Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Ирландии - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ньютаун (Ньютаун)20200077 - 1601 (1)
2 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)20190178 - 6573 (3)
3 Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)20151452 - 17462 (2)
4 Кернарфон Таун (Кернарфон)20143335 - 18454 (4)
51Брей Уондерерз (Брей)2086614 - 15305 (5)
61Коув Ремблерс (Коув)2085719 - 24296 (6)
7-2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2085721 - 282910 (10)
8 Флинт Таун (Флинт)2049711 - 27218 (8)
92Шемрок Роверс (Дублин)204795 - 26199 (9)
10-1ФК Богемиан (Дублин)20451112 - 321713 (13)
11-1ФК Атлон Таун (Атлон)2045119 - 351714 (14)
12 Портмэдог (Кернарфон)202997 - 211512 (12)
132ФК Дандолк (Дандолк)202998 - 311516 (16)
14-1Финн Харпс (Бэллибофи)2027118 - 19137 (7)
15-1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)20271110 - 421315 (15)
16 Дерри Сити (Дерри)20010105 - 291011 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун (Флинт)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 2Портмэдог (Кернарфон)

2-й тур

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 5Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 1Брей Уондерерз (Брей)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)3 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Флинт Таун (Флинт)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Дерри Сити (Дерри)

3-й тур

Ньютаун (Ньютаун)5 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Коув Ремблерс (Коув)
Флинт Таун (Флинт)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

4-й тур

Флинт Таун (Флинт)0 - 5Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)1 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 2Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

5-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 1Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Флинт Таун (Флинт)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

6-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Флинт Таун (Флинт)1 - 5Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Дерри Сити (Дерри)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)

7-й тур

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 2Ньютаун (Ньютаун)
Дерри Сити (Дерри)0 - 2Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Флинт Таун (Флинт)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Финн Харпс (Бэллибофи)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 2ФК Богемиан (Дублин)

8-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Богемиан (Дублин)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Флинт Таун (Флинт)2 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0Дерри Сити (Дерри)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)

9-й тур

ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 6Ньютаун (Ньютаун)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)4 - 1Портмэдог (Кернарфон)
Кернарфон Таун (Кернарфон)3 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Флинт Таун (Флинт)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

10-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Коув Ремблерс (Коув)
Флинт Таун (Флинт)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

11-й тур

Дерри Сити (Дерри)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)1 - 5Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 6Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 0Флинт Таун (Флинт)
ФК Дандолк (Дандолк)2 - 2Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

12-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Кернарфон Таун (Кернарфон)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)2 - 1Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1ФК Дандолк (Дандолк)

13-й тур

Коув Ремблерс (Коув)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)4 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 1Брей Уондерерз (Брей)
ФК Дандолк (Дандолк)0 - 0Флинт Таун (Флинт)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)

14-й тур

Ньютаун (Ньютаун)5 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)3 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)4 - 0Дерри Сити (Дерри)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Коув Ремблерс (Коув)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
Флинт Таун (Флинт)1 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

15-й тур

Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 5Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)5 - 0Флинт Таун (Флинт)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 4Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 0ФК Богемиан (Дублин)

16-й тур

Ньютаун (Ньютаун)4 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)2 - 4Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Кернарфон Таун (Кернарфон)4 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 1Дерри Сити (Дерри)
ФК Богемиан (Дублин)2 - 1Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

17-й тур

ФК Дандолк (Дандолк)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)0 - 2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Дерри Сити (Дерри)1 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Коув Ремблерс (Коув)2 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)2 - 1Флинт Таун (Флинт)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3Портмэдог (Кернарфон)

18-й тур

Ньютаун (Ньютаун)3 - 0Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)1 - 6Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)5 - 0Дерри Сити (Дерри)
Кернарфон Таун (Кернарфон)2 - 1Финн Харпс (Бэллибофи)
Брей Уондерерз (Брей)2 - 0Шемрок Роверс (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)0 - 0ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 2Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Портмэдог (Кернарфон)1 - 1ФК Атлон Таун (Атлон)

19-й тур

Шемрок Роверс (Дублин)0 - 4Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)2 - 0Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дерри Сити (Дерри)0 - 0Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)0 - 0Флинт Таун (Флинт)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)3 - 0Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)1 - 1ФК Богемиан (Дублин)

20-й тур

Ньютаун (Ньютаун)2 - 0Дерри Сити (Дерри)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)3 - 0Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)6 - 0ФК Атлон Таун (Атлон)
Портмэдог (Кернарфон)0 - 2Кернарфон Таун (Кернарфон)
Брей Уондерерз (Брей)1 - 0Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Богемиан (Дублин)0 - 1Коув Ремблерс (Коув)
Флинт Таун (Флинт)0 - 1Шемрок Роверс (Дублин)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 1ФК Дандолк (Дандолк)

21-й тур

Финн Харпс (Бэллибофи)? - ?Ньютаун (Ньютаун)
ФК Дандолк (Дандолк)? - ?Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Кернарфон Таун (Кернарфон)? - ?Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
ФК Атлон Таун (Атлон)? - ?Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)? - ?Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Дерри Сити (Дерри)? - ?Флинт Таун (Флинт)
Шемрок Роверс (Дублин)? - ?ФК Богемиан (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)? - ?Портмэдог (Кернарфон)

