Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Динамо Киев (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 13

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30254197 - 19791 (1)
2 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)312533119 - 32782 (3)
32Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)302154100 - 28683 (6)
4-1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30214593 - 34674 (2)
5-1Эстудиантес (Ла Плата)30206491 - 31665 (4)
6 Хуракан (Буэнос-Айрес)31193990 - 49606 (9)
71Годой Крус (Годой-Крус)301541161 - 53497 (7)
8-1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)311541272 - 53498 (5)
9 Фландрия (Буэнос-Айрес)301331445 - 40429 (8)
10 Расинг (Авельянеда)301081235 - 493810 (10)
11 Тигре (Тигре)30871536 - 533111 (14)
12 Арсенал (Саранди)30661820 - 582412 (13)
13 Акассусо (Буэнос-Айрес)30532233 - 911813 (12)
14 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)30502523 - 941514 ()
15 Институто (Кордоба)31402724 - 1151215 (11)
16 Химнасия (Ла Плата)3000304 - 144016 (15)

Расписание для команды:

1-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 4Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)
Тигре (Тигре)0 - 4Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

2-й тур

Химнасия (Ла Плата)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 5Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)5 - 3Институто (Кордоба)

3-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 5Хуракан (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

4-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)8 - 3Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Тигре (Тигре)

5-й тур

Тигре (Тигре)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Институто (Кордоба)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

6-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 7Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)3 - 1Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)0 - 1Тигре (Тигре)

7-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 6Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 0Химнасия (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Тигре (Тигре)2 - 2Арсенал (Саранди)

8-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 2Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 4Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

9-й тур

Тигре (Тигре)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)9 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)9 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 0Арсенал (Саранди)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 4Расинг (Авельянеда)

10-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)2 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)

11-й тур

Институто (Кордоба)0 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Тигре (Тигре)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Химнасия (Ла Плата)

12-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 1Тигре (Тигре)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Расинг (Авельянеда)
Арсенал (Саранди)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

13-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)8 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Арсенал (Саранди)
Тигре (Тигре)0 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

14-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)4 - 1Химнасия (Ла Плата)

15-й тур

Расинг (Авельянеда)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)5 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Тигре (Тигре)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Арсенал (Саранди)

16-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 1Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Тигре (Тигре)5 - 0Институто (Кордоба)
Арсенал (Саранди)3 - 0Химнасия (Ла Плата)

17-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)5 - 5Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 6Эстудиантес (Ла Плата)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Тигре (Тигре)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)

18-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 7Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 3Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Расинг (Авельянеда)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 5Тигре (Тигре)

19-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)

20-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Институто (Кордоба)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 1Расинг (Авельянеда)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 0Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

21-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)1 - 6Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 4Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)7 - 0Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Расинг (Авельянеда)3 - 2Акассусо (Буэнос-Айрес)

22-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 6Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Институто (Кордоба)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)

23-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)3 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)4 - 0Расинг (Авельянеда)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Арсенал (Саранди)
Тигре (Тигре)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)3 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)

24-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)7 - 1Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 5Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 6Годой Крус (Годой-Крус)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Тигре (Тигре)

25-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)6 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 4Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)7 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Расинг (Авельянеда)
Тигре (Тигре)5 - 0Химнасия (Ла Плата)

26-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)2 - 8Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 4Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 8Эстудиантес (Ла Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)

27-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)8 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 7Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 0Расинг (Авельянеда)

28-й тур

Арсенал (Саранди)2 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Химнасия (Ла Плата)0 - 7Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Тигре (Тигре)

29-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)7 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)4 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)5 - 1Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)2 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)2 - 3Акассусо (Буэнос-Айрес)

30-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 7Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)2 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)0 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 1Тигре (Тигре)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 2Арсенал (Саранди)

На главную

Сегодня посетителей: 1336
Сегодня посещений:
Cтраницы:
43
Сайта: 6090
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 3778987
Всего посещений:
Cтраницы:
2053719
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России