - 810
4 Белите Орли (Плевен), Болгария60062 - 220
2009-03-24Кальмар (Кальмар), Швеция - Белите Орли (Плевен), Болгария3 : 0
Русенборг (Тронхейм), Швеция - Пайсанду (Белем), Бразилия2 : 0
2009-03-27Пайсанду (Белем), Бразилия - Кальмар (Кальмар), Швеция2 : 2
Белите Орли (Плевен), Болгария - Русенборг (Тронхейм), Швеция1 : 3
2009-03-30Белите Орли (Плевен), Болгария - Пайсанду (Белем), Бразилия0 : 4
Кальмар (Кальмар), Швеция - Русенборг (Тронхейм), Швеция1 : 0
2009-04-02Пайсанду (Белем), Бразилия - Белите Орли (Плевен), Болгария5 : 0
Русенборг (Тронхейм), Швеция - Кальмар (Кальмар), Швеция3 : 0
2009-04-06Белите Орли (Плевен), Болгария - Кальмар (Кальмар), Швеция1 : 3
Пайсанду (Белем), Бразилия - Русенборг (Тронхейм), Швеция0 : 2
2009-04-09Кальмар (Кальмар), Швеция - Пайсанду (Белем), Бразилия0 : 2
Русенборг (Тронхейм), Швеция - Белите Орли (Плевен), Болгария4 : 0

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Одд Гренланд (Скиен), Швеция64118 - 313
2 Июль (Петрошани), Румыния52304 - 19
3 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина62226 - 58
4 Брно (Брно), Чехословакия60243 - 92
2009-03-24Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина - Июль (Петрошани), Румыния4 : 0
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Брно (Брно), Чехословакия1 : 0
2009-03-27Брно (Брно), Чехословакия - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 1
Июль (Петрошани), Румыния - Одд Гренланд (Скиен), Швеция1 : 0
2009-03-30Июль (Петрошани), Румыния - Брно (Брно), Чехословакия3 : 0
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина - Одд Гренланд (Скиен), Швеция0 : 1
2009-04-02Брно (Брно), Чехословакия - Июль (Петрошани), Румыния1 : 1
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина3 : 0
2009-04-06Июль (Петрошани), Румыния - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина0 : 0
Брно (Брно), Чехословакия - Одд Гренланд (Скиен), Швеция1 : 2
2009-04-09Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес), Аргентина - Брно (Брно), Чехословакия1 : 1
Одд Гренланд (Скиен), Швеция - Июль (Петрошани), Румыния1 : 1

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Политехника (Тимишоара), Румыния41214 - 45
2 Докса Кранулас (Кранула), Греция631213 - 910
3 Интер (Турку), Голландия62228 - 88
4 Локомотив (Алматы), Казахстан61146 - 134
2009-03-24Докса Кранулас (Кранула), Греция - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 2
Интер (Турку), Голландия - Локомотив (Алматы), Казахстан0 : 4
2009-03-27Локомотив (Алматы), Казахстан - Докса Кранулас (Кранула), Греция0 : 4
Политехника (Тимишоара), Румыния - Интер (Турку), Голландия0 : 0
2009-03-30Политехника (Тимишоара), Румыния - Локомотив (Алматы), Казахстан3 : 0
Докса Кранулас (Кранула), Греция - Интер (Турку), Голландия2 : 2
2009-04-02Локомотив (Алматы), Казахстан - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 1
Интер (Турку), Голландия - Докса Кранулас (Кранула), Греция3 : 0
2009-04-06Политехника (Тимишоара), Румыния - Докса Кранулас (Кранула), Греция1 : 3
Локомотив (Алматы), Казахстан - Интер (Турку), Голландия0 : 2
2009-04-09Докса Кранулас (Кранула), Греция - Локомотив (Алматы), Казахстан3 : 1
Интер (Турку), Голландия - Политехника (Тимишоара), Румыния1 : 2

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2009.03.24)

Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)2 - 0Самсунспор (Самсун, Турция)
Кальмар (Кальмар, Швеция)3 - 0Белите Орли (Плевен, Болгария)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)4 - 0Июль (Петрошани, Румыния)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)1 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)
КооТееПее (Котка, Голландия)0 - 1Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Русенборг (Тронхейм, Швеция)2 - 0Пайсанду (Белем, Бразилия)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)1 - 0Брно (Брно, Чехословакия)
Интер (Турку, Голландия)0 - 4Локомотив (Алматы, Казахстан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2009.03.27)