22-й тур

Ньютаун (Ньютаун)? - ?ФК Атлон Таун (Атлон)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)? - ?Коув Ремблерс (Коув)
Портмэдог (Кернарфон)? - ?Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Брей Уондерерз (Брей)? - ?Кернарфон Таун (Кернарфон)
Флинт Таун (Флинт)? - ?Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)? - ?Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)? - ?Дерри Сити (Дерри)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)? - ?ФК Дандолк (Дандолк)

23-й тур

Кернарфон Таун (Кернарфон)? - ?Ньютаун (Ньютаун)
Шемрок Роверс (Дублин)? - ?Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)? - ?Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)? - ?Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Финн Харпс (Бэллибофи)? - ?ФК Богемиан (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)? - ?Флинт Таун (Флинт)
Дерри Сити (Дерри)? - ?Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
ФК Дандолк (Дандолк)? - ?Портмэдог (Кернарфон)

24-й тур

Ньютаун (Ньютаун)? - ?Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)? - ?Дерри Сити (Дерри)
Флинт Таун (Флинт)? - ?Кернарфон Таун (Кернарфон)
Портмэдог (Кернарфон)? - ?Брей Уондерерз (Брей)
ФК Дандолк (Дандолк)? - ?Коув Ремблерс (Коув)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)? - ?Финн Харпс (Бэллибофи)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)? - ?Шемрок Роверс (Дублин)
ФК Богемиан (Дублин)? - ?ФК Атлон Таун (Атлон)

25-й тур

Брей Уондерерз (Брей)? - ?Ньютаун (Ньютаун)
Коув Ремблерс (Коув)? - ?Портмэдог (Кернарфон)
Финн Харпс (Бэллибофи)? - ?Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)? - ?Флинт Таун (Флинт)
Кернарфон Таун (Кернарфон)? - ?ФК Богемиан (Дублин)
Шемрок Роверс (Дублин)? - ?ФК Дандолк (Дандолк)
Дерри Сити (Дерри)? - ?Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
ФК Атлон Таун (Атлон)? - ?Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)

26-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)? - ?ФК Атлон Таун (Атлон)
Портмэдог (Кернарфон)? - ?Ньютаун (Ньютаун)
ФК Богемиан (Дублин)? - ?Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)? - ?Кернарфон Таун (Кернарфон)
Флинт Таун (Флинт)? - ?Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)? - ?Шемрок Роверс (Дублин)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)? - ?Финн Харпс (Бэллибофи)
ФК Дандолк (Дандолк)? - ?Дерри Сити (Дерри)

27-й тур

Ньютаун (Ньютаун)? - ?Флинт Таун (Флинт)
Кернарфон Таун (Кернарфон)? - ?Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)? - ?Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)? - ?ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)? - ?Коув Ремблерс (Коув)
Финн Харпс (Бэллибофи)? - ?ФК Дандолк (Дандолк)
Шемрок Роверс (Дублин)? - ?Портмэдог (Кернарфон)
ФК Атлон Таун (Атлон)? - ?Сент-Патрик Атлетик (Дублин)

28-й тур

ФК Богемиан (Дублин)? - ?Ньютаун (Ньютаун)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)? - ?Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)? - ?Кернарфон Таун (Кернарфон)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)? - ?Брей Уондерерз (Брей)
Коув Ремблерс (Коув)? - ?Финн Харпс (Бэллибофи)
Портмэдог (Кернарфон)? - ?Флинт Таун (Флинт)
Шемрок Роверс (Дублин)? - ?Дерри Сити (Дерри)
ФК Дандолк (Дандолк)? - ?ФК Атлон Таун (Атлон)

29-й тур

Ньютаун (Ньютаун)? - ?Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)
Брей Уондерерз (Брей)? - ?Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)? - ?Сент-Патрик Атлетик (Дублин)
Кернарфон Таун (Кернарфон)? - ?ФК Дандолк (Дандолк)
ФК Атлон Таун (Атлон)? - ?Коув Ремблерс (Коув)
Финн Харпс (Бэллибофи)? - ?Шемрок Роверс (Дублин)
Флинт Таун (Флинт)? - ?ФК Богемиан (Дублин)
Дерри Сити (Дерри)? - ?Портмэдог (Кернарфон)

30-й тур

Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)? - ?Ньютаун (Ньютаун)
ФК Дандолк (Дандолк)? - ?Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)
Коув Ремблерс (Коув)? - ?Кернарфон Таун (Кернарфон)
Сент-Патрик Атлетик (Дублин)? - ?Брей Уондерерз (Брей)
Дерри Сити (Дерри)? - ?Финн Харпс (Бэллибофи)
Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)? - ?Флинт Таун (Флинт)
Шемрок Роверс (Дублин)? - ?ФК Атлон Таун (Атлон)
Портмэдог (Кернарфон)? - ?ФК Богемиан (Дублин)

На главную

Сегодня посетителей: 278
Сегодня посещений:
Cтраницы:
64
Сайта: 2895
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897451
Всего посещений:
Cтраницы:
2218070