Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 2

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Смедерево (Смедерево)30222658 - 18681 ()
21ФК Обилич (Белград)30214546 - 16672 ()
3-1ФК Банат (Зреньянин)30206455 - 21663 ()
41Партизан (Белград)30186651 - 25604 ()
5-1ОФК Белград (Белград)30186645 - 28605 ()
6 Будучность (Подгорица)30185750 - 20596 ()
7 Нови Пазар (Нови Пазар)301071323 - 34377 ()
8 Вождовац (Белград)30891323 - 34338 ()
9 ФК Слобода (Ужице)30871517 - 31319 ()
102Црвена Звезда (Белград)30871523 - 393110 ()
11-1Хайдук (Кула)30861619 - 433011 ()
121Младость Апатин (Апатин)30781517 - 322912 ()
13-2Борац (Чачак)30771619 - 362813 ()
141Войводина (Нови Сад)30671714 - 342514 ()
15-1Земун (Земун)30732011 - 372415 ()
16 Бежания (Новый Белград)30661812 - 352416 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Борац (Чачак)1 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)1 - 0ФК Слобода (Ужице)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Хайдук (Кула)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)2 - 0Земун (Земун)
Вождовац (Белград)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
ОФК Белград (Белград)1 - 0ФК Банат (Зреньянин)
Войводина (Нови Сад)1 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)

2-й тур

Младость Апатин (Апатин)0 - 0Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)0 - 3ФК Обилич (Белград)
ФК Слобода (Ужице)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Хайдук (Кула)1 - 2ОФК Белград (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)1 - 1Партизан (Белград)
Войводина (Нови Сад)1 - 0Вождовац (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 0Земун (Земун)

3-й тур

Борац (Чачак)0 - 0Войводина (Нови Сад)
ФК Обилич (Белград)1 - 1Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Младость Апатин (Апатин)
Партизан (Белград)0 - 0Хайдук (Кула)
Вождовац (Белград)0 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)
Земун (Земун)0 - 2ФК Банат (Зреньянин)
ОФК Белград (Белград)1 - 1ФК Слобода (Ужице)

4-й тур

Вождовац (Белград)2 - 1Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
Младость Апатин (Апатин)1 - 2ФК Обилич (Белград)
Войводина (Нови Сад)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)0 - 1Земун (Земун)
ФК Слобода (Ужице)2 - 2Партизан (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)2 - 2ФК Банат (Зреньянин)
Бежания (Новый Белград)0 - 0ОФК Белград (Белград)

5-й тур

ОФК Белград (Белград)3 - 2Будучность (Подгорица)
Борац (Чачак)0 - 1Нови Пазар (Нови Пазар)
ФК Обилич (Белград)1 - 0Войводина (Нови Сад)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Младость Апатин (Апатин)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 2Вождовац (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)2 - 0Хайдук (Кула)
Партизан (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Земун (Земун)0 - 1ФК Слобода (Ужице)

6-й тур

Борац (Чачак)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Нови Пазар (Нови Пазар)2 - 1Хайдук (Кула)
Будучность (Подгорица)0 - 3Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 1ФК Обилич (Белград)
Войводина (Нови Сад)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Слобода (Ужице)0 - 1ФК Банат (Зреньянин)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Земун (Земун)
Младость Апатин (Апатин)1 - 1ОФК Белград (Белград)

7-й тур

ФК Обилич (Белград)2 - 1Борац (Чачак)
Земун (Земун)0 - 0Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)3 - 3Вождовац (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)
Хайдук (Кула)1 - 0ФК Слобода (Ужице)
Партизан (Белград)2 - 1Младость Апатин (Апатин)
ФК Банат (Зреньянин)4 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Войводина (Нови Сад)

8-й тур

Борац (Чачак)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)1 - 2ФК Банат (Зреньянин)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 1ФК Обилич (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Хайдук (Кула)
Войводина (Нови Сад)0 - 1Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1Земун (Земун)
Нови Пазар (Нови Пазар)0 - 0ФК Слобода (Ужице)

9-й тур

ОФК Белград (Белград)1 - 0Борац (Чачак)
Хайдук (Кула)0 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)0 - 1Нови Пазар (Нови Пазар)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)2 - 0Вождовац (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)3 - 0Младость Апатин (Апатин)
Земун (Земун)0 - 0Войводина (Нови Сад)
ФК Слобода (Ужице)1 - 0Бежания (Новый Белград)

