Футбол России
Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне
Один из лучших сателлитов лиги Rambler's Top100

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (24)


Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2011-10-12: матчи национального кубка, 1/8 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Оболонь (Киев) - Динамо (Киев)0 - 6
ПФК Севастополь (Севастополь) - Подолье (Хмельницкий)4 - 0
ЦСКА (Киев) - Карпаты (Львов)1 - 4
Уголёк (Димитров) - Сталь (Алчевск)0 - 1
Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь)0 - 7
ФК Львов (Львов) - Ильичёвец (Мариуполь)2 - 2
Днепр (Днепропетровск) - Волынь (Луцк)2 - 4
Металлург (Донецк) - Звезда (Кировоград)0 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск) - Крылья Советов (Самара)1 - 2
ФК Уфа (Уфа) - Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 4
Гарант-Спорт (Великий Новгород) - Урал (Екатеринбург)1 - 3
ФК Кубань (Краснодар) - Север (Мурманск)1 - 4
ФК Смоленск (Смоленск) - СКА (Ростов-на-Дону)1 - 4
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)0 - 5
Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)4 - 2
Зенит (Санкт-Петербург) - Квант (Обнинск)0 - 2
Лидс Юнайтед (Лидс) - Ливерпуль (Ливерпуль)0 - 5
Уотфорд (Уотфорд) - Чарльтон Атлетик (Лондон)0 - 2
Болтон Уондерерс (Болтон) - Линкольн (Линкольн)2 - 4
Уиган (Уиган) - Блэкберн (Блэкберн)5 - 0
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 6
Арсенал (Лондон) - Фулхэм (Лондон)3 - 1
Манчестер Сити (Манчестер) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон)2 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Челси (Лондон)2 - 0
Монпелье (Монпелье) - Олимпик (Лион)0 - 6
Булонь (Булонь-сюр-Мер) - Тулуза (Тулуза)0 - 3
Страсбур (Страсбур) - Олимпик (Марсель)4 - 5
ПСЖ (Париж) - Седан (Седан)5 - 1
Ницца (Ницца) - Осер (Осер)2 - 3
Шатору (Шатору) - Брест (Брест)5 - 4
Монако (Монако) - Ренн (Ренн)2 - 4
Сошо (Сошо) - Генгам (Генгам)3 - 0
Брешия (Брешия) - Фиорентина (Флоренция)1 - 5
Верона (Верона) - Кьево (Верона)3 - 4
Виченца (Виченца) - Интер (Милан)2 - 0
Удинезе (Удине) - Сиена (Сиена)2 - 3
Торино (Турин) - Парма (Парма)0 - 7
Милан (Милан) - Перуджа (Перуджа)6 - 3
Рома (Рим) - Ювентус (Турин)0 - 3
Кальяри (Кальяри) - Асколи (Асколи Печено)5 - 1
Атлетик (Бильбао) - Алавес (Витория)0 - 7
Мурсия (Мурсия) - Эльче (Эльче)3 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Спортинг де Хихон (Хихон)2 - 1
Эспаньол (Барселона) - Бетис (Севилья)3 - 3
Севилья (Севилья) - Осасуна (Памплона)5 - 0
Реал (Мадрид) - Барселона (Барселона)2 - 0
Эркулес (Аликанте) - Валенсия (Валенсия)2 - 1
Альмерия (Альмерия) - Депортиво (Ла Корунья)1 - 2
Динамо (Дрезден) - Боруссия (Дортмунд)2 - 4
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Герта (Берлин)1 - 4
Санкт-Паули (Гамбург) - Гамбург (Гамбург)0 - 6
ТГ Обер-Роден (Редермарк) - Вердер (Бремен)2 - 3
Хоффенхайм (Сишайм) - Штутгарт (Штутгарт)1 - 6
Нюрнберг (Нюрнберг) - Бавария (Мюнхен)1 - 2
Арминия (Билефельд) - Байер (Леверкузен)1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - ФК Юнион (Берлин)0 - 5
CФК Слуцк (Слуцк) - Локомотив (Минск)0 - 5
Химик (Светлогорск) - Динамо (Минск)1 - 3
Ведрич (Речица) - БАТЭ (Борисов)2 - 5
Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)2 - 2
МТЗ-РИПО (Минск) - ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 5
ФК Брест (Брест) - Славия (Мозырь)2 - 2
Дарида (Ждановичи) - ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 5
