Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Спартак (Пловдив)302721109 - 19831 (4)
2 Левски (София)30244286 - 23762 (5)
3 Монтана (Монтана)30223584 - 16693 (1)
4 Беласица (Петрич)30220868 - 40664 (6)
5 Локомотив (Пловдив)30204668 - 24645 (2)
6 Спартак (Плевен)30192951 - 27596 (3)
7 Локомотив (София)301171231 - 41407 (10)
8 Янтра (Габрово)301061435 - 55368 (8)
91Вихрен (Сандански)301011937 - 63319 (11)
10-1Белите Орли (Плевен)30871524 - 423110 (15)
11 Литекс (Ловеч)306111319 - 392911 (14)
122Спартак (Варна)30741925 - 502512 (12)
13-1Пирин (Благоевград)30661828 - 752413 (7)
14-1Черно Море (Варна)30651918 - 692314 (13)
151Славия (София)30352221 - 671415 (9)
16-1Волов (Шумен)30352213 - 671416 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Монтана (Монтана)3 - 1Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)2 - 1Волов (Шумен)
Спартак (Пловдив)5 - 1Беласица (Петрич)
Левски (София)4 - 0Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)2 - 1Вихрен (Сандански)
Янтра (Габрово)3 - 1Белите Орли (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 1Славия (София)
Черно Море (Варна)1 - 0Спартак (Варна)

2-й тур

Белите Орли (Плевен)0 - 8Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)2 - 2Левски (София)
Локомотив (София)0 - 3Спартак (Плевен)
Волов (Шумен)1 - 4Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)2 - 0Литекс (Ловеч)
Славия (София)1 - 3Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)0 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Варна)0 - 1Вихрен (Сандански)

3-й тур

Монтана (Монтана)4 - 0Черно Море (Варна)
Спартак (Плевен)1 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)4 - 0Локомотив (София)
Левски (София)3 - 0Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)2 - 0Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)3 - 1Спартак (Варна)
Вихрен (Сандански)1 - 0Славия (София)
Литекс (Ловеч)0 - 0Волов (Шумен)

4-й тур

Янтра (Габрово)1 - 0Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)3 - 1Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)2 - 3Левски (София)
Беласица (Петрич)1 - 0Вихрен (Сандански)
Волов (Шумен)0 - 0Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)2 - 0Славия (София)
Локомотив (София)0 - 0Литекс (Ловеч)

5-й тур

Литекс (Ловеч)0 - 1Локомотив (Пловдив)
Монтана (Монтана)2 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)5 - 1Черно Море (Варна)
Спартак (Пловдив)3 - 1Белите Орли (Плевен)
Левски (София)0 - 0Янтра (Габрово)
Славия (София)1 - 3Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)1 - 1Локомотив (София)
Вихрен (Сандански)4 - 0Волов (Шумен)

6-й тур

Монтана (Монтана)2 - 2Левски (София)
Спартак (Варна)1 - 3Беласица (Петрич)
Локомотив (Пловдив)5 - 1Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)1 - 5Спартак (Плевен)
Черно Море (Варна)0 - 6Спартак (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 1Славия (София)
Локомотив (София)2 - 1Вихрен (Сандански)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Литекс (Ловеч)

7-й тур

Спартак (Плевен)0 - 2Монтана (Монтана)
Вихрен (Сандански)2 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)2 - 0Янтра (Габрово)
Левски (София)5 - 0Спартак (Варна)
Беласица (Петрич)3 - 0Волов (Шумен)
Пирин (Благоевград)0 - 4Белите Орли (Плевен)
Славия (София)0 - 2Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)0 - 0Черно Море (Варна)

8-й тур

Монтана (Монтана)1 - 1Спартак (Пловдив)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Славия (София)
Левски (София)1 - 0Спартак (Плевен)
Локомотив (София)0 - 3Беласица (Петрич)
Черно Море (Варна)0 - 1Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)2 - 2Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 3Вихрен (Сандански)
Спартак (Варна)0 - 1Волов (Шумен)

9-й тур

Литекс (Ловеч)0 - 2Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)1 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)1 - 0Спартак (Варна)
Спартак (Пловдив)3 - 1Левски (София)
Пирин (Благоевград)1 - 3Янтра (Габрово)
Славия (София)0 - 0Белите Орли (Плевен)
Вихрен (Сандански)1 - 0Черно Море (Варна)
Волов (Шумен)0 - 1Локомотив (София)

10-й тур

Монтана (Монтана)3 - 0Пирин (Благоевград)
Локомотив (Пловдив)5 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Плевен)0 - 1Спартак (Пловдив)
Левски (София)2 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)1 - 2Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)2 - 3Вихрен (Сандански)
Черно Море (Варна)1 - 4Славия (София)
Спартак (Варна)1 - 3Локомотив (София)

