Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 35

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Хорсенс (Хорсенс)20191082 - 3581 (1)
2 Скьёлд (Копенгаген)20191075 - 4582 (2)
3 Орхус (Орхус)20180254 - 5544 (4)
4 Силькеборг (Силькеборг)20170358 - 9513 (3)
5 Ольборг (Ольборг)2096516 - 13335 (5)
6 Нордсьюлланд (Фарум)2092920 - 33297 (7)
71АГФ (Архус)206689 - 21246 (6)
8-1Б93 (Копенгаген)2063118 - 322112 (12)
9 Нествед (Нествед)20551017 - 372014 (14)
10 Брондбю (Брондбю)2047910 - 23198 (8)
111Кёге (Кёге)20451110 - 37179 (9)
12-1Академиск (Соборг)20441212 - 371610 (10)
13 Олстюкке (Олстюкке)2043136 - 371511 (11)
14 Рандерс (Рандерс)2028107 - 251413 (13)
15 Брабранд (Брабранд)2027115 - 321315 (15)
16 Фредерисия (Фредерисия)2006144 - 45616 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Хорсенс (Хорсенс)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Орхус (Орхус)1 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Б93 (Копенгаген)

2-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 0Нествед (Нествед)
Кёге (Кёге)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

3-й тур

Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

4-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)1 - 2Нествед (Нествед)

5-й тур

Нествед (Нествед)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

6-й тур

Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Нествед (Нествед)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Брабранд (Брабранд)
Кёге (Кёге)2 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)0 - 0Рандерс (Рандерс)

8-й тур

Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 1АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

9-й тур

Нествед (Нествед)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Академиск (Соборг)

10-й тур

Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Скьёлд (Копенгаген)7 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Академиск (Соборг)

11-й тур

Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Брабранд (Брабранд)

12-й тур

Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)2 - 0Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)0 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)

13-й тур

АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)2 - 0Б93 (Копенгаген)

14-й тур

Хорсенс (Хорсенс)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)0 - 0АГФ (Архус)
Нествед (Нествед)2 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брабранд (Брабранд)

15-й тур

Академиск (Соборг)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 3Орхус (Орхус)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Рандерс (Рандерс)

16-й тур

Хорсенс (Хорсенс)8 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)2 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Брабранд (Брабранд)

17-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Орхус (Орхус)
АГФ (Архус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Б93 (Копенгаген)

18-й тур

Хорсенс (Хорсенс)5 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Орхус (Орхус)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Нествед (Нествед)

19-й тур

Кёге (Кёге)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 5Орхус (Орхус)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3Рандерс (Рандерс)

20-й тур

Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 2Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Орхус (Орхус)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

21-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)? - ?Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)? - ?Брабранд (Брабранд)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)? - ?Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)? - ?Б93 (Копенгаген)

22-й тур

Хорсенс (Хорсенс)? - ?Нествед (Нествед)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)? - ?Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)? - ?Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Академиск (Соборг)? - ?Фредерисия (Фредерисия)

23-й тур

Орхус (Орхус)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)? - ?Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)? - ?Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Б93 (Копенгаген)

24-й тур

Хорсенс (Хорсенс)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Брондбю (Брондбю)? - ?Орхус (Орхус)
Б93 (Копенгаген)? - ?Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)? - ?Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)? - ?Нествед (Нествед)

25-й тур

Ольборг (Ольборг)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)? - ?Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)? - ?Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)? - ?Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)? - ?Брабранд (Брабранд)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)? - ?Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)? - ?Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)? - ?Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)? - ?Кёге (Кёге)
Академиск (Соборг)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Олстюкке (Олстюкке)

27-й тур

Хорсенс (Хорсенс)? - ?Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)? - ?Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Фредерисия (Фредерисия)
Кёге (Кёге)? - ?Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)? - ?Академиск (Соборг)

28-й тур

Рандерс (Рандерс)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)? - ?Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)? - ?Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Б93 (Копенгаген)? - ?Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)? - ?Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Нествед (Нествед)

29-й тур

Хорсенс (Хорсенс)? - ?Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)? - ?Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)? - ?Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)? - ?Фредерисия (Фредерисия)
Нествед (Нествед)? - ?АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)? - ?Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)? - ?Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Б93 (Копенгаген)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)? - ?Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)? - ?Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)? - ?Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)? - ?Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)? - ?Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)? - ?Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)? - ?Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)? - ?Рандерс (Рандерс)

На главную

Сегодня посетителей: 113
Сегодня посещений:
Cтраницы:
6
Сайта: 397
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5897286
Всего посещений:
Cтраницы:
2218012