Савит (Могилев) - Шахтёр (Солигорск)2 - 0
Униао де Лейриа (Лейриа) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)0 - 2
Оланенсе (Олао) - Порту (Порту)0 - 0
Насиональ (Фанчел) - Фремунде (Фремунде)1 - 0
Рио Аве (Вила до Конде) - Бенфика (Лиссабон)4 - 1
Витория (Сетубал) - Спортинг (Лиссабон)0 - 7
Гондомар (Гондомар) - Пенафиел (Пенафиел)0 - 2
Белененсеш (Лиссабон) - Маритиму (Фуншал)1 - 6
Бейра-Мар (Авейру) - Брага (Брага)6 - 0
Верия (Верия) - Эоликос (Митилини)0 - 4
Лариса (Лариса) - Эгалео (Эгалео)2 - 1
Халкидона (Халкидона) - Панатинаикос (Афины)2 - 3
Айос Димитритос (Айос Димитритос) - Аполлон (Каламария)1 - 0
Этникос (Пирей) - Шкода (Ксанти)0 - 5
Визас (Мегара) - Панионис (Афины)0 - 4
ПАОК (Салоники) - Докса Кранулас (Кранула)0 - 6
Эрготелис (Ираклион) - Каламата (Каламата)0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Фигуэренсе (Флорианиполис)0 - 4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Форталеза (Форталеза)0 - 3
Санта Круз (Ресифе) - Пайсанду (Белем)1 - 6
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Спорт Ресифи (Ресифи)4 - 0
Португеза (Сан-Паулу) - Парана (Куритиба)0 - 8
Гойяс (Гоинья) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)2 - 2
Гремио (Порту-Алегре) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)0 - 4
Ривер (Терезина) - Коринтианс (Сан-Паулу)2 - 3
Банфилд (Буэнос-Айрес) - Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 4
Сармьенто (Хунин) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 5
Акассусо (Буэнос-Айрес) - Расинг (Авельянеда)2 - 1
Химнасия (Ла Плата) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 5
Индепендьенте (Авелланеда) - Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3
Арсенал (Саранди) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 5
Фландрия (Буэнос-Айрес) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)1 - 3
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)1 - 4
Коламбус Крю (Коламбус) - Колорадо Рэпидс (Денвер)0 - 3
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) - Чикаго Файр (Чикаго)0 - 3
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)1 - 3
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити)5 - 0
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)1 - 1
Динамо Каролина (Гринсборо) - Портленд Тимберс (Портленд)0 - 1
ФК Сеул (Сеул) - Кьённам (Чанвон)1 - 5
Чанвон Сити (Чанвон) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)4 - 3
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)0 - 3
Пусан Ай Парк (Пусан) - ФК Тэгу (Тэгу)3 - 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон) - Чеджу Юнайтед (Согвипо)2 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) - Теджон Ситизен (Теджон)1 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан) - Каннын Сити (Каннын)1 - 6
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Кванджу Санму (Кванджу)2 - 2
ФК Токио (Токио) - Касима Антлерс (Касима)0 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи) - Оита Тринита (Оита)0 - 5
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) - Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 4
Токио Верди (Токио) - Виссел Кобе (Кобе)0 - 2
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) - Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 5
Санфресс Хиросима (Хиросима) - Холли Хок (Мито)3 - 2
Джеф Юнайтед (Ичихара) - Джубило Ивата (Ивата)0 - 6
