Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Хорватии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Динамо (Загреб)30233483 - 30721 (1)
2 ТСК (Тополовец)30217297 - 39702 (2)
3 Задар (Станови)30195678 - 32623 (12)
4 Локомотива (Загреб)30186679 - 42604 (3)
5 Истра 1961 (Пула)30177662 - 39585 (4)
6 Цибалия (Винковчи)30183972 - 52576 (9)
7 Риека (Риека)30166875 - 52547 (6)
81НК Загреб (Загреб)301631167 - 39518 (8)
9-1Пула 1856 (Пула)30147965 - 62499 (5)
10 Осиек (Осиек)301051541 - 563510 (7)
11 Интер (Запрешич)307101331 - 443111 (10)
12 Мосор (Зрновница)30651920 - 522312 (13)
13 Бедем (Иванково)30481818 - 572013 (14)
14 Вартекс (Вараждин)30462014 - 711814 (11)
15 Хайдук (Сплит)3007232 - 69715 (16)
16 Славен Белупо (Копривница)3006244 - 72616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Загреб)2 - 2ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)4 - 0Хайдук (Сплит)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Риека (Риека)
Пула 1856 (Пула)0 - 0Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)2 - 0Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)0 - 0Славен Белупо (Копривница)
Бедем (Иванково)0 - 0Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)0 - 2Задар (Станови)

2-й тур

Славен Белупо (Копривница)0 - 3Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 1Пула 1856 (Пула)
Интер (Запрешич)0 - 0Локомотива (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 2Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)3 - 2Бедем (Иванково)
Цибалия (Винковчи)2 - 1Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Задар (Станови)3 - 0Вартекс (Вараждин)

3-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Мосор (Зрновница)
Локомотива (Загреб)1 - 5ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)4 - 0Интер (Запрешич)
Пула 1856 (Пула)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Осиек (Осиек)1 - 5Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)0 - 2Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Бедем (Иванково)0 - 0Хайдук (Сплит)

4-й тур

НК Загреб (Загреб)1 - 2Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 3Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)2 - 3Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)3 - 2Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 3Осиек (Осиек)
Задар (Станови)5 - 0Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)1 - 1Бедем (Иванково)

5-й тур

Бедем (Иванково)0 - 2ТСК (Тополовец)
Динамо (Загреб)1 - 0Задар (Станови)
Локомотива (Загреб)5 - 0Мосор (Зрновница)
Истра 1961 (Пула)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)3 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 6Риека (Риека)
Осиек (Осиек)1 - 1Интер (Запрешич)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Хайдук (Сплит)

6-й тур

Динамо (Загреб)5 - 3Пула 1856 (Пула)
Задар (Станови)2 - 1Риека (Риека)
ТСК (Тополовец)1 - 2Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 3Локомотива (Загреб)
Мосор (Зрновница)0 - 0Истра 1961 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 2Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Бедем (Иванково)

7-й тур

Локомотива (Загреб)0 - 2Динамо (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 5ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Задар (Станови)
Риека (Риека)2 - 0Хайдук (Сплит)
Осиек (Осиек)5 - 2Славен Белупо (Копривница)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)2 - 0Мосор (Зрновница)

8-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Истра 1961 (Пула)
ТСК (Тополовец)6 - 3Цибалия (Винковчи)
Пула 1856 (Пула)4 - 4Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 3Риека (Риека)
Мосор (Зрновница)0 - 1Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Вартекс (Вараждин)
Задар (Станови)3 - 0Хайдук (Сплит)

9-й тур

Бедем (Иванково)0 - 3Динамо (Загреб)
Риека (Риека)0 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)1 - 3Задар (Станови)
Истра 1961 (Пула)2 - 2Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)4 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Мосор (Зрновница)
Хайдук (Сплит)0 - 0Интер (Запрешич)

10-й тур

Динамо (Загреб)1 - 0Осиек (Осиек)
ТСК (Тополовец)3 - 0Хайдук (Сплит)
Локомотива (Загреб)3 - 2Истра 1961 (Пула)
Пула 1856 (Пула)2 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)0 - 1Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)3 - 1Интер (Запрешич)