10-й тур

Борац (Чачак)0 - 3Партизан (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 0ФК Слобода (Ужице)
ФК Обилич (Белград)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1Хайдук (Кула)
Вождовац (Белград)2 - 0Земун (Земун)
Войводина (Нови Сад)0 - 1ФК Банат (Зреньянин)
Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 0Бежания (Новый Белград)

11-й тур

Земун (Земун)0 - 1Борац (Чачак)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)1 - 2ФК Обилич (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)
Партизан (Белград)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)1 - 0Войводина (Нови Сад)
ФК Банат (Зреньянин)0 - 0Вождовац (Белград)
ФК Слобода (Ужице)0 - 0Младость Апатин (Апатин)

12-й тур

Борац (Чачак)0 - 1ФК Банат (Зреньянин)
Нови Пазар (Нови Пазар)2 - 0Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)3 - 1Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 1Земун (Земун)
Вождовац (Белград)1 - 1Хайдук (Кула)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Войводина (Нови Сад)0 - 0ФК Слобода (Ужице)

13-й тур

Хайдук (Кула)1 - 0Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
Земун (Земун)0 - 1ФК Обилич (Белград)
Партизан (Белград)1 - 0Црвена Звезда (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Слобода (Ужице)1 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Войводина (Нови Сад)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)

14-й тур

Борац (Чачак)1 - 0ФК Слобода (Ужице)
Войводина (Нови Сад)2 - 1Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)1 - 0ФК Банат (Зреньянин)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Земун (Земун)
ФК Смедерево (Смедерево)2 - 0Хайдук (Кула)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)0 - 0Младость Апатин (Апатин)

15-й тур

Бежания (Новый Белград)2 - 1Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)0 - 0Вождовац (Белград)
Хайдук (Кула)0 - 2ФК Обилич (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)4 - 1Црвена Звезда (Белград)
ФК Слобода (Ужице)0 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)4 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)
Земун (Земун)1 - 2ОФК Белград (Белград)
Младость Апатин (Апатин)0 - 0Войводина (Нови Сад)

16-й тур

Борац (Чачак)0 - 2Бежания (Новый Белград)
Вождовац (Белград)1 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)5 - 0Хайдук (Кула)
Црвена Звезда (Белград)2 - 2ФК Банат (Зреньянин)
ФК Смедерево (Смедерево)5 - 0ФК Слобода (Ужице)
Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 3Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Земун (Земун)
Войводина (Нови Сад)0 - 1Младость Апатин (Апатин)

17-й тур

ФК Слобода (Ужице)1 - 2Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)2 - 0Войводина (Нови Сад)
ФК Банат (Зреньянин)3 - 4ФК Обилич (Белград)
Земун (Земун)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Хайдук (Кула)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Партизан (Белград)3 - 1ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Вождовац (Белград)
Младость Апатин (Апатин)2 - 1Нови Пазар (Нови Пазар)

18-й тур

Борац (Чачак)1 - 1Хайдук (Кула)
Младость Апатин (Апатин)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)4 - 0Земун (Земун)
Црвена Звезда (Белград)0 - 4Партизан (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2ФК Банат (Зреньянин)
Вождовац (Белград)1 - 0ФК Слобода (Ужице)
Войводина (Нови Сад)0 - 1Бежания (Новый Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 0ОФК Белград (Белград)

19-й тур

ФК Банат (Зреньянин)3 - 1Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)2 - 1Нови Пазар (Нови Пазар)
Партизан (Белград)1 - 2ФК Обилич (Белград)
ОФК Белград (Белград)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Земун (Земун)1 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)1 - 2Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)1 - 0Младость Апатин (Апатин)
ФК Слобода (Ужице)2 - 0Войводина (Нови Сад)

20-й тур

Борац (Чачак)2 - 0Земун (Земун)
Будучность (Подгорица)3 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Обилич (Белград)2 - 0ОФК Белград (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)4 - 1Партизан (Белград)
Войводина (Нови Сад)0 - 1Хайдук (Кула)
Вождовац (Белград)0 - 1ФК Банат (Зреньянин)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1ФК Слобода (Ужице)

