Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 26 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Локомотив (Москва)302631102 - 11811 ()
21ФК Сибирь (Новосибирск)30263195 - 8812 (4)
3-2Томь (Томск)30261379 - 12793 ()
4 Алания (Владикавказ)30187537 - 9614 (14)
5 Динамо (Киров)30156930 - 28515 (6)
6 Металлург (Красноярск)301091120 - 31396 (16)
7 Динамо (Санкт-Петербург)308101215 - 30347 (12)
8 Спартак-2 (Москва)30881415 - 42328 (7)
9 Салют (Белгород)305131211 - 24289 (8)
10 Ротор (Волгоград)305121312 - 322710 (10)
11 Луч-Энергия (Владивосток)305111411 - 362611 (9)
12 Анжи (Махачкала)304131310 - 402512 (15)
13 Шинник (Ярославль)30412149 - 402413 (11)
141Гарант-Спорт (Великий Новгород)30411159 - 422314 (13)
15-1Рубин (Казань)303131411 - 342215 (5)
16 Торпедо (Владимир)30112175 - 521516 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Локомотив (Москва)1 - 0Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Металлург (Красноярск)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)1 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 0Анжи (Махачкала)
Алания (Владикавказ)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

2-й тур

Анжи (Махачкала)1 - 4Локомотив (Москва)
Томь (Томск)1 - 0Рубин (Казань)
Ротор (Волгоград)0 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)0 - 0Алания (Владикавказ)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Шинник (Ярославль)

3-й тур

Локомотив (Москва)6 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 5Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Ротор (Волгоград)
Рубин (Казань)0 - 0Анжи (Махачкала)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Алания (Владикавказ)0 - 0Металлург (Красноярск)

4-й тур

Салют (Белгород)0 - 4Локомотив (Москва)
Томь (Томск)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 0Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 0Алания (Владикавказ)

5-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 2Томь (Томск)
Локомотив (Москва)5 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)7 - 0Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)0 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 0Металлург (Красноярск)

6-й тур

Локомотив (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Динамо (Киров)
Томь (Томск)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 0Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)0 - 4Алания (Владикавказ)

7-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 5Локомотив (Москва)
Шинник (Ярославль)0 - 2Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 0Салют (Белгород)
Рубин (Казань)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Киров)2 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

8-й тур

Локомотив (Москва)1 - 1ФК Сибирь (Новосибирск)
Томь (Томск)5 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)3 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 1Динамо (Киров)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 1Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Металлург (Красноярск)

9-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 1Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)1 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)2 - 0Ротор (Волгоград)

10-й тур

Локомотив (Москва)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)0 - 2Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)2 - 1Динамо (Киров)
Салют (Белгород)2 - 0Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Ротор (Волгоград)

11-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 2Локомотив (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 2Томь (Томск)
Алания (Владикавказ)2 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)0 - 0Анжи (Махачкала)

12-й тур

Локомотив (Москва)5 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Сибирь (Новосибирск)1 - 0Алания (Владикавказ)
Рубин (Казань)1 - 1Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 1Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 1Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Металлург (Красноярск)

13-й тур

Динамо (Киров)1 - 3Локомотив (Москва)
Томь (Томск)3 - 1Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)1 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)0 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)1 - 0Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

14-й тур

Локомотив (Москва)7 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 1Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Анжи (Махачкала)

15-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 5Локомотив (Москва)
Томь (Томск)3 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Киров)1 - 1Торпедо (Владимир)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Металлург (Красноярск)0 - 0Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 2Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)

16-й тур

Локомотив (Москва)4 - 0Ротор (Волгоград)
Салют (Белгород)0 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Динамо (Киров)
ФК Сибирь (Новосибирск)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)0 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Алания (Владикавказ)3 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Анжи (Махачкала)

17-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 5Локомотив (Москва)
Томь (Томск)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Торпедо (Владимир)
Шинник (Ярославль)1 - 6ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Киров)2 - 1Рубин (Казань)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)1 - 0Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

18-й тур

Локомотив (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)1 - 4Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 1Шинник (Ярославль)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Рубин (Казань)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Ротор (Волгоград)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Алания (Владикавказ)

19-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Локомотив (Москва)
Томь (Томск)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)1 - 0ФК Сибирь (Новосибирск)
Шинник (Ярославль)1 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 1Салют (Белгород)
Ротор (Волгоград)0 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

20-й тур

Локомотив (Москва)4 - 0Шинник (Ярославль)
Томь (Томск)3 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)0 - 2Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2ФК Сибирь (Новосибирск)
Рубин (Казань)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Киров)
Салют (Белгород)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 2Металлург (Красноярск)

21-й тур

Спартак-2 (Москва)2 - 6Локомотив (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 4Томь (Томск)
ФК Сибирь (Новосибирск)5 - 0Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)4 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)1 - 1Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Ротор (Волгоград)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

22-й тур

Локомотив (Москва)1 - 1Алания (Владикавказ)
Томь (Томск)2 - 0Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Салют (Белгород)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 0Металлург (Красноярск)

23-й тур

ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 0Локомотив (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 1Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)1 - 0Салют (Белгород)
Шинник (Ярославль)0 - 0Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

24-й тур

Локомотив (Москва)4 - 0Торпедо (Владимир)
Томь (Томск)3 - 0Шинник (Ярославль)
Салют (Белгород)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 1Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 2Алания (Владикавказ)

25-й тур

Рубин (Казань)0 - 4Локомотив (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)0 - 4Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 1Салют (Белгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)4 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)0 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0Анжи (Махачкала)

26-й тур

Томь (Томск)1 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Локомотив (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 4ФК Сибирь (Новосибирск)
Салют (Белгород)1 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Киров)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Металлург (Красноярск)1 - 0Шинник (Ярославль)

27-й тур

Локомотив (Москва)0 - 0Салют (Белгород)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 2Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)1 - 1Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)0 - 2Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)2 - 0Ротор (Волгоград)

28-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 4Локомотив (Москва)
Томь (Томск)4 - 0Торпедо (Владимир)
Ротор (Волгоград)0 - 3ФК Сибирь (Новосибирск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Рубин (Казань)
Динамо (Киров)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 1Алания (Владикавказ)

29-й тур

Локомотив (Москва)4 - 0Анжи (Махачкала)
Рубин (Казань)0 - 3Томь (Томск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Ротор (Волгоград)
ФК Сибирь (Новосибирск)2 - 1Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)0 - 1Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

30-й тур

Томь (Томск)1 - 2Локомотив (Москва)
Металлург (Красноярск)3 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)1 - 5ФК Сибирь (Новосибирск)
Ротор (Волгоград)1 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 0Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)

На главную

Сегодня посетителей: 435
Сегодня посещений:
Cтраницы:
13
Сайта: 2078
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080050
Всего посещений:
Cтраницы:
2345616