Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

FRANCE OPEN – COUPE DE LION

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Сантос Лагуна (Торреон), Мексика642011 - 614
2 Лилль (Лилль), Франция640215 - 512
3 Политехника (Яссы), Румыния62134 - 87
4 Гётеборг (Гётеборг), Швеция60153 - 141
2006-07-04Политехника (Яссы), Румыния - Гётеборг (Гётеборг), Швеция2 : 1
Лилль (Лилль), Франция - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 2
2006-07-09Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Политехника (Яссы), Румыния2 : 0
Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Лилль (Лилль), Франция0 : 2
2006-07-11Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 2
Политехника (Яссы), Румыния - Лилль (Лилль), Франция0 : 1
2006-07-14Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Гётеборг (Гётеборг), Швеция1 : 1
Лилль (Лилль), Франция - Политехника (Яссы), Румыния3 : 0
2006-07-18Гётеборг (Гётеборг), Швеция - Политехника (Яссы), Румыния0 : 1
Сантос Лагуна (Торреон), Мексика - Лилль (Лилль), Франция3 : 2
2006-07-21Политехника (Яссы), Румыния - Сантос Лагуна (Торреон), Мексика1 : 1
Лилль (Лилль), Франция - Гётеборг (Гётеборг), Швеция6 : 0

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Осасуна (Памплона), Испания642010 - 314
2 Динамо (Загреб), Чехословакия63126 - 510
3 Тулуза (Тулуза), Франция61327 - 96
4 Данди (Данди), Шотландия60243 - 92
2006-07-04Динамо (Загреб), Чехословакия - Данди (Данди), Шотландия2 : 1
Тулуза (Тулуза), Франция - Осасуна (Памплона), Испания3 : 3
2006-07-09Осасуна (Памплона), Испания - Динамо (Загреб), Чехословакия1 : 0
Данди (Данди), Шотландия - Тулуза (Тулуза), Франция1 : 1
2006-07-11Данди (Данди), Шотландия - Осасуна (Памплона), Испания0 : 3
Динамо (Загреб), Чехословакия - Тулуза (Тулуза), Франция2 : 1
2006-07-14Осасуна (Памплона), Испания - Данди (Данди), Шотландия1 : 0
Тулуза (Тулуза), Франция - Динамо (Загреб), Чехословакия0 : 2
2006-07-18Данди (Данди), Шотландия - Динамо (Загреб), Чехословакия0 : 0
Осасуна (Памплона), Испания - Тулуза (Тулуза), Франция0 : 0
2006-07-21Динамо (Загреб), Чехословакия - Осасуна (Памплона), Испания0 : 2
Тулуза (Тулуза), Франция - Данди (Данди), Шотландия2 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Олимпик (Лион), Франция642013 - 314
2 Фиорентина (Флоренция), Италия640210 - 712
3 Металлург (Запорожье), Украина62135 - 67
4 Славия (Прага), Чехия60153 - 151
2006-07-04Металлург (Запорожье), Украина - Славия (Прага), Чехия2 : 0
Олимпик (Лион), Франция - Фиорентина (Флоренция), Италия3 : 0
2006-07-09Фиорентина (Флоренция), Италия - Металлург (Запорожье), Украина2 : 0
Славия (Прага), Чехия - Олимпик (Лион), Франция2 : 2
2006-07-11Славия (Прага), Чехия - Фиорентина (Флоренция), Италия0 : 2
Металлург (Запорожье), Украина - Олимпик (Лион), Франция1 : 1
2006-07-14Фиорентина (Флоренция), Италия - Славия (Прага), Чехия4 : 1
Олимпик (Лион), Франция - Металлург (Запорожье), Украина1 : 0
2006-07-18Славия (Прага), Чехия - Металлург (Запорожье), Украина0 : 1
Фиорентина (Флоренция), Италия - Олимпик (Лион), Франция0 : 2
2006-07-21Металлург (Запорожье), Украина - Фиорентина (Флоренция), Италия1 : 2
Олимпик (Лион), Франция - Славия (Прага), Чехия4 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Кальмар (Кальмар), Швеция641112 - 213
2 Оита Тринита (Оита), Япония62228 - 88
3 Бранн (Берген), Норвегия62049 - 126
4 Кяпаз (Гянджа), Азербайджан61323 - 106
2006-07-04Оита Тринита (Оита), Япония - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 3
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - Бранн (Берген), Норвегия1 : 4
2006-07-09Бранн (Берген), Норвегия - Оита Тринита (Оита), Япония3 : 1
Кальмар (Кальмар), Швеция - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан5 : 0
2006-07-11Кальмар (Кальмар), Швеция - Бранн (Берген), Норвегия2 : 0
Оита Тринита (Оита), Япония - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан0 : 0
2006-07-14Бранн (Берген), Норвегия - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 1
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - Оита Тринита (Оита), Япония0 : 0
2006-07-18Кальмар (Кальмар), Швеция - Оита Тринита (Оита), Япония1 : 2
Бранн (Берген), Норвегия - Кяпаз (Гянджа), Азербайджан1 : 2
2006-07-21Оита Тринита (Оита), Япония - Бранн (Берген), Норвегия5 : 1
Кяпаз (Гянджа), Азербайджан - Кальмар (Кальмар), Швеция0 : 0

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2006.07.04)