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)
Пайсанду (Белем, Бразилия)2 - 2Кальмар (Кальмар, Швеция)
Брно (Брно, Чехословакия)0 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Локомотив (Алматы, Казахстан)0 - 4Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Самсунспор (Самсун, Турция)2 - 2КооТееПее (Котка, Голландия)
Белите Орли (Плевен, Болгария)1 - 3Русенборг (Тронхейм, Швеция)
Июль (Петрошани, Румыния)1 - 0Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Политехника (Тимишоара, Румыния)0 - 0Интер (Турку, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2009.03.30)

Самсунспор (Самсун, Турция)0 - 0Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Белите Орли (Плевен, Болгария)0 - 4Пайсанду (Белем, Бразилия)
Июль (Петрошани, Румыния)3 - 0Брно (Брно, Чехословакия)
Политехника (Тимишоара, Румыния)3 - 0Локомотив (Алматы, Казахстан)
Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)3 - 0КооТееПее (Котка, Голландия)
Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 0Русенборг (Тронхейм, Швеция)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)0 - 1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)2 - 2Интер (Турку, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2009.04.02)

Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)0 - 1Самсунспор (Самсун, Турция)
Пайсанду (Белем, Бразилия)5 - 0Белите Орли (Плевен, Болгария)
Брно (Брно, Чехословакия)1 - 1Июль (Петрошани, Румыния)
Локомотив (Алматы, Казахстан)1 - 1Политехника (Тимишоара, Румыния)
КооТееПее (Котка, Голландия)0 - 3Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)
Русенборг (Тронхейм, Швеция)3 - 0Кальмар (Кальмар, Швеция)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Интер (Турку, Голландия)3 - 0Докса Кранулас (Кранула, Греция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2009.04.06)

Самсунспор (Самсун, Турция)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)
Белите Орли (Плевен, Болгария)1 - 3Кальмар (Кальмар, Швеция)
Июль (Петрошани, Румыния)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Политехника (Тимишоара, Румыния)1 - 3Докса Кранулас (Кранула, Греция)
Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)1 - 0КооТееПее (Котка, Голландия)
Пайсанду (Белем, Бразилия)0 - 2Русенборг (Тронхейм, Швеция)
Брно (Брно, Чехословакия)1 - 2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)
Локомотив (Алматы, Казахстан)0 - 2Интер (Турку, Голландия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2009.04.09)

Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)1 - 0Килмарнок (Килмарнок, Шотландия)
Кальмар (Кальмар, Швеция)0 - 2Пайсанду (Белем, Бразилия)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)1 - 1Брно (Брно, Чехословакия)
Докса Кранулас (Кранула, Греция)3 - 1Локомотив (Алматы, Казахстан)
КооТееПее (Котка, Голландия)0 - 2Самсунспор (Самсун, Турция)
Русенборг (Тронхейм, Швеция)4 - 0Белите Орли (Плевен, Болгария)
Одд Гренланд (Скиен, Швеция)1 - 1Июль (Петрошани, Румыния)
Интер (Турку, Голландия)1 - 2Политехника (Тимишоара, Румыния)

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.14)

П1B2Пайсанду (Белем, Бразилия)0 - 1Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)A1
П2D2Докса Кранулас (Кранула, Греция)3 - 1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)C1
П3A2Самсунспор (Самсун, Турция)1 - 2Русенборг (Тронхейм, Швеция)B1
П4C2Июль (Петрошани, Румыния)0 - 0Политехника (Тимишоара, Румыния)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2009.04.17)

П1A1Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)1 - 1Пайсанду (Белем, Бразилия)B2
П2C1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)2 - 0Докса Кранулас (Кранула, Греция)D2
П3B1Русенборг (Тронхейм, Швеция)3 - 0Самсунспор (Самсун, Турция)A2
П4D1Политехника (Тимишоара, Румыния)1 - 2Июль (Петрошани, Румыния)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.22)

Ф1П2Одд Гренланд (Скиен, Швеция)4 - 5Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)П1
Ф2П4Июль (Петрошани, Румыния)0 - 1Русенборг (Тронхейм, Швеция)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2009.04.24)

Ф1П1Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)1 - 1Одд Гренланд (Скиен, Швеция)П2
Ф2П3Русенборг (Тронхейм, Швеция)3 - 1Июль (Петрошани, Румыния)П4

коммерческий турнир, финал (2009.04.28)

Ф1Спартак Златибор Вод (Суботица, Греция)2 - 4Русенборг (Тронхейм, Швеция)Ф2
Ф2Июль (Петрошани, Румыния)1 - 0Одд Гренланд (Скиен, Швеция)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 1341
Сегодня посещений:
Cтраницы:
166
Сайта: 11212
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257563
Всего посещений:
Cтраницы:
2118994