11-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 4Динамо (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 5ТСК (Тополовец)
Бедем (Иванково)2 - 5Локомотива (Загреб)
Истра 1961 (Пула)3 - 2Задар (Станови)
Осиек (Осиек)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)2 - 0Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)2 - 1НК Загреб (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 0Славен Белупо (Копривница)

12-й тур

Динамо (Загреб)2 - 1Цибалия (Винковчи)
Задар (Станови)1 - 1ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 1Осиек (Осиек)
Истра 1961 (Пула)3 - 1Бедем (Иванково)
Пула 1856 (Пула)3 - 0Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)2 - 1Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Интер (Запрешич)
Мосор (Зрновница)1 - 0Хайдук (Сплит)

13-й тур

Риека (Риека)3 - 5Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Локомотива (Загреб)
Осиек (Осиек)1 - 1Истра 1961 (Пула)
Цибалия (Винковчи)4 - 3Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)1 - 1НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 0Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)1 - 2Задар (Станови)

14-й тур

Динамо (Загреб)0 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)2 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Риека (Риека)
Бедем (Иванково)1 - 3Осиек (Осиек)
НК Загреб (Загреб)1 - 1Интер (Запрешич)
Задар (Станови)3 - 0Славен Белупо (Копривница)

15-й тур

Интер (Запрешич)2 - 4Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)3 - 2НК Загреб (Загреб)
Риека (Риека)3 - 3Локомотива (Загреб)
Цибалия (Винковчи)3 - 3Истра 1961 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 2Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)2 - 4Задар (Станови)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Бедем (Иванково)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Мосор (Зрновница)

16-й тур

Динамо (Загреб)2 - 0Интер (Запрешич)
НК Загреб (Загреб)2 - 4ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)3 - 1Риека (Риека)
Истра 1961 (Пула)2 - 0Цибалия (Винковчи)
Пула 1856 (Пула)4 - 0Хайдук (Сплит)
Задар (Станови)4 - 1Осиек (Осиек)
Бедем (Иванково)1 - 1Вартекс (Вараждин)
Мосор (Зрновница)1 - 0Славен Белупо (Копривница)

17-й тур

Хайдук (Сплит)0 - 5Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)0 - 0Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)2 - 2Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Истра 1961 (Пула)
Риека (Риека)4 - 4Пула 1856 (Пула)
Осиек (Осиек)0 - 1Бедем (Иванково)
Интер (Запрешич)0 - 1НК Загреб (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Задар (Станови)

18-й тур

Динамо (Загреб)1 - 1Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 5ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Осиек (Осиек)
Пула 1856 (Пула)2 - 5Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Хайдук (Сплит)
Мосор (Зрновница)2 - 0Интер (Запрешич)
Задар (Станови)5 - 0Бедем (Иванково)

19-й тур

Цибалия (Винковчи)3 - 5Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)2 - 2Задар (Станови)
Осиек (Осиек)0 - 3Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 1Истра 1961 (Пула)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)0 - 3НК Загреб (Загреб)
Интер (Запрешич)4 - 0Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 2Мосор (Зрновница)

20-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Вартекс (Вараждин)
ТСК (Тополовец)4 - 3Интер (Запрешич)
Локомотива (Загреб)2 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)1 - 2Истра 1961 (Пула)
Пула 1856 (Пула)2 - 2Осиек (Осиек)
Мосор (Зрновница)1 - 2Риека (Риека)
НК Загреб (Загреб)2 - 3Цибалия (Винковчи)
Славен Белупо (Копривница)0 - 0Хайдук (Сплит)

21-й тур

Осиек (Осиек)1 - 3Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 3ТСК (Тополовец)
Истра 1961 (Пула)2 - 1Локомотива (Загреб)
Бедем (Иванково)0 - 0Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)3 - 1Славен Белупо (Копривница)
Вартекс (Вараждин)1 - 6НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 0Мосор (Зрновница)
Интер (Запрешич)1 - 1Задар (Станови)

22-й тур

Динамо (Загреб)5 - 0Бедем (Иванково)
ТСК (Тополовец)3 - 3Риека (Риека)
Задар (Станови)1 - 4Локомотива (Загреб)
Пула 1856 (Пула)5 - 4Истра 1961 (Пула)
НК Загреб (Загреб)3 - 0Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 6Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)2 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Запрешич)2 - 0Хайдук (Сплит)

