Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте |
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). | Получить письмо активации и др. функции |
В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь
|
Правила проведения турниров представлены здесь.
 
 
|
 
|
 
|
Расписание для команды:
коммерческий турнир, груповой раунд
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 2 - 1 | Рубин (Казань, Россия) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 1 - 1 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 1 - 1 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Локомотив (Москва, Россия) | 3 - 1 | Север (Мурманск, Россия) |
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 1 - 3 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Модена (Модена, Италия) | 1 - 1 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) |
Металлург (Красноярск, Россия) | 0 - 3 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Легия (Варшава, Польша) | 2 - 3 | Уачипато (Талькауано, Колумбия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 4 - 3 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | 2 - 1 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 3 - 1 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) |
Уачипато (Талькауано, Колумбия) | 2 - 2 | Локомотив (Москва, Россия) |
Рубин (Казань, Россия) | 0 - 2 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 1 - 2 | Модена (Модена, Италия) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 2 - 0 | Металлург (Красноярск, Россия) |
Север (Мурманск, Россия) | 3 - 4 | Легия (Варшава, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рубин (Казань, Россия) | 1 - 4 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 5 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 3 - 3 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Север (Мурманск, Россия) | 1 - 2 | Уачипато (Талькауано, Колумбия) |
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 3 - 1 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 2 - 2 | Модена (Модена, Италия) |
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 2 - 3 | Металлург (Красноярск, Россия) |
Локомотив (Москва, Россия) | 1 - 1 | Легия (Варшава, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 4 - 3 | Рубин (Казань, Россия) |
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | 0 - 2 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 3 - 0 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Уачипато (Талькауано, Колумбия) | 2 - 0 | Север (Мурманск, Россия) |
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 3 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
Модена (Модена, Италия) | 2 - 3 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Металлург (Красноярск, Россия) | 2 - 1 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) |
Легия (Варшава, Польша) | 1 - 3 | Локомотив (Москва, Россия) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Рубин (Казань, Россия) | 1 - 4 | Алашкерт (Мартуни, Армения) |
ЦСКА (Москва, Россия) | 0 - 2 | Локарно (Локарно, Швейцария) |
Шинник (Ярославль, Россия) | 1 - 0 | Кристал Пэлас (Лондон, Англия) |
Север (Мурманск, Россия) | 2 - 4 | Локомотив (Москва, Россия) |
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 5 - 4 | ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) |
Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | 3 - 2 | Модена (Модена, Италия) |
Крылья Советов (Самара, Россия) | 4 - 2 | Металлург (Красноярск, Россия) |
Уачипато (Талькауано, Колумбия) | 1 - 2 | Легия (Варшава, Польша) |
коммерческий турнир, груповой раунд
Алашкерт (Мартуни, Армения) | 2 - 2 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) |
Локарно (Локарно, Швейцария) | 0 - 2 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) |
Кристал Пэлас (Лондон, Англия) | 0 - 2 | Крылья Советов (Самара, Россия) |
Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 2 | Уачипато (Талькауано, Колумбия) |
ФК Смедерево (Смедерево, Сербия и Черногория) | 3 - 4 | Рубин (Казань, Россия) |
Модена (Модена, Италия) | 5 - 0 | ЦСКА (Москва, Россия) |
Металлург (Красноярск, Россия) | 2 - 1 | Шинник (Ярославль, Россия) |
Легия (Варшава, Польша) | 1 - 2 | Север (Мурманск, Россия) |
коммерческий турнир,
П1 | B2 | Модена (Модена, Италия) | 0 - 1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | A1 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | D2 | Локомотив (Москва, Россия) | 0 - 1 | Крылья Советов (Самара, Россия) | C1 |
П3 | A2 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | 3 - 4 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | B1 |
П4 | C2 | Металлург (Красноярск, Россия) | 3 - 2 | Уачипато (Талькауано, Колумбия) | D1 |
коммерческий турнир,
П1 | A1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 2 | Модена (Модена, Италия) | B2 |
---|---|---|---|---|---|
П2 | C1 | Крылья Советов (Самара, Россия) | 2 - 1 | Локомотив (Москва, Россия) | D2 |
П3 | B1 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | 1 - 1 | Алашкерт (Мартуни, Армения) | A2 |
П4 | D1 | Уачипато (Талькауано, Колумбия) | 0 - 1 | Металлург (Красноярск, Россия) | C2 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.12)
Ф1 | П2 | Крылья Советов (Самара, Россия) | 4 - 5 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | П1 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П4 | Металлург (Красноярск, Россия) | 0 - 1 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | П3 |
коммерческий турнир, полуфинал (2011.01.14)
Ф1 | П1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 2 - 3 | Крылья Советов (Самара, Россия) | П2 |
---|---|---|---|---|---|
Ф2 | П3 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | 3 - 3 | Металлург (Красноярск, Россия) | П4 |
коммерческий турнир, финал (2011.01.19)
Ф1 | Ростов (Ростов-на-Дону, Россия) | 3 - 4 | Индепендьенте (Авелланеда, Аргентина) | Ф2 |
Ф2 | Металлург (Красноярск, Россия) | 1 - 5 | Крылья Советов (Самара, Россия) | Ф1 |
Сегодня посетителей: 611 Сегодня посещений: Cтраницы: 107 Сайта: 8265 |
|
Всего посетителей: 6065865 Всего посещений: Cтраницы: 2338221 |