Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Голландии - 17

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Аякс (Амстердам)302811128 - 22851 (1)
21Тампере Юнайтед (Тампере)30213687 - 38662 (6)
31Гронинген (Гронинген)30213673 - 24663 (3)
4-2РоПС (Рованиеми)30206483 - 23664 (2)
51Рода (Керкраде)30201981 - 35615 (5)
6-1ХИК (Хельсинки)30185755 - 31596 (4)
7 ПСВ (Эйндховен)301451138 - 36477 (7)
8 Фейеноорд (Роттердам)3010101033 - 37408 (10)
9 Фортуна Ситтард (Ситтард)301081242 - 63389 (13)
10 Лланелли (Лланелли)301061429 - 493610 (8)
11 СК Камбуур (Леейварден)30861634 - 673011 (12)
12 Спарта (Ротердам)30771633 - 602812 (15)
13 КооТееПее (Котка)30632128 - 662113 (9)
14 ФК Эйндховен (Эйндховен)30471910 - 581914 (16)
15 Гераклес (Алмело)30342314 - 921315 (11)
16 Хелмонд Спорт (Хелмонд)30132616 - 83616 ()

Расписание для команды:

1-й тур

Аякс (Амстердам)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)4 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ХИК (Хельсинки)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Рода (Керкраде)1 - 4Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)4 - 2КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 2СК Камбуур (Леейварден)

2-й тур

ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 0Рода (Керкраде)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)5 - 1Спарта (Ротердам)
КооТееПее (Котка)2 - 4ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Лланелли (Лланелли)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 1Гераклес (Алмело)

3-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гронинген (Гронинген)0 - 1РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)2 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Рода (Керкраде)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)0 - 4Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 0КооТееПее (Котка)
Спарта (Ротердам)2 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)

4-й тур

Лланелли (Лланелли)1 - 6Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)3 - 0ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 4Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)5 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)4 - 1КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1Спарта (Ротердам)

5-й тур

Спарта (Ротердам)0 - 1РоПС (Рованиеми)
Аякс (Амстердам)4 - 0СК Камбуур (Леейварден)
Гронинген (Гронинген)4 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
ХИК (Хельсинки)2 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)2 - 0Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)1 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)
Гераклес (Алмело)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

6-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 1Рода (Керкраде)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
РоПС (Рованиеми)3 - 1ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 1ХИК (Хельсинки)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 3КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)3 - 1Гераклес (Алмело)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Спарта (Ротердам)

7-й тур

Гронинген (Гронинген)1 - 2Аякс (Амстердам)
Гераклес (Алмело)0 - 4РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Рода (Керкраде)6 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Тампере Юнайтед (Тампере)5 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
ПСВ (Эйндховен)5 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
КооТееПее (Котка)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)0 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

8-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0ХИК (Хельсинки)
РоПС (Рованиеми)1 - 1КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)2 - 0Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 2ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)0 - 0Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Гераклес (Алмело)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

9-й тур

Спарта (Ротердам)1 - 3Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 5РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)5 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ХИК (Хельсинки)1 - 1Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 6Фортуна Ситтард (Ситтард)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 1Фейеноорд (Роттердам)

10-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 0ПСВ (Эйндховен)
РоПС (Рованиеми)4 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Гронинген (Гронинген)3 - 1ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)3 - 1Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 5Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)3 - 0Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2Фейеноорд (Роттердам)

11-й тур

Гераклес (Алмело)1 - 6Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Спарта (Ротердам)1 - 5Гронинген (Гронинген)
ХИК (Хельсинки)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 3Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)5 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 1Лланелли (Лланелли)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

12-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 0КооТееПее (Котка)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 2РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Спарта (Ротердам)
Рода (Керкраде)6 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)0 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)3 - 2Хелмонд Спорт (Хелмонд)

13-й тур

Тампере Юнайтед (Тампере)0 - 3Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)1 - 3Гронинген (Гронинген)
ПСВ (Эйндховен)0 - 3ХИК (Хельсинки)
КооТееПее (Котка)1 - 2Рода (Керкраде)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 3Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)1 - 4СК Камбуур (Леейварден)

14-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 6РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)1 - 3КооТееПее (Котка)
ХИК (Хельсинки)4 - 0Гераклес (Алмело)
Рода (Керкраде)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Спарта (Ротердам)0 - 0ПСВ (Эйндховен)
Лланелли (Лланелли)3 - 2Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1ФК Эйндховен (Эйндховен)

15-й тур

Фейеноорд (Роттердам)1 - 5Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)1 - 1Лланелли (Лланелли)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 1Гронинген (Гронинген)
КооТееПее (Котка)0 - 1ХИК (Хельсинки)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 5Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)1 - 1СК Камбуур (Леейварден)
Гераклес (Алмело)1 - 2Спарта (Ротердам)
ФК Эйндховен (Эйндховен)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

16-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 0Фейеноорд (Роттердам)
Лланелли (Лланелли)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)4 - 4Тампере Юнайтед (Тампере)
ХИК (Хельсинки)5 - 1КооТееПее (Котка)
Рода (Керкраде)7 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ПСВ (Эйндховен)
Спарта (Ротердам)2 - 3Гераклес (Алмело)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

17-й тур

Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 6Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)6 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Гераклес (Алмело)2 - 3ХИК (Хельсинки)
Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0Рода (Керкраде)
ПСВ (Эйндховен)2 - 0Спарта (Ротердам)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Лланелли (Лланелли)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0СК Камбуур (Леейварден)

