Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Беларуси - 6 (Д1)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (Минск)30188453 - 21621 (7)
2 Днепр (Могилев)30179447 - 24602 (6)
3 ФК Гомель (Гомель)30178550 - 23593 (2)
4 Динамо (Минск)301731049 - 29544 (9)
5 БАТЭ (Борисов)301410656 - 39525 (5)
6 ФК Брест (Брест)30149746 - 31516 (14)
7 Звезда-БГУ (Минск)30148839 - 25507 (3)
8 Шахтёр (Солигорск)301281035 - 30448 (1)
9 МТЗ-РИПО (Минск)301191025 - 29429 (11)
10 Ведрич (Речица)30961530 - 403310 (12)
11 ФК Осиповичи (Осиповичи)30891324 - 323311 (13)
12 Славия (Мозырь)30871517 - 343112 (10)
13 Неман (Гродно)30931832 - 413013 (4)
14 ФК Минск (Минск)30691515 - 372714 (8)
15 ФК Сморгонь (Сморгонь)30372015 - 551615 ()
16 Торпедо (Жодино)3037204 - 471616 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Торпедо (Жодино)
Неман (Гродно)0 - 1Днепр (Могилев)
БАТЭ (Борисов)0 - 0Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Брест (Брест)1 - 0Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Ведрич (Речица)

2-й тур

ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Славия (Мозырь)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Торпедо (Жодино)1 - 0Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)0 - 0ФК Брест (Брест)
Динамо (Минск)1 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1ФК Минск (Минск)
Ведрич (Речица)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)

3-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)0 - 1Славия (Мозырь)
БАТЭ (Борисов)2 - 2ФК Сморгонь (Сморгонь)
Локомотив (Минск)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Минск (Минск)1 - 0Ведрич (Речица)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 1Динамо (Минск)
ФК Брест (Брест)2 - 0Торпедо (Жодино)

4-й тур

ФК Минск (Минск)1 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)3 - 0Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 0Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)2 - 1Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 0ФК Брест (Брест)

5-й тур

ФК Брест (Брест)3 - 1ФК Гомель (Гомель)
Шахтёр (Солигорск)2 - 1Ведрич (Речица)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)3 - 2ФК Минск (Минск)
Динамо (Минск)1 - 1Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 0Торпедо (Жодино)

6-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Ведрич (Речица)1 - 0Днепр (Могилев)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)1 - 0Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0ФК Брест (Брест)

7-й тур

Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 1ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)0 - 1ФК Минск (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 0Ведрич (Речица)
Днепр (Могилев)1 - 0Торпедо (Жодино)
Локомотив (Минск)3 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Динамо (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)

8-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 1Неман (Гродно)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)3 - 4Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 3Днепр (Могилев)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 0Торпедо (Жодино)

9-й тур

ФК Брест (Брест)1 - 2Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)
Неман (Гродно)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)4 - 0ФК Минск (Минск)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Торпедо (Жодино)0 - 1Славия (Мозырь)

10-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 0Локомотив (Минск)
ФК Гомель (Гомель)0 - 0Торпедо (Жодино)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 2Днепр (Могилев)
ФК Минск (Минск)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 1Динамо (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 0Славия (Мозырь)

11-й тур

МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Славия (Мозырь)1 - 3ФК Гомель (Гомель)
ФК Брест (Брест)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Неман (Гродно)2 - 1Ведрич (Речица)
Локомотив (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)1 - 0ФК Минск (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)

12-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 2Динамо (Минск)
Ведрич (Речица)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 1Локомотив (Минск)
Неман (Гродно)2 - 0ФК Брест (Брест)
БАТЭ (Борисов)2 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 1Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1Славия (Мозырь)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 1Торпедо (Жодино)

13-й тур

Днепр (Могилев)3 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 1Звезда-БГУ (Минск)
Локомотив (Минск)2 - 1Неман (Гродно)
Динамо (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)0 - 0ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)2 - 2Ведрич (Речица)

14-й тур

Шахтёр (Солигорск)3 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)2 - 1Динамо (Минск)
Неман (Гродно)0 - 1МТЗ-РИПО (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Брест (Брест)2 - 1Локомотив (Минск)
ФК Минск (Минск)1 - 0Славия (Мозырь)
Ведрич (Речица)1 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)

15-й тур

Славия (Мозырь)2 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)2 - 0ФК Минск (Минск)
Днепр (Могилев)0 - 3Звезда-БГУ (Минск)
Динамо (Минск)3 - 2Неман (Гродно)
Торпедо (Жодино)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)3 - 0Ведрич (Речица)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Брест (Брест)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)

16-й тур

Шахтёр (Солигорск)4 - 0Славия (Мозырь)
ФК Минск (Минск)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 3Днепр (Могилев)
Неман (Гродно)1 - 0Динамо (Минск)
БАТЭ (Борисов)4 - 0Торпедо (Жодино)
Ведрич (Речица)1 - 2Локомотив (Минск)
ФК Брест (Брест)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)

17-й тур

Торпедо (Жодино)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)3 - 0Звезда-БГУ (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0Неман (Гродно)
Днепр (Могилев)1 - 2БАТЭ (Борисов)
Локомотив (Минск)2 - 2ФК Брест (Брест)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Минск (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2Ведрич (Речица)