Касива Рейсол (Касива) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 0
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)1 - 5
Интер Сиань (Сиань) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)3 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Шанхай Шенхуа (Шанхай)0 - 5
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Ухань Оптикс Вели (Ухань)2 - 1
Далянь Шиде (Далянь) - Шанхай Зобон (Шанхай)2 - 2
Чонджин Кич (Чонджин) - Пекин Хёндай (Пекин)1 - 4
Ляонин (Фашун) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)1 - 0
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Наньчан Баи (Наньчан)0 - 2
Некаха (Мехико) - Пачука (Пачука)0 - 2
Атланте (Мехико) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес)2 - 2
Крус Асуль (Мехико) - ФК Кобрас (Хуарес)0 - 4
УНАМ (Мехико) - УАГ Текос (Гвадалахара)0 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья)1 - 4
Пуэбла (Пуэбла) - Сантос Лагуна (Торреон)1 - 3
Америка (Мехико) - Монтеррей (Монтеррей)0 - 5
Атлас (Гвадалахара) - Толука (Толука)4 - 2
Бакэу (Бакэу) - Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 5
Клуж (Клуж-Напока) - Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4
Оцелул (Галац) - Динамо (Бухарест)1 - 4
Униря (Урзицени) - Университатя Крайова (Крайова)3 - 0
Национал (Бухарест) - Июль (Петрошани)0 - 2
Рапид (Бухарест) - Политехника (Тимишоара)1 - 0
Глория (Бистрица) - Фарул (Констанца)0 - 4
УТА Арад (Арад) - Политехника (Яссы)1 - 4
Броммапойкарна (Бромма) - Гётеборг (Гётеборг)1 - 2
Сириус (Уппсала) - Йоргрит (Гётеборг)5 - 1
Эребру (Эребру) - Мальмё (Мальмё)1 - 4
ГАИС (Гетеборг) - Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2
Энчепинг (Энчепинг) - Гефле (Евле)1 - 4
Хакен (Гётеборг) - Боден (Боден)0 - 2
Отвидаберг (Отвидаберг) - Сильвия (Норрчепинг)3 - 6
Кальмар (Кальмар) - Фалькенберг (Фалькенберг)2 - 4
ВПС (Вааса) - Виикингит (Хельсинки)1 - 0
КооТееПее (Котка) - Интер (Турку)1 - 1
Хака (Валкеакоски) - ХИК (Хельсинки)1 - 4
МюПа (Аньяланкоски) - Хонка (Эспоо)0 - 0
ТПС (Турку) - РоПС (Рованиеми)0 - 3
ТР-47 (Торнио) - Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 2
ИФК Мариехамн (Мариехамн) - КуПС (Куопио)0 - 0
ПП-70 (Тампере) - ГБК (Коккола)1 - 1
ФК Габрос Интернешнл (Аба) - ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 2
Викки Туристс (Баучи) - ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 3
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - Квара Юнайтед (Илорин)0 - 6
Джулиус Бергер (Абеокута) - Нигер Торнадос (Минна)1 - 2
ФК Кано Пилларс (Кано) - Гомбе Юнайтед (Гомбе)0 - 4
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу)0 - 3
Шутинг Старс (Ибадан) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)1 - 3
НПА (Лагос) - Бендел Иншурэнс (Эдо)1 - 1
Шафа (Баку) - Карван (Евлах)0 - 2
Туран (Товуз) - Интер (Баку)2 - 0
Карабах (Агдам) - Шахдаг (Гусар)0 - 0
Шамкир (Шамкир) - Нефтчи (Баку)2 - 1
Баку (Баку) - Кяпаз (Гянджа)1 - 0
Геязан (Газах) - ЦСКА (Баку)0 - 0
Адлийе (Баку) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран)0 - 3
МТК-Араз (Имишли) - Генджлербирлийи (Сумгаит)2 - 0
Локомотив (София) - Спартак (Пловдив)0 - 2
Ботев (Пловдив) - Монтана (Монтана)0 - 5
Белите Орли (Плевен) - Левски (София)0 - 2
Славия (София) - Локомотив (Пловдив)1 - 4
Берое (Стара Загора) - Беласица (Петрич)1 - 5
Спартак (Варна) - Янтра (Габрово)3 - 0
Черно Море (Варна) - Спартак (Плевен)0 - 5
Вихрен (Сандански) - Марек (Дупница)0 - 2
