Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Скьёлд (Копенгаген)30290190 - 6871 (2)
2 Хорсенс (Хорсенс)302721101 - 11832 (5)
3 Орхус (Орхус)30243390 - 8753 (4)
4 Силькеборг (Силькеборг)30242474 - 18744 (6)
5 Ольборг (Ольборг)301171229 - 33405 (3)
61АГФ (Архус)309101123 - 31376 (8)
7-1Нордсьюлланд (Фарум)30991224 - 41367 (10)
8 Олстюкке (Олстюкке)307101317 - 34318 (15)
9 Брабранд (Брабранд)307101316 - 42319 (13)
10 Брондбю (Брондбю)306101418 - 432810 (9)
11 Рандерс (Рандерс)30691514 - 352711 (16)
121Нествед (Нествед)30691523 - 622712 (11)
13-1Б93 (Копенгаген)304141216 - 432613 (14)
14 Кёге (Кёге)30481819 - 622014 (7)
15 Фредерисия (Фредерисия)3039189 - 531815 (12)
16 Академиск (Соборг)302121616 - 571816 (1)

Расписание для команды:

1-й тур

Академиск (Соборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)1 - 3Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

2-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 0АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 2Нествед (Нествед)

3-й тур

Академиск (Соборг)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)2 - 2Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Рандерс (Рандерс)

4-й тур

АГФ (Архус)1 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Б93 (Копенгаген)

5-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Орхус (Орхус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)1 - 0Рандерс (Рандерс)

6-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Б93 (Копенгаген)

7-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)4 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Брабранд (Брабранд)

8-й тур

Академиск (Соборг)0 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нествед (Нествед)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Рандерс (Рандерс)

9-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Орхус (Орхус)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)1 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 3Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)3 - 2Нордсьюлланд (Фарум)

10-й тур

Академиск (Соборг)2 - 2Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 1Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

11-й тур

Нествед (Нествед)0 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

12-й тур

Академиск (Соборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 2Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)

13-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)

14-й тур

Академиск (Соборг)1 - 2Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)6 - 0Нествед (Нествед)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 3Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)

15-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)

16-й тур

Академиск (Соборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

17-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

18-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Нествед (Нествед)
Орхус (Орхус)6 - 0Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Б93 (Копенгаген)

19-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 1Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 4Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брабранд (Брабранд)

20-й тур

Академиск (Соборг)1 - 1Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)

21-й тур

Кёге (Кёге)1 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)

22-й тур

Академиск (Соборг)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)2 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Рандерс (Рандерс)

23-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)0 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Фредерисия (Фредерисия)

24-й тур

Академиск (Соборг)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 1Нествед (Нествед)
АГФ (Архус)0 - 2Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)2 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Б93 (Копенгаген)

25-й тур

Хорсенс (Хорсенс)6 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Олстюкке (Олстюкке)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)2 - 0Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 3Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Нествед (Нествед)

27-й тур

Академиск (Соборг)1 - 3АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)

28-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 0Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 4Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Кёге (Кёге)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)4 - 2Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)

29-й тур

Академиск (Соборг)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)1 - 1Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)2 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Брабранд (Брабранд)

На главную

Сегодня посетителей: 676
Сегодня посещений:
Cтраницы:
30
Сайта: 6157
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5296851
Всего посещений:
Cтраницы:
2129672