Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Кубок Беловежских Зубров - 21

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Мосс (Мосс), Швеция64209 - 314
2 БАТЭ (Борисов), Беларусь63128 - 710
3 ФК Сибирь (Новосибирск), Россия63127 - 610
4 Бари (Бари), Италия60062 - 100
2019-04-01Бари (Бари), Италия - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия1 : 2
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Мосс (Мосс), Швеция1 : 1
2019-04-02Мосс (Мосс), Швеция - Бари (Бари), Италия1 : 0
ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 1
2019-04-05ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Мосс (Мосс), Швеция0 : 2
Бари (Бари), Италия - БАТЭ (Борисов), Беларусь0 : 1
2019-04-07Мосс (Мосс), Швеция - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия1 : 1
БАТЭ (Борисов), Беларусь - Бари (Бари), Италия3 : 1
2019-04-08ФК Сибирь (Новосибирск), Россия - Бари (Бари), Италия1 : 0
Мосс (Мосс), Швеция - БАТЭ (Борисов), Беларусь2 : 1
2019-04-09Бари (Бари), Италия - Мосс (Мосс), Швеция0 : 2
БАТЭ (Борисов), Беларусь - ФК Сибирь (Новосибирск), Россия1 : 3

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Дарида (Ждановичи), Беларусь63216 - 511
2 ФК Смоленск (Смоленск), Россия62318 - 49
3 Бохум (Бохум), Германия60601 - 16
4 Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция60331 - 63
2019-04-01Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция - ФК Смоленск (Смоленск), Россия0 : 3
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Бохум (Бохум), Германия0 : 0
2019-04-02Бохум (Бохум), Германия - Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция0 : 0
ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Дарида (Ждановичи), Беларусь3 : 0
2019-04-05ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Бохум (Бохум), Германия0 : 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция - Дарида (Ждановичи), Беларусь0 : 1
2019-04-07Бохум (Бохум), Германия - ФК Смоленск (Смоленск), Россия1 : 1
Дарида (Ждановичи), Беларусь - Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция2 : 1
2019-04-08ФК Смоленск (Смоленск), Россия - Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция0 : 0
Бохум (Бохум), Германия - Дарида (Ждановичи), Беларусь0 : 0
2019-04-09Булонь (Булонь-сюр-Мер), Франция - Бохум (Бохум), Германия0 : 0
Дарида (Ждановичи), Беларусь - ФК Смоленск (Смоленск), Россия3 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Осер (Осер), Франция651015 - 616
2 Днепр (Могилев), Беларусь64029 - 512
3 Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия62139 - 87
4 Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия60063 - 170
2019-04-01Осер (Осер), Франция - Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия3 : 0
Днепр (Могилев), Беларусь - Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия2 : 0
2019-04-02Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - Осер (Осер), Франция1 : 2
Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 2
2019-04-05Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия - Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия0 : 3
Осер (Осер), Франция - Днепр (Могилев), Беларусь2 : 1
2019-04-07Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия4 : 2
Днепр (Могилев), Беларусь - Осер (Осер), Франция2 : 3
2019-04-08Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия - Осер (Осер), Франция1 : 4
Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия - Днепр (Могилев), Беларусь0 : 1
2019-04-09Осер (Осер), Франция - Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия1 : 1
Днепр (Могилев), Беларусь - Сан-Паулу (Сан-Паулу), Бразилия1 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория650110 - 315
2 Зенит (Санкт-Петербург), Россия63127 - 510
3 Ювентус (Турин), Италия61232 - 45
4 Шахтёр (Солигорск), Беларусь61142 - 94
2019-04-01Ювентус (Турин), Италия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия0 : 1
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория0 : 1
2019-04-02ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория - Ювентус (Турин), Италия1 : 0
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Шахтёр (Солигорск), Беларусь1 : 0
2019-04-05Зенит (Санкт-Петербург), Россия - ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория1 : 3
Ювентус (Турин), Италия - Шахтёр (Солигорск), Беларусь0 : 1
2019-04-07ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория - Зенит (Санкт-Петербург), Россия2 : 1
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Ювентус (Турин), Италия1 : 1
2019-04-08Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Ювентус (Турин), Италия0 : 0
ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория - Шахтёр (Солигорск), Беларусь3 : 0
2019-04-09Ювентус (Турин), Италия - ЦСК Пивара (Целарево), Сербия и Черногория1 : 0
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Зенит (Санкт-Петербург), Россия0 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2019.04.01)

