Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

В гостях у СКАзки - 19

 

Группа "A"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Хапоель (Петах Тиква), Турция651014 - 316
2 РоПС (Рованиеми), Голландия63129 - 510
3 Шахтёр (Солигорск), Беларусь63038 - 119
4 Динамо (Бендеры), Румыния60062 - 140
2018-10-23РоПС (Рованиеми), Голландия - Шахтёр (Солигорск), Беларусь1 : 2
Динамо (Бендеры), Румыния - Хапоель (Петах Тиква), Турция0 : 2
2018-10-24Хапоель (Петах Тиква), Турция - РоПС (Рованиеми), Голландия2 : 2
Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Динамо (Бендеры), Румыния1 : 0
2018-10-25Шахтёр (Солигорск), Беларусь - Хапоель (Петах Тиква), Турция1 : 2
РоПС (Рованиеми), Голландия - Динамо (Бендеры), Румыния2 : 0
2018-10-28Хапоель (Петах Тиква), Турция - Шахтёр (Солигорск), Беларусь3 : 0
Динамо (Бендеры), Румыния - РоПС (Рованиеми), Голландия0 : 1
2018-10-29Шахтёр (Солигорск), Беларусь - РоПС (Рованиеми), Голландия0 : 3
Хапоель (Петах Тиква), Турция - Динамо (Бендеры), Румыния4 : 0
2018-10-30РоПС (Рованиеми), Голландия - Хапоель (Петах Тиква), Турция0 : 1
Динамо (Бендеры), Румыния - Шахтёр (Солигорск), Беларусь2 : 4

 

Группа "B"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Скьёлд (Копенгаген), Дания660014 - 118
2 Крылья Советов (Самара), Россия63037 - 59
3 Перт Глори (Перт), Австралия61234 - 95
4 Вашаш (Будапешт), Австрия60243 - 132
2018-10-23Крылья Советов (Самара), Россия - Перт Глори (Перт), Австралия2 : 1
Вашаш (Будапешт), Австрия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 1
2018-10-24Скьёлд (Копенгаген), Дания - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 0
Перт Глори (Перт), Австралия - Вашаш (Будапешт), Австрия1 : 1
2018-10-25Перт Глори (Перт), Австралия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 3
Крылья Советов (Самара), Россия - Вашаш (Будапешт), Австрия3 : 0
2018-10-28Скьёлд (Копенгаген), Дания - Перт Глори (Перт), Австралия2 : 0
Вашаш (Будапешт), Австрия - Крылья Советов (Самара), Россия0 : 2
2018-10-29Перт Глори (Перт), Австралия - Крылья Советов (Самара), Россия1 : 0
Скьёлд (Копенгаген), Дания - Вашаш (Будапешт), Австрия5 : 1
2018-10-30Крылья Советов (Самара), Россия - Скьёлд (Копенгаген), Дания0 : 2
Вашаш (Будапешт), Австрия - Перт Глори (Перт), Австралия1 : 1

 

Группа "C"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Левски (София), Болгария642015 - 214
2 СКА (Ростов-на-Дону), Россия61505 - 38
3 ФК Химки (Химки), Россия61232 - 115
4 Зенит (Санкт-Петербург), Россия60332 - 83
2018-10-23Зенит (Санкт-Петербург), Россия - ФК Химки (Химки), Россия0 : 1
Левски (София), Болгария - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 0
2018-10-24СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия1 : 1
ФК Химки (Химки), Россия - Левски (София), Болгария0 : 5
2018-10-25ФК Химки (Химки), Россия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 2
Зенит (Санкт-Петербург), Россия - Левски (София), Болгария0 : 3
2018-10-28СКА (Ростов-на-Дону), Россия - ФК Химки (Химки), Россия1 : 1
Левски (София), Болгария - Зенит (Санкт-Петербург), Россия3 : 1
2018-10-29ФК Химки (Химки), Россия - Зенит (Санкт-Петербург), Россия0 : 0
СКА (Ростов-на-Дону), Россия - Левски (София), Болгария1 : 1
2018-10-30Зенит (Санкт-Петербург), Россия - СКА (Ростов-на-Дону), Россия0 : 0
Левски (София), Болгария - ФК Химки (Химки), Россия3 : 0

 

Группа "D"
МестоИзм.КомандаИВНПМО
1 Металлург (Донецк), Украина651012 - 316
2 ФК Кобрас (Хуарес), Мексика63129 - 610
3 Мосс (Мосс), Швеция62134 - 77
4 Полония (Варшава), Польша60152 - 111
2018-10-23Мосс (Мосс), Швеция - Металлург (Донецк), Украина0 : 2
Полония (Варшава), Польша - ФК Кобрас (Хуарес), Мексика0 : 1
2018-10-24ФК Кобрас (Хуарес), Мексика - Мосс (Мосс), Швеция3 : 0
Металлург (Донецк), Украина - Полония (Варшава), Польша2 : 0
2018-10-25Металлург (Донецк), Украина - ФК Кобрас (Хуарес), Мексика2 : 0
Мосс (Мосс), Швеция - Полония (Варшава), Польша1 : 0
2018-10-28ФК Кобрас (Хуарес), Мексика - Металлург (Донецк), Украина2 : 4
Полония (Варшава), Польша - Мосс (Мосс), Швеция1 : 3
2018-10-29Металлург (Донецк), Украина - Мосс (Мосс), Швеция1 : 0
ФК Кобрас (Хуарес), Мексика - Полония (Варшава), Польша3 : 0
2018-10-30Мосс (Мосс), Швеция - ФК Кобрас (Хуарес), Мексика0 : 0
Полония (Варшава), Польша - Металлург (Донецк), Украина1 : 1

