Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Польши - 24

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Заглебье (Люблин)30262286 - 17801 (2)
21Полония (Бытом)30244288 - 15762 (3)
3-1Сталь (Сталова Вола)30243387 - 10753 (1)
4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)30188464 - 22624 (4)
5 Легия (Варшава)30175863 - 36565 (5)
6 Висла (Плоцк)30165945 - 30536 (6)
7 Гурник (Забже)30129930 - 37457 (10)
8 Висла (Краков)301110929 - 27438 (8)
9 Лехия (Гданьск)30971418 - 37349 (7)
10 Амика (Вронки)301031719 - 313310 (11)
11 ЛКС (Ломжа)306111314 - 372911 (12)
12 Рух (Хожув)30571814 - 662212 (15)
13 Полония (Варшава)30481812 - 572013 (9)
14 Мотор (Люблин)30372010 - 481614 (13)
15 Лех (Познань)30272114 - 671315 (14)
16 Шлёнск (Вроцлав)3026226 - 621216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 0Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 1Висла (Плоцк)
Легия (Варшава)1 - 1Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)1 - 0Амика (Вронки)
Висла (Краков)2 - 0Рух (Хожув)
Лех (Познань)3 - 1Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 0ЛКС (Ломжа)

2-й тур

Рух (Хожув)0 - 6Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 0Легия (Варшава)
Гурник (Забже)0 - 4Полония (Бытом)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)3 - 1Лех (Познань)
Полония (Варшава)0 - 1Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 3Висла (Краков)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Амика (Вронки)

3-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 2Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Гурник (Забже)
Легия (Варшава)4 - 0Рух (Хожув)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)2 - 0Полония (Варшава)
Лех (Познань)1 - 1Шлёнск (Вроцлав)

4-й тур

Висла (Краков)0 - 5Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 4Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 3Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 2Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Полония (Варшава)
Гурник (Забже)1 - 1Лех (Познань)

5-й тур

Лех (Познань)0 - 4Заглебье (Люблин)
Сталь (Сталова Вола)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Полония (Бытом)4 - 0Мотор (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)0 - 2Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 0Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)0 - 0Гурник (Забже)
Амика (Вронки)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

6-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Легия (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Висла (Плоцк)
Заглебье (Люблин)4 - 0Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 2Полония (Бытом)
Мотор (Люблин)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Полония (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 0Амика (Вронки)
Рух (Хожув)0 - 0Лех (Познань)

7-й тур

Полония (Бытом)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Амика (Вронки)0 - 1Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Висла (Краков)
Легия (Варшава)4 - 0ЛКС (Ломжа)
Висла (Плоцк)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лехия (Гданьск)1 - 1Рух (Хожув)
Полония (Варшава)0 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 0Мотор (Люблин)

8-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Заглебье (Люблин)5 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)1 - 1Полония (Бытом)
Гурник (Забже)0 - 3Висла (Плоцк)
Мотор (Люблин)1 - 2Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)0 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 4Амика (Вронки)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

9-й тур

Лех (Познань)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)1 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 2Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)0 - 1Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 2Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 0Мотор (Люблин)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0Гурник (Забже)

10-й тур

Сталь (Сталова Вола)5 - 0Лехия (Гданьск)
Заглебье (Люблин)2 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Бытом)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)6 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)1 - 5Висла (Плоцк)
Висла (Краков)1 - 0Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)0 - 1Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)2 - 2Гурник (Забже)

11-й тур

Амика (Вронки)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Гурник (Забже)0 - 3Заглебье (Люблин)
Лех (Познань)0 - 5Полония (Бытом)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)1 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 0Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Висла (Краков)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Рух (Хожув)

12-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 1Полония (Варшава)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)0 - 1Лехия (Гданьск)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Лех (Познань)
Легия (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)
Висла (Краков)1 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 3Гурник (Забже)
Мотор (Люблин)1 - 0Шлёнск (Вроцлав)

13-й тур

Висла (Плоцк)0 - 4Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)5 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)1 - 2Полония (Бытом)
Лехия (Гданьск)0 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Полония (Варшава)1 - 3Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)1 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)1 - 2ЛКС (Ломжа)

14-й тур

Сталь (Сталова Вола)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)5 - 0Полония (Варшава)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Амика (Вронки)
Легия (Варшава)3 - 3Висла (Плоцк)
Лех (Познань)0 - 1Лехия (Гданьск)
Висла (Краков)2 - 0Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Рух (Хожув)

15-й тур

Гурник (Забже)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)1 - 0Висла (Краков)
Висла (Плоцк)2 - 3Полония (Бытом)
Полония (Варшава)0 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 1ЛКС (Ломжа)
Амика (Вронки)0 - 0Лех (Познань)
Рух (Хожув)2 - 0Мотор (Люблин)

16-й тур

Сталь (Сталова Вола)6 - 0Гурник (Забже)
Висла (Краков)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1Висла (Плоцк)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)5 - 0Полония (Варшава)
Легия (Варшава)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Лехия (Гданьск)
Лех (Познань)0 - 1Амика (Вронки)
Мотор (Люблин)1 - 1Рух (Хожув)

17-й тур

Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)4 - 1Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 4Полония (Бытом)
Амика (Вронки)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Плоцк)1 - 3Легия (Варшава)
Лехия (Гданьск)1 - 0Лех (Познань)
Гурник (Забже)0 - 0Висла (Краков)
Рух (Хожув)1 - 1ЛКС (Ломжа)