Бари (Бари, Италия)1 - 2ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)0 - 3ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Осер (Осер, Франция)3 - 0Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)
Ювентус (Турин, Италия)0 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 1Мосс (Мосс, Швеция)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)0 - 0Бохум (Бохум, Германия)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 0Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2019.04.02)

Мосс (Мосс, Швеция)1 - 0Бари (Бари, Италия)
Бохум (Бохум, Германия)0 - 0Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)1 - 2Осер (Осер, Франция)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)1 - 0Ювентус (Турин, Италия)
ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)0 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)3 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)0 - 2Днепр (Могилев, Беларусь)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)1 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2019.04.05)

ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)0 - 2Мосс (Мосс, Швеция)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)0 - 0Бохум (Бохум, Германия)
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)0 - 3Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)1 - 3ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)
Бари (Бари, Италия)0 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)0 - 1Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Осер (Осер, Франция)2 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
Ювентус (Турин, Италия)0 - 1Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2019.04.07)

Мосс (Мосс, Швеция)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Бохум (Бохум, Германия)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)4 - 2Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 1Бари (Бари, Италия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 1Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Днепр (Могилев, Беларусь)2 - 3Осер (Осер, Франция)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 1Ювентус (Турин, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2019.04.08)

ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)1 - 0Бари (Бари, Италия)
ФК Смоленск (Смоленск, Россия)0 - 0Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)
Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)1 - 4Осер (Осер, Франция)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 0Ювентус (Турин, Италия)
Мосс (Мосс, Швеция)2 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Бохум (Бохум, Германия)0 - 0Дарида (Ждановичи, Беларусь)
Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)0 - 1Днепр (Могилев, Беларусь)
ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)3 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2019.04.09)

Бари (Бари, Италия)0 - 2Мосс (Мосс, Швеция)
Булонь (Булонь-сюр-Мер, Франция)0 - 0Бохум (Бохум, Германия)
Осер (Осер, Франция)1 - 1Квин оф зе Саус (Дамфри, Шотландия)
Ювентус (Турин, Италия)1 - 0ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)
БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 3ФК Сибирь (Новосибирск, Россия)
Дарида (Ждановичи, Беларусь)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск, Россия)
Днепр (Могилев, Беларусь)1 - 0Сан-Паулу (Сан-Паулу, Бразилия)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург, Россия)

коммерческий турнир, четверть-финал (2019.04.10)

П1B2ФК Смоленск (Смоленск, Россия)1 - 1Мосс (Мосс, Швеция)A1
П2D2Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 2Осер (Осер, Франция)C1
П3A2БАТЭ (Борисов, Беларусь)3 - 1Дарида (Ждановичи, Беларусь)B1
П4C2Днепр (Могилев, Беларусь)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2019.04.11)

П1A1Мосс (Мосс, Швеция)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск, Россия)B2
П2C1Осер (Осер, Франция)2 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)D2
П3B1Дарида (Ждановичи, Беларусь)2 - 2БАТЭ (Борисов, Беларусь)A2
П4D1ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)4 - 0Днепр (Могилев, Беларусь)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2019.04.12)

Ф1П2Осер (Осер, Франция)2 - 0Мосс (Мосс, Швеция)П1
Ф2П4ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)2 - 1БАТЭ (Борисов, Беларусь)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2019.04.14)

Ф1П1Мосс (Мосс, Швеция)0 - 1Осер (Осер, Франция)П2
Ф2П3БАТЭ (Борисов, Беларусь)1 - 3ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)П4

коммерческий турнир, финал (2019.04.15)

Ф1Осер (Осер, Франция)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево, Сербия и Черногория)Ф2
Ф1Мосс (Мосс, Швеция)2 - 3БАТЭ (Борисов, Беларусь)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 790
Сегодня посещений:
Cтраницы:
55
Сайта: 9203
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080405
Всего посещений:
Cтраницы:
2345658