Расписание для команды:

коммерческий турнир, груповой раундтур 1 (2018.10.23)

РоПС (Рованиеми, Голландия)1 - 2Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Крылья Советов (Самара, Россия)2 - 1Перт Глори (Перт, Австралия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 1ФК Химки (Химки, Россия)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 2Металлург (Донецк, Украина)
Динамо (Бендеры, Румыния)0 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Вашаш (Будапешт, Австрия)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Левски (София, Болгария)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Полония (Варшава, Польша)0 - 1ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)

коммерческий турнир, груповой раундтур 2 (2018.10.24)

Хапоель (Петах Тиква, Турция)2 - 2РоПС (Рованиеми, Голландия)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)3 - 0Мосс (Мосс, Швеция)
Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 0Динамо (Бендеры, Румыния)
Перт Глори (Перт, Австралия)1 - 1Вашаш (Будапешт, Австрия)
ФК Химки (Химки, Россия)0 - 5Левски (София, Болгария)
Металлург (Донецк, Украина)2 - 0Полония (Варшава, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 3 (2018.10.25)

Шахтёр (Солигорск, Беларусь)1 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Перт Глори (Перт, Австралия)0 - 3Скьёлд (Копенгаген, Дания)
ФК Химки (Химки, Россия)0 - 2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Металлург (Донецк, Украина)2 - 0ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)
РоПС (Рованиеми, Голландия)2 - 0Динамо (Бендеры, Румыния)
Крылья Советов (Самара, Россия)3 - 0Вашаш (Будапешт, Австрия)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 3Левски (София, Болгария)
Мосс (Мосс, Швеция)1 - 0Полония (Варшава, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 4 (2018.10.28)

Хапоель (Петах Тиква, Турция)3 - 0Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)2 - 0Перт Глори (Перт, Австралия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 1ФК Химки (Химки, Россия)
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)2 - 4Металлург (Донецк, Украина)
Динамо (Бендеры, Румыния)0 - 1РоПС (Рованиеми, Голландия)
Вашаш (Будапешт, Австрия)0 - 2Крылья Советов (Самара, Россия)
Левски (София, Болгария)3 - 1Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Полония (Варшава, Польша)1 - 3Мосс (Мосс, Швеция)

коммерческий турнир, груповой раундтур 5 (2018.10.29)

Шахтёр (Солигорск, Беларусь)0 - 3РоПС (Рованиеми, Голландия)
Перт Глори (Перт, Австралия)1 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)
ФК Химки (Химки, Россия)0 - 0Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Металлург (Донецк, Украина)1 - 0Мосс (Мосс, Швеция)
Хапоель (Петах Тиква, Турция)4 - 0Динамо (Бендеры, Румыния)
Скьёлд (Копенгаген, Дания)5 - 1Вашаш (Будапешт, Австрия)
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 1Левски (София, Болгария)
ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)3 - 0Полония (Варшава, Польша)

коммерческий турнир, груповой раундтур 6 (2018.10.30)

РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)
Крылья Советов (Самара, Россия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Мосс (Мосс, Швеция)0 - 0ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)
Динамо (Бендеры, Румыния)2 - 4Шахтёр (Солигорск, Беларусь)
Вашаш (Будапешт, Австрия)1 - 1Перт Глори (Перт, Австралия)
Левски (София, Болгария)3 - 0ФК Химки (Химки, Россия)
Полония (Варшава, Польша)1 - 1Металлург (Донецк, Украина)

коммерческий турнир, четверть-финал (2018.10.31)

П1B2Крылья Советов (Самара, Россия)1 - 1Хапоель (Петах Тиква, Турция)A1
П2D2ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)1 - 0Левски (София, Болгария)C1
П3A2РоПС (Рованиеми, Голландия)0 - 2Скьёлд (Копенгаген, Дания)B1
П4C2СКА (Ростов-на-Дону, Россия)1 - 2Металлург (Донецк, Украина)D1

коммерческий турнир, четверть-финал (2018.11.01)

П1A1Хапоель (Петах Тиква, Турция)2 - 0Крылья Советов (Самара, Россия)B2
П2C1Левски (София, Болгария)1 - 2ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)D2
П3B1Скьёлд (Копенгаген, Дания)3 - 0РоПС (Рованиеми, Голландия)A2
П4D1Металлург (Донецк, Украина)0 - 0СКА (Ростов-на-Дону, Россия)C2

коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.02)

Ф1П2ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)0 - 2Хапоель (Петах Тиква, Турция)П1
Ф2П4Металлург (Донецк, Украина)0 - 0Скьёлд (Копенгаген, Дания)П3

коммерческий турнир, полуфинал (2018.11.04)

Ф1П1Хапоель (Петах Тиква, Турция)1 - 1ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)П2
Ф2П3Скьёлд (Копенгаген, Дания)1 - 0Металлург (Донецк, Украина)П4

коммерческий турнир, финал (2018.11.08)

Ф1Хапоель (Петах Тиква, Турция)0 - 1Скьёлд (Копенгаген, Дания)Ф2
Ф1ФК Кобрас (Хуарес, Мексика)3 - 0Металлург (Донецк, Украина)Ф2

На главную

Сегодня посетителей: 761
Сегодня посещений:
Cтраницы:
24
Сайта: 4150
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5256983
Всего посещений:
Cтраницы:
2118852