Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 34

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)21210083 - 0631 (1)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)21200189 - 4602 (2)
3 Годой Крус (Годой-Крус)21172254 - 6535 (5)
4 Расинг (Авельянеда)21162335 - 5504 (4)
5 Эстудиантес (Ла Плата)21152440 - 12476 (6)
6 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2194815 - 24313 (3)
7 Химнасия (Ла Плата)21821111 - 322611 (11)
8 Хуракан (Буэнос-Айрес)2175915 - 332610 (10)
9 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2166911 - 282412 (12)
10 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)214989 - 22217 (7)
11 Арсенал (Саранди)21621313 - 40209 (9)
12 Институто (Кордоба)2144137 - 351615 (15)
131Серро Портеньо (Асунсьон)2126138 - 43128 (8)
14-1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)21321610 - 421116 (16)
151Фландрия (Буэнос-Айрес)21241510 - 471013 (13)
16-1Акассусо (Буэнос-Айрес)2114163 - 40714 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

2-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

3-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)

12-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Арсенал (Саранди)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 5Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

14-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Институто (Кордоба)

15-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)4 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Институто (Кордоба)

17-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

18-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Арсенал (Саранди)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

22-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Расинг (Авельянеда)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

24-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Расинг (Авельянеда)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Химнасия (Ла Плата)

27-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)? - ?Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)? - ?Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)? - ?Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)? - ?Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)? - ?Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)? - ?Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)? - ?Арсенал (Саранди)
Серро Портеньо (Асунсьон)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)? - ?Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)? - ?Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)? - ?Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)? - ?Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)? - ?Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)? - ?Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)? - ?Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)? - ?Фландрия (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 1462
Сегодня посещений:
Cтраницы:
68
Сайта: 8010
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5588213
Всего посещений:
Cтраницы:
2161955