Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Австрии - 22

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Аустрия (Лустенау)302901133 - 7871 (2)
2-1Кэрнтен (Клагенфурт)302811153 - 10852 (1)
3 Рапид (Вена)302613120 - 13793 (3)
4 ФК Лустенау 1907 (Лустенау)30204660 - 33644 (5)
5 Куфштайн (Куфштайн)30194759 - 31615 (4)
62Уйпешт (Будапешт)301251318 - 41416 (12)
7-1Аустрия (Вена)301171224 - 30407 (6)
8-1Ференцварош (Будапешт)301161327 - 54398 (10)
9 Штурм (Грац)301081231 - 54389 (14)
10 Пашинг (Пашинг)30881420 - 613210 (9)
11 Вашаш (Будапешт)30751818 - 592611 (13)
12 Мартонвашар (Мартонвашар)3066188 - 532412 (8)
13 Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)30661812 - 582413 (7)
14 Гонвед (Будапешт)30622211 - 652014 (11)
15 МТК (Будапешт)30262212 - 731215 (16)
16 Залаэгерсег (Залаэгерсег)30252311 - 751116 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)3 - 0Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)4 - 0МТК (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 0Аустрия (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 2Ференцварош (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Штурм (Грац)4 - 4Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

2-й тур

Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 7Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)3 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ференцварош (Будапешт)0 - 5Рапид (Вена)
МТК (Будапешт)0 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)0 - 0Штурм (Грац)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Гонвед (Будапешт)

3-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Рапид (Вена)1 - 2Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)6 - 2Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 0Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Штурм (Грац)2 - 2МТК (Будапешт)

4-й тур

Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)4 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)1 - 0Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)1 - 2Штурм (Грац)

5-й тур

Штурм (Грац)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Рапид (Вена)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 2Ференцварош (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 0МТК (Будапешт)

6-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Уйпешт (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 5Рапид (Вена)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)0 - 2Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)2 - 0Гонвед (Будапешт)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2Штурм (Грац)

7-й тур

Рапид (Вена)2 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Гонвед (Будапешт)0 - 4Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 1Уйпешт (Будапешт)
Аустрия (Вена)0 - 0МТК (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Пашинг (Пашинг)1 - 1Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)1 - 1Вашаш (Будапешт)

8-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Лустенау)7 - 0Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 2Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)2 - 1Аустрия (Вена)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 0Гонвед (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)

9-й тур

Штурм (Грац)1 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)4 - 0Уйпешт (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Вашаш (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)

10-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Аустрия (Лустенау)7 - 0МТК (Будапешт)
Рапид (Вена)4 - 0Куфштайн (Куфштайн)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 1Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 1Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)2 - 0Ференцварош (Будапешт)

11-й тур

Гонвед (Будапешт)0 - 7Кэрнтен (Клагенфурт)
Ференцварош (Будапешт)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Штурм (Грац)0 - 2Рапид (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)2 - 0Вашаш (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
МТК (Будапешт)2 - 1Залаэгерсег (Залаэгерсег)

12-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)4 - 0Пашинг (Пашинг)
Уйпешт (Будапешт)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)6 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 1Штурм (Грац)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Гонвед (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)

13-й тур

Аустрия (Вена)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Гонвед (Будапешт)0 - 5Рапид (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Пашинг (Пашинг)0 - 3ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 1Уйпешт (Будапешт)

14-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)7 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 4Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)6 - 0Пашинг (Пашинг)
Куфштайн (Куфштайн)3 - 0Гонвед (Будапешт)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 1Аустрия (Вена)
Штурм (Грац)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

15-й тур

Ференцварош (Будапешт)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Аустрия (Вена)0 - 3Рапид (Вена)
Пашинг (Пашинг)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
МТК (Будапешт)0 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Уйпешт (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Штурм (Грац)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Вашаш (Будапешт)

16-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 1Ференцварош (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)2 - 0Аустрия (Вена)
Куфштайн (Куфштайн)2 - 0Пашинг (Пашинг)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0МТК (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Штурм (Грац)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

17-й тур

МТК (Будапешт)0 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Вашаш (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 6Рапид (Вена)
Гонвед (Будапешт)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Аустрия (Вена)0 - 1ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)1 - 1Штурм (Грац)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 3Уйпешт (Будапешт)

18-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)5 - 0Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 6Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)6 - 0Гонвед (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 0Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 0МТК (Будапешт)
Вашаш (Будапешт)0 - 1Ференцварош (Будапешт)
Уйпешт (Будапешт)2 - 1Штурм (Грац)

