Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Канада - 5 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)30262258 - 9801 ()
2 Сербиан Уайт Иглс (Торонто)30236161 - 11752 ()
3 Калгари Юнайтед (Калгари)30175839 - 15563 ()
4 Каррибеан Селектс (Торонто)30167731 - 16554 ()
5 Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)30138934 - 28475 ()
6 Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)301112735 - 24456 ()
7 Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)3010101024 - 34407 ()
8 Италиа Шутерс (Торнхилл)301071328 - 37378 ()
9 Камлупс Эксел (Камлупс)309101119 - 23379 ()
10 Аттак (Труа-Ривьер)30791417 - 233010 ()
11 Саскатун Акселератор (Саскатун)306121211 - 213011 ()
12 Скарборо Юнайтед (Скарборо)30851721 - 362912 ()
13 Коламбус Клан (Ванкувер)305111414 - 312613 ()
14 Оттава Фари (Оттава)30671717 - 422514 ()
15 Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)304111511 - 382315 ()
16 ТФК Академия (Торонто)3056198 - 402116 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)2 - 0ТФК Академия (Торонто)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 1Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)4 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

2-й тур

Коламбус Клан (Ванкувер)1 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 2Оттава Фари (Оттава)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 0Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)

3-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)2 - 1Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Аттак (Труа-Ривьер)4 - 0ТФК Академия (Торонто)

4-й тур

Сербиан Уайт Иглс (Торонто)3 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Оттава Фари (Оттава)
Каррибеан Селектс (Торонто)2 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Аттак (Труа-Ривьер)

5-й тур

Аттак (Труа-Ривьер)3 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Оттава Фари (Оттава)0 - 3Каррибеан Селектс (Торонто)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 0Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)2 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)4 - 0ТФК Академия (Торонто)

6-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 3Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 4Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)3 - 0Оттава Фари (Оттава)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
ТФК Академия (Торонто)1 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 2Аттак (Труа-Ривьер)

7-й тур

Оттава Фари (Оттава)2 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)2 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 3Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Калгари Юнайтед (Калгари)3 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0ТФК Академия (Торонто)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)3 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)

8-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Калгари Юнайтед (Калгари)2 - 0Оттава Фари (Оттава)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)2 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0ТФК Академия (Торонто)

9-й тур

Аттак (Труа-Ривьер)0 - 2Италиа Шутерс (Торнхилл)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 1Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)

10-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 2ТФК Академия (Торонто)
Оттава Фари (Оттава)0 - 2Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Коламбус Клан (Ванкувер)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)3 - 1Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)

11-й тур

Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)5 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 2Оттава Фари (Оттава)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 1Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)

12-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 2Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)2 - 1Аттак (Труа-Ривьер)
Калгари Юнайтед (Калгари)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)1 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 2Саскатун Акселератор (Саскатун)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 1ТФК Академия (Торонто)

13-й тур

Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)3 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)2 - 0Оттава Фари (Оттава)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)2 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

14-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 0ТФК Академия (Торонто)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 2Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 3Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Калгари Юнайтед (Калгари)2 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 2Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 2Коламбус Клан (Ванкувер)

15-й тур

Саскатун Акселератор (Саскатун)2 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)3 - 3Оттава Фари (Оттава)
Камлупс Эксел (Камлупс)3 - 2Скарборо Юнайтед (Скарборо)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Калгари Юнайтед (Калгари)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)4 - 1Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Коламбус Клан (Ванкувер)1 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)

16-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)0 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 0ТФК Академия (Торонто)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)

17-й тур

ТФК Академия (Торонто)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 2Каррибеан Селектс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)3 - 1Оттава Фари (Оттава)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)2 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)2 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 2Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Коламбус Клан (Ванкувер)1 - 1Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

18-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)3 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Коламбус Клан (Ванкувер)2 - 2Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 1Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)4 - 0ТФК Академия (Торонто)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 1Саскатун Акселератор (Саскатун)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 0Аттак (Труа-Ривьер)

19-й тур

Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)3 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)3 - 0Оттава Фари (Оттава)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)2 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)0 - 2Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
ТФК Академия (Торонто)0 - 2Каррибеан Селектс (Торонто)

20-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 1Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Оттава Фари (Оттава)0 - 2Аттак (Труа-Ривьер)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)2 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Калгари Юнайтед (Калгари)3 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)2 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1ТФК Академия (Торонто)

21-й тур

Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)3 - 0Оттава Фари (Оттава)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)0 - 2Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 2Каррибеан Селектс (Торонто)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

22-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)0 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)1 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)1 - 1Оттава Фари (Оттава)
Калгари Юнайтед (Калгари)3 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)2 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Камлупс Эксел (Камлупс)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 2Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0ТФК Академия (Торонто)

23-й тур

Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
Камлупс Эксел (Камлупс)2 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 2Каррибеан Селектс (Торонто)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 1Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
ТФК Академия (Торонто)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

24-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 2Оттава Фари (Оттава)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 5Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)3 - 0Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 3Калгари Юнайтед (Калгари)
ТФК Академия (Торонто)1 - 1Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Каррибеан Селектс (Торонто)0 - 0Аттак (Труа-Ривьер)

25-й тур

Калгари Юнайтед (Калгари)4 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)1 - 4Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 5Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 0ТФК Академия (Торонто)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Аттак (Труа-Ривьер)0 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)

26-й тур

Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 2Италиа Шутерс (Торнхилл)
Каррибеан Селектс (Торонто)2 - 1Оттава Фари (Оттава)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)2 - 2Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)2 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 1Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
ТФК Академия (Торонто)0 - 3Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)

27-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)2 - 3Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)0 - 1Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Коламбус Клан (Ванкувер)
Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 0Каррибеан Селектс (Торонто)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)1 - 0Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 0ТФК Академия (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)
Аттак (Труа-Ривьер)1 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)

28-й тур

Каррибеан Селектс (Торонто)3 - 0Италиа Шутерс (Торнхилл)
Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)2 - 0Оттава Фари (Оттава)
Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 1Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 0Калгари Юнайтед (Калгари)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)0 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 4Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)0 - 1Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)
ТФК Академия (Торонто)0 - 1Аттак (Труа-Ривьер)

29-й тур

Италиа Шутерс (Торнхилл)1 - 1Коламбус Клан (Ванкувер)
Калгари Юнайтед (Калгари)4 - 0Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)
Оттава Фари (Оттава)0 - 0Саскатун Акселератор (Саскатун)
Скарборо Юнайтед (Скарборо)1 - 1ТФК Академия (Торонто)
Аттак (Труа-Ривьер)2 - 2Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 0Камлупс Эксел (Камлупс)
Сербиан Уайт Иглс (Торонто)1 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)3 - 0Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)

30-й тур

Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 1Италиа Шутерс (Торнхилл)
ТФК Академия (Торонто)1 - 0Оттава Фари (Оттава)
Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 2Скарборо Юнайтед (Скарборо)
Саскатун Акселератор (Саскатун)0 - 1Калгари Юнайтед (Калгари)
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)2 - 0Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)
Коламбус Клан (Ванкувер)0 - 2Сербиан Уайт Иглс (Торонто)
Камлупс Эксел (Камлупс)1 - 0Аттак (Труа-Ривьер)
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн)0 - 1Каррибеан Селектс (Торонто)

На главную

Сегодня посетителей: 644
Сегодня посещений:
Cтраницы:
113
Сайта: 7249
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5302065
Всего посещений:
Cтраницы:
2133237