11-й тур

Вихрен (Сандански)1 - 6Монтана (Монтана)
Локомотив (София)1 - 1Локомотив (Пловдив)
Литекс (Ловеч)1 - 2Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)2 - 0Спартак (Варна)
Пирин (Благоевград)1 - 5Левски (София)
Беласица (Петрич)2 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)0 - 2Янтра (Габрово)
Волов (Шумен)0 - 1Белите Орли (Плевен)

12-й тур

Монтана (Монтана)3 - 1Славия (София)
Спартак (Варна)1 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)3 - 1Пирин (Благоевград)
Спартак (Пловдив)4 - 1Литекс (Ловеч)
Левски (София)2 - 0Вихрен (Сандански)
Янтра (Габрово)1 - 3Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Локомотив (София)
Черно Море (Варна)2 - 1Волов (Шумен)

13-й тур

Беласица (Петрич)1 - 6Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)0 - 1Белите Орли (Плевен)
Вихрен (Сандански)1 - 2Спартак (Плевен)
Пирин (Благоевград)0 - 7Спартак (Пловдив)
Славия (София)1 - 4Левски (София)
Волов (Шумен)2 - 1Янтра (Габрово)
Локомотив (София)1 - 1Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)0 - 1Спартак (Варна)

14-й тур

Монтана (Монтана)5 - 1Волов (Шумен)
Черно Море (Варна)0 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)3 - 0Славия (София)
Спартак (Пловдив)6 - 0Вихрен (Сандански)
Левски (София)2 - 3Беласица (Петрич)
Литекс (Ловеч)2 - 1Пирин (Благоевград)
Янтра (Габрово)0 - 1Локомотив (София)
Спартак (Варна)0 - 1Белите Орли (Плевен)

15-й тур

Локомотив (София)1 - 1Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)4 - 1Янтра (Габрово)
Беласица (Петрич)2 - 0Спартак (Плевен)
Славия (София)1 - 6Спартак (Пловдив)
Волов (Шумен)0 - 5Левски (София)
Пирин (Благоевград)2 - 1Спартак (Варна)
Вихрен (Сандански)1 - 0Литекс (Ловеч)
Белите Орли (Плевен)0 - 1Черно Море (Варна)

16-й тур

Монтана (Монтана)2 - 0Локомотив (София)
Янтра (Габрово)0 - 3Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)1 - 4Беласица (Петрич)
Спартак (Пловдив)5 - 1Славия (София)
Левски (София)5 - 0Волов (Шумен)
Спартак (Варна)3 - 1Пирин (Благоевград)
Литекс (Ловеч)3 - 3Вихрен (Сандански)
Черно Море (Варна)0 - 0Белите Орли (Плевен)

17-й тур

Волов (Шумен)0 - 2Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)4 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)0 - 2Спартак (Плевен)
Вихрен (Сандански)0 - 4Спартак (Пловдив)
Беласица (Петрич)2 - 3Левски (София)
Пирин (Благоевград)0 - 1Литекс (Ловеч)
Локомотив (София)3 - 1Янтра (Габрово)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Спартак (Варна)

18-й тур

Монтана (Монтана)3 - 0Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)1 - 0Вихрен (Сандански)
Спартак (Пловдив)3 - 0Пирин (Благоевград)
Левски (София)3 - 1Славия (София)
Янтра (Габрово)1 - 0Волов (Шумен)
Черно Море (Варна)1 - 0Локомотив (София)
Спартак (Варна)1 - 1Литекс (Ловеч)

19-й тур

Славия (София)0 - 2Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)4 - 0Спартак (Варна)
Пирин (Благоевград)0 - 3Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 3Спартак (Пловдив)
Вихрен (Сандански)1 - 2Левски (София)
Беласица (Петрич)3 - 0Янтра (Габрово)
Локомотив (София)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)1 - 0Черно Море (Варна)

20-й тур

Монтана (Монтана)4 - 0Вихрен (Сандански)
Локомотив (Пловдив)3 - 0Локомотив (София)
Спартак (Плевен)0 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)1 - 5Спартак (Пловдив)
Левски (София)6 - 0Пирин (Благоевград)
Черно Море (Варна)0 - 2Беласица (Петрич)
Янтра (Габрово)1 - 0Славия (София)
Белите Орли (Плевен)0 - 0Волов (Шумен)

