Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 7

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Риека (Риека)30236170 - 17751 ()
2 НК Загреб (Загреб)30196561 - 25632 (2)
3 Интер (Запрешич)30186655 - 26603 (5)
4 Динамо (Загреб)30184855 - 26584 (3)
51ТСК (Тополовец)30174941 - 26555 (7)
61Мосор (Зрновница)30166845 - 33546 (13)
71Задар (Станови)30165940 - 32537 (4)
8-3Осиек (Осиек)30158749 - 34538 (1)
9 Локомотива (Загреб)301531237 - 36489 (6)
10 Пула 1856 (Пула)30961540 - 513310 (9)
11 Бедем (Иванково)306101422 - 352811 (8)
12 Шибеник (Шибеник)30741917 - 412512 (10)
13 Вартекс (Вараждин)30651923 - 482313 (11)
14 Славен Белупо (Копривница)30632121 - 562114 ()
15 Драговольяк (Загреб)30432312 - 501515 (12)
16 Цибалия (Винковчи)3027215 - 571316 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Осиек (Осиек)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Задар (Станови)1 - 0Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 1Шибеник (Шибеник)
ТСК (Тополовец)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 2Риека (Риека)
Цибалия (Винковчи)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)2 - 0Драговольяк (Загреб)

2-й тур

Риека (Риека)1 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)0 - 1Интер (Запрешич)
Шибеник (Шибеник)1 - 0Динамо (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)3 - 1Цибалия (Винковчи)
Пула 1856 (Пула)0 - 0ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)3 - 1Бедем (Иванково)
Драговольяк (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)

3-й тур

Осиек (Осиек)0 - 0Мосор (Зрновница)
Динамо (Загреб)1 - 0НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)2 - 1Шибеник (Шибеник)
Интер (Запрешич)2 - 0Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)0 - 0Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 0Драговольяк (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Пула 1856 (Пула)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

4-й тур

Бедем (Иванково)2 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Задар (Станови)
Риека (Риека)2 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)3 - 0Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)1 - 2Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)2 - 1ТСК (Тополовец)
Драговольяк (Загреб)1 - 0Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Цибалия (Винковчи)

5-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 0Драговольяк (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 1Мосор (Зрновница)
Задар (Станови)0 - 1Риека (Риека)
Интер (Запрешич)0 - 1Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)0 - 2Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 1Шибеник (Шибеник)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Славен Белупо (Копривница)

6-й тур

Осиек (Осиек)0 - 0Интер (Запрешич)
Драговольяк (Загреб)0 - 1Локомотива (Загреб)
НК Загреб (Загреб)1 - 1ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)0 - 0Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 3Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Риека (Риека)2 - 0Цибалия (Винковчи)

7-й тур

Динамо (Загреб)2 - 3Осиек (Осиек)
Вартекс (Вараждин)0 - 2НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)0 - 0Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)2 - 1Драговольяк (Загреб)
Локомотива (Загреб)3 - 1Славен Белупо (Копривница)
ТСК (Тополовец)0 - 0Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Шибеник (Шибеник)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Мосор (Зрновница)

8-й тур

Осиек (Осиек)3 - 1Задар (Станови)
НК Загреб (Загреб)2 - 2Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)0 - 1Динамо (Загреб)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 0ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)4 - 0Вартекс (Вараждин)
Драговольяк (Загреб)0 - 3Славен Белупо (Копривница)

9-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 1Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 0Драговольяк (Загреб)
Задар (Станови)1 - 2Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)1 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Мосор (Зрновница)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2Шибеник (Шибеник)

10-й тур

Осиек (Осиек)0 - 2ТСК (Тополовец)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Динамо (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Интер (Запрешич)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)1 - 0Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Драговольяк (Загреб)1 - 2Шибеник (Шибеник)

11-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 3Осиек (Осиек)
Шибеник (Шибеник)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 4Динамо (Загреб)
Задар (Станови)4 - 0Драговольяк (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 1Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)2 - 4Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)1 - 2Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Риека (Риека)

12-й тур

Осиек (Осиек)3 - 2Пула 1856 (Пула)
Драговольяк (Загреб)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)3 - 2ТСК (Тополовец)
Задар (Станови)1 - 1Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)3 - 2Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)1 - 1Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)3 - 0Шибеник (Шибеник)
Мосор (Зрновница)0 - 1Славен Белупо (Копривница)

13-й тур

Локомотива (Загреб)2 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)0 - 3Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 2Задар (Станови)
Пула 1856 (Пула)1 - 4Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)3 - 1Бедем (Иванково)
Шибеник (Шибеник)0 - 2Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Драговольяк (Загреб)

14-й тур

Осиек (Осиек)4 - 3Славен Белупо (Копривница)
Мосор (Зрновница)3 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)5 - 0Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)2 - 0Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)0 - 0Шибеник (Шибеник)
Драговольяк (Загреб)0 - 3Риека (Риека)

15-й тур

Шибеник (Шибеник)0 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Бедем (Иванково)
Локомотива (Загреб)2 - 0Динамо (Загреб)
Пула 1856 (Пула)1 - 2Задар (Станови)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)2 - 0Драговольяк (Загреб)
Вартекс (Вараждин)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Риека (Риека)3 - 1Мосор (Зрновница)

