Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 11 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ольборг (Ольборг)302532112 - 47781 (1)
2 Нордсьюлланд (Фарум)30243397 - 39752 (5)
3 Скиве (Скиве)30233491 - 38723 (4)
4 Орхус (Орхус)30224498 - 45704 (2)
5 Академиск (Соборг)30212786 - 41655 (3)
6 Рандерс (Рандерс)301161359 - 64396 (6)
7 Хорсенс (Хорсенс)301151461 - 79387 ()
8 АГФ (Архус)301131651 - 66368 (9)
9 Б93 (Копенгаген)301041653 - 62349 (12)
10 Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)30941747 - 623110 (11)
11 Силькеборг (Силькеборг)30791456 - 843011 (13)
12 Брондбю (Брондбю)30761749 - 732712 (7)
131Скьёлд (Копенгаген)30751844 - 642613 ()
14-1Далум (Оденсе)30681633 - 762614 (10)
15 Брабранд (Брабранд)30552051 - 912015 ()
16 Кёге (Кёге)30362139 - 961516 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Скиве (Скиве)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Далум (Оденсе)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)1 - 3Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0
Далум (Оденсе)2 - 4

2-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)4 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Далум (Оденсе)0 - 4Академиск (Соборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 3Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 3Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 2Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)3 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
1 - 1Далум (Оденсе)

3-й тур

Ольборг (Ольборг)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)2 - 1Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)5 - 0Далум (Оденсе)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 2Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)2 - 3Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 3АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)

4-й тур

Кёге (Кёге)2 - 4Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)0 - 1Скиве (Скиве)
Брабранд (Брабранд)1 - 4Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)3 - 1АГФ (Архус)
Далум (Оденсе)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)

5-й тур

Хорсенс (Хорсенс)2 - 4Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)4 - 3Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Далум (Оденсе)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)

6-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 2Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1АГФ (Архус)
Далум (Оденсе)0 - 4Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)

7-й тур

Академиск (Соборг)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 4Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)4 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)3 - 4Далум (Оденсе)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)

8-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 3Скиве (Скиве)
Орхус (Орхус)5 - 2АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 4Академиск (Соборг)
Далум (Оденсе)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 4Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)4 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)

9-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)4 - 2Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Далум (Оденсе)

10-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)4 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)3 - 2Скиве (Скиве)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)0 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 3Далум (Оденсе)

11-й тур

Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Далум (Оденсе)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)3 - 3Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Брабранд (Брабранд)

12-й тур

Ольборг (Ольборг)7 - 2АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Скиве (Скиве)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)0 - 5Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)2 - 3Далум (Оденсе)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)

13-й тур

Рандерс (Рандерс)3 - 3Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)5 - 4Брабранд (Брабранд)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 4Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)4 - 3Скиве (Скиве)
АГФ (Архус)3 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
Далум (Оденсе)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Б93 (Копенгаген)

14-й тур

Ольборг (Ольборг)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)5 - 0АГФ (Архус)
Скиве (Скиве)3 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 4Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 4Далум (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)3 - 2Брабранд (Брабранд)

15-й тур

Далум (Оденсе)2 - 5Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)6 - 0Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 4Скиве (Скиве)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Б93 (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Силькеборг (Силькеборг)

16-й тур

Ольборг (Ольборг)6 - 1Далум (Оденсе)
Кёге (Кёге)0 - 5Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)6 - 2Рандерс (Рандерс)
Скиве (Скиве)0 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 4Брабранд (Брабранд)

17-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 4Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)3 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 1Академиск (Соборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 1Скиве (Скиве)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Далум (Оденсе)1 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)2 - 4Б93 (Копенгаген)

18-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)1 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скиве (Скиве)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 2Далум (Оденсе)
Б93 (Копенгаген)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)

19-й тур

АГФ (Архус)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 4Скиве (Скиве)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Кёге (Кёге)
Далум (Оденсе)0 - 2Брабранд (Брабранд)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 3Силькеборг (Силькеборг)

20-й тур

Ольборг (Ольборг)5 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Орхус (Орхус)2 - 1Далум (Оденсе)
Академиск (Соборг)3 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)2 - 4Скиве (Скиве)
Нордсьюлланд (Фарум)5 - 1Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 3Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)2 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)2 - 4Скьёлд (Копенгаген)

21-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 4Орхус (Орхус)
Скиве (Скиве)2 - 1Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)5 - 1Брабранд (Брабранд)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 3Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Далум (Оденсе)1 - 4Б93 (Копенгаген)

22-й тур

Ольборг (Ольборг)3 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)3 - 2Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 4Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)2 - 2Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)1 - 2АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 3Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Далум (Оденсе)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)

23-й тур

Скиве (Скиве)5 - 6Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 3Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)3 - 3Далум (Оденсе)
Брондбю (Брондбю)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 1Кёге (Кёге)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)4 - 2Брабранд (Брабранд)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Б93 (Копенгаген)

24-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 2Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)4 - 2Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Кёге (Кёге)3 - 5Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 3Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)2 - 2Брондбю (Брондбю)
Далум (Оденсе)1 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)

25-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)4 - 2Кёге (Кёге)
Скиве (Скиве)5 - 3Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 0Далум (Оденсе)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 2Брабранд (Брабранд)

26-й тур

Орхус (Орхус)5 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 5Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 7Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)3 - 3Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)3 - 1АГФ (Архус)
Далум (Оденсе)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)

27-й тур

Ольборг (Ольборг)6 - 0Кёге (Кёге)
Скиве (Скиве)1 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 2Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)2 - 3Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Далум (Оденсе)

28-й тур

Силькеборг (Силькеборг)2 - 4Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)2 - 1Академиск (Соборг)
Далум (Оденсе)0 - 5Скиве (Скиве)
Брабранд (Брабранд)2 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 0Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 3Хорсенс (Хорсенс)

29-й тур

Ольборг (Ольборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)2 - 0Далум (Оденсе)
Скиве (Скиве)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 4Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)2 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)3 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)0 - 1Б93 (Копенгаген)

30-й тур

Орхус (Орхус)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Скиве (Скиве)
Далум (Оденсе)0 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)4 - 2Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)2 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Силькеборг (Силькеборг)

На главную

Сегодня посетителей: 1322
Сегодня посещений:
Cтраницы:
99
Сайта: 7392
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5584641
Всего посещений:
Cтраницы:
2161606