Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Славянская Европейских Стран - 31

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Астон Вилла (Бирмингем)30244285 - 10761 (6)
21Миддлсбро (Миддлсбро)30237054 - 4762 ()
3-2Кремень (Кременчуг)30242468 - 19743 (13)
4 Металлист (Харьков)30206451 - 19664 (14)
5 Верас (Несвиж)30178538 - 13595 ()
6 ФК Осиповичи (Осиповичи)301191030 - 31426 ()
7 Черноморец (Одесса)301091126 - 33397 (8)
8 Таврия (Симферополь)307101324 - 39318 ()
91Ворскла (Полтава)305131213 - 32289 (10)
101Звезда-БГУ (Минск)305131215 - 382810 (9)
11-2Ильичёвец (Мариуполь)30691517 - 312711 ()
12 ФК Сморгонь (Сморгонь)30691521 - 362712 (12)
13 Линкольн (Линкольн)304111512 - 332313 ()
14 ФК Гомель (Гомель)30410169 - 372214 (11)
15 Ипсвич Таун (Ипсвич)3055208 - 482015 (16)
16 ФК Минск (Минск)30372014 - 621616 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)4 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Таврия (Симферополь)
Ворскла (Полтава)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Гомель (Гомель)1 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кремень (Кременчуг)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Линкольн (Линкольн)1 - 1ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 2Верас (Несвиж)

2-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Таврия (Симферополь)1 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Минск (Минск)1 - 5Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 0Металлист (Харьков)
Верас (Несвиж)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)

3-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Кремень (Кременчуг)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)0 - 4Верас (Несвиж)
Миддлсбро (Миддлсбро)4 - 0ФК Минск (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 2Таврия (Симферополь)

4-й тур

Металлист (Харьков)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)1 - 1Ворскла (Полтава)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Миддлсбро (Миддлсбро)
Таврия (Симферополь)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)3 - 0ФК Минск (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 1Линкольн (Линкольн)

5-й тур

Линкольн (Линкольн)0 - 1Черноморец (Одесса)
Астон Вилла (Бирмингем)3 - 0Верас (Несвиж)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Ворскла (Полтава)1 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)1 - 4ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Таврия (Симферополь)

6-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0ФК Гомель (Гомель)
Верас (Несвиж)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Черноморец (Одесса)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)1 - 1ФК Минск (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 5Миддлсбро (Миддлсбро)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Линкольн (Линкольн)

7-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Миддлсбро (Миддлсбро)4 - 0Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 1Металлист (Харьков)
ФК Гомель (Гомель)0 - 2Верас (Несвиж)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Таврия (Симферополь)
Кремень (Кременчуг)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Минск (Минск)2 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)

8-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)4 - 0Ворскла (Полтава)
Черноморец (Одесса)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 3Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)2 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 4Миддлсбро (Миддлсбро)
Верас (Несвиж)3 - 1Таврия (Симферополь)

9-й тур

Линкольн (Линкольн)1 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 0Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Верас (Несвиж)
Ворскла (Полтава)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)1 - 1Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Таврия (Симферополь)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

10-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)3 - 0Кремень (Кременчуг)
Черноморец (Одесса)2 - 1Таврия (Симферополь)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)

11-й тур

Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Черноморец (Одесса)
Линкольн (Линкольн)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 0Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)0 - 3Металлист (Харьков)
Таврия (Симферополь)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

12-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0ФК Минск (Минск)
Верас (Несвиж)1 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 4Кремень (Кременчуг)
Ворскла (Полтава)1 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 1Таврия (Симферополь)

13-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Кремень (Кременчуг)4 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Минск (Минск)1 - 2ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)0 - 1Металлист (Харьков)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 3Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Верас (Несвиж)

14-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 1Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Ворскла (Полтава)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Линкольн (Линкольн)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Металлист (Харьков)3 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Верас (Несвиж)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

15-й тур

Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)0 - 0Металлист (Харьков)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Ворскла (Полтава)
Таврия (Симферополь)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Верас (Несвиж)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Линкольн (Линкольн)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

16-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Металлист (Харьков)3 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Ворскла (Полтава)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Таврия (Симферополь)
Верас (Несвиж)0 - 0Кремень (Кременчуг)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

17-й тур

Таврия (Симферополь)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Миддлсбро (Миддлсбро)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Кремень (Кременчуг)2 - 0Линкольн (Линкольн)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 4Металлист (Харьков)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Верас (Несвиж)

