Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 15

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Олстюкке (Олстюкке)302541108 - 19791 (5)
2-1Орхус (Орхус)302541106 - 19792 (2)
32Академиск (Соборг)30195674 - 38623 (4)
4 Нордсьюлланд (Фарум)301710369 - 25614 (1)
5-2Хорсенс (Хорсенс)30186688 - 38605 (10)
6 Б93 (Копенгаген)30185761 - 30596 (8)
7 Ольборг (Ольборг)30166857 - 41547 (6)
8 Скьёлд (Копенгаген)301451160 - 38478 (3)
9 АГФ (Архус)301351233 - 34449 (11)
10 Кёге (Кёге)301161342 - 463910 ()
111Силькеборг (Силькеборг)30921946 - 712911 (13)
12-1Рандерс (Рандерс)30831931 - 522712 (7)
13 Скиве (Скиве)30722126 - 792313 (9)
141Брондбю (Брондбю)3032259 - 861114 (14)
15-1Виборг (Виборг)3031268 - 1031015 (12)
16 Брабранд (Брабранд)3002283 - 102216 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)6 - 0Брабранд (Брабранд)
Академиск (Соборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 1АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Виборг (Виборг)
2 - 1Брондбю (Брондбю)
1 - 1Скиве (Скиве)

2-й тур

Кёге (Кёге)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)1 - 5Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Скиве (Скиве)2 - 1Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 3АГФ (Архус)
Брондбю (Брондбю)0 - 1
Скиве (Скиве)2 - 3

3-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Кёге (Кёге)
Рандерс (Рандерс)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 2Скиве (Скиве)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Брабранд (Брабранд)

4-й тур

Б93 (Копенгаген)2 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)2 - 1Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)1 - 0АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 4Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Брондбю (Брондбю)

5-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 3Орхус (Орхус)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Виборг (Виборг)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)2 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 2Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 0Брабранд (Брабранд)

6-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)1 - 6Ольборг (Ольборг)
Орхус (Орхус)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)0 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 5Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)2 - 0Брондбю (Брондбю)

7-й тур

Скьёлд (Копенгаген)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)0 - 0Кёге (Кёге)
Скиве (Скиве)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)

8-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Академиск (Соборг)
Орхус (Орхус)1 - 0Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 0АГФ (Архус)
Виборг (Виборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)

9-й тур

Брондбю (Брондбю)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)2 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)3 - 0Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)4 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)

10-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Орхус (Орхус)7 - 0Брабранд (Брабранд)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 3Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)2 - 0АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Скиве (Скиве)
Виборг (Виборг)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)

11-й тур

АГФ (Архус)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 4Орхус (Орхус)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Академиск (Соборг)2 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Кёге (Кёге)

12-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Скиве (Скиве)
Виборг (Виборг)0 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)5 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 1Брабранд (Брабранд)

13-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)1 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Рандерс (Рандерс)0 - 3Академиск (Соборг)
Скиве (Скиве)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Виборг (Виборг)

14-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)5 - 0Скиве (Скиве)
Академиск (Соборг)1 - 0АГФ (Архус)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 4Кёге (Кёге)

15-й тур

Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 2Б93 (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)1 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Скиве (Скиве)1 - 3Академиск (Соборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)6 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)1 - 1Силькеборг (Силькеборг)

16-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)4 - 1Скиве (Скиве)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)0 - 4Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 3Кёге (Кёге)

17-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)7 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)2 - 2Скьёлд (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 1Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)1 - 4Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Брондбю (Брондбю)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Кёге (Кёге)4 - 0Виборг (Виборг)

18-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)0 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 1АГФ (Архус)
Академиск (Соборг)2 - 2Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Виборг (Виборг)0 - 0Брондбю (Брондбю)

19-й тур

Скиве (Скиве)1 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)5 - 0Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Б93 (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 1Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)

20-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0АГФ (Архус)
Орхус (Орхус)4 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 6Академиск (Соборг)
Олстюкке (Олстюкке)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 3Ольборг (Ольборг)
Б93 (Копенгаген)5 - 0Скиве (Скиве)
Кёге (Кёге)2 - 0Брабранд (Брабранд)

21-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 7Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Брондбю (Брондбю)0 - 6Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 0Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Виборг (Виборг)

22-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Орхус (Орхус)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)4 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)4 - 0Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)7 - 0Брабранд (Брабранд)

23-й тур

Академиск (Соборг)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Скиве (Скиве)0 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Рандерс (Рандерс)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 0Кёге (Кёге)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Виборг (Виборг)

24-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)3 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 2Академиск (Соборг)
Виборг (Виборг)0 - 3Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Скиве (Скиве)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брондбю (Брондбю)

25-й тур

Олстюкке (Олстюкке)3 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Ольборг (Ольборг)7 - 2Виборг (Виборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 2Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Скиве (Скиве)0 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)0 - 2Кёге (Кёге)

26-й тур

Орхус (Орхус)7 - 0Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Кёге (Кёге)0 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Скиве (Скиве)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 4АГФ (Архус)

27-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)1 - 4Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)7 - 0Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)2 - 2Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)5 - 1Брабранд (Брабранд)
Скиве (Скиве)1 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)

28-й тур

Силькеборг (Силькеборг)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Орхус (Орхус)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 2Академиск (Соборг)
Кёге (Кёге)1 - 5Олстюкке (Олстюкке)
Ольборг (Ольборг)1 - 1Рандерс (Рандерс)
Виборг (Виборг)0 - 3Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 3АГФ (Архус)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Брондбю (Брондбю)

29-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)2 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)7 - 0Брабранд (Брабранд)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)3 - 0Скиве (Скиве)
Б93 (Копенгаген)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
АГФ (Архус)1 - 0Виборг (Виборг)

30-й тур

Орхус (Орхус)2 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 5Олстюкке (Олстюкке)
АГФ (Архус)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Кёге (Кёге)2 - 2Б93 (Копенгаген)
Скиве (Скиве)0 - 5Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)

На главную

Сегодня посетителей: 364
Сегодня посещений:
Cтраницы:
13
Сайта: 994
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3781727
Всего посещений:
Cтраницы:
2053870
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России