Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Японии - 10

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Касима Антлерс (Касима)302622118 - 27801 (1)
2 Альбирекс Ниигата (Ниигата)302613107 - 21792 (3)
3 Оита Тринита (Оита)302343100 - 32733 (5)
4 Симицу С-Пульс (Сидзуока)302235110 - 43694 (2)
5 Виссел Кобе (Кобе)30176782 - 46575 (7)
6 Холли Хок (Мито)30174974 - 52556 (6)
7 Джубило Ивата (Ивата)301701370 - 59517 (4)
8 Сёнан Беллмаре (Хиратсука)301621268 - 45508 (8)
9 Касива Рейсол (Касива)301611361 - 58499 (9)
10 Санфресс Хиросима (Хиросима)301071361 - 553710 (11)
11 Токио Верди (Токио)30781528 - 622911 (10)
12 ФК Токио (Токио)30552024 - 712012 ()
13 Вегалта Сендаи (Сендаи)3044228 - 781613 (12)
141Джеф Юнайтед (Ичихара)30162313 - 110914 (13)
15-1Гамба Осака (Осака)3015248 - 82815 (15)
16 Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)3014254 - 95716 (14)

Расписание для команды:

1-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0ФК Токио (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Холли Хок (Мито)
Оита Тринита (Оита)3 - 0Токио Верди (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)4 - 0Гамба Осака (Осака)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

2-й тур

Гамба Осака (Осака)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Токио Верди (Токио)0 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
ФК Токио (Токио)1 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Холли Хок (Мито)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Касива Рейсол (Касива)2 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 5Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)

3-й тур

Касима Антлерс (Касима)4 - 2Джеф Юнайтед (Ичихара)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Токио Верди (Токио)
Оита Тринита (Оита)5 - 0Гамба Осака (Осака)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 2Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1ФК Токио (Токио)

4-й тур

Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 6Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)1 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
ФК Токио (Токио)0 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Касива Рейсол (Касива)
Токио Верди (Токио)3 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

5-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 7Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Касима Антлерс (Касима)3 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Гамба Осака (Осака)
Оита Тринита (Оита)2 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)2 - 2Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)0 - 0Токио Верди (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 1ФК Токио (Токио)

6-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 3Оита Тринита (Оита)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 5Холли Хок (Мито)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)3 - 3Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 5Джубило Ивата (Ивата)
ФК Токио (Токио)0 - 1Касива Рейсол (Касива)
Токио Верди (Токио)0 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Гамба Осака (Осака)0 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

7-й тур

Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 5Касима Антлерс (Касима)
Санфресс Хиросима (Хиросима)3 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 3Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Оита Тринита (Оита)4 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Холли Хок (Мито)6 - 2ФК Токио (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 0Гамба Осака (Осака)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Токио Верди (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

8-й тур

Касима Антлерс (Касима)4 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 4Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)3 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)0 - 3Холли Хок (Мито)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 5Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 2Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Гамба Осака (Осака)0 - 3Санфресс Хиросима (Хиросима)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0ФК Токио (Токио)

9-й тур

Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Холли Хок (Мито)2 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Джубило Ивата (Ивата)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Гамба Осака (Осака)
Санфресс Хиросима (Хиросима)5 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
ФК Токио (Токио)0 - 2Токио Верди (Токио)

10-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 2Виссел Кобе (Кобе)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)2 - 1ФК Токио (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 0Джубило Ивата (Ивата)
Оита Тринита (Оита)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Гамба Осака (Осака)0 - 2Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 8Касива Рейсол (Касива)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Токио Верди (Токио)

11-й тур

Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Токио Верди (Токио)1 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)2 - 1Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)2 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Касива Рейсол (Касива)2 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
ФК Токио (Токио)1 - 1Гамба Осака (Осака)

12-й тур

Касима Антлерс (Касима)6 - 0Касива Рейсол (Касива)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Оита Тринита (Оита)4 - 4Санфресс Хиросима (Хиросима)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 1Холли Хок (Мито)
Гамба Осака (Осака)1 - 2Токио Верди (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)2 - 2ФК Токио (Токио)

13-й тур

Холли Хок (Мито)1 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Гамба Осака (Осака)
Санфресс Хиросима (Хиросима)1 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Касива Рейсол (Касива)0 - 2Оита Тринита (Оита)
ФК Токио (Токио)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Токио Верди (Токио)1 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

14-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 1ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 6Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 1Касива Рейсол (Касива)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 2Санфресс Хиросима (Хиросима)
Оита Тринита (Оита)2 - 2Холли Хок (Мито)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Виссел Кобе (Кобе)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)1 - 0Токио Верди (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 0Гамба Осака (Осака)

15-й тур

Токио Верди (Токио)2 - 2Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)6 - 3Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Холли Хок (Мито)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Касива Рейсол (Касива)3 - 2Джубило Ивата (Ивата)
ФК Токио (Токио)1 - 4Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)
Санфресс Хиросима (Хиросима)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Гамба Осака (Осака)1 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

16-й тур

Касима Антлерс (Касима)7 - 0Токио Верди (Токио)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 1Холли Хок (Мито)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 2Касива Рейсол (Касива)
Оита Тринита (Оита)3 - 0ФК Токио (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 5Виссел Кобе (Кобе)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 5Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Гамба Осака (Осака)