Мерани 91 (Тбилиси) - Олимпи (Рустави)1 - 4
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Металурги (Зестафони)0 - 6
Торпедо (Кутаиси) - Колхети (Поти)1 - 1
Динамо (Батуми) - ФК Мцхета (Мцхета)0 - 2
Дила (Гори) - Мерцхали (Озургети)3 - 5
ФК Зестафони (Зестафони) - ФК Тбилиси (Тбилиси)0 - 3
Милани (Цнори) - Динамо (Тбилиси)0 - 2
Сиони (Болниси) - Локомотиви (Тбилиси)1 - 2
Политехника (Кишинёв) - Шериф (Тирасполь)1 - 4
ФК Искра-Сталь (Рибница) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1
Нистру (Атаки) - Академия (Кишинёв)0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Олимпия (Белцы)1 - 2
Сфынтул Георге (Суручены) - Рома (Бельцы)0 - 2
Униспорт-Авто (Кишинёв) - Зимбру (Кишинёв)1 - 4
Тирасполь (Тирасполь) - Олимп (Унгены)0 - 1
Дачия (Кишинев) - Динамо (Бендеры)0 - 3
Опава (Опава) - Сигма (Оломоуц)1 - 3
Марила (Прибрам) - Дукла (Прага)2 - 1
Дрновице (Дрновице) - Динамо (Чешке Будейовице)1 - 4
Богемианс 1905 (Прага) - Спарта (Прага)0 - 4
Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Слован (Либерец)0 - 6
Славия (Прага) - Баник (Острава)1 - 3
Хмель (Блшаны) - Брно (Брно)0 - 5
Виктория (Плзень) - Злин (Злин)2 - 2
Шлёнск (Вроцлав) - Висла (Краков)0 - 4
ГКС (Белхатув) - Гурник (Забже)0 - 5
Лехия (Гданьск) - Висла (Плоцк)2 - 1
Лех (Познань) - Сталь (Сталова Вола)4 - 5
Рух (Хожув) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3
Полония (Бытом) - Одра (Водзислав)1 - 0
Мотор (Люблин) - Амика (Вронки)0 - 1
ЛКС (Ломжа) - Легия (Варшава)0 - 1
Котонспорт (Гаруа) - Расинг (Бафуссам)0 - 3
Тико Юнайтед (Тико) - Фову (Бахам)0 - 3
Виктория Юнайтед (Лимбе) - Мон Камерун (Буеа)0 - 5
Бамбутос (Мбуда) - Униспорт (Бафанг)3 - 1
Сахель (Маруа) - Канон (Яунде)0 - 6
Эгль (Дшанг) - ПВД (Баменда)6 - 2
Тоннерре (Яунде) - Юнион (Дуала)1 - 4
Сабль (Батье) - Астрес (Дуала)0 - 2
Денгеле Спортс (Одьен) - Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4
Женесс (Абиджан) - ФК Орикс (Одьен)0 - 5
Сосьете Омниспорт (Маркори) - Африка Спортс (Абиджан)0 - 0
Антант Спортив (Бенжевиль) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 2
ФК Лакота (Лакота) - РК Далоа (Далоа)0 - 1
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Лагоке (Далоа)0 - 5
Спортинг Клуб (Ганьоа) - Иссиа Вази (Абиджан)1 - 0
Гераклес (Алмело) - Аякс (Амстердам)1 - 4
Фортуна Ситтард (Ситтард) - НЕК (Неймеген)4 - 0
Виллем II (Тилбург) - Херенвен (Херенвен)0 - 2
Ден Хааг (Гаага) - ПСВ (Эйндховен)2 - 1
Гоу Эхэд Иглз (Девентер) - Фейеноорд (Роттердам)0 - 5
НАК (Бреда) - СК Камбуур (Леейварден)0 - 4
Ден Бош (Хертогенбош) - ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4
Гронинген (Гронинген) - Рода (Керкраде)1 - 2
АГФ (Архус) - Хорсенс (Хорсенс)5 - 5
Рандерс (Рандерс) - Нордсьюлланд (Фарум)2 - 4
Фрем (Копенгаген) - Орхус (Орхус)1 - 1
Нествед (Нествед) - Брондбю (Брондбю)2 - 5
Брабранд (Брабранд) - Ольборг (Ольборг)1 - 4
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Силькеборг (Силькеборг)3 - 3
Далум (Оденсе) - Академиск (Соборг)1 - 4
Б93 (Копенгаген) - Кёге (Кёге)4 - 1
НК Камен Инград (Камен Инград) - Пула 1856 (Пула)0 - 1
Шибеник (Шибеник) - Риека (Риека)0 - 1
Вартекс (Вараждин) - Локомотива (Загреб)2 - 2
Цибалия (Винковчи) - Задар (Станови)4 - 1
Славен Белупо (Копривница) - Динамо (Загреб)0 - 5
Интер (Запрешич) - Осиек (Осиек)3 - 2
Мосор (Зрновница) - НК Загреб (Загреб)0 - 1
Истра 1961 (Пула) - ТСК (Тополовец)1 - 3
