Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

КТ "Кубок памяти Лобановского - 5"

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания641110 - 113
2 Металлург (Запорожье), Украина63218 - 311
3 ФК Орикс (Одьен), ЮАР63127 - 710
4 Перт Глори (Перт), Австралия60061 - 150
2016-03-15Металлург (Запорожье), Украина - Перт Глори (Перт), Австралия1 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - ФК Орикс (Одьен), ЮАР2 : 0
2016-03-16ФК Орикс (Одьен), ЮАР - Металлург (Запорожье), Украина2 : 2
Перт Глори (Перт), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 3
2016-03-17Перт Глори (Перт), Австралия - ФК Орикс (Одьен), ЮАР1 : 3
Металлург (Запорожье), Украина - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 0
2016-03-18ФК Орикс (Одьен), ЮАР - Перт Глори (Перт), Австралия1 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Металлург (Запорожье), Украина1 : 0
2016-03-20Перт Глори (Перт), Австралия - Металлург (Запорожье), Украина0 : 3
ФК Орикс (Одьен), ЮАР - Скьёлд (Копенгаген), Дания1 : 0
2016-03-21Металлург (Запорожье), Украина - ФК Орикс (Одьен), ЮАР2 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Перт Глори (Перт), Австралия4 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Карпаты (Львов), Украина65019 - 315
2 Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия640212 - 712
3 Днепр (Днепропетровск), Украина62045 - 106
4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша61057 - 133
2016-03-15Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Днепр (Днепропетровск), Украина0 : 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия - Карпаты (Львов), Украина2 : 0
2016-03-16Карпаты (Львов), Украина - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша1 : 0
Днепр (Днепропетровск), Украина - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия0 : 3
2016-03-17Днепр (Днепропетровск), Украина - Карпаты (Львов), Украина0 : 1
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия1 : 3
2016-03-18Карпаты (Львов), Украина - Днепр (Днепропетровск), Украина4 : 0
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша4 : 3
2016-03-20Днепр (Днепропетровск), Украина - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша1 : 2
Карпаты (Львов), Украина - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия1 : 0
2016-03-21Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша - Карпаты (Львов), Украина1 : 2
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Ирландия - Днепр (Днепропетровск), Украина0 : 2

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Динамо (Киев), Украина660014 - 118
2 Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай63126 - 510
3 Ньютаун (Ньютаун), Ирландия62134 - 67
4 РоПС (Рованиеми), Голландия60060 - 120
2016-03-15Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - РоПС (Рованиеми), Голландия2 : 0
Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - Динамо (Киев), Украина0 : 2
2016-03-16Динамо (Киев), Украина - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай1 : 0
РоПС (Рованиеми), Голландия - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия0 : 2
2016-03-17РоПС (Рованиеми), Голландия - Динамо (Киев), Украина0 : 1
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия1 : 0
2016-03-18Динамо (Киев), Украина - РоПС (Рованиеми), Голландия3 : 0
Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай0 : 0
2016-03-20РоПС (Рованиеми), Голландия - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай0 : 2
Динамо (Киев), Украина - Ньютаун (Ньютаун), Ирландия3 : 0
2016-03-21Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - Динамо (Киев), Украина1 : 4
Ньютаун (Ньютаун), Ирландия - РоПС (Рованиеми), Голландия2 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Силькеборг (Силькеборг), Дания632113 - 1011
2 Интер (Милан), Италия622210 - 108
3 Эрготелис (Ираклион), Греция62137 - 77
4 Уголёк (Димитров), Украина61327 - 106
2016-03-15Уголёк (Димитров), Украина - Эрготелис (Ираклион), Греция0 : 0
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Интер (Милан), Италия2 : 1
2016-03-16Интер (Милан), Италия - Уголёк (Димитров), Украина2 : 2
Эрготелис (Ираклион), Греция - Силькеборг (Силькеборг), Дания1 : 2
2016-03-17Эрготелис (Ираклион), Греция - Интер (Милан), Италия0 : 1
Уголёк (Димитров), Украина - Силькеборг (Силькеборг), Дания2 : 2
2016-03-18Интер (Милан), Италия - Эрготелис (Ираклион), Греция2 : 0
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Уголёк (Димитров), Украина2 : 0
2016-03-20Эрготелис (Ираклион), Греция - Уголёк (Димитров), Украина3 : 0
Интер (Милан), Италия - Силькеборг (Силькеборг), Дания3 : 3
2016-03-21Уголёк (Димитров), Украина - Интер (Милан), Италия3 : 1
Силькеборг (Силькеборг), Дания - Эрготелис (Ираклион), Греция2 : 3