18-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)1 - 0Амика (Вронки)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 0Лехия (Гданьск)
Легия (Варшава)2 - 1Полония (Варшава)
Висла (Краков)4 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Мотор (Люблин)0 - 2Гурник (Забже)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Лех (Познань)

19-й тур

Полония (Варшава)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)2 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)0 - 3Полония (Бытом)
Лех (Познань)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Амика (Вронки)1 - 3Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 1Висла (Краков)
Гурник (Забже)3 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 1Мотор (Люблин)

20-й тур

Сталь (Сталова Вола)6 - 0Амика (Вронки)
Заглебье (Люблин)4 - 0Гурник (Забже)
Полония (Бытом)4 - 0Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Легия (Варшава)1 - 0Лехия (Гданьск)
Мотор (Люблин)0 - 2Висла (Плоцк)
Висла (Краков)0 - 0Полония (Варшава)
Рух (Хожув)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)

21-й тур

Лехия (Гданьск)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 5Заглебье (Люблин)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)1 - 1Полония (Бытом)
Лех (Познань)0 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 0Рух (Хожув)
Амика (Вронки)0 - 0Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 0Мотор (Люблин)
Гурник (Забже)2 - 0ЛКС (Ломжа)

22-й тур

Сталь (Сталова Вола)8 - 1Лех (Познань)
Заглебье (Люблин)2 - 0Висла (Плоцк)
ЛКС (Ломжа)0 - 4Полония (Бытом)
Легия (Варшава)1 - 5Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 1Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)1 - 1Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)0 - 1Амика (Вронки)
Гурник (Забже)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)

23-й тур

Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)4 - 2Сталь (Сталова Вола)
Полония (Варшава)0 - 5Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)2 - 1Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)1 - 0Гурник (Забже)
Лехия (Гданьск)1 - 0Мотор (Люблин)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Краков)
Амика (Вронки)3 - 0Рух (Хожув)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 0ЛКС (Ломжа)

24-й тур

Сталь (Сталова Вола)1 - 0Полония (Бытом)
Заглебье (Люблин)3 - 0Амика (Вронки)
Висла (Краков)0 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
ЛКС (Ломжа)0 - 1Легия (Варшава)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 3Висла (Плоцк)
Рух (Хожув)0 - 0Лехия (Гданьск)
Гурник (Забже)0 - 0Полония (Варшава)
Мотор (Люблин)2 - 1Лех (Познань)

25-й тур

Легия (Варшава)0 - 1Сталь (Сталова Вола)
Висла (Плоцк)0 - 0ЛКС (Ломжа)
Лехия (Гданьск)1 - 2Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 2Мотор (Люблин)
Полония (Варшава)0 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Амика (Вронки)0 - 1Гурник (Забже)
Лех (Познань)0 - 2Рух (Хожув)

26-й тур

Заглебье (Люблин)6 - 2Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)0 - 3Сталь (Сталова Вола)
Мотор (Люблин)1 - 4Полония (Бытом)
Рух (Хожув)0 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Висла (Краков)1 - 3Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 0Полония (Варшава)
Гурник (Забже)2 - 1Лехия (Гданьск)
Шлёнск (Вроцлав)1 - 0Амика (Вронки)

27-й тур

Сталь (Сталова Вола)0 - 0Висла (Краков)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)2 - 3Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)4 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)0 - 1Шлёнск (Вроцлав)
Полония (Варшава)1 - 0ЛКС (Ломжа)
Лех (Познань)0 - 1Гурник (Забже)

28-й тур

Мотор (Люблин)0 - 0Сталь (Сталова Вола)
Заглебье (Люблин)0 - 2Полония (Бытом)
Гурник (Забже)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Рух (Хожув)0 - 5Легия (Варшава)
Висла (Плоцк)2 - 0Лехия (Гданьск)
ЛКС (Ломжа)1 - 1Висла (Краков)
Полония (Варшава)0 - 1Амика (Вронки)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 2Лех (Познань)

29-й тур

Сталь (Сталова Вола)3 - 0Рух (Хожув)
Легия (Варшава)2 - 4Заглебье (Люблин)
Полония (Бытом)4 - 1Гурник (Забже)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)3 - 0Шлёнск (Вроцлав)
Лех (Познань)0 - 3Висла (Плоцк)
Лехия (Гданьск)1 - 0Полония (Варшава)
Висла (Краков)1 - 0Мотор (Люблин)
Амика (Вронки)0 - 1ЛКС (Ломжа)

30-й тур

Заглебье (Люблин)2 - 1Сталь (Сталова Вола)
Шлёнск (Вроцлав)0 - 7Полония (Бытом)
Висла (Плоцк)1 - 1Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)
Гурник (Забже)2 - 2Легия (Варшава)
Амика (Вронки)1 - 0Лехия (Гданьск)
Рух (Хожув)0 - 3Висла (Краков)
Полония (Варшава)3 - 1Лех (Познань)
ЛКС (Ломжа)1 - 0Мотор (Люблин)

На главную

Сегодня посетителей: 1469
Сегодня посещений:
Cтраницы:
199
Сайта: 10215
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251321
Всего посещений:
Cтраницы:
2117061