Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 32

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30272188 - 6831 (1)
2-1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)302712114 - 7822 (2)
3 Годой Крус (Годой-Крус)30234355 - 8733 (4)
4 Расинг (Авельянеда)30195647 - 13624 (6)
5 Эстудиантес (Ла Плата)30187545 - 24615 (3)
6 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30175838 - 20566 (5)
7 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)301013719 - 24437 (7)
8 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)301081224 - 35388 (9)
9 Химнасия (Ла Плата)30681613 - 48269 (16)
10 Хуракан (Буэнос-Айрес)3059169 - 382410 (13)
11 Акассусо (Буэнос-Айрес)30411157 - 452311 (14)
12 Институто (Кордоба)30561910 - 462112 (11)
13 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)30491710 - 452113 (10)
14 Фландрия (Буэнос-Айрес)303101715 - 481914 (15)
15 Арсенал (Саранди)3037207 - 511615 (12)
16 Серро Портеньо (Асунсьон)3029198 - 511516 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 1Расинг (Авельянеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)

2-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Арсенал (Саранди)0 - 0Институто (Кордоба)

3-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

4-й тур

Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

6-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

8-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 4Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)6 - 0Химнасия (Ла Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Институто (Кордоба)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Арсенал (Саранди)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)

13-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)

14-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)1 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)

16-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Институто (Кордоба)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)

18-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Институто (Кордоба)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

20-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

21-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)

22-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)

23-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Институто (Кордоба)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Арсенал (Саранди)

24-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)4 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)7 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Годой Крус (Годой-Крус)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Институто (Кордоба)

27-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 0Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Арсенал (Саранди)

30-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Серро Портеньо (Асунсьон)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)

На главную

Сегодня посетителей: 1341
Сегодня посещений:
Cтраницы:
172
Сайта: 11249
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257563
Всего посещений:
Cтраницы:
2119000