Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 21

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Аякс (Амстердам)302532104 - 14781 (3)
2 Рода (Керкраде)30244280 - 11762 (1)
3 Гронинген (Гронинген)30215480 - 20683 (2)
4 РоПС (Рованиеми)30197459 - 17644 (4)
5 ХИК (Хельсинки)30174967 - 25555 (6)
6 КооТееПее (Котка)30174947 - 28556 (7)
7 Фейеноорд (Роттердам)30156956 - 29517 (5)
81СК Камбуур (Леейварден)301241430 - 37408 (14)
9-1Тампере Юнайтед (Тампере)301151430 - 43389 (9)
10 Лланелли (Лланелли)30971435 - 593410 (8)
111Спарта (Ротердам)30941722 - 513111 (10)
12-1ПСВ (Эйндховен)30931831 - 513012 (15)
131Фортуна Ситтард (Ситтард)30651924 - 732313 (13)
14-1ФК Эйндховен (Эйндховен)30642022 - 642214 (12)
15 Ден Хааг (Гаага)30372016 - 761615 (11)
16 Гераклес (Алмело)3002289 - 114216 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Рода (Керкраде)2 - 1Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)7 - 0Гераклес (Алмело)
РоПС (Рованиеми)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)1 - 1ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

2-й тур

ПСВ (Эйндховен)0 - 4Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)2 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 3Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 6РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 2Ден Хааг (Гаага)

3-й тур

Рода (Керкраде)4 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Аякс (Амстердам)1 - 1Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)2 - 2ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 0Гераклес (Алмело)

4-й тур

Лланелли (Лланелли)0 - 2Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 1РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)0 - 6Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 5Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 1Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 2КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)0 - 3СК Камбуур (Леейварден)

5-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Аякс (Амстердам)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
РоПС (Рованиеми)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)2 - 0Спарта (Ротердам)
Ден Хааг (Гаага)1 - 0Гераклес (Алмело)

6-й тур

Рода (Керкраде)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5ХИК (Хельсинки)
Гронинген (Гронинген)3 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)0 - 5Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)3 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)

7-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 0Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)1 - 2Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)6 - 1Гераклес (Алмело)
КооТееПее (Котка)2 - 1ПСВ (Эйндховен)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

8-й тур

Рода (Керкраде)3 - 0РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 2Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 2КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)0 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Ден Хааг (Гаага)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 0Гераклес (Алмело)

9-й тур

СК Камбуур (Леейварден)0 - 0Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)2 - 2Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 2Спарта (Ротердам)

10-й тур

Рода (Керкраде)1 - 0КооТееПее (Котка)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Гераклес (Алмело)
Аякс (Амстердам)2 - 1РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)2 - 2Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)

11-й тур

Ден Хааг (Гаага)0 - 6Рода (Керкраде)
Спарта (Ротердам)1 - 5Гронинген (Гронинген)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)1 - 1ПСВ (Эйндховен)

12-й тур

Рода (Керкраде)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 1КооТееПее (Котка)
РоПС (Рованиеми)2 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)2 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Спарта (Ротердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 1Гераклес (Алмело)

13-й тур

ХИК (Хельсинки)0 - 1Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)4 - 2ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 6Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)2 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

14-й тур

Рода (Керкраде)4 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 3Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
РоПС (Рованиеми)5 - 0Ден Хааг (Гаага)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)0 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

15-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 2Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)0 - 3Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гераклес (Алмело)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)4 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)

16-й тур

Рода (Керкраде)6 - 0Спарта (Ротердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 5Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 1ХИК (Хельсинки)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Фейеноорд (Роттердам)5 - 0Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Ден Хааг (Гаага)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 3ПСВ (Эйндховен)

17-й тур

Гераклес (Алмело)0 - 7Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 0Аякс (Амстердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 2РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
КооТееПее (Котка)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)0 - 1Лланелли (Лланелли)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

18-й тур

Рода (Керкраде)2 - 0ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)1 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)7 - 0Ден Хааг (Гаага)
РоПС (Рованиеми)2 - 0КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)4 - 1Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

19-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 1Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 2Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 1Лланелли (Лланелли)
Спарта (Ротердам)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

20-й тур

Рода (Керкраде)3 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гронинген (Гронинген)5 - 0Спарта (Ротердам)
Аякс (Амстердам)6 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)3 - 0Гераклес (Алмело)

21-й тур

КооТееПее (Котка)0 - 0Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)1 - 7Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)1 - 0Аякс (Амстердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Ден Хааг (Гаага)1 - 3Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

22-й тур

Рода (Керкраде)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)1 - 0ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)2 - 3КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Ден Хааг (Гаага)
Спарта (Ротердам)3 - 0Гераклес (Алмело)

23-й тур

РоПС (Рованиеми)4 - 1Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)3 - 2Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)3 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Лланелли (Лланелли)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 4ФК Эйндховен (Эйндховен)

24-й тур

Рода (Керкраде)2 - 1Аякс (Амстердам)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Ден Хааг (Гаага)
Лланелли (Лланелли)1 - 1РоПС (Рованиеми)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 3Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 7ХИК (Хельсинки)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)3 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

25-й тур

Фейеноорд (Роттердам)0 - 3Рода (Керкраде)
ХИК (Хельсинки)2 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)7 - 2Лланелли (Лланелли)
РоПС (Рованиеми)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Гераклес (Алмело)
Ден Хааг (Гаага)1 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0ПСВ (Эйндховен)

26-й тур

Гронинген (Гронинген)3 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 6Рода (Керкраде)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 5Аякс (Амстердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)0 - 1КооТееПее (Котка)
Гераклес (Алмело)0 - 2Ден Хааг (Гаага)

27-й тур

Рода (Керкраде)4 - 0Лланелли (Лланелли)
РоПС (Рованиеми)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)0 - 5ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)4 - 1Гераклес (Алмело)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Спарта (Ротердам)

28-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 5Рода (Керкраде)
Гронинген (Гронинген)1 - 2Аякс (Амстердам)
Спарта (Ротердам)0 - 0РоПС (Рованиеми)
ПСВ (Эйндховен)1 - 2Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)0 - 1КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 0Ден Хааг (Гаага)
Гераклес (Алмело)0 - 3СК Камбуур (Леейварден)

29-й тур

Рода (Керкраде)3 - 0ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Аякс (Амстердам)3 - 0Спарта (Ротердам)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 4ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)2 - 5Фортуна Ситтард (Ситтард)
Ден Хааг (Гаага)1 - 2ФК Эйндховен (Эйндховен)

30-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 1Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 8Аякс (Амстердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)1 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Ден Хааг (Гаага)0 - 3КооТееПее (Котка)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)

На главную

Сегодня посетителей: 718
Сегодня посещений:
Cтраницы:
121
Сайта: 3944
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247490
Всего посещений:
Cтраницы:
2116465