Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат России - 20 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Рубин (Казань)302910102 - 5881 ()
2 Динамо (Киров)30244274 - 8762 ()
3 Краснодар (Краснодар)30198342 - 10653 (6)
4 Торпедо (Владимир)31187639 - 24614 (14)
5 Шинник (Ярославль)301412442 - 24545 (3)
6 Гарант-Спорт (Великий Новгород)301251333 - 43416 (4)
7 Салют (Белгород)301181127 - 30417 (8)
8 Динамо (Санкт-Петербург)308121023 - 31368 (15)
9 Алания (Владикавказ)301051528 - 47359 (9)
10 Спартак-2 (Москва)30981324 - 293510 (10)
11 Анжи (Махачкала)317111328 - 413211 (12)
12 Луч-Энергия (Владивосток)30671714 - 342512 (11)
13 Урал (Екатеринбург)305101513 - 332513 (7)
14 Ротор (Волгоград)30391810 - 451814 (13)
15 Торпедо (Москва)30452110 - 611715 (5)
16 Металлург (Красноярск)30362114 - 581516 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

Динамо (Киров)0 - 2Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)3 - 0Металлург (Красноярск)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 3Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Москва)0 - 2Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Владимир)2 - 0Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)1 - 0Анжи (Махачкала)

2-й тур

Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Динамо (Киров)
Рубин (Казань)4 - 0Торпедо (Москва)
Спартак-2 (Москва)1 - 1Шинник (Ярославль)
Металлург (Красноярск)3 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Торпедо (Владимир)
Алания (Владикавказ)0 - 1Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 2Салют (Белгород)
Анжи (Махачкала)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)

3-й тур

Динамо (Киров)5 - 1Ротор (Волгоград)
Шинник (Ярославль)0 - 3Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Москва)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)0 - 0Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 3Алания (Владикавказ)
Торпедо (Владимир)3 - 0Металлург (Красноярск)

4-й тур

Салют (Белгород)0 - 3Динамо (Киров)
Рубин (Казань)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)0 - 2Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)4 - 2Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 2Торпедо (Владимир)

5-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 3Рубин (Казань)
Динамо (Киров)2 - 0Анжи (Махачкала)
Шинник (Ярославль)1 - 1Ротор (Волгоград)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)3 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)1 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)1 - 0Металлург (Красноярск)

6-й тур

Динамо (Киров)2 - 0Торпедо (Москва)
Анжи (Махачкала)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Рубин (Казань)4 - 0Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 2Шинник (Ярославль)
Ротор (Волгоград)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)0 - 1Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Торпедо (Владимир)

7-й тур

Шинник (Ярославль)0 - 3Динамо (Киров)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 4Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Салют (Белгород)
Торпедо (Москва)0 - 1Анжи (Махачкала)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Металлург (Красноярск)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Алания (Владикавказ)4 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)2 - 0Ротор (Волгоград)

8-й тур

Динамо (Киров)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Рубин (Казань)6 - 0Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)0 - 0Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Краснодар (Краснодар)
Ротор (Волгоград)0 - 2Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 2Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Луч-Энергия (Владивосток)
Анжи (Махачкала)0 - 0Металлург (Красноярск)

9-й тур

Торпедо (Владимир)0 - 2Динамо (Киров)
Краснодар (Краснодар)1 - 1Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 0Анжи (Махачкала)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 2Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Ротор (Волгоград)
Металлург (Красноярск)0 - 3Спартак-2 (Москва)

10-й тур

Динамо (Киров)4 - 0Урал (Екатеринбург)
Рубин (Казань)2 - 0Металлург (Красноярск)
Шинник (Ярославль)2 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)0 - 1Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)1 - 1Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 2Спартак-2 (Москва)

11-й тур

Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Динамо (Киров)
Спартак-2 (Москва)0 - 3Рубин (Казань)
Торпедо (Владимир)1 - 1Шинник (Ярославль)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)1 - 2Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0Салют (Белгород)
Металлург (Красноярск)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

12-й тур

Динамо (Киров)3 - 0Алания (Владикавказ)
Анжи (Махачкала)0 - 3Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Торпедо (Владимир)
Торпедо (Москва)0 - 1Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)1 - 2Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Спартак-2 (Москва)
Ротор (Волгоград)0 - 0Металлург (Красноярск)

13-й тур

Краснодар (Краснодар)0 - 0Динамо (Киров)
Рубин (Казань)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Шинник (Ярославль)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Алания (Владикавказ)3 - 0Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)2 - 1Анжи (Махачкала)

14-й тур

Динамо (Киров)3 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 3Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)3 - 0Алания (Владикавказ)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Торпедо (Москва)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Торпедо (Владимир)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Салют (Белгород)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)

15-й тур

Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Киров)
Рубин (Казань)3 - 0Салют (Белгород)
Краснодар (Краснодар)2 - 1Шинник (Ярославль)
Алания (Владикавказ)0 - 2Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Металлург (Красноярск)2 - 1Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 1Анжи (Махачкала)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 2Торпедо (Владимир)
Динамо (Санкт-Петербург)3 - 0Ротор (Волгоград)

16-й тур

Динамо (Киров)2 - 1Спартак-2 (Москва)
Салют (Белгород)0 - 2Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)2 - 1Краснодар (Краснодар)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 2Алания (Владикавказ)
Торпедо (Москва)1 - 3Металлург (Красноярск)
Анжи (Махачкала)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Владимир)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Ротор (Волгоград)0 - 2Динамо (Санкт-Петербург)