21-й тур

Пирин (Благоевград)0 - 4Монтана (Монтана)
Волов (Шумен)0 - 4Локомотив (Пловдив)
Спартак (Пловдив)3 - 2Спартак (Плевен)
Литекс (Ловеч)0 - 2Левски (София)
Беласица (Петрич)2 - 1Белите Орли (Плевен)
Вихрен (Сандански)0 - 2Янтра (Габрово)
Славия (София)0 - 2Черно Море (Варна)
Локомотив (София)1 - 1Спартак (Варна)

22-й тур

Монтана (Монтана)4 - 0Литекс (Ловеч)
Локомотив (Пловдив)2 - 1Беласица (Петрич)
Спартак (Варна)0 - 1Спартак (Плевен)
Левски (София)2 - 2Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)1 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Славия (София)
Черно Море (Варна)3 - 2Вихрен (Сандански)
Локомотив (София)1 - 0Волов (Шумен)

23-й тур

Спартак (Пловдив)3 - 1Монтана (Монтана)
Славия (София)0 - 5Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)1 - 4Левски (София)
Беласица (Петрич)4 - 3Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)1 - 0Черно Море (Варна)
Литекс (Ловеч)2 - 1Янтра (Габрово)
Вихрен (Сандански)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Волов (Шумен)0 - 2Спартак (Варна)

24-й тур

Монтана (Монтана)0 - 1Спартак (Плевен)
Локомотив (Пловдив)3 - 0Вихрен (Сандански)
Янтра (Габрово)0 - 6Спартак (Пловдив)
Спартак (Варна)1 - 2Левски (София)
Волов (Шумен)1 - 4Беласица (Петрич)
Белите Орли (Плевен)3 - 1Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)3 - 0Славия (София)
Черно Море (Варна)1 - 1Литекс (Ловеч)

25-й тур

Левски (София)1 - 0Монтана (Монтана)
Беласица (Петрич)2 - 1Спартак (Варна)
Пирин (Благоевград)1 - 1Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)1 - 1Янтра (Габрово)
Спартак (Пловдив)6 - 0Черно Море (Варна)
Славия (София)1 - 1Волов (Шумен)
Вихрен (Сандански)0 - 1Локомотив (София)
Литекс (Ловеч)1 - 1Белите Орли (Плевен)

26-й тур

Локомотив (Пловдив)0 - 0Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)0 - 3Монтана (Монтана)
Черно Море (Варна)0 - 4Спартак (Плевен)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Спартак (Пловдив)
Янтра (Габрово)0 - 5Левски (София)
Беласица (Петрич)3 - 0Славия (София)
Локомотив (София)3 - 2Пирин (Благоевград)
Волов (Шумен)2 - 3Вихрен (Сандански)

27-й тур

Монтана (Монтана)3 - 0Янтра (Габрово)
Спартак (Пловдив)4 - 1Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)2 - 0Белите Орли (Плевен)
Левски (София)4 - 0Черно Море (Варна)
Вихрен (Сандански)1 - 3Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)1 - 1Волов (Шумен)
Славия (София)1 - 1Спартак (Варна)
Литекс (Ловеч)1 - 0Локомотив (София)

28-й тур

Черно Море (Варна)0 - 7Монтана (Монтана)
Локомотив (Пловдив)2 - 0Спартак (Плевен)
Локомотив (София)0 - 1Спартак (Пловдив)
Белите Орли (Плевен)0 - 2Левски (София)
Беласица (Петрич)4 - 1Пирин (Благоевград)
Спартак (Варна)1 - 2Янтра (Габрово)
Славия (София)1 - 2Вихрен (Сандански)
Волов (Шумен)0 - 1Литекс (Ловеч)

29-й тур

Монтана (Монтана)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Левски (София)2 - 0Локомотив (Пловдив)
Спартак (Плевен)0 - 1Локомотив (София)
Спартак (Пловдив)5 - 0Волов (Шумен)
Литекс (Ловеч)0 - 3Беласица (Петрич)
Пирин (Благоевград)2 - 2Славия (София)
Янтра (Габрово)4 - 1Черно Море (Варна)
Вихрен (Сандански)1 - 2Спартак (Варна)

30-й тур

Локомотив (Пловдив)1 - 0Монтана (Монтана)
Волов (Шумен)0 - 3Спартак (Плевен)
Беласица (Петрич)1 - 2Спартак (Пловдив)
Локомотив (София)1 - 2Левски (София)
Вихрен (Сандански)4 - 1Пирин (Благоевград)
Белите Орли (Плевен)1 - 1Янтра (Габрово)
Славия (София)1 - 1Литекс (Ловеч)
Спартак (Варна)3 - 1Черно Море (Варна)

На главную

Сегодня посетителей: 439
Сегодня посещений:
Cтраницы:
126
Сайта: 7044
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5925499
Всего посещений:
Cтраницы:
2230746