18-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 1Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)2 - 0Гераклес (Алмело)
ХИК (Хельсинки)1 - 0ПСВ (Эйндховен)
Рода (Керкраде)4 - 0КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 0Спарта (Ротердам)

19-й тур

КооТееПее (Котка)1 - 4Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)3 - 0СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)0 - 2Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)0 - 2ХИК (Хельсинки)
Гераклес (Алмело)0 - 4Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0Лланелли (Лланелли)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)1 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

20-й тур

Аякс (Амстердам)6 - 0Гераклес (Алмело)
РоПС (Рованиеми)2 - 2Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген)3 - 1Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Рода (Керкраде)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Фортуна Ситтард (Ситтард)1 - 2Тампере Юнайтед (Тампере)
Лланелли (Лланелли)0 - 1КооТееПее (Котка)
ФК Эйндховен (Эйндховен)3 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

21-й тур

ПСВ (Эйндховен)1 - 4Аякс (Амстердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 4РоПС (Рованиеми)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Гронинген (Гронинген)
Спарта (Ротердам)1 - 4Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)4 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Гераклес (Алмело)0 - 3Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)0 - 3Фортуна Ситтард (Ситтард)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 0СК Камбуур (Леейварден)

22-й тур

Аякс (Амстердам)4 - 1Спарта (Ротердам)
РоПС (Рованиеми)3 - 0Тампере Юнайтед (Тампере)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 5Гронинген (Гронинген)
Рода (Керкраде)1 - 2ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 0КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)2 - 0Гераклес (Алмело)
Фейеноорд (Роттердам)2 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)

23-й тур

ХИК (Хельсинки)2 - 5Аякс (Амстердам)
КооТееПее (Котка)0 - 4РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)3 - 0Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Спарта (Ротердам)0 - 3Лланелли (Лланелли)
Гераклес (Алмело)0 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 2СК Камбуур (Леейварден)

24-й тур

Аякс (Амстердам)0 - 1Гронинген (Гронинген)
РоПС (Рованиеми)4 - 0Гераклес (Алмело)
Лланелли (Лланелли)0 - 3ХИК (Хельсинки)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 4Рода (Керкраде)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 5Тампере Юнайтед (Тампере)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
Фейеноорд (Роттердам)1 - 1КооТееПее (Котка)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 0Спарта (Ротердам)

25-й тур

Рода (Керкраде)3 - 5Аякс (Амстердам)
Тампере Юнайтед (Тампере)6 - 1СК Камбуур (Леейварден)
ПСВ (Эйндховен)1 - 0РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)1 - 0Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)0 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
КооТееПее (Котка)2 - 1Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Гераклес (Алмело)0 - 4Фейеноорд (Роттердам)
Спарта (Ротердам)1 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)

26-й тур

РоПС (Рованиеми)3 - 0Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)1 - 7Аякс (Амстердам)
Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 5Гронинген (Гронинген)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 3ХИК (Хельсинки)
Лланелли (Лланелли)1 - 4Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)5 - 1КооТееПее (Котка)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 1ПСВ (Эйндховен)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)3 - 0Гераклес (Алмело)

27-й тур

Аякс (Амстердам)5 - 1Лланелли (Лланелли)
ХИК (Хельсинки)1 - 1РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)6 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)1 - 0Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)0 - 5Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)0 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
КооТееПее (Котка)1 - 2СК Камбуур (Леейварден)
Спарта (Ротердам)1 - 1Фейеноорд (Роттердам)

28-й тур

Фортуна Ситтард (Ситтард)0 - 7Аякс (Амстердам)
РоПС (Рованиеми)2 - 3Гронинген (Гронинген)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 2ХИК (Хельсинки)
ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 1Рода (Керкраде)
Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 2ПСВ (Эйндховен)
СК Камбуур (Леейварден)0 - 1Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)4 - 0Гераклес (Алмело)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)2 - 5Спарта (Ротердам)

29-й тур

Аякс (Амстердам)3 - 0ФК Эйндховен (Эйндховен)
Рода (Керкраде)3 - 1РоПС (Рованиеми)
Гронинген (Гронинген)0 - 0Фейеноорд (Роттердам)
ХИК (Хельсинки)1 - 0Хелмонд Спорт (Хелмонд)
Спарта (Ротердам)3 - 3Тампере Юнайтед (Тампере)
ПСВ (Эйндховен)2 - 1КооТееПее (Котка)
Лланелли (Лланелли)1 - 1Фортуна Ситтард (Ситтард)
Гераклес (Алмело)1 - 5СК Камбуур (Леейварден)

30-й тур

РоПС (Рованиеми)2 - 3Аякс (Амстердам)
Хелмонд Спорт (Хелмонд)0 - 4Гронинген (Гронинген)
Тампере Юнайтед (Тампере)3 - 2ХИК (Хельсинки)
Фейеноорд (Роттердам)0 - 4Рода (Керкраде)
Гераклес (Алмело)0 - 2ПСВ (Эйндховен)
ФК Эйндховен (Эйндховен)1 - 1Лланелли (Лланелли)
КооТееПее (Котка)1 - 3Спарта (Ротердам)
СК Камбуур (Леейварден)2 - 2Фортуна Ситтард (Ситтард)

На главную

Сегодня посетителей: 588
Сегодня посещений:
Cтраницы:
50
Сайта: 2293
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5251984
Всего посещений:
Cтраницы:
2117144