Уондерерз (Монтевидео) - Пеньяроль (Монтевидео)1 - 2
Такуарембо (Такуарембо) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео) - Атлетико Рентистас (Монтевидео)2 - 3
Сентраль Эспаньол (Монтевидео) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 1
Националь (Монтевидео) - Данубио (Монтевидео)0 - 3
Рампла Хуниорс (Монтевидео) - Ливерпуль (Монтевидео)2 - 0
Мирамар Мисионес (Ривера) - Роча (Роча)0 - 3
Расинг (Монтевидео) - Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 0
Кукута Депортиво (Кукута) - Хуниор (Барранкилья)0 - 2
Индепендьенте М. (Медельин) - Депортиво Кали (Кали)0 - 2
Депортиво Киндио (Киндио) - Депортиво Толима (Ибаге)0 - 3
Бояко Чику (Дуитама) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота)0 - 2
Депортиво Пасто (Пасто) - Депортиво Перейра (Перейра)0 - 3
Америка де Кали (Кали) - Реал Картахена (Картахена)1 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин) - Атлетико Уила (Нейва)1 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) - Онсе Кальдас (Манисалес)2 - 0
Малатьяспор (Малатья) - Бешикташ (Стамбул)0 - 3
Себатспор (Трабзон) - Фенербахче (Стамбул)0 - 2
Анталияспор (Анталия) - Ирони (Рамат-а-Шарон)0 - 1
Анкарагюджю (Анкара) - Анкараспор (Анкара)0 - 5
Кайсериспор (Кайсери) - Ризеспор (Ризе)0 - 6
Истанбулспор (Стамбул) - Диярбакирспор (Диярбакир)1 - 3
Денизлиспор (Денизли) - Самсунспор (Самсун)1 - 4
Генчлербирлиги (Анкара) - Газиантепспор (Газиантеп)2 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент) - Пахтакор (Ташкент)0 - 6
Локомотив (Ташкент) - Металлург (Бекабад)0 - 2
Трактор (Ташкент) - Динамо (Самарканд)0 - 6
Туполанг (Сариасия) - Навбахор (Наманган)0 - 6
Машъал (Мубарек) - Бухара (Бухара)0 - 7
Нефтчи (Фергана) - Цементчи (Кувасай)0 - 1
Кызылкум (Заравшан) - Шуртан (Гузар)0 - 5
Насаф (Карши) - Согдиана (Джизак)2 - 5
ФК Блазма (Резекне) - Сконто (Рига)0 - 5
ФК Рига (Рига) - ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1
ФК Елгава (Елгава) - Вентспилс (Вентспилс)0 - 2
Динамо (Огре) - ФК Ауда (Рига)2 - 5
ФК Илуксте (Илукстес Новадс) - ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1
Олимп (Рига) - ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 3
ФК Транзит (Вентспилс) - Даугава (Даугавпилс)1 - 3
Фламинко (Рига) - Металлург (Лиепая)0 - 3
Хайберниан (Эдинбург) - Инвернесс (Инвернесс)1 - 3
Хартс (Эдинбург) - Мозервелл (Мозервелл)2 - 0
Ливингстон (Ливингстон) - Селтик (Глазго)0 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Данди (Данди)2 - 2
Абердин (Абердин) - Данди Юнайтед (Данди)2 - 3
Сэйнт Джонстон (Перт) - Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 3
Клайд (Камбернольд) - Глазго Рейнджерс (Глазго)0 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго) - Квин оф зе Саус (Дамфри)5 - 3
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 5
Аякс Кейптаун (Кейптаун) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 4
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн) - Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0
Сильвер Старс (Растенбург) - Голден Арроувз (Дурбан)0 - 5
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург) - Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2
ФК Амазулу (Дурбан) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2
Сантос (Кейптаун) - Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3
СК Криенс (Криенс) - Вадуц (Вадуц)2 - 2
Арау (Арау) - Янг Бойз (Берн)1 - 0
Кьяссо (Кьяссо) - Вил 1900 (Вил)0 - 2