18-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 2Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Ворскла (Полтава)0 - 3Кремень (Кременчуг)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0ФК Минск (Минск)
Металлист (Харьков)3 - 2Таврия (Симферополь)
Ильичёвец (Мариуполь)2 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Верас (Несвиж)4 - 0Линкольн (Линкольн)

19-й тур

ФК Минск (Минск)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)0 - 1Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)4 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ворскла (Полтава)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Металлист (Харьков)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Таврия (Симферополь)0 - 1Ильичёвец (Мариуполь)

20-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)0 - 0Миддлсбро (Миддлсбро)
Черноморец (Одесса)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Линкольн (Линкольн)
Верас (Несвиж)0 - 0Ворскла (Полтава)
ФК Гомель (Гомель)0 - 3Кремень (Кременчуг)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Металлист (Харьков)2 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1Таврия (Симферополь)

21-й тур

Кремень (Кременчуг)1 - 0Астон Вилла (Бирмингем)
Таврия (Симферополь)0 - 0Черноморец (Одесса)
Ворскла (Полтава)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Линкольн (Линкольн)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 1Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 2Ильичёвец (Мариуполь)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 2Верас (Несвиж)

22-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0Линкольн (Линкольн)
Черноморец (Одесса)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Верас (Несвиж)2 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)3 - 2Кремень (Кременчуг)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)1 - 3Миддлсбро (Миддлсбро)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 0Таврия (Симферополь)

23-й тур

Ворскла (Полтава)0 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Минск (Минск)0 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)
Кремень (Кременчуг)3 - 1Ильичёвец (Мариуполь)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Металлист (Харьков)
Миддлсбро (Миддлсбро)3 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Таврия (Симферополь)0 - 3Верас (Несвиж)

24-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)5 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Черноморец (Одесса)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)
Металлист (Харьков)1 - 0Ворскла (Полтава)
Верас (Несвиж)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Таврия (Симферополь)2 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 3Кремень (Кременчуг)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 1ФК Минск (Минск)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Линкольн (Линкольн)

25-й тур

ФК Гомель (Гомель)0 - 1Астон Вилла (Бирмингем)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Верас (Несвиж)
Кремень (Кременчуг)3 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 2Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
ФК Минск (Минск)0 - 0Таврия (Симферополь)
Миддлсбро (Миддлсбро)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

26-й тур

Черноморец (Одесса)1 - 2Линкольн (Линкольн)
Верас (Несвиж)0 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Ильичёвец (Мариуполь)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)4 - 0Ворскла (Полтава)
Металлист (Харьков)3 - 0ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 0ФК Минск (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)0 - 2Кремень (Кременчуг)
Таврия (Симферополь)0 - 1Миддлсбро (Миддлсбро)

27-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)2 - 2Металлист (Харьков)
Ворскла (Полтава)2 - 1Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Миддлсбро (Миддлсбро)4 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)3 - 0Таврия (Симферополь)
ФК Минск (Минск)0 - 2Верас (Несвиж)
Линкольн (Линкольн)0 - 1Ипсвич Таун (Ипсвич)

28-й тур

Ильичёвец (Мариуполь)0 - 4Астон Вилла (Бирмингем)
Черноморец (Одесса)2 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 1Ворскла (Полтава)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 4Кремень (Кременчуг)
Верас (Несвиж)0 - 2Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)0 - 2Миддлсбро (Миддлсбро)
Таврия (Симферополь)1 - 3Линкольн (Линкольн)

29-й тур

Астон Вилла (Бирмингем)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Черноморец (Одесса)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 0Ипсвич Таун (Ипсвич)
Ворскла (Полтава)0 - 2Таврия (Симферополь)
Линкольн (Линкольн)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Кремень (Кременчуг)3 - 0ФК Минск (Минск)
Металлист (Харьков)3 - 0Ильичёвец (Мариуполь)
Миддлсбро (Миддлсбро)0 - 0Верас (Несвиж)

30-й тур

Черноморец (Одесса)1 - 2Астон Вилла (Бирмингем)
Таврия (Симферополь)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2Ворскла (Полтава)
Ипсвич Таун (Ипсвич)1 - 0ФК Гомель (Гомель)
Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 0Кремень (Кременчуг)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2Металлист (Харьков)
ФК Минск (Минск)1 - 1Линкольн (Линкольн)
Верас (Несвиж)1 - 0Ильичёвец (Мариуполь)

На главную

Сегодня посетителей: 290
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 957
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5042790
Всего посещений:
Cтраницы:
2093545
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России