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2016.03.15)

Металлург (Запорожье, Украина)1 - 0Перт Глори (Перт, Австралия)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)0 - 2Днепр (Днепропетровск, Украина)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)2 - 0РоПС (Рованиеми, Голландия)
Уголёк (Димитров, Украина)0 - 0Эрготелис (Ираклион, Греция)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0ФК Орикс (Одьен, ЮАР)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)2 - 0Карпаты (Львов, Украина)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)0 - 2Динамо (Киев, Украина)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 1Интер (Милан, Италия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2016.03.16)

ФК Орикс (Одьен, ЮАР)2 - 2Металлург (Запорожье, Украина)
Карпаты (Львов, Украина)1 - 0Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Динамо (Киев, Украина)1 - 0Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Интер (Милан, Италия)2 - 2Уголёк (Димитров, Украина)
Перт Глори (Перт, Австралия)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Днепр (Днепропетровск, Украина)0 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)
РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 2Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Эрготелис (Ираклион, Греция)1 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2016.03.17)

Перт Глори (Перт, Австралия)1 - 3ФК Орикс (Одьен, ЮАР)
Днепр (Днепропетровск, Украина)0 - 1Карпаты (Львов, Украина)
РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 1Динамо (Киев, Украина)
Эрготелис (Ираклион, Греция)0 - 1Интер (Милан, Италия)
Металлург (Запорожье, Украина)0 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)1 - 3Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 0Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Уголёк (Димитров, Украина)2 - 2Силькеборг (Силькеборг, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2016.03.18)

ФК Орикс (Одьен, ЮАР)1 - 0Перт Глори (Перт, Австралия)
Карпаты (Львов, Украина)4 - 0Днепр (Днепропетровск, Украина)
Динамо (Киев, Украина)3 - 0РоПС (Рованиеми, Голландия)
Интер (Милан, Италия)2 - 0Эрготелис (Ираклион, Греция)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 0Металлург (Запорожье, Украина)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)4 - 3Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)0 - 0Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 0Уголёк (Димитров, Украина)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2016.03.20)

Перт Глори (Перт, Австралия)0 - 3Металлург (Запорожье, Украина)
Днепр (Днепропетровск, Украина)1 - 2Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)
Эрготелис (Ираклион, Греция)3 - 0Уголёк (Димитров, Украина)
ФК Орикс (Одьен, ЮАР)1 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Карпаты (Львов, Украина)1 - 0Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)
Динамо (Киев, Украина)3 - 0Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)
Интер (Милан, Италия)3 - 3Силькеборг (Силькеборг, Дания)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2016.03.21)

Металлург (Запорожье, Украина)2 - 0ФК Орикс (Одьен, ЮАР)
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)1 - 2Карпаты (Львов, Украина)
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 4Динамо (Киев, Украина)
Уголёк (Димитров, Украина)3 - 1Интер (Милан, Италия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)4 - 0Перт Глори (Перт, Австралия)
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)0 - 2Днепр (Днепропетровск, Украина)
Ньютаун (Ньютаун, Ирландия)2 - 0РоПС (Рованиеми, Голландия)
Силькеборг (Силькеборг, Дания)2 - 3Эрготелис (Ираклион, Греция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2016.03.23)

П1B2Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)1 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)A1
П2D2Интер (Милан, Италия)1 - 1Динамо (Киев, Украина)C1
П3A2Металлург (Запорожье, Украина)1 - 0Карпаты (Львов, Украина)B1
П4C2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 1Силькеборг (Силькеборг, Дания)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2016.03.24)

П1A1Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 1Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Ирландия)B2
П2C1Динамо (Киев, Украина)1 - 0Интер (Милан, Италия)D2
П3B1Карпаты (Львов, Украина)6 - 0Металлург (Запорожье, Украина)A2
П4D1Силькеборг (Силькеборг, Дания)0 - 2Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.25)

Ф1П2Динамо (Киев, Украина)2 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)П1
Ф2П4Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)1 - 0Карпаты (Львов, Украина)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2016.03.27)

Ф1П1Скьёлд (Копенгаген, Дания)0 - 0Динамо (Киев, Украина)П2
Ф2П3Карпаты (Львов, Украина)2 - 0Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)П4

коммерческий турнир, финал (2016.03.28)

Ф1Динамо (Киев, Украина)1 - 1Карпаты (Львов, Украина)Ф2
Ф1Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 0Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь, Китай)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 643
Сегодня посещений:
Cтраницы:
111
Сайта: 7241
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302064
Всего посещений:
Cтраницы:
2133235