Беллинцона (Беллинцона) - Серветт (Женева)0 - 2
Базель (Базель) - Сьон (Сьон)1 - 3
Локарно (Локарно) - Тюн (Тюн)2 - 0
Этуаль Каруж (Каруж) - Цюрих (Цюрих)0 - 3
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Грассхоппер (Цюрих)0 - 1
Олимпия (Асунсьон) - Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2
Такуари (Асунсьон) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 4
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон)2 - 1
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора) - Либертад (Асунсьон)1 - 2
Спортиво Лукеньо (Луке) - Гуарани (Асунсьон)2 - 1
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад) - Насьональ (Асунсьон)1 - 1
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро) - Досе де Октубре (Итаугуа)0 - 4
Универсаль (Энкарнасьон) - Соль де Америка (Асунсьон)1 - 0
Торонто Линкс (Торонто) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)0 - 4
Норс Йорк Астрос (Торонто) - Торонто Супра (Торонто)0 - 4
Монреаль Импакт (Монреаль) - Калгари Юнайтед (Калгари)3 - 0
Аттак (Труа-Ривьер) - Калгари Мустангс (Калгари)0 - 5
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль) - Лондон Сити (Лондон)0 - 3
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга)1 - 1
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)0 - 5
Скарборо Юнайтед (Скарборо) - Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 2
Брисбен Страйкерс (Брисбен) - Маркони Стэллионс (Файерфилд)0 - 7
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг) - Паррамата Паувер (Паррамата)0 - 3
Сидней Юнайтед (Сидней) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)1 - 1
Аделаида Юнайтед (Аделаида) - Сауз Мельбурн (Мельбурн)1 - 2
Мельбурн Найтс (Мельбурн) - Перт Глори (Перт)0 - 5
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст) - Нортен Спирит (Сидней)0 - 2
Футбал Кингз (Окланд) - Сидней Олимпик (Сидней)0 - 2
Канберра Сити (Канберра) - Мельбурн Виктори (Мельбурн )1 - 1
Ружомберок ( Ружомберок) - Гуменне (Гуменне)0 - 3
Локомотива (Кошице) - Сеница (Сеница)0 - 2
Тренчин (Тренчин) - Интер (Братислава)0 - 1
Дукла (Банска-Бистрица) - Татран (Прешов)2 - 0
Петржалка (Братислава) - СК Слован (Братислава)1 - 3
Дубница (Дубница-над-Вагом) - МФК Кошице (Кошице)2 - 0
ФК Нитра (Нитра) - Жилина (Жилина)1 - 0
ФК Спартак (Трнава) - ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0
Олимпик (Веллингтон) - Централ Юнайтед (Оклэнд)0 - 6
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон)0 - 1
Отаго Юнайтед (Данедин) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)4 - 3
ФК СССР (Окленд) - Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 3
Рейнджерс (Христхурх) - Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 0
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье) - Брисбен Роар (Брисбен)0 - 4
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 3
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0
Мика (Аштарак) - Алашкерт (Мартуни)0 - 5
Киликия (Ереван) - Ширак (Гюмри)0 - 4
Лори (Ванадзор) - Бананц (Ереван)4 - 7
Лернаин Арцах (Ереван*) - Улисс (Ереван)3 - 0
Динамо (Егвард) - Динамо (Ереван)2 - 3
Гандзасар (Кафан) - Ереван Юнайтед (Ереван)1 - 1
Импульс (Дилижан) - Пюник (Ереван)2 - 2
Арарат (Ереван) - Котайк (Абовян)0 - 2
Рейнджерс (Талька) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1
Фернандес Виал (Консепсьон) - Кобрелоа (Калама)2 - 4
Палестино (Сантьяго) - Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 3
