Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Латвии - 11

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Валмиера (Валмиера)302361113 - 42751 (2)
2 Сконто (Рига)302262114 - 41722 (1)
3 ФК Екабпилс (Екабпилс)30205595 - 51653 (6)
4 Фламинко (Рига)30185792 - 49594 (13)
5 ФК Илуксте (Илукстес Новадс)30177681 - 46585 (7)
6 ФК Транзит (Вентспилс)301351279 - 59446 (14)
71ФК Рига (Рига)301281097 - 72447 (10)
81Олимп (Рига)301261273 - 67428 (12)
9-2Даугава (Даугавпилс)301251363 - 64419 (5)
10 ФК Юрмала (Юрмала)301171276 - 614010 (8)
11 Динамо (Огре)301061468 - 593611 (9)
12 Вентспилс (Вентспилс)30961564 - 543312 (11)
13 ФК Ауда (Рига)30891364 - 593313 (4)
14 Металлург (Лиепая)30661853 - 702414 (3)
15 ФК Елгава (Елгава)30312617 - 1411015 (15)
16 ФК Блазма (Резекне)3000301 - 215016 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Сконто (Рига)3 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)5 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 4Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)3 - 0Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)2 - 0
ФК Ауда (Рига)0 - 2

2-й тур

ФК Елгава (Елгава)1 - 5Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Рига (Рига)2 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Блазма (Резекне)0 - 5ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
Динамо (Огре)1 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Фламинко (Рига)2 - 0ФК Юрмала (Юрмала)
Олимп (Рига)0 - 1Вентспилс (Вентспилс)
3 - 1Металлург (Лиепая)
0 - 3ФК Ауда (Рига)

3-й тур

Сконто (Рига)1 - 1Фламинко (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)3 - 5ФК Рига (Рига)
Даугава (Даугавпилс)2 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 0Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 1Динамо (Огре)
ФК Транзит (Вентспилс)7 - 0ФК Блазма (Резекне)

4-й тур

ФК Юрмала (Юрмала)4 - 5Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)2 - 1Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)2 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)1 - 6ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Олимп (Рига)2 - 0Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)

5-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)1 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Сконто (Рига)4 - 2Олимп (Рига)
Металлург (Лиепая)3 - 3Фламинко (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 1ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)3 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)1 - 1ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 4ФК Рига (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)5 - 0ФК Блазма (Резекне)

6-й тур

Сконто (Рига)5 - 1Даугава (Даугавпилс)
Олимп (Рига)3 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1Металлург (Лиепая)
Фламинко (Рига)1 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 6Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)3 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 5ФК Транзит (Вентспилс)

7-й тур

Металлург (Лиепая)1 - 3Сконто (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Даугава (Даугавпилс)3 - 3Олимп (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)8 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 0ФК Елгава (Елгава)
Динамо (Огре)4 - 3ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 6Фламинко (Рига)

8-й тур

Сконто (Рига)3 - 3ФК Ауда (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
Фламинко (Рига)3 - 1ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 2Вентспилс (Вентспилс)
Олимп (Рига)8 - 0ФК Блазма (Резекне)

9-й тур

ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Ауда (Рига)2 - 4Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)4 - 0ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 3Фламинко (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 8ФК Рига (Рига)

10-й тур

Сконто (Рига)2 - 0ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Валмиера (Валмиера)7 - 0ФК Блазма (Резекне)
Металлург (Лиепая)1 - 1ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)1 - 0Динамо (Огре)
Олимп (Рига)2 - 2ФК Рига (Рига)

11-й тур

Вентспилс (Вентспилс)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Рига (Рига)2 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Ауда (Рига)2 - 2Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 2Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)1 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Блазма (Резекне)0 - 4ФК Елгава (Елгава)

12-й тур

Сконто (Рига)4 - 2Динамо (Огре)
Олимп (Рига)4 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Ауда (Рига)2 - 3ФК Транзит (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)0 - 4Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 4ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Елгава (Елгава)2 - 6ФК Рига (Рига)
Фламинко (Рига)8 - 0ФК Блазма (Резекне)

13-й тур

ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 4Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)7 - 0ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)4 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 2ФК Ауда (Рига)
Динамо (Огре)1 - 2Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 8ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)4 - 2Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)3 - 4Олимп (Рига)

14-й тур

Сконто (Рига)4 - 0ФК Блазма (Резекне)
Фламинко (Рига)1 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)1 - 2Динамо (Огре)
ФК Ауда (Рига)0 - 4Вентспилс (Вентспилс)
Даугава (Даугавпилс)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Юрмала (Юрмала)3 - 0ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)6 - 0ФК Елгава (Елгава)

15-й тур

ФК Рига (Рига)0 - 2Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)5 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 0Металлург (Лиепая)
Динамо (Огре)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 2Олимп (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 6Фламинко (Рига)

16-й тур

Сконто (Рига)7 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 1ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)3 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Ауда (Рига)1 - 0Динамо (Огре)
Даугава (Даугавпилс)8 - 0ФК Блазма (Резекне)
Олимп (Рига)0 - 5ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 3Вентспилс (Вентспилс)
Фламинко (Рига)5 - 0ФК Елгава (Елгава)

17-й тур

ФК Блазма (Резекне)0 - 8Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)3 - 3Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)3 - 0Металлург (Лиепая)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2ФК Ауда (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)5 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)1 - 1ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)4 - 4ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Елгава (Елгава)0 - 1Олимп (Рига)

