Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Левски (София)302703131 - 20811 (2)
2 Монтана (Монтана)302541104 - 8792 (3)
3 Спартак (Пловдив)30235294 - 15743 (1)
4 Беласица (Петрич)30212788 - 39654 (4)
5 Спартак (Плевен)30203792 - 25635 (6)
6 Будучность (Подгорица)30203774 - 32636 ()
7 Белите Орли (Плевен)301721147 - 40537 (10)
81Пирин (Благоевград)301231544 - 57398 (13)
9-1Локомотив (Пловдив)301141520 - 56379 (5)
10 Янтра (Габрово)301051521 - 403510 (8)
11 Литекс (Ловеч)30851723 - 512911 (11)
12 ФК Челик (Никшич)30822034 - 912612 ()
13 Локомотив (София)30642016 - 732213 (7)
14 Славия (София)30312610 - 1021014 (15)
15 Черно Море (Варна)3024247 - 821015 (14)
16 Спартак (Варна)3015248 - 82816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 1Левски (София)
Будучность (Подгорица)2 - 1Славия (София)
Монтана (Монтана)6 - 0Локомотив (Пловдив)
Беласица (Петрич)1 - 3Белите Орли (Плевен)
Спартак (Плевен)5 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)2 - 0Черно Море (Варна)
Пирин (Благоевград)1 - 1Янтра (Габрово)
ФК Челик (Никшич)3 - 1Спартак (Варна)

2-й тур

Черно Море (Варна)0 - 2Спартак (Пловдив)
Левски (София)2 - 5Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Будучность (Подгорица)
Славия (София)0 - 4Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)1 - 3Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Локомотив (София)
Спартак (Варна)0 - 2Литекс (Ловеч)

3-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 0ФК Челик (Никшич)
Будучность (Подгорица)1 - 3Левски (София)
Монтана (Монтана)4 - 1Белите Орли (Плевен)
Беласица (Петрич)6 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Плевен)3 - 0Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 1Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 0Янтра (Габрово)
Пирин (Благоевград)2 - 0Славия (София)

4-й тур

Локомотив (София)1 - 4Спартак (Пловдив)
Левски (София)0 - 3Монтана (Монтана)
Черно Море (Варна)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)1 - 5Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)1 - 1Литекс (Ловеч)
Славия (София)0 - 6Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)0 - 1Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Пирин (Благоевград)

5-й тур

Пирин (Благоевград)0 - 3Левски (София)
Спартак (Пловдив)5 - 0Спартак (Варна)
Будучность (Подгорица)6 - 1ФК Челик (Никшич)
Монтана (Монтана)2 - 1Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)3 - 0Локомотив (София)
Янтра (Габрово)1 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)4 - 1Белите Орли (Плевен)
Литекс (Ловеч)2 - 0Славия (София)

6-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 0Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)1 - 1Локомотив (Пловдив)
Левски (София)1 - 0Спартак (Плевен)
Локомотив (София)0 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Челик (Никшич)0 - 7Монтана (Монтана)
Славия (София)1 - 3Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Литекс (Ловеч)
Черно Море (Варна)1 - 1Пирин (Благоевград)

7-й тур

Будучность (Подгорица)2 - 5Спартак (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 5Левски (София)
Монтана (Монтана)0 - 0Локомотив (София)
Беласица (Петрич)2 - 0Спартак (Варна)
Локомотив (Пловдив)1 - 2Славия (София)
Спартак (Плевен)5 - 0Черно Море (Варна)
Янтра (Габрово)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)2 - 0ФК Челик (Никшич)

8-й тур

Спартак (Пловдив)0 - 0Монтана (Монтана)
Левски (София)3 - 0Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)1 - 0Будучность (Подгорица)
Белите Орли (Плевен)4 - 0Локомотив (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)0 - 6Спартак (Плевен)
Локомотив (София)2 - 4Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)0 - 2Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)0 - 0Славия (София)

9-й тур

Пирин (Благоевград)1 - 4Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)0 - 5Левски (София)
Будучность (Подгорица)4 - 0Спартак (Варна)
Монтана (Монтана)6 - 0Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)4 - 0Локомотив (София)
Янтра (Габрово)0 - 0Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)2 - 0ФК Челик (Никшич)
Славия (София)0 - 2Белите Орли (Плевен)

