Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 7 (Д1)

Туры соревнования

1234567891011131415
16171218192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фландрия (Буэнос-Айрес)30262276 - 20801 ()
2 Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)30214574 - 26672 (2)
3 Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)30205571 - 22653 (1)
4 Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)30204669 - 29644 (4)
5 Эстудиантес (Ла Плата)30174972 - 34555 ()
6 Годой Крус (Годой-Крус)30166854 - 27546 (13)
7 Химнасия (Ла Плата)30139834 - 30487 (10)
8 Индепендьенте (Авелланеда)301341342 - 39438 (11)
9 Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)301171226 - 33409 (6)
10 Арсенал (Саранди)301081226 - 443810 (3)
11 Хуракан (Буэнос-Айрес)30961525 - 393311 (9)
12 Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)304131311 - 402512 (8)
13 Институто (Кордоба)30542114 - 581913 (7)
14 Росарио Сентраль (Росарио)30532211 - 691814 (12)
15 Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)30381914 - 521715 (5)
16 Акассусо (Буэнос-Айрес)3023258 - 65916 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 2Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

2-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Арсенал (Саранди)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 5Индепендьенте (Авелланеда)

3-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Арсенал (Саранди)1 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Химнасия (Ла Плата)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)3 - 1Эстудиантес (Ла Плата)

4-й тур

Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 0Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Арсенал (Саранди)1 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)

6-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Арсенал (Саранди)
Годой Крус (Годой-Крус)1 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Арсенал (Саранди)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 1Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)5 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Институто (Кордоба)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

8-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)3 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)

9-й тур

Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)3 - 1Росарио Сентраль (Росарио)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Химнасия (Ла Плата)

10-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 1Институто (Кордоба)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)0 - 0Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 2Химнасия (Ла Плата)

11-й тур

Индепендьенте (Авелланеда)0 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Арсенал (Саранди)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)6 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)

12-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 5Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Институто (Кордоба)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Индепендьенте (Авелланеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 3Химнасия (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 0Эстудиантес (Ла Плата)

13-й тур

Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 0Арсенал (Саранди)
Институто (Кордоба)0 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)5 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Росарио Сентраль (Росарио)

14-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Институто (Кордоба)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 2Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)

15-й тур

Химнасия (Ла Плата)1 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Арсенал (Саранди)
Хуракан (Буэнос-Айрес)2 - 1Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Индепендьенте (Авелланеда)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Годой Крус (Годой-Крус)

16-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Химнасия (Ла Плата)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)2 - 2Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)5 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Институто (Кордоба)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Индепендьенте (Авелланеда)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)

17-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 1Арсенал (Саранди)
Индепендьенте (Авелланеда)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)4 - 1Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)1 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

18-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)3 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 3Индепендьенте (Авелланеда)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)3 - 0Институто (Кордоба)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Годой Крус (Годой-Крус)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 0Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 4Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 2Годой Крус (Годой-Крус)

20-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)5 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 1Химнасия (Ла Плата)
Арсенал (Саранди)1 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)2 - 0Институто (Кордоба)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Эстудиантес (Ла Плата)

21-й тур

Институто (Кордоба)0 - 5Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 0Арсенал (Саранди)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Химнасия (Ла Плата)3 - 1Росарио Сентраль (Росарио)

22-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 1Арсенал (Саранди)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 1Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)3 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Химнасия (Ла Плата)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)

23-й тур

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 1Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)1 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)
Институто (Кордоба)0 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)6 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

24-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 0Арсенал (Саранди)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 1Индепендьенте (Авелланеда)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 5Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)2 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Институто (Кордоба)
Химнасия (Ла Плата)1 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Годой Крус (Годой-Крус)2 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Институто (Кордоба)0 - 6Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)4 - 1Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 2Годой Крус (Годой-Крус)
Хуракан (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 2Химнасия (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)

26-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)5 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 2Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Годой Крус (Годой-Крус)4 - 0Арсенал (Саранди)
Фландрия (Буэнос-Айрес)6 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Хуракан (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)4 - 0Институто (Кордоба)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Индепендьенте (Авелланеда)

27-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)1 - 2Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 3Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)2 - 0Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Хуракан (Буэнос-Айрес)3 - 0Росарио Сентраль (Росарио)
Акассусо (Буэнос-Айрес)0 - 1Химнасия (Ла Плата)

28-й тур

Годой Крус (Годой-Крус)3 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)3 - 0Арсенал (Саранди)
Химнасия (Ла Плата)2 - 2Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Институто (Кордоба)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)1 - 0Индепендьенте (Авелланеда)
Эстудиантес (Ла Плата)4 - 0Акассусо (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 4Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)
Арсенал (Саранди)0 - 0Химнасия (Ла Плата)
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)4 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Акассусо (Буэнос-Айрес)1 - 1Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Институто (Кордоба)0 - 2Хуракан (Буэнос-Айрес)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)0 - 1Годой Крус (Годой-Крус)
Индепендьенте (Авелланеда)3 - 0Росарио Сентраль (Росарио)

30-й тур

Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)2 - 3Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Арсенал (Саранди)
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)1 - 3Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)
Химнасия (Ла Плата)0 - 0Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Индепендьенте (Авелланеда)1 - 0Институто (Кордоба)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
Хуракан (Буэнос-Айрес)4 - 1Акассусо (Буэнос-Айрес)
Росарио Сентраль (Росарио)0 - 6Годой Крус (Годой-Крус)

На главную

Сегодня посетителей: 839
Сегодня посещений:
Cтраницы:
112
Сайта: 7641
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5306874
Всего посещений:
Cтраницы:
2133747