18-й тур

Сконто (Рига)2 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 7ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 1Вентспилс (Вентспилс)
ФК Ауда (Рига)3 - 4ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Даугава (Даугавпилс)2 - 1Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)9 - 0ФК Блазма (Резекне)
Фламинко (Рига)4 - 6ФК Рига (Рига)
Олимп (Рига)2 - 4ФК Транзит (Вентспилс)

19-й тур

Динамо (Огре)0 - 5Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)1 - 1Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)5 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 2ФК Ауда (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)5 - 5ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Рига (Рига)6 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)0 - 8Фламинко (Рига)

20-й тур

Сконто (Рига)3 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)6 - 3ФК Рига (Рига)
Металлург (Лиепая)1 - 5ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)2 - 4ФК Ауда (Рига)
Даугава (Даугавпилс)3 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Фламинко (Рига)2 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3Динамо (Огре)
ФК Елгава (Елгава)2 - 0ФК Блазма (Резекне)

21-й тур

ФК Илуксте (Илукстес Новадс)2 - 2Сконто (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 10ФК Валмиера (Валмиера)
ФК Ауда (Рига)3 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 0Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)6 - 1ФК Елгава (Елгава)
Вентспилс (Вентспилс)0 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)2 - 3Фламинко (Рига)
ФК Рига (Рига)4 - 5Олимп (Рига)

22-й тур

Сконто (Рига)1 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
Олимп (Рига)1 - 3Металлург (Лиепая)
Даугава (Даугавпилс)0 - 0ФК Ауда (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)1 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 7Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)3 - 2Вентспилс (Вентспилс)
ФК Рига (Рига)8 - 0ФК Блазма (Резекне)

23-й тур

ФК Ауда (Рига)1 - 4Сконто (Рига)
Динамо (Огре)2 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 1Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Рига (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)3 - 1Фламинко (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)1 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Вентспилс (Вентспилс)7 - 0ФК Елгава (Елгава)
ФК Блазма (Резекне)0 - 9Олимп (Рига)

24-й тур

Сконто (Рига)2 - 0Металлург (Лиепая)
ФК Валмиера (Валмиера)4 - 0Вентспилс (Вентспилс)
ФК Юрмала (Юрмала)0 - 3ФК Ауда (Рига)
Олимп (Рига)2 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 10ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 6ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Рига (Рига)4 - 4Динамо (Огре)
Фламинко (Рига)3 - 0ФК Транзит (Вентспилс)

25-й тур

Даугава (Даугавпилс)1 - 6Сконто (Рига)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1Олимп (Рига)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)0 - 3ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)1 - 1Фламинко (Рига)
Динамо (Огре)8 - 0ФК Блазма (Резекне)
Вентспилс (Вентспилс)2 - 2ФК Рига (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)8 - 0ФК Елгава (Елгава)

26-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)1 - 0ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)1 - 4Сконто (Рига)
Фламинко (Рига)2 - 1Металлург (Лиепая)
ФК Елгава (Елгава)0 - 6ФК Ауда (Рига)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)3 - 1Динамо (Огре)
ФК Рига (Рига)3 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 7Вентспилс (Вентспилс)

27-й тур

Сконто (Рига)6 - 1ФК Юрмала (Юрмала)
ФК Ауда (Рига)1 - 4ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)6 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)0 - 3Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 2ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)8 - 0ФК Блазма (Резекне)
Динамо (Огре)0 - 2Олимп (Рига)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 1ФК Рига (Рига)

28-й тур

Фламинко (Рига)4 - 3Сконто (Рига)
ФК Валмиера (Валмиера)2 - 2Металлург (Лиепая)
ФК Рига (Рига)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Елгава (Елгава)0 - 5Даугава (Даугавпилс)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 2ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
Олимп (Рига)2 - 2ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)4 - 4Вентспилс (Вентспилс)
ФК Блазма (Резекне)0 - 8ФК Транзит (Вентспилс)

29-й тур

Сконто (Рига)8 - 0ФК Елгава (Елгава)
Даугава (Даугавпилс)2 - 5ФК Валмиера (Валмиера)
Металлург (Лиепая)2 - 5ФК Рига (Рига)
ФК Ауда (Рига)9 - 0ФК Блазма (Резекне)
ФК Транзит (Вентспилс)2 - 3ФК Екабпилс (Екабпилс)
ФК Илуксте (Илукстес Новадс)4 - 0Динамо (Огре)
ФК Юрмала (Юрмала)2 - 3Фламинко (Рига)
Вентспилс (Вентспилс)5 - 0Олимп (Рига)

30-й тур

ФК Валмиера (Валмиера)2 - 2Сконто (Рига)
ФК Блазма (Резекне)0 - 10Металлург (Лиепая)
ФК Екабпилс (Екабпилс)2 - 1ФК Ауда (Рига)
ФК Рига (Рига)4 - 1Даугава (Даугавпилс)
Вентспилс (Вентспилс)1 - 3ФК Илуксте (Илукстес Новадс)
ФК Елгава (Елгава)0 - 5ФК Юрмала (Юрмала)
Динамо (Огре)3 - 4ФК Транзит (Вентспилс)
Олимп (Рига)4 - 3Фламинко (Рига)

На главную

Сегодня посетителей: 198
Сегодня посещений:
Cтраницы:
140
Сайта: 4033
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6078344
Всего посещений:
Cтраницы:
2345317