Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чили - 14

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Вулверхэмптон (Вулверхемптон)30252396 - 30771 (2)
2 Кокимбо Унидо (Кокимбо)30224461 - 20702 (1)
3 Уачипато (Талькауано)30176742 - 26573 (3)
4 Кобрелоа (Калама)30157857 - 43524 (5)
5 Универсидад де Чили (Сантьяго)301211738 - 28475 (8)
6 Универсидад Католика (Сантьяго)301210832 - 31466 (10)
7 Сантьяго Морнинг (Сантьяго)301271126 - 31437 (11)
8 Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)301181138 - 42418 (16)
9 Рейнджерс (Талька)301011930 - 27419 (9)
10 Унион Эспаньола (Сантьяго)301081239 - 423810 (7)
11 Эвертон (Винья-дель-Мар)30791425 - 363011 (13)
12 О'Хиггинс (Ранкагуа)306111318 - 312912 (4)
13 Палестино (Сантьяго)306101420 - 322813 (12)
14 Аудах Итальяно (Сантьяго)303141322 - 442314 (15)
15 Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)30561925 - 642115 (14)
16 Лота Швагер (Коронель)30262210 - 521216 (6)

Расписание для команды:

1-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 3Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 1Палестино (Сантьяго)

2-й тур

Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Рейнджерс (Талька)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)

3-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)3 - 1Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

4-й тур

Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 0Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)3 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

5-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
О'Хиггинс (Ранкагуа)2 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)4 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

6-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 3Уачипато (Талькауано)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 3Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

7-й тур

Уачипато (Талькауано)1 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 2Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Унион Эспаньола (Сантьяго)4 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 3Эвертон (Винья-дель-Мар)

8-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)5 - 2Рейнджерс (Талька)
Кобрелоа (Калама)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Лота Швагер (Коронель)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)3 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

9-й тур

Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 5Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Палестино (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)4 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)2 - 3Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)

10-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 3Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Уачипато (Талькауано)1 - 2О'Хиггинс (Ранкагуа)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)

11-й тур

Сантьяго Морнинг (Сантьяго)2 - 4Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 4Уачипато (Талькауано)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

12-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 2Рейнджерс (Талька)
Палестино (Сантьяго)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Кобрелоа (Калама)4 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

13-й тур

Лота Швагер (Коронель)2 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 3Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Уачипато (Талькауано)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)2 - 1Палестино (Сантьяго)

14-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)0 - 2Рейнджерс (Талька)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 3Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)3 - 0Лота Швагер (Коронель)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 4Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

15-й тур

Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)3 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Лота Швагер (Коронель)1 - 2Уачипато (Талькауано)
Рейнджерс (Талька)1 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

16-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)2 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Лота Швагер (Коронель)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Кобрелоа (Калама)6 - 2Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Аудах Итальяно (Сантьяго)

17-й тур

Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 2Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Лота Швагер (Коронель)0 - 4Кобрелоа (Калама)
Унион Эспаньола (Сантьяго)4 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Универсидад де Чили (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)

18-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)4 - 0Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 1Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Эвертон (Винья-дель-Мар)0 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)3 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

19-й тур

Рейнджерс (Талька)0 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 0Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

20-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 1Универсидад Католика (Сантьяго)
Уачипато (Талькауано)3 - 2Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Кобрелоа (Калама)1 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

21-й тур

Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)3 - 2Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)1 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Палестино (Сантьяго)

22-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)6 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 0Лота Швагер (Коронель)
Палестино (Сантьяго)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Кобрелоа (Калама)2 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)

23-й тур

О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Рейнджерс (Талька)1 - 0Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)3 - 2Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 3Универсидад де Чили (Сантьяго)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Аудах Итальяно (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 1Палестино (Сантьяго)

24-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1Уачипато (Талькауано)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 0Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Универсидад де Чили (Сантьяго)1 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Палестино (Сантьяго)2 - 2Кобрелоа (Калама)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Лота Швагер (Коронель)
Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 0Унион Эспаньола (Сантьяго)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 1Рейнджерс (Талька)
Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 3Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

25-й тур

Кобрелоа (Калама)0 - 5Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1Палестино (Сантьяго)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 3Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1Эвертон (Винья-дель-Мар)
Рейнджерс (Талька)0 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)

26-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)6 - 1Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Эвертон (Винья-дель-Мар)2 - 1Уачипато (Талькауано)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 2Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)0 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад Католика (Сантьяго)2 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)1 - 2Сантьяго Морнинг (Сантьяго)

27-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)2 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Лота Швагер (Коронель)
Унион Эспаньола (Сантьяго)1 - 4Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Рейнджерс (Талька)0 - 2Палестино (Сантьяго)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)1 - 2Универсидад Католика (Сантьяго)

28-й тур

Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Вулверхэмптон (Вулверхемптон)4 - 2Уачипато (Талькауано)
Универсидад Католика (Сантьяго)0 - 0О'Хиггинс (Ранкагуа)
Аудах Итальяно (Сантьяго)1 - 3Кобрелоа (Калама)
Лота Швагер (Коронель)1 - 2Унион Эспаньола (Сантьяго)
Палестино (Сантьяго)0 - 0Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)0 - 1Сантьяго Морнинг (Сантьяго)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)2 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)

29-й тур

Кокимбо Унидо (Кокимбо)3 - 0Аудах Итальяно (Сантьяго)
Кобрелоа (Калама)1 - 4Вулверхэмптон (Вулверхемптон)
Уачипато (Талькауано)0 - 0Универсидад Католика (Сантьяго)
О'Хиггинс (Ранкагуа)1 - 0Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)0 - 1Лота Швагер (Коронель)
Унион Эспаньола (Сантьяго)4 - 0Рейнджерс (Талька)
Универсидад де Чили (Сантьяго)0 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0Палестино (Сантьяго)

30-й тур

Вулверхэмптон (Вулверхемптон)2 - 2Кокимбо Унидо (Кокимбо)
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)0 - 2Уачипато (Талькауано)
Лота Швагер (Коронель)0 - 1О'Хиггинс (Ранкагуа)
Универсидад Католика (Сантьяго)3 - 1Кобрелоа (Калама)
Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 1Унион Эспаньола (Сантьяго)
Аудах Итальяно (Сантьяго)0 - 2Универсидад де Чили (Сантьяго)
Рейнджерс (Талька)3 - 0Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо)
Палестино (Сантьяго)1 - 0Эвертон (Винья-дель-Мар)

На главную

Сегодня посетителей: 801
Сегодня посещений:
Cтраницы:
79
Сайта: 10435
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5296976
Всего посещений:
Cтраницы:
2129721