Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 16

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Олстюкке (Олстюкке)302910102 - 5881 (1)
2 Орхус (Орхус)302433102 - 18752 (2)
3 Хорсенс (Хорсенс)30233489 - 20723 (5)
4 Академиск (Соборг)30193881 - 36604 (3)
5 Скьёлд (Копенгаген)30186672 - 17605 (8)
6 Нордсьюлланд (Фарум)30192981 - 33596 (4)
7 Кёге (Кёге)301641058 - 30527 (10)
8 Ольборг (Ольборг)301461064 - 31488 (7)
9 Силькеборг (Силькеборг)301351268 - 65449 (11)
10 Нествед (Нествед)301111839 - 703410 ()
11 АГФ (Архус)30791429 - 573011 (9)
12 Рандерс (Рандерс)30761730 - 542712 (12)
13 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)30612330 - 1041913 ()
14 Б93 (Копенгаген)30432316 - 941514 (6)
15 Херфольге (Херфольге)3020287 - 110615 ()
16 Фредерисия (Фредерисия)30112810 - 134416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Херфольге (Херфольге)0 - 1АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)1 - 0Рандерс (Рандерс)
1 - 0Б93 (Копенгаген)
1 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

2-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 8Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 0Академиск (Соборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Херфольге (Херфольге)
АГФ (Архус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1

3-й тур

Олстюкке (Олстюкке)6 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)3 - 1Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 2Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2АГФ (Архус)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

4-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)3 - 1Херфольге (Херфольге)

5-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 4Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)1 - 2Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

6-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 1АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Херфольге (Херфольге)

7-й тур

Академиск (Соборг)0 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)2 - 6Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Ольборг (Ольборг)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)3 - 2Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)1 - 0Нествед (Нествед)

8-й тур

Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 1АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 6Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

9-й тур

Херфольге (Херфольге)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Нествед (Нествед)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 1Кёге (Кёге)

10-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Академиск (Соборг)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Херфольге (Херфольге)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 1АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Кёге (Кёге)

11-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)1 - 3Орхус (Орхус)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 1Фредерисия (Фредерисия)

12-й тур

Олстюкке (Олстюкке)3 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 0Херфольге (Херфольге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)2 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

13-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 4Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)3 - 0Нествед (Нествед)
Херфольге (Херфольге)0 - 5Рандерс (Рандерс)

14-й тур

Олстюкке (Олстюкке)6 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)6 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)

15-й тур

Кёге (Кёге)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 6Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Херфольге (Херфольге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Нествед (Нествед)

16-й тур

Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)3 - 1Фредерисия (Фредерисия)

17-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)5 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)0 - 4Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)5 - 1Херфольге (Херфольге)
Кёге (Кёге)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Рандерс (Рандерс)

18-й тур

Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)5 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нествед (Нествед)0 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Херфольге (Херфольге)

19-й тур

АГФ (Архус)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)1 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Нествед (Нествед)

20-й тур

Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)3 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

21-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 7Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 3Академиск (Соборг)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 2Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)1 - 1Рандерс (Рандерс)

22-й тур

Олстюкке (Олстюкке)8 - 0Херфольге (Херфольге)
Орхус (Орхус)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 3АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)6 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

23-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)1 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Нествед (Нествед)
Херфольге (Херфольге)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 2Рандерс (Рандерс)

24-й тур

Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 3Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)3 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)4 - 1Херфольге (Херфольге)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 1Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)3 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Кёге (Кёге)
Херфольге (Херфольге)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

26-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 4Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 4Силькеборг (Силькеборг)

27-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 2Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Херфольге (Херфольге)0 - 6Кёге (Кёге)

28-й тур

Нествед (Нествед)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)4 - 1Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 6Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)5 - 0Херфольге (Херфольге)

29-й тур

Олстюкке (Олстюкке)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Херфольге (Херфольге)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 0АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Рандерс (Рандерс)

30-й тур

Орхус (Орхус)0 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 6Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 4Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 7Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)4 - 0Херфольге (Херфольге)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Нествед (Нествед)

На главную

Сегодня посетителей: 1544
Сегодня посещений:
Cтраницы:
1323
Сайта: 15676
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5254541
Всего посещений:
Cтраницы:
2118665