19-й тур

Пашинг (Пашинг)0 - 7Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 5Рапид (Вена)
Штурм (Грац)1 - 2Куфштайн (Куфштайн)
Гонвед (Будапешт)1 - 4ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)2 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Ференцварош (Будапешт)3 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)2 - 2Вашаш (Будапешт)

20-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 0Гонвед (Будапешт)
Аустрия (Лустенау)5 - 0Ференцварош (Будапешт)
Рапид (Вена)4 - 0Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)3 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Вашаш (Будапешт)0 - 2Аустрия (Вена)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 3МТК (Будапешт)

21-й тур

Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)0 - 5Аустрия (Лустенау)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 4Рапид (Вена)
Штурм (Грац)1 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)2 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)1 - 3Вашаш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

22-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)8 - 0Штурм (Грац)
Аустрия (Лустенау)4 - 0Аустрия (Вена)
Уйпешт (Будапешт)0 - 4Рапид (Вена)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)1 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)1 - 2Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)2 - 1Гонвед (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)1 - 0МТК (Будапешт)

23-й тур

Куфштайн (Куфштайн)1 - 4Кэрнтен (Клагенфурт)
Пашинг (Пашинг)0 - 7Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)3 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)3 - 0Ференцварош (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 2Вашаш (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
МТК (Будапешт)0 - 0Уйпешт (Будапешт)

24-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)2 - 2Рапид (Вена)
Аустрия (Лустенау)8 - 0Гонвед (Будапешт)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 3Куфштайн (Куфштайн)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
МТК (Будапешт)0 - 3Аустрия (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)2 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Ференцварош (Будапешт)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Вашаш (Будапешт)1 - 2Штурм (Грац)

25-й тур

ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 6Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Вена)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 7Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)6 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 1Вашаш (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)4 - 1МТК (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 2Ференцварош (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)

26-й тур

Аустрия (Лустенау)6 - 0Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)0 - 7Кэрнтен (Клагенфурт)
Вашаш (Будапешт)0 - 5Рапид (Вена)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 4Куфштайн (Куфштайн)
Мартонвашар (Мартонвашар)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)0 - 0Пашинг (Пашинг)
Ференцварош (Будапешт)1 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
МТК (Будапешт)0 - 2Гонвед (Будапешт)

27-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Куфштайн (Куфштайн)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)5 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)4 - 0Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)2 - 0МТК (Будапешт)
Пашинг (Пашинг)0 - 1Уйпешт (Будапешт)
Штурм (Грац)3 - 2Ференцварош (Будапешт)

28-й тур

Вашаш (Будапешт)1 - 5Кэрнтен (Клагенфурт)
Аустрия (Лустенау)3 - 1Рапид (Вена)
Ференцварош (Будапешт)0 - 0Куфштайн (Куфштайн)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 2ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Аустрия (Вена)1 - 0Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Уйпешт (Будапешт)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)0 - 0Гонвед (Будапешт)
МТК (Будапешт)0 - 3Штурм (Грац)

29-й тур

Кэрнтен (Клагенфурт)6 - 0Залаэгерсег (Залаэгерсег)
ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 3Аустрия (Лустенау)
Рапид (Вена)4 - 0Ференцварош (Будапешт)
Куфштайн (Куфштайн)4 - 0МТК (Будапешт)
Штурм (Грац)0 - 0Аустрия (Вена)
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)0 - 1Пашинг (Пашинг)
Мартонвашар (Мартонвашар)1 - 0Вашаш (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)1 - 0Уйпешт (Будапешт)

30-й тур

Аустрия (Лустенау)1 - 0Кэрнтен (Клагенфурт)
МТК (Будапешт)2 - 6Рапид (Вена)
Аустрия (Вена)0 - 1Куфштайн (Куфштайн)
Ференцварош (Будапешт)0 - 5ФК Лустенау 1907 (Лустенау)
Гонвед (Будапешт)0 - 1Ред Булл Зальцбург (Зальцбург)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)0 - 0Мартонвашар (Мартонвашар)
Пашинг (Пашинг)0 - 1Штурм (Грац)
Уйпешт (Будапешт)1 - 0Вашаш (Будапешт)

На главную

Сегодня посетителей: 275
Сегодня посещений:
Cтраницы:
84
Сайта: 1206
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5954595
Всего посещений:
Cтраницы:
2269240