21-й тур

Партизан (Белград)2 - 1Борац (Чачак)
ФК Слобода (Ужице)0 - 3Будучность (Подгорица)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0ФК Обилич (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)1 - 2Младость Апатин (Апатин)
Земун (Земун)1 - 0Вождовац (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)1 - 0Войводина (Нови Сад)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)

22-й тур

Борац (Чачак)2 - 1ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)5 - 0Хайдук (Кула)
Нови Пазар (Нови Пазар)0 - 2ФК Обилич (Белград)
ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 4Партизан (Белград)
Младость Апатин (Апатин)1 - 2ФК Банат (Зреньянин)
Войводина (Нови Сад)1 - 0Земун (Земун)
Бежания (Новый Белград)0 - 1ФК Слобода (Ужице)

23-й тур

Црвена Звезда (Белград)0 - 1Борац (Чачак)
ФК Банат (Зреньянин)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)3 - 1Войводина (Нови Сад)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Земун (Земун)0 - 1Младость Апатин (Апатин)
ФК Слобода (Ужице)4 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)

24-й тур

Борац (Чачак)0 - 0ФК Обилич (Белград)
Будучность (Подгорица)4 - 0Земун (Земун)
Вождовац (Белград)0 - 0Црвена Звезда (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Слобода (Ужице)0 - 1Хайдук (Кула)
Младость Апатин (Апатин)0 - 1Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 4ФК Банат (Зреньянин)
Войводина (Нови Сад)0 - 5ОФК Белград (Белград)

25-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0Борац (Чачак)
Хайдук (Кула)1 - 2Нови Пазар (Нови Пазар)
Партизан (Белград)1 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)2 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Войводина (Нови Сад)
ФК Банат (Зреньянин)3 - 0ФК Слобода (Ужице)
Земун (Земун)0 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Младость Апатин (Апатин)

26-й тур

Будучность (Подгорица)4 - 1ОФК Белград (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)3 - 1Борац (Чачак)
Войводина (Нови Сад)0 - 2ФК Обилич (Белград)
Младость Апатин (Апатин)2 - 1Црвена Звезда (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)1 - 3ФК Банат (Зреньянин)
Бежания (Новый Белград)0 - 1Партизан (Белград)
ФК Слобода (Ужице)1 - 0Земун (Земун)

27-й тур

Борац (Чачак)0 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 3Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)0 - 1Младость Апатин (Апатин)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2Войводина (Нови Сад)
Земун (Земун)0 - 0Хайдук (Кула)
Партизан (Белград)1 - 0ФК Слобода (Ужице)
ФК Банат (Зреньянин)3 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Бежания (Новый Белград)

28-й тур

Войводина (Нови Сад)1 - 1Борац (Чачак)
Будучность (Подгорица)1 - 0ФК Обилич (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 2Црвена Звезда (Белград)
Младость Апатин (Апатин)0 - 4ФК Смедерево (Смедерево)
Хайдук (Кула)1 - 1Партизан (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)2 - 3Вождовац (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)2 - 0Земун (Земун)
ФК Слобода (Ужице)0 - 2ОФК Белград (Белград)

29-й тур

Борац (Чачак)0 - 0Младость Апатин (Апатин)
ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2Будучность (Подгорица)
ФК Обилич (Белград)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Црвена Звезда (Белград)1 - 1ФК Слобода (Ужице)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Хайдук (Кула)
Партизан (Белград)0 - 0ФК Банат (Зреньянин)
Вождовац (Белград)1 - 0Войводина (Нови Сад)
Земун (Земун)1 - 0Нови Пазар (Нови Пазар)

30-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0Борац (Чачак)
ФК Слобода (Ужице)0 - 1ФК Обилич (Белград)
Хайдук (Кула)1 - 2Црвена Звезда (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 2ФК Смедерево (Смедерево)
Земун (Земун)0 - 3Партизан (Белград)
Младость Апатин (Апатин)3 - 1Вождовац (Белград)
ФК Банат (Зреньянин)1 - 1ОФК Белград (Белград)
Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 1Войводина (Нови Сад)

На главную

Сегодня посетителей: 1288
Сегодня посещений:
Cтраницы:
93
Сайта: 10450
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257510
Всего посещений:
Cтраницы:
2118921