17-й тур

ФК Токио (Токио)0 - 4Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)7 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Касива Рейсол (Касива)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Холли Хок (Мито)1 - 3Оита Тринита (Оита)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Токио Верди (Токио)1 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Гамба Осака (Осака)0 - 1Вегалта Сендаи (Сендаи)

18-й тур

Касима Антлерс (Касима)6 - 1Холли Хок (Мито)
Гамба Осака (Осака)0 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)7 - 1Санфресс Хиросима (Хиросима)
Джубило Ивата (Ивата)3 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Оита Тринита (Оита)2 - 1Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)5 - 1ФК Токио (Токио)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 0Токио Верди (Токио)
Вегалта Сендаи (Сендаи)1 - 1Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

19-й тур

Касива Рейсол (Касива)0 - 3Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)1 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Токио Верди (Токио)1 - 0Гамба Осака (Осака)
ФК Токио (Токио)2 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)

20-й тур

Касима Антлерс (Касима)3 - 0Санфресс Хиросима (Хиросима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 0Токио Верди (Токио)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 3Джубило Ивата (Ивата)
Оита Тринита (Оита)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Холли Хок (Мито)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)3 - 0Касива Рейсол (Касива)
Гамба Осака (Осака)0 - 1ФК Токио (Токио)

21-й тур

Виссел Кобе (Кобе)1 - 5Касима Антлерс (Касима)
ФК Токио (Токио)0 - 3Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Джубило Ивата (Ивата)0 - 6Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 7Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)2 - 0Гамба Осака (Осака)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Токио Верди (Токио)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

22-й тур

Касима Антлерс (Касима)5 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 2Холли Хок (Мито)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 5Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Оита Тринита (Оита)5 - 2Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)2 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака)1 - 3Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 5Санфресс Хиросима (Хиросима)
Токио Верди (Токио)3 - 1ФК Токио (Токио)

23-й тур

Джубило Ивата (Ивата)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Касива Рейсол (Касива)1 - 5Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 0Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)4 - 2Токио Верди (Токио)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Санфресс Хиросима (Хиросима)4 - 1Гамба Осака (Осака)
ФК Токио (Токио)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

24-й тур

Касима Антлерс (Касима)1 - 0Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 4Санфресс Хиросима (Хиросима)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)4 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 2Оита Тринита (Оита)
ФК Токио (Токио)1 - 2Холли Хок (Мито)
Гамба Осака (Осака)1 - 1Виссел Кобе (Кобе)
Токио Верди (Токио)2 - 5Касива Рейсол (Касива)
Джеф Юнайтед (Ичихара)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

25-й тур

Оита Тринита (Оита)2 - 0Касима Антлерс (Касима)
Холли Хок (Мито)4 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Виссел Кобе (Кобе)1 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)2 - 1Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Касива Рейсол (Касива)3 - 0ФК Токио (Токио)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 0Токио Верди (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0Гамба Осака (Осака)

26-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)4 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 6Касима Антлерс (Касима)
Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Гамба Осака (Осака)0 - 5Джубило Ивата (Ивата)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 1Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)4 - 0Касива Рейсол (Касива)
Токио Верди (Токио)0 - 4Виссел Кобе (Кобе)
ФК Токио (Токио)0 - 5Санфресс Хиросима (Хиросима)

27-й тур

Касима Антлерс (Касима)4 - 0Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Джубило Ивата (Ивата)2 - 4Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)7 - 0Гамба Осака (Осака)
Оита Тринита (Оита)8 - 1Джеф Юнайтед (Ичихара)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 4Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)4 - 0ФК Токио (Токио)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 1Токио Верди (Токио)

28-й тур

Джеф Юнайтед (Ичихара)0 - 9Касима Антлерс (Касима)
Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 3Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Токио Верди (Токио)1 - 4Джубило Ивата (Ивата)
Гамба Осака (Осака)2 - 5Оита Тринита (Оита)
Холли Хок (Мито)3 - 5Виссел Кобе (Кобе)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 6Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)1 - 4Санфресс Хиросима (Хиросима)
ФК Токио (Токио)2 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)

29-й тур

Касима Антлерс (Касима)4 - 0Гамба Осака (Осака)
Оита Тринита (Оита)2 - 2Симицу С-Пульс (Сидзуока)
Альбирекс Ниигата (Ниигата)4 - 1Токио Верди (Токио)
Джубило Ивата (Ивата)4 - 1ФК Токио (Токио)
Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 4Холли Хок (Мито)
Виссел Кобе (Кобе)5 - 4Касива Рейсол (Касива)
Сёнан Беллмаре (Хиратсука)5 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)
Санфресс Хиросима (Хиросима)2 - 0Вегалта Сендаи (Сендаи)

30-й тур

Симицу С-Пульс (Сидзуока)5 - 1Касима Антлерс (Касима)
ФК Токио (Токио)1 - 4Альбирекс Ниигата (Ниигата)
Холли Хок (Мито)2 - 1Джубило Ивата (Ивата)
Токио Верди (Токио)0 - 4Оита Тринита (Оита)
Санфресс Хиросима (Хиросима)0 - 4Виссел Кобе (Кобе)
Гамба Осака (Осака)0 - 6Сёнан Беллмаре (Хиратсука)
Касива Рейсол (Касива)1 - 0Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)
Вегалта Сендаи (Сендаи)0 - 0Джеф Юнайтед (Ичихара)

На главную

Сегодня посетителей: 771
Сегодня посещений:
Cтраницы:
117
Сайта: 5392
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5259911
Всего посещений:
Cтраницы:
2119466