Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 11 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Шинник (Ярославль)30234389 - 42731 (6)
2 Зенит (Санкт-Петербург)30203766 - 34632 ()
3 Спартак-2 (Москва)30202854 - 29623 (13)
4 Рубин (Казань)30187550 - 26614 (15)
5 Спартак (Москва)301710350 - 15615 ()
6 Динамо (Санкт-Петербург)301551057 - 44506 (5)
7 Салют (Белгород)301261248 - 50427 (11)
8 Гарант-Спорт (Великий Новгород)30991231 - 35368 (8)
9 ФК Смоленск (Смоленск)30991242 - 51369 ()
101ФК Химки (Химки)30981334 - 433510 (9)
11-1Металлург (Красноярск)301041622 - 383411 (7)
12 Торпедо (Владимир)30861626 - 443012 (10)
131Луч-Энергия (Владивосток)30681619 - 362613 (16)
14-1Краснодар (Краснодар)30741928 - 512514 (4)
15 Анжи (Махачкала)30581724 - 462315 (12)
16 Динамо (Киров)30272111 - 671316 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 2Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 2Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Киров)0 - 3ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Анжи (Махачкала)

2-й тур

Рубин (Казань)4 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)2 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)3 - 1Динамо (Киров)
ФК Химки (Химки)3 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)2 - 1Салют (Белгород)

3-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 0Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Рубин (Казань)
Металлург (Красноярск)0 - 2Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)1 - 0ФК Химки (Химки)
Динамо (Киров)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

4-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)1 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 2ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)7 - 0Динамо (Киров)

5-й тур

Динамо (Киров)0 - 0Спартак (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Анжи (Махачкала)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)1 - 3Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 2Торпедо (Владимир)
Салют (Белгород)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

6-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Анжи (Махачкала)1 - 4Шинник (Ярославль)
Спартак (Москва)1 - 1Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)2 - 2Салют (Белгород)
Рубин (Казань)2 - 1Динамо (Киров)

7-й тур

ФК Смоленск (Смоленск)2 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)1 - 1Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 1Рубин (Казань)
ФК Химки (Химки)1 - 1Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)0 - 3Спартак-2 (Москва)

8-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Спартак (Москва)3 - 0ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)0 - 2Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)1 - 2Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)1 - 1Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

9-й тур

Динамо (Киров)0 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)0 - 4Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)2 - 1Рубин (Казань)
Салют (Белгород)3 - 2Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)3 - 1Торпедо (Владимир)

10-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак (Москва)3 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Смоленск (Смоленск)5 - 0Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Динамо (Киров)
Рубин (Казань)2 - 2Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 2Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)4 - 1ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)1 - 2Торпедо (Владимир)

11-й тур

Салют (Белгород)1 - 4Зенит (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)0 - 2Спартак (Москва)
Динамо (Киров)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Краснодар (Краснодар)4 - 1Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)1 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 3Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)2 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Рубин (Казань)

12-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1ФК Химки (Химки)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Металлург (Красноярск)
Краснодар (Краснодар)3 - 1Динамо (Киров)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 3Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)2 - 1Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

13-й тур

Шинник (Ярославль)4 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)1 - 0Рубин (Казань)
Салют (Белгород)1 - 3ФК Смоленск (Смоленск)
Металлург (Красноярск)3 - 1Краснодар (Краснодар)
ФК Химки (Химки)2 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 3Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Анжи (Махачкала)

14-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 1ФК Химки (Химки)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 6Шинник (Ярославль)
Динамо (Киров)1 - 2Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 3Рубин (Казань)

15-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Шинник (Ярославль)7 - 5ФК Смоленск (Смоленск)
ФК Химки (Химки)1 - 1Краснодар (Краснодар)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 1Анжи (Махачкала)
Салют (Белгород)4 - 1Динамо (Киров)
Рубин (Казань)3 - 2Спартак-2 (Москва)

16-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Владимир)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 5Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)2 - 1ФК Химки (Химки)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Киров)0 - 4Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Рубин (Казань)

17-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)2 - 2Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Салют (Белгород)2 - 1Краснодар (Краснодар)
Шинник (Ярославль)3 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)1 - 0Динамо (Киров)
Торпедо (Владимир)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)0 - 1Анжи (Махачкала)

18-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 4Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)0 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Салют (Белгород)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Металлург (Красноярск)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 1ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)4 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)1 - 2Динамо (Киров)

19-й тур

ФК Химки (Химки)0 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)0 - 1Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)0 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Спартак-2 (Москва)

20-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)2 - 1Салют (Белгород)
Спартак (Москва)0 - 0Торпедо (Владимир)
ФК Смоленск (Смоленск)2 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)3 - 0Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Металлург (Красноярск)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 1ФК Химки (Химки)
Рубин (Казань)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)

21-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 1Спартак (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Киров)0 - 3Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)4 - 2Рубин (Казань)
Салют (Белгород)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)2 - 3Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)0 - 0Анжи (Махачкала)

22-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)3 - 0Динамо (Киров)
Спартак (Москва)4 - 1Шинник (Ярославль)
Анжи (Махачкала)2 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 2Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)0 - 0ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Салют (Белгород)
Торпедо (Владимир)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

23-й тур

Краснодар (Краснодар)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
ФК Химки (Химки)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)3 - 0Торпедо (Владимир)
Металлург (Красноярск)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Динамо (Киров)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)0 - 2Рубин (Казань)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Анжи (Махачкала)

24-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)5 - 0ФК Смоленск (Смоленск)
Спартак (Москва)5 - 1Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 1Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 3Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)1 - 1Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)0 - 2ФК Химки (Химки)
Спартак-2 (Москва)4 - 0Динамо (Киров)

25-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)4 - 3Анжи (Махачкала)
Металлург (Красноярск)2 - 1Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)0 - 1Спартак-2 (Москва)
ФК Химки (Химки)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)2 - 0Торпедо (Владимир)
Динамо (Киров)0 - 0Рубин (Казань)

26-й тур

Спартак (Москва)3 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)1 - 3Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак-2 (Москва)1 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Рубин (Казань)4 - 1Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 2Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)2 - 0ФК Химки (Химки)
Торпедо (Владимир)0 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 2Салют (Белгород)

27-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)0 - 1Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 4Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)1 - 4Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
ФК Химки (Химки)2 - 0Анжи (Махачкала)
Динамо (Киров)0 - 1Торпедо (Владимир)

28-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 2Зенит (Санкт-Петербург)
Спартак (Москва)3 - 1ФК Смоленск (Смоленск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Шинник (Ярославль)1 - 0Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)0 - 2Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 0Динамо (Киров)

29-й тур

Зенит (Санкт-Петербург)1 - 2Рубин (Казань)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 3Спартак (Москва)
ФК Смоленск (Смоленск)3 - 3Торпедо (Владимир)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Киров)0 - 4Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)1 - 1ФК Химки (Химки)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)1 - 1Анжи (Махачкала)

30-й тур

Спартак (Москва)4 - 1Зенит (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)4 - 2ФК Смоленск (Смоленск)
Шинник (Ярославль)3 - 3Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)2 - 1Металлург (Красноярск)
Рубин (Казань)3 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
ФК Химки (Химки)2 - 0Динамо (Киров)
Анжи (Махачкала)0 - 1Спартак-2 (Москва)

На главную

Сегодня посетителей: 51
Сегодня посещений:
Cтраницы:
15
Сайта: 372
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6050779
Всего посещений:
Cтраницы:
2332633