10-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 3Спартак (Плевен)
Левски (София)7 - 0Славия (София)
Будучность (Подгорица)1 - 1Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)3 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 1Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)1 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Варна)0 - 3Белите Орли (Плевен)

11-й тур

Литекс (Ловеч)1 - 3Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)0 - 5Левски (София)
Пирин (Благоевград)0 - 4Будучность (Подгорица)
Монтана (Монтана)2 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)2 - 2Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)0 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)3 - 0Локомотив (София)
Славия (София)0 - 1Черно Море (Варна)

12-й тур

Спартак (Пловдив)2 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Варна)0 - 7Левски (София)
Будучность (Подгорица)2 - 2Спартак (Плевен)
Монтана (Монтана)4 - 0Пирин (Благоевград)
Беласица (Петрич)3 - 0Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 5Белите Орли (Плевен)
ФК Челик (Никшич)2 - 1Славия (София)

13-й тур

Локомотив (Пловдив)0 - 4Спартак (Пловдив)
Левски (София)5 - 0Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 2Будучность (Подгорица)
Спартак (Плевен)0 - 1Монтана (Монтана)
Янтра (Габрово)0 - 4Беласица (Петрич)
Славия (София)0 - 1Локомотив (София)
Белите Орли (Плевен)1 - 0ФК Челик (Никшич)
Пирин (Благоевград)2 - 1Спартак (Варна)

14-й тур

Спартак (Пловдив)6 - 0Славия (София)
ФК Челик (Никшич)2 - 7Левски (София)
Будучность (Подгорица)2 - 0Янтра (Габрово)
Монтана (Монтана)3 - 1Литекс (Ловеч)
Беласица (Петрич)4 - 0Локомотив (Пловдив)
Пирин (Благоевград)1 - 1Спартак (Плевен)
Локомотив (София)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)1 - 0Черно Море (Варна)

15-й тур

Белите Орли (Плевен)1 - 5Спартак (Пловдив)
Левски (София)6 - 0Локомотив (София)
Локомотив (Пловдив)0 - 4Будучность (Подгорица)
Янтра (Габрово)0 - 4Монтана (Монтана)
Славия (София)0 - 7Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)4 - 1Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 2Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)0 - 4ФК Челик (Никшич)

16-й тур

Спартак (Пловдив)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Локомотив (София)0 - 6Левски (София)
Будучность (Подгорица)3 - 0Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)2 - 0Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)6 - 0Славия (София)
Спартак (Варна)0 - 4Спартак (Плевен)
Пирин (Благоевград)4 - 0Литекс (Ловеч)
ФК Челик (Никшич)4 - 0Черно Море (Варна)

17-й тур

Славия (София)0 - 6Спартак (Пловдив)
Левски (София)7 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)0 - 2Будучность (Подгорица)
Литекс (Ловеч)0 - 1Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)0 - 2Беласица (Петрич)
Спартак (Плевен)6 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)3 - 0Локомотив (София)
Черно Море (Варна)0 - 0Спартак (Варна)

18-й тур

Спартак (Пловдив)0 - 0Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 5Левски (София)
Будучность (Подгорица)2 - 0Литекс (Ловеч)
Монтана (Монтана)2 - 0Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)2 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (София)2 - 1Славия (София)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Белите Орли (Плевен)
Спартак (Варна)0 - 5Пирин (Благоевград)

19-й тур

Янтра (Габрово)0 - 0Спартак (Пловдив)
Левски (София)6 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)1 - 2Будучность (Подгорица)
Пирин (Благоевград)0 - 5Монтана (Монтана)
Литекс (Ловеч)2 - 1Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Локомотив (София)
Белите Орли (Плевен)3 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)0 - 6ФК Челик (Никшич)

20-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 0Литекс (Ловеч)
Левски (София)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Будучность (Подгорица)4 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)0 - 5Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)1 - 0Спартак (Плевен)
ФК Челик (Никшич)1 - 3Локомотив (Пловдив)
Локомотив (София)0 - 1Янтра (Габрово)
Черно Море (Варна)0 - 1Славия (София)

