Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Хорсенс (Хорсенс)302712111 - 14824 (4)
2-1Скьёлд (Копенгаген)302631120 - 8811 (1)
3 Силькеборг (Силькеборг)30261387 - 18793 (3)
4 Орхус (Орхус)30252392 - 12772 (2)
5 Ольборг (Ольборг)301110924 - 30435 (5)
6 АГФ (Архус)301011918 - 28418 (8)
7 Нордсьюлланд (Фарум)301171226 - 43409 (9)
8 Брондбю (Брондбю)301081220 - 393813 (13)
9 Кёге (Кёге)30971427 - 58346 (6)
10 Академиск (Соборг)30771618 - 492810 (10)
11 Олстюкке (Олстюкке)30771621 - 552812 (12)
121Б93 (Копенгаген)30681616 - 50267 (7)
13-1Рандерс (Рандерс)3058178 - 452316 (16)
14 Нествед (Нествед)30581730 - 692314 (14)
15 Брабранд (Брабранд)30561917 - 522115 (15)
16 Фредерисия (Фредерисия)3006244 - 69611 (11)

Расписание для команды:

1-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

2-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)3 - 1Нествед (Нествед)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 1АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)

3-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Брондбю (Брондбю)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Нествед (Нествед)2 - 0Рандерс (Рандерс)

4-й тур

АГФ (Архус)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 1Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)1 - 2Нествед (Нествед)

5-й тур

Нествед (Нествед)2 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 1Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)0 - 0АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Академиск (Соборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Рандерс (Рандерс)

6-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Кёге (Кёге)
Орхус (Орхус)5 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нествед (Нествед)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Кёге (Кёге)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Брабранд (Брабранд)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)1 - 1Брондбю (Брондбю)

8-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Орхус (Орхус)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Рандерс (Рандерс)

9-й тур

Нествед (Нествед)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Академиск (Соборг)

10-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Б93 (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Академиск (Соборг)

11-й тур

Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 5Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)0 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брабранд (Брабранд)

12-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 1Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)1 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Рандерс (Рандерс)

13-й тур

Кёге (Кёге)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 0АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)

14-й тур

Скьёлд (Копенгаген)7 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)7 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)2 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 0Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Брабранд (Брабранд)

15-й тур

Академиск (Соборг)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Брондбю (Брондбю)

16-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)0 - 1Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 1Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нествед (Нествед)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Брабранд (Брабранд)

17-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Кёге (Кёге)3 - 3Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 2Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)0 - 1АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)

18-й тур

Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Нествед (Нествед)

19-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)5 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)4 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 0АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)0 - 3Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брондбю (Брондбю)

20-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Орхус (Орхус)5 - 0Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)6 - 1Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Рандерс (Рандерс)

21-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Орхус (Орхус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 2Брабранд (Брабранд)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 3АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)2 - 1Олстюкке (Олстюкке)

22-й тур

Скьёлд (Копенгаген)7 - 2Нествед (Нествед)
Орхус (Орхус)5 - 0Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)

23-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Брондбю (Брондбю)
Нествед (Нествед)0 - 1АГФ (Архус)
Фредерисия (Фредерисия)1 - 1Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)

24-й тур

Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Фредерисия (Фредерисия)
АГФ (Архус)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Нествед (Нествед)

25-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)0 - 5Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)2 - 1Брабранд (Брабранд)

26-й тур

Орхус (Орхус)6 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)2 - 1Фредерисия (Фредерисия)

27-й тур

Скьёлд (Копенгаген)4 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 0Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Нествед (Нествед)1 - 1Академиск (Соборг)

28-й тур

Брондбю (Брондбю)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 3АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Фредерисия (Фредерисия)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Нествед (Нествед)

29-й тур

Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)1 - 2Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

30-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Фредерисия (Фредерисия)0 - 2Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 1АГФ (Архус)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Нествед (Нествед)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брондбю (Брондбю)

На главную

Сегодня посетителей: 633
Сегодня посещений:
Cтраницы:
14
Сайта: 2263
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5643193
Всего посещений:
Cтраницы:
2165699