23-й тур

Истра 1961 (Пула)0 - 3Динамо (Загреб)
Цибалия (Винковчи)2 - 3ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)9 - 3Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)1 - 1Интер (Запрешич)
Осиек (Осиек)1 - 0Мосор (Зрновница)
Бедем (Иванково)0 - 4НК Загреб (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 0Славен Белупо (Копривница)
Хайдук (Сплит)0 - 5Задар (Станови)

24-й тур

Динамо (Загреб)1 - 3Локомотива (Загреб)
ТСК (Тополовец)6 - 2Вартекс (Вараждин)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Истра 1961 (Пула)
Задар (Станови)5 - 1Пула 1856 (Пула)
Хайдук (Сплит)0 - 2Риека (Риека)
Славен Белупо (Копривница)0 - 1Осиек (Осиек)
Интер (Запрешич)1 - 3Цибалия (Винковчи)
Мосор (Зрновница)2 - 2Бедем (Иванково)

25-й тур

Пула 1856 (Пула)0 - 1Динамо (Загреб)
Риека (Риека)3 - 2Задар (Станови)
Осиек (Осиек)2 - 5ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)3 - 4НК Загреб (Загреб)
Истра 1961 (Пула)1 - 0Мосор (Зрновница)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Хайдук (Сплит)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Интер (Запрешич)
Бедем (Иванково)3 - 1Славен Белупо (Копривница)

26-й тур

ТСК (Тополовец)6 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)3 - 2Динамо (Загреб)
Мосор (Зрновница)1 - 3Локомотива (Загреб)
Славен Белупо (Копривница)0 - 2Истра 1961 (Пула)
НК Загреб (Загреб)2 - 0Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)3 - 2Цибалия (Винковчи)
Интер (Запрешич)0 - 0Осиек (Осиек)
Хайдук (Сплит)0 - 3Вартекс (Вараждин)

27-й тур

Динамо (Загреб)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Истра 1961 (Пула)2 - 2ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)2 - 1Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Риека (Риека)
Осиек (Осиек)0 - 0Хайдук (Сплит)
Цибалия (Винковчи)1 - 2Задар (Станови)
Бедем (Иванково)0 - 1Интер (Запрешич)

28-й тур

Мосор (Зрновница)1 - 6Динамо (Загреб)
ТСК (Тополовец)1 - 1Локомотива (Загреб)
Интер (Запрешич)1 - 2Истра 1961 (Пула)
Славен Белупо (Копривница)0 - 3Пула 1856 (Пула)
Риека (Риека)6 - 2Осиек (Осиек)
Задар (Станови)1 - 2НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)6 - 0Вартекс (Вараждин)
Хайдук (Сплит)0 - 1Бедем (Иванково)

29-й тур

Динамо (Загреб)3 - 0Славен Белупо (Копривница)
Пула 1856 (Пула)1 - 0ТСК (Тополовец)
Локомотива (Загреб)2 - 0Интер (Запрешич)
Истра 1961 (Пула)6 - 0Хайдук (Сплит)
Бедем (Иванково)0 - 3Риека (Риека)
Осиек (Осиек)1 - 3Цибалия (Винковчи)
НК Загреб (Загреб)4 - 0Мосор (Зрновница)
Вартекс (Вараждин)0 - 5Задар (Станови)

30-й тур

ТСК (Тополовец)4 - 1Динамо (Загреб)
Хайдук (Сплит)0 - 4Локомотива (Загреб)
Риека (Риека)2 - 2Истра 1961 (Пула)
Интер (Запрешич)5 - 2Пула 1856 (Пула)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Осиек (Осиек)
Славен Белупо (Копривница)0 - 7НК Загреб (Загреб)
Цибалия (Винковчи)1 - 0Бедем (Иванково)
Задар (Станови)4 - 0Мосор (Зрновница)

На главную

Сегодня посетителей: 1221
Сегодня посещений:
Cтраницы:
175
Сайта: 10054
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5246622
Всего посещений:
Cтраницы:
2116276