Политехника (Яссы, Румыния)2 - 1Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Динамо (Загреб, Чехословакия)2 - 1Данди (Данди, Шотландия)
Металлург (Запорожье, Украина)2 - 0Славия (Прага, Чехия)
Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 3Кальмар (Кальмар, Швеция)
Лилль (Лилль, Франция)1 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Тулуза (Тулуза, Франция)3 - 3Осасуна (Памплона, Испания)
Олимпик (Лион, Франция)3 - 0Фиорентина (Флоренция, Италия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)1 - 4Бранн (Берген, Норвегия)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2006.07.09)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)2 - 0Политехника (Яссы, Румыния)
Осасуна (Памплона, Испания)1 - 0Динамо (Загреб, Чехословакия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)2 - 0Металлург (Запорожье, Украина)
Бранн (Берген, Норвегия)3 - 1Оита Тринита (Оита, Япония)
Гётеборг (Гётеборг, Швеция)0 - 2Лилль (Лилль, Франция)
Данди (Данди, Шотландия)1 - 1Тулуза (Тулуза, Франция)
Славия (Прага, Чехия)2 - 2Олимпик (Лион, Франция)
Кальмар (Кальмар, Швеция)5 - 0Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2006.07.11)

Гётеборг (Гётеборг, Швеция)1 - 2Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Данди (Данди, Шотландия)0 - 3Осасуна (Памплона, Испания)
Славия (Прага, Чехия)0 - 2Фиорентина (Флоренция, Италия)
Кальмар (Кальмар, Швеция)2 - 0Бранн (Берген, Норвегия)
Политехника (Яссы, Румыния)0 - 1Лилль (Лилль, Франция)
Динамо (Загреб, Чехословакия)2 - 1Тулуза (Тулуза, Франция)
Металлург (Запорожье, Украина)1 - 1Олимпик (Лион, Франция)
Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 0Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2006.07.14)

Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)1 - 1Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Осасуна (Памплона, Испания)1 - 0Данди (Данди, Шотландия)
Фиорентина (Флоренция, Италия)4 - 1Славия (Прага, Чехия)
Бранн (Берген, Норвегия)0 - 1Кальмар (Кальмар, Швеция)
Лилль (Лилль, Франция)3 - 0Политехника (Яссы, Румыния)
Тулуза (Тулуза, Франция)0 - 2Динамо (Загреб, Чехословакия)
Олимпик (Лион, Франция)1 - 0Металлург (Запорожье, Украина)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0 - 0Оита Тринита (Оита, Япония)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2006.07.18)

Гётеборг (Гётеборг, Швеция)0 - 1Политехника (Яссы, Румыния)
Данди (Данди, Шотландия)0 - 0Динамо (Загреб, Чехословакия)
Славия (Прага, Чехия)0 - 1Металлург (Запорожье, Украина)
Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 2Оита Тринита (Оита, Япония)
Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)3 - 2Лилль (Лилль, Франция)
Осасуна (Памплона, Испания)0 - 0Тулуза (Тулуза, Франция)
Фиорентина (Флоренция, Италия)0 - 2Олимпик (Лион, Франция)
Бранн (Берген, Норвегия)1 - 2Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2006.07.21)

Политехника (Яссы, Румыния)1 - 1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)
Динамо (Загреб, Чехословакия)0 - 2Осасуна (Памплона, Испания)
Металлург (Запорожье, Украина)1 - 2Фиорентина (Флоренция, Италия)
Оита Тринита (Оита, Япония)5 - 1Бранн (Берген, Норвегия)
Лилль (Лилль, Франция)6 - 0Гётеборг (Гётеборг, Швеция)
Тулуза (Тулуза, Франция)2 - 1Данди (Данди, Шотландия)
Олимпик (Лион, Франция)4 - 0Славия (Прага, Чехия)
Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)0 - 0Кальмар (Кальмар, Швеция)

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.07.25)

П1B2Динамо (Загреб, Чехословакия)4 - 3Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)A1
П2D2Оита Тринита (Оита, Япония)0 - 3Олимпик (Лион, Франция)C1
П3A2Лилль (Лилль, Франция)0 - 5Осасуна (Памплона, Испания)B1
П4C2Фиорентина (Флоренция, Италия)0 - 3Кальмар (Кальмар, Швеция)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2006.07.29)

П1A1Сантос Лагуна (Торреон, Мексика)1 - 1Динамо (Загреб, Чехословакия)B2
П2C1Олимпик (Лион, Франция)2 - 0Оита Тринита (Оита, Япония)D2
П3B1Осасуна (Памплона, Испания)3 - 2Лилль (Лилль, Франция)A2
П4D1Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 1Фиорентина (Флоренция, Италия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2006.08.07)

Ф1П2Олимпик (Лион, Франция)1 - 1Динамо (Загреб, Чехословакия)П1
Ф2П4Кальмар (Кальмар, Швеция)2 - 1Осасуна (Памплона, Испания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2006.08.11)

Ф1П1Динамо (Загреб, Чехословакия)0 - 1Олимпик (Лион, Франция)П2
Ф2П3Осасуна (Памплона, Испания)1 - 0Кальмар (Кальмар, Швеция)П4

коммерческий турнир, финал (2006.08.15)

Ф1Олимпик (Лион, Франция)1 - 0Осасуна (Памплона, Испания)Ф2
Ф2Кальмар (Кальмар, Швеция)1 - 0Динамо (Загреб, Чехословакия)Ф1

На главную

Сегодня посетителей: 629
Сегодня посещений:
Cтраницы:
44
Сайта: 3531
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259769
Всего посещений:
Cтраницы:
2119393