18-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 2Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Неман (Гродно)0 - 3Локомотив (Минск)
БАТЭ (Борисов)2 - 0Динамо (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 0Славия (Мозырь)
Ведрич (Речица)0 - 1ФК Брест (Брест)

19-й тур

Динамо (Минск)3 - 2Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0Ведрич (Речица)
Локомотив (Минск)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 1Неман (Гродно)
МТЗ-РИПО (Минск)3 - 4БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 1ФК Минск (Минск)
Славия (Мозырь)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Торпедо (Жодино)0 - 3ФК Осиповичи (Осиповичи)

20-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Славия (Мозырь)
Звезда-БГУ (Минск)3 - 1ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)2 - 0Неман (Гродно)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Локомотив (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 3Днепр (Могилев)
ФК Минск (Минск)1 - 3Динамо (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 0Торпедо (Жодино)

21-й тур

Локомотив (Минск)2 - 1Шахтёр (Солигорск)
Торпедо (Жодино)0 - 1ФК Гомель (Гомель)
Неман (Гродно)5 - 2Звезда-БГУ (Минск)
ФК Брест (Брест)3 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)3 - 1ФК Сморгонь (Сморгонь)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Динамо (Минск)2 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
Славия (Мозырь)2 - 1Ведрич (Речица)

22-й тур

Шахтёр (Солигорск)1 - 1ФК Брест (Брест)
ФК Гомель (Гомель)0 - 1Днепр (Могилев)
Ведрич (Речица)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
БАТЭ (Борисов)1 - 2Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)1 - 1Локомотив (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Славия (Мозырь)2 - 0Торпедо (Жодино)

23-й тур

Неман (Гродно)1 - 0Шахтёр (Солигорск)
Динамо (Минск)2 - 2ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)1 - 1БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)4 - 1Славия (Мозырь)
Локомотив (Минск)4 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Брест (Брест)1 - 0ФК Минск (Минск)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
Торпедо (Жодино)0 - 2Ведрич (Речица)

24-й тур

Шахтёр (Солигорск)0 - 1Звезда-БГУ (Минск)
ФК Гомель (Гомель)4 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 4Неман (Гродно)
Ведрич (Речица)3 - 3БАТЭ (Борисов)
Торпедо (Жодино)0 - 1Днепр (Могилев)
ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 4Локомотив (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 3Динамо (Минск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 2ФК Брест (Брест)

25-й тур

БАТЭ (Борисов)2 - 0Шахтёр (Солигорск)
Днепр (Могилев)1 - 0Ведрич (Речица)
Локомотив (Минск)2 - 3ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)1 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
Динамо (Минск)5 - 0Торпедо (Жодино)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 0Славия (Мозырь)
ФК Брест (Брест)5 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)

26-й тур

ФК Гомель (Гомель)3 - 3ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)0 - 1Шахтёр (Солигорск)
ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Звезда-БГУ (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)3 - 3Неман (Гродно)
ФК Минск (Минск)0 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)2 - 3Динамо (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 1Локомотив (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 2МТЗ-РИПО (Минск)

27-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Минск (Минск)
Неман (Гродно)0 - 2ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)4 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)2 - 2ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск)1 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)4 - 0Торпедо (Жодино)
Динамо (Минск)2 - 0Ведрич (Речица)
ФК Брест (Брест)1 - 0Славия (Мозырь)

28-й тур

ФК Осиповичи (Осиповичи)0 - 0Шахтёр (Солигорск)
ФК Гомель (Гомель)1 - 0Звезда-БГУ (Минск)
Славия (Мозырь)0 - 2Неман (Гродно)
ФК Сморгонь (Сморгонь)2 - 2БАТЭ (Борисов)
Днепр (Могилев)1 - 1Локомотив (Минск)
Ведрич (Речица)1 - 2ФК Минск (Минск)
Динамо (Минск)3 - 0МТЗ-РИПО (Минск)
Торпедо (Жодино)0 - 5ФК Брест (Брест)

29-й тур

Шахтёр (Солигорск)2 - 0ФК Сморгонь (Сморгонь)
БАТЭ (Борисов)2 - 3ФК Гомель (Гомель)
Звезда-БГУ (Минск)0 - 0Славия (Мозырь)
Неман (Гродно)3 - 0Торпедо (Жодино)
ФК Брест (Брест)2 - 2Днепр (Могилев)
Локомотив (Минск)3 - 0Динамо (Минск)
ФК Минск (Минск)0 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)
МТЗ-РИПО (Минск)2 - 2Ведрич (Речица)

30-й тур

ФК Гомель (Гомель)3 - 1Шахтёр (Солигорск)
Торпедо (Жодино)0 - 2Звезда-БГУ (Минск)
Днепр (Могилев)1 - 0Неман (Гродно)
Славия (Мозырь)2 - 3БАТЭ (Борисов)
МТЗ-РИПО (Минск)0 - 3Локомотив (Минск)
ФК Сморгонь (Сморгонь)1 - 2ФК Минск (Минск)
Динамо (Минск)4 - 1ФК Брест (Брест)
Ведрич (Речица)3 - 1ФК Осиповичи (Осиповичи)

На главную

Сегодня посетителей: 865
Сегодня посещений:
Cтраницы:
51
Сайта: 2230
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5122055
Всего посещений:
Cтраницы:
2098536
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России