Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
16171819

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Валмиера (Валмиера)19190074 - 0572 (2)
2 ФК Спартак (Юрмала)19180170 - 5541 (1)
3 ФО Гулбене (Гулбене)19112625 - 19355 (5)
4 Вентспилс (Вентспилс)19105421 - 153511 (11)
5 ФК Транзит (Вентспилс)1995518 - 17327 (7)
6 Даугава (Даугавпилс)1985617 - 19296 (6)
71ФК Екабпилс (Екабпилс)197758 - 112810 (10)
81ФК Юрмала (Юрмала)1974818 - 23253 (3)
9-2ФК Рига (Рига)1967621 - 22258 (8)
101Олимп (Рига)1966719 - 17244 (4)
11-1Металлург (Лиепая)19711120 - 31229 (9)
12 Сконто (Рига)1956812 - 292112 (12)
13 ФК Елгава (Елгава)1945107 - 221716 (16)
14 ДЮСШ Резекне (Резекне)1925126 - 311113 (13)
15 Динамо (Огре)1923148 - 37914 (14)
16 ФК Блазма (Резекне)1901185 - 51115 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Спартак (Юрмала)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0ФК Елгава (Елгава)
Олимп (Рига)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
Динамо (Огре)1 - 0Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1Сконто (Рига)

2-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 5ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0Динамо (Огре)
Металлург (Лиепая)1 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 1ФК Рига (Рига)
Сконто (Рига)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)

3-й тур

ФК Спартак (Юрмала)5 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)4 - 1Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

4-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)0 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Динамо (Огре)

5-й тур

Динамо (Огре)0 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Спартак (Юрмала)5 - 0Сконто (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Олимп (Рига)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ФК Елгава (Елгава)

6-й тур

ФК Спартак (Юрмала)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Сконто (Рига)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)7 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)3 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)2 - 2Динамо (Огре)

7-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)0 - 5ФК Спартак (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)2 - 2ФК Рига (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 1Сконто (Рига)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 1ФК Блазма (Резекне)
Металлург (Лиепая)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)

8-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 0Олимп (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0Даугава (Даугавпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Сконто (Рига)1 - 1ФК Елгава (Елгава)

9-й тур

Динамо (Огре)1 - 8ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1Сконто (Рига)
Олимп (Рига)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)5 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)

10-й тур

ФК Спартак (Юрмала)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 1Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 2Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)

11-й тур

Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Спартак (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Динамо (Огре)1 - 3ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)4 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)4 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Елгава (Елгава)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

12-й тур

ФК Спартак (Юрмала)4 - 0Металлург (Лиепая)
Сконто (Рига)0 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 0Динамо (Огре)
ФО Гулбене (Гулбене)0 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)1 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 0ФК Елгава (Елгава)

13-й тур

Даугава (Даугавпилс)1 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 0Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)0 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)0 - 0Сконто (Рига)

14-й тур

ФК Спартак (Юрмала)5 - 0ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Металлург (Лиепая)
Олимп (Рига)1 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
Динамо (Огре)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)3 - 1ФК Блазма (Резекне)

15-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 4ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Металлург (Лиепая)1 - 0Олимп (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 2ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 0Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 0Динамо (Огре)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1ДЮСШ Резекне (Резекне)

16-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 0ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Рига (Рига)0 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 0Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФО Гулбене (Гулбене)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Сконто (Рига)0 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)1 - 0ФК Блазма (Резекне)

17-й тур

ФК Елгава (Елгава)0 - 3ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)1 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Олимп (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Динамо (Огре)
ФК Екабпилс (Екабпилс)0 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 1Сконто (Рига)

18-й тур

ФК Спартак (Юрмала)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)0 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФО Гулбене (Гулбене)1 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)0 - 0ФК Елгава (Елгава)
ДЮСШ Резекне (Резекне)0 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
Сконто (Рига)1 - 0Динамо (Огре)

19-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 5ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 0Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)0 - 3Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)3 - 1ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)1 - 0ФК Рига (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ДЮСШ Резекне (Резекне)

