Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 23

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Брно (Брно)302901101 - 4871 (1)
2 СК Слован (Братислава)302901103 - 8872 (2)
3 Цибалия (Винковчи)30215463 - 12683 (3)
41Интер (Братислава)30184848 - 23584 (6)
5-1Динамо (Загреб)30175844 - 32565 (4)
6 Динамо (Чешке Будейовице)30168660 - 22566 (5)
7 Сигма (Оломоуц)301281026 - 37447 (8)
8 Локомотива (Загреб)301191029 - 27428 (12)
9 Вартекс (Вараждин)30991219 - 24369 (11)
10 Дукла (Банска-Бистрица)30791417 - 423010 (10)
11 Гуменне (Гуменне)30851717 - 572911 (7)
12 ФК Спартак (Трнава)30581714 - 482312 (15)
131МФК Кошице (Кошице)3049177 - 522113 (13)
14-1Петржалка (Братислава)3048188 - 412014 (14)
151Виктория (Плзень)3016233 - 61915 (9)
16-1Сеница (Сеница)3013264 - 73616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Брно (Брно)3 - 0СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)5 - 0Сеница (Сеница)
Динамо (Загреб)0 - 3Интер (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Петржалка (Братислава)1 - 1Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Локомотива (Загреб)

2-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)0 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 0Петржалка (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 4Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Локомотива (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)

3-й тур

Брно (Брно)5 - 1МФК Кошице (Кошице)
Цибалия (Винковчи)1 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 2Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Виктория (Плзень)
Петржалка (Братислава)1 - 0Сеница (Сеница)

4-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)3 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Петржалка (Братислава)

5-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)2 - 1ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 2Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Вартекс (Вараждин)4 - 0Сеница (Сеница)

6-й тур

Брно (Брно)2 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)2 - 0Интер (Братислава)
СК Слован (Братислава)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Петржалка (Братислава)

7-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 2Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 1Локомотива (Загреб)
Интер (Братислава)5 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

8-й тур

Брно (Брно)3 - 0Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)5 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Интер (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)3 - 1Сеница (Сеница)

9-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 2Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)

10-й тур

Брно (Брно)4 - 0Гуменне (Гуменне)
СК Слован (Братислава)4 - 0Сеница (Сеница)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

11-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 1Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 6СК Слован (Братислава)
Петржалка (Братислава)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Динамо (Загреб)1 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Сеница (Сеница)0 - 2ФК Спартак (Трнава)

12-й тур

Брно (Брно)3 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)2 - 1Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)2 - 1Сеница (Сеница)

13-й тур

Интер (Братислава)0 - 3Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)5 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 3Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 0Локомотива (Загреб)

14-й тур

Брно (Брно)6 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)3 - 1ФК Спартак (Трнава)

15-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 4Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Сигма (Оломоуц)
Интер (Братислава)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Виктория (Плзень)0 - 4Динамо (Загреб)
Сеница (Сеница)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Петржалка (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

16-й тур

Брно (Брно)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сигма (Оломоуц)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)3 - 0Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Сеница (Сеница)
Локомотива (Загреб)4 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)0 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)

17-й тур

Сеница (Сеница)0 - 5Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)2 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Петржалка (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 2Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Локомотива (Загреб)

18-й тур

Брно (Брно)4 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)2 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Динамо (Загреб)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Локомотива (Загреб)0 - 1Петржалка (Братислава)

19-й тур

Виктория (Плзень)1 - 6Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 3Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 1МФК Кошице (Кошице)

20-й тур

Брно (Брно)3 - 0Вартекс (Вараждин)
СК Слован (Братислава)3 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Динамо (Загреб)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Гуменне (Гуменне)
МФК Кошице (Кошице)0 - 4Интер (Братислава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Виктория (Плзень)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Сеница (Сеница)

21-й тур

Гуменне (Гуменне)0 - 4Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 6Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Локомотива (Загреб)

22-й тур

Брно (Брно)4 - 0Петржалка (Братислава)
СК Слован (Братислава)1 - 0Интер (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 0Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Сеница (Сеница)

23-й тур

Динамо (Загреб)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Плзень)0 - 4СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)4 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Гуменне (Гуменне)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)3 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)0 - 1Локомотива (Загреб)

24-й тур

Брно (Брно)2 - 0Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Сигма (Оломоуц)1 - 1Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)0 - 0Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 2Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Виктория (Плзень)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Петржалка (Братислава)

25-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)0 - 5Брно (Брно)
Интер (Братислава)1 - 1Локомотива (Загреб)
Гуменне (Гуменне)0 - 6СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 0Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Петржалка (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)

26-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 1Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Цибалия (Винковчи)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Динамо (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)3 - 0Виктория (Плзень)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 1Вартекс (Вараждин)

27-й тур

Брно (Брно)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)1 - 3СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 1Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)0 - 2Дукла (Банска-Бистрица)

28-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 5Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)4 - 0Гуменне (Гуменне)
Локомотива (Загреб)2 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)0 - 0Петржалка (Братислава)

29-й тур

Брно (Брно)6 - 1ФК Спартак (Трнава)
Динамо (Чешке Будейовице)0 - 1СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)2 - 0Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Вартекс (Вараждин)2 - 1Локомотива (Загреб)

30-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 0Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)4 - 1Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Вартекс (Вараждин)3 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Петржалка (Братислава)
Локомотива (Загреб)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

На главную

Сегодня посетителей: 1534
Сегодня посещений:
Cтраницы:
128
Сайта: 17725
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5583197
Всего посещений:
Cтраницы:
2161444