21-й тур

Спартак (Плевен)0 - 4Спартак (Пловдив)
Славия (София)0 - 6Левски (София)
Монтана (Монтана)5 - 1Будучность (Подгорица)
Пирин (Благоевград)0 - 2Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 1Локомотив (София)
Янтра (Габрово)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Белите Орли (Плевен)5 - 0Спартак (Варна)

22-й тур

Спартак (Пловдив)5 - 0Пирин (Благоевград)
Левски (София)6 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Варна)0 - 3Будучность (Подгорица)
Беласица (Петрич)0 - 5Монтана (Монтана)
Локомотив (София)0 - 6Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 0Янтра (Габрово)
ФК Челик (Никшич)3 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Славия (София)

23-й тур

Монтана (Монтана)1 - 1Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 5Левски (София)
Будучность (Подгорица)2 - 2Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Спартак (Плевен)3 - 0ФК Челик (Никшич)
Пирин (Благоевград)2 - 0Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)3 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)3 - 1Спартак (Варна)

24-й тур

Спартак (Пловдив)1 - 0Будучность (Подгорица)
Левски (София)5 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)0 - 4Монтана (Монтана)
Спартак (Варна)0 - 4Беласица (Петрич)
Славия (София)0 - 2Локомотив (Пловдив)
Черно Море (Варна)0 - 3Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Янтра (Габрово)
ФК Челик (Никшич)0 - 4Пирин (Благоевград)

25-й тур

Беласица (Петрич)0 - 3Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)1 - 2Левски (София)
Будучность (Подгорица)3 - 0Локомотив (София)
Монтана (Монтана)7 - 0ФК Челик (Никшич)
Янтра (Габрово)3 - 0Славия (София)
Литекс (Ловеч)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)4 - 0Черно Море (Варна)

26-й тур

Левски (София)6 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)0 - 5Спартак (Пловдив)
ФК Челик (Никшич)1 - 5Будучность (Подгорица)
Черно Море (Варна)0 - 6Монтана (Монтана)
Локомотив (София)0 - 7Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)1 - 0Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)0 - 3Спартак (Плевен)
Славия (София)0 - 2Литекс (Ловеч)

27-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 0Локомотив (София)
Монтана (Монтана)1 - 2Левски (София)
Будучность (Подгорица)4 - 0Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)6 - 1ФК Челик (Никшич)
Литекс (Ловеч)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)6 - 0Славия (София)
Янтра (Габрово)1 - 0Спартак (Варна)
Пирин (Благоевград)0 - 1Белите Орли (Плевен)

28-й тур

ФК Челик (Никшич)1 - 5Спартак (Пловдив)
Левски (София)5 - 0Будучность (Подгорица)
Белите Орли (Плевен)0 - 3Монтана (Монтана)
Черно Море (Варна)1 - 5Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)0 - 3Спартак (Плевен)
Спартак (Варна)0 - 1Локомотив (София)
Янтра (Габрово)0 - 0Литекс (Ловеч)
Славия (София)0 - 5Пирин (Благоевград)

29-й тур

Спартак (Пловдив)4 - 0Черно Море (Варна)
Беласица (Петрич)1 - 5Левски (София)
Будучность (Подгорица)4 - 1Белите Орли (Плевен)
Монтана (Монтана)7 - 0Славия (София)
Пирин (Благоевград)0 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)4 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (София)3 - 1ФК Челик (Никшич)
Литекс (Ловеч)1 - 0Спартак (Варна)

30-й тур

Левски (София)2 - 1Спартак (Пловдив)
Славия (София)0 - 3Будучность (Подгорица)
Локомотив (Пловдив)0 - 3Монтана (Монтана)
Белите Орли (Плевен)2 - 3Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)0 - 4Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)0 - 0Локомотив (София)
Янтра (Габрово)0 - 1Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)0 - 0ФК Челик (Никшич)

На главную

Сегодня посетителей: 1496
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1297
Сайта: 15033
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254493
Всего посещений:
Cтраницы:
2118639