20-й тур

ФК Спартак (Юрмала)? - ?Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)? - ?ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)? - ?Динамо (Огре)
Сконто (Рига)? - ?Олимп (Рига)
ФО Гулбене (Гулбене)? - ?ФК Транзит (Вентспилс)
ДЮСШ Резекне (Резекне)? - ?Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)? - ?Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)? - ?ФК Елгава (Елгава)

21-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)? - ?ФК Спартак (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)? - ?ФК Валмиера (Валмиера)
Олимп (Рига)? - ?ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)? - ?ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)? - ?ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)? - ?ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)? - ?ДЮСШ Резекне (Резекне)
ФК Екабпилс (Екабпилс)? - ?Сконто (Рига)

22-й тур

ФК Спартак (Юрмала)? - ?Динамо (Огре)
ФК Валмиера (Валмиера)? - ?Даугава (Даугавпилс)
Сконто (Рига)? - ?ФК Юрмала (Юрмала)
ФО Гулбене (Гулбене)? - ?Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)? - ?ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)? - ?Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)? - ?Вентспилс (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)? - ?ФК Елгава (Елгава)

23-й тур

Олимп (Рига)? - ?ФК Спартак (Юрмала)
Металлург (Лиепая)? - ?ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)? - ?ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)? - ?ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)? - ?ДЮСШ Резекне (Резекне)
Динамо (Огре)? - ?ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)? - ?ФК Блазма (Резекне)
ФК Елгава (Елгава)? - ?Сконто (Рига)

24-й тур

ФК Спартак (Юрмала)? - ?ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)? - ?Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)? - ?Олимп (Рига)
Сконто (Рига)? - ?ФО Гулбене (Гулбене)
ФК Елгава (Елгава)? - ?Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)? - ?ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)? - ?Металлург (Лиепая)
ДЮСШ Резекне (Резекне)? - ?Динамо (Огре)

25-й тур

ФО Гулбене (Гулбене)? - ?ФК Спартак (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)? - ?Сконто (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)? - ?ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)? - ?ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)? - ?ДЮСШ Резекне (Резекне)
Металлург (Лиепая)? - ?ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)? - ?ФК Екабпилс (Екабпилс)
Динамо (Огре)? - ?ФК Блазма (Резекне)

26-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)? - ?Динамо (Огре)
Сконто (Рига)? - ?ФК Спартак (Юрмала)
ДЮСШ Резекне (Резекне)? - ?ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)? - ?Олимп (Рига)
ФК Рига (Рига)? - ?ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)? - ?Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)? - ?ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)? - ?Вентспилс (Вентспилс)

27-й тур

ФК Спартак (Юрмала)? - ?ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)? - ?ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)? - ?ФК Блазма (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)? - ?ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)? - ?Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)? - ?ФК Елгава (Елгава)
Металлург (Лиепая)? - ?Сконто (Рига)
Динамо (Огре)? - ?ФК Екабпилс (Екабпилс)

28-й тур

ДЮСШ Резекне (Резекне)? - ?ФК Спартак (Юрмала)
ФК Валмиера (Валмиера)? - ?ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)? - ?Олимп (Рига)
ФК Блазма (Резекне)? - ?ФО Гулбене (Гулбене)
Даугава (Даугавпилс)? - ?ФК Транзит (Вентспилс)
Сконто (Рига)? - ?ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)? - ?Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)? - ?Динамо (Огре)

29-й тур

ФК Спартак (Юрмала)? - ?ФК Блазма (Резекне)
ФО Гулбене (Гулбене)? - ?ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Юрмала (Юрмала)? - ?ФК Екабпилс (Екабпилс)
Олимп (Рига)? - ?ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)? - ?Даугава (Даугавпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)? - ?Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)? - ?ДЮСШ Резекне (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)? - ?Сконто (Рига)

30-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)? - ?ФК Спартак (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)? - ?ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)? - ?Олимп (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)? - ?ФО Гулбене (Гулбене)
Вентспилс (Вентспилс)? - ?ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)? - ?ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)? - ?Динамо (Огре)
Сконто (Рига)? - ?ДЮСШ Резекне (Резекне)

На главную

Сегодня посетителей: 1342
Сегодня посещений:
Cтраницы:
152
Сайта: 11733
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5578305
Всего посещений:
Cтраницы:
2160683