16-й тур

Осиек (Осиек)2 - 1Шибеник (Шибеник)
Бедем (Иванково)1 - 3НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)3 - 0Локомотива (Загреб)
Задар (Станови)1 - 5Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)4 - 1Славен Белупо (Копривница)
Драговольяк (Загреб)0 - 1ТСК (Тополовец)
Цибалия (Винковчи)0 - 4Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 2Риека (Риека)

17-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 2Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)0 - 3Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)0 - 4Интер (Запрешич)
ТСК (Тополовец)1 - 0Цибалия (Винковчи)
Шибеник (Шибеник)1 - 0Бедем (Иванково)
Риека (Риека)3 - 0Драговольяк (Загреб)

18-й тур

Осиек (Осиек)0 - 1Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)4 - 2НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)4 - 1Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)1 - 0ТСК (Тополовец)
Интер (Запрешич)4 - 3Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Мосор (Зрновница)1 - 0Шибеник (Шибеник)
Драговольяк (Загреб)0 - 0Цибалия (Винковчи)

19-й тур

Пула 1856 (Пула)1 - 4Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Драговольяк (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 1Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 2Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)1 - 0Бедем (Иванково)
Шибеник (Шибеник)0 - 4Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Мосор (Зрновница)

20-й тур

Осиек (Осиек)2 - 2Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Шибеник (Шибеник)
Динамо (Загреб)3 - 0Цибалия (Винковчи)
Драговольяк (Загреб)1 - 2Задар (Станови)
Интер (Запрешич)0 - 2ТСК (Тополовец)
Мосор (Зрновница)0 - 0Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

21-й тур

ТСК (Тополовец)2 - 1Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)1 - 0Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 6Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)0 - 2Риека (Риека)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)0 - 2Мосор (Зрновница)
Шибеник (Шибеник)1 - 0Драговольяк (Загреб)

22-й тур

Осиек (Осиек)2 - 0Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Локомотива (Загреб)
Драговольяк (Загреб)0 - 5Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 1Задар (Станови)
Бедем (Иванково)2 - 3ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)3 - 3Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Шибеник (Шибеник)2 - 0Славен Белупо (Копривница)

23-й тур

Задар (Станови)1 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)2 - 4НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)2 - 1Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)2 - 0Шибеник (Шибеник)
ТСК (Тополовец)1 - 2Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)0 - 0Бедем (Иванково)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)1 - 2Драговольяк (Загреб)

24-й тур

Осиек (Осиек)2 - 2Динамо (Загреб)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Бедем (Иванково)0 - 1Задар (Станови)
Драговольяк (Загреб)1 - 2Интер (Запрешич)
Славен Белупо (Копривница)0 - 4Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)3 - 2ТСК (Тополовец)
Шибеник (Шибеник)0 - 1Пула 1856 (Пула)
Мосор (Зрновница)3 - 0Цибалия (Винковчи)

25-й тур

Интер (Запрешич)0 - 3Осиек (Осиек)
Локомотива (Загреб)2 - 0Драговольяк (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)3 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 2Мосор (Зрновница)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Шибеник (Шибеник)
Цибалия (Винковчи)0 - 5Риека (Риека)

26-й тур

НК Загреб (Загреб)4 - 0Цибалия (Винковчи)
Драговольяк (Загреб)0 - 2Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)3 - 1Динамо (Загреб)
Риека (Риека)3 - 0Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 2Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Шибеник (Шибеник)1 - 2ТСК (Тополовец)
Славен Белупо (Копривница)3 - 1Вартекс (Вараждин)

27-й тур

Осиек (Осиек)0 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 4НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)1 - 2Риека (Риека)
Интер (Запрешич)4 - 0Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)1 - 2Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)3 - 1Драговольяк (Загреб)
Цибалия (Винковчи)0 - 1Шибеник (Шибеник)

28-й тур

Мосор (Зрновница)2 - 4Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 2Динамо (Загреб)
Шибеник (Шибеник)0 - 2Задар (Станови)
Риека (Риека)1 - 1Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)0 - 1ТСК (Тополовец)
Драговольяк (Загреб)1 - 0Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Цибалия (Винковчи)

29-й тур

Осиек (Осиек)2 - 2Риека (Риека)
Интер (Запрешич)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 0Шибеник (Шибеник)
Задар (Станови)2 - 0Славен Белупо (Копривница)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 2Пула 1856 (Пула)
Бедем (Иванково)1 - 1Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Драговольяк (Загреб)

30-й тур

НК Загреб (Загреб)4 - 0Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Динамо (Загреб)
Локомотива (Загреб)2 - 4Задар (Станови)
Шибеник (Шибеник)0 - 3Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)1 - 2ТСК (Тополовец)
Риека (Риека)4 - 1Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Драговольяк (Загреб)1 - 2Мосор (Зрновница)

На главную

Сегодня посетителей: 1235
Сегодня посещений:
Cтраницы:
191
Сайта: 10196
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246636
Всего посещений:
Cтраницы:
2116292