17-й тур

Металлург (Красноярск)0 - 2Динамо (Киров)
Рубин (Казань)2 - 0Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)0 - 1Шинник (Ярославль)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Торпедо (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Торпедо (Владимир)
Спартак-2 (Москва)1 - 0Салют (Белгород)
Динамо (Санкт-Петербург)1 - 1Анжи (Махачкала)

18-й тур

Динамо (Киров)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 3Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)2 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Торпедо (Москва)0 - 3Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)2 - 0Металлург (Красноярск)
Ротор (Волгоград)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Анжи (Махачкала)1 - 1Торпедо (Владимир)

19-й тур

Алания (Владикавказ)0 - 4Динамо (Киров)
Рубин (Казань)5 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Салют (Белгород)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)1 - 1Ротор (Волгоград)

20-й тур

Динамо (Киров)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Рубин (Казань)2 - 0Спартак-2 (Москва)
Шинник (Ярославль)2 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)1 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Торпедо (Москва)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Ротор (Волгоград)0 - 2Краснодар (Краснодар)
Салют (Белгород)0 - 0Алания (Владикавказ)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 2Металлург (Красноярск)

21-й тур

Урал (Екатеринбург)1 - 3Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)0 - 5Рубин (Казань)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 3Шинник (Ярославль)
Торпедо (Владимир)3 - 0Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)0 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 0Ротор (Волгоград)
Спартак-2 (Москва)1 - 3Анжи (Махачкала)

22-й тур

Динамо (Киров)3 - 0Торпедо (Владимир)
Рубин (Казань)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Анжи (Махачкала)0 - 0Шинник (Ярославль)
Торпедо (Москва)1 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)1 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 1Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Спартак-2 (Москва)2 - 0Металлург (Красноярск)

23-й тур

Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 4Динамо (Киров)
Алания (Владикавказ)0 - 4Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)3 - 0Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)1 - 0Спартак-2 (Москва)
Урал (Екатеринбург)0 - 0Ротор (Волгоград)
Торпедо (Владимир)1 - 1Салют (Белгород)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Металлург (Красноярск)0 - 1Анжи (Махачкала)

24-й тур

Динамо (Киров)1 - 1Шинник (Ярославль)
Рубин (Казань)4 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Салют (Белгород)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Анжи (Махачкала)4 - 0Торпедо (Москва)
Металлург (Красноярск)0 - 3Краснодар (Краснодар)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 1Урал (Екатеринбург)
Спартак-2 (Москва)2 - 1Алания (Владикавказ)
Ротор (Волгоград)0 - 2Торпедо (Владимир)

25-й тур

Торпедо (Москва)0 - 5Динамо (Киров)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Анжи (Махачкала)
Урал (Екатеринбург)0 - 4Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)2 - 2Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)0 - 1Ротор (Волгоград)
Алания (Владикавказ)1 - 0Металлург (Красноярск)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Торпедо (Владимир)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)

26-й тур

Рубин (Казань)4 - 0Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)0 - 4Динамо (Киров)
Ротор (Волгоград)0 - 1Шинник (Ярославль)
Динамо (Санкт-Петербург)4 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Салют (Белгород)2 - 0Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)3 - 0Алания (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Металлург (Красноярск)1 - 2Луч-Энергия (Владивосток)

27-й тур

Динамо (Киров)6 - 0Салют (Белгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 6Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)1 - 1Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 0Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)3 - 1Металлург (Красноярск)
Алания (Владикавказ)2 - 2Анжи (Махачкала)
Торпедо (Владимир)2 - 2Спартак-2 (Москва)

28-й тур

Ротор (Волгоград)0 - 3Динамо (Киров)
Рубин (Казань)4 - 1Шинник (Ярославль)
Спартак-2 (Москва)0 - 1Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Санкт-Петербург)2 - 0Торпедо (Москва)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Урал (Екатеринбург)
Анжи (Махачкала)0 - 2Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 0Луч-Энергия (Владивосток)
Металлург (Красноярск)0 - 1Торпедо (Владимир)

29-й тур

Динамо (Киров)2 - 0Динамо (Санкт-Петербург)
Торпедо (Москва)0 - 7Рубин (Казань)
Шинник (Ярославль)0 - 0Спартак-2 (Москва)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)4 - 0Металлург (Красноярск)
Торпедо (Владимир)1 - 0Краснодар (Краснодар)
Урал (Екатеринбург)1 - 0Алания (Владикавказ)
Салют (Белгород)1 - 1Ротор (Волгоград)
Луч-Энергия (Владивосток)2 - 1Анжи (Махачкала)

30-й тур

Рубин (Казань)2 - 1Динамо (Киров)
Металлург (Красноярск)1 - 6Шинник (Ярославль)
Краснодар (Краснодар)2 - 0Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Спартак-2 (Москва)3 - 0Торпедо (Москва)
Луч-Энергия (Владивосток)0 - 0Урал (Екатеринбург)
Динамо (Санкт-Петербург)0 - 2Салют (Белгород)
Алания (Владикавказ)1 - 1Торпедо (Владимир)
Анжи (Махачкала)4 - 0Ротор (Волгоград)

На главную

Сегодня посетителей: 585
Сегодня посещений:
Cтраницы:
26
Сайта: 3554
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6080200
Всего посещений:
Cтраницы:
2345629