Аудах Итальяно (Сантьяго) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 6
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Лота Швагер (Коронель)2 - 0
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) - Уачипато (Талькауано)0 - 3
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0
СК Аделаиде (Тема) - Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 2
Бечем Челси (Бечем) - ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро) - БА Старс (Баба Яра)1 - 0
Ол Старс (Ва) - Асанте Котоко (Кумаси)1 - 1
Бафоаква Тано (Суниани ) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 7
Ашанти Голд (Обуаси) - Хартс оф Оук (Аккра)1 - 2
Кинг Фаисал (Кумаси) - Берекум Арсенал (Берекум)1 - 0
Юнити Спортинг (Венчи) - Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 3
Рил (Рил) - Керзус (Керзус)0 - 2
Кумбран Таун (Кумбран) - Кефн Друидс (Кефн)0 - 2
Эйрбас (Брогхтон) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 5
Лланелли (Лланелли) - Амлух Таун (Амлух)3 - 0
Кармартен Таун (Кармартен) - Флинт Таун (Флинт)0 - 8
Ньютаун (Ньютаун) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)4 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 2
Портмэдог (Кернарфон) - Холихид Хотспур (Холихид)2 - 4
Мосс (Мосс) - Мёльде (Мёльде)0 - 3
Сондаль (Сондаль) - Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 2
Стрёмсгодсет (Драммен) - Хам-Кам (Хамар)1 - 4
Валеренга (Осло) - Русенборг (Тронхейм)0 - 1
Альта (Альта) - Одд Гренланд (Скиен)0 - 1
Олесун (Олесун) - Старт (Кристиансан)2 - 0
Сандефьёрд (Сандефьёрд) - Стабек (Берум)0 - 2
Тромсё (Тромсё) - Люн (Осло)6 - 0
Маккаби (Хайфа) - Галатасарай (Стамбул)2 - 7
Хапоель (Раанана) - Хапоель (Хайфа)0 - 1
Бней Сахнин (Бней Сахнин) - Хапоель (Петах Тиква)0 - 7
Маккаби (Герцлия) - Ирони (Ришон ле-Цион)0 - 2
Хапоель (Тель Авив) - Маккаби (Петах Тиква)2 - 1
Бней-Иегуда (Тель Авив) - Хапоель (Кфар Саба)0 - 1
Хапоель (Нацрат-Илит) - Хапоель (Ашкелон)0 - 2
Маккаби (Тель Авив) - Маккаби Ахи (Нацерет)3 - 1
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 3
Корк Сити (Корк) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 6
Брей Уондерерз (Брей) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3
ФК Богемиан (Дублин) - Дерри Сити (Дерри)2 - 2
Слиго Роверс (Слиго) - Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 5
ФК Шелбурн (Дублин) - ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 3
Монаган Юнайтед (Монаган) - Коув Ремблерс (Коув)0 - 5
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) - Генк (Генк)2 - 2
Кортрийк (Кортрийк) - Брюгге (Брюгге)0 - 5
Хамме (Хамме) - Беверен (Беверен)0 - 5
Мускрон (Мускрон) - Локерен (Локерен)0 - 3
Тубизе (Тубизе) - Льерс (Льерс)0 - 1
Серкль Брюгге (Брюгге) - Гент (Гент)1 - 2
Зульте-Варегем (Варегем) - Андерлехт (Брюссель)0 - 5
Вестерло (Вестерло) - Ла Лувьер (Ла Лувьер)0 - 0
Маттерсбург (Маттерсбург) - Куфштайн (Куфштайн)1 - 0
МТК (Будапешт) - Аустрия (Вена)0 - 0
Вашаш (Будапешт) - Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1
Залаэгерсег (Залаэгерсег) - Пашинг (Пашинг)2 - 5
Уйпешт (Будапешт) - Рапид (Вена)1 - 4
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 5
Ференцварош (Будапешт) - Аустрия (Лустенау)4 - 5
Штурм (Грац) - Гонвед (Будапешт)0 - 2
Динамо (Астана) - Жетысу (Талдыкорган)0 - 4
Тобол (Костанай) - Батыр (Экибастуз)1 - 5
Иртыш (Павлодар) - Окжетпес (Кокшетау)1 - 3
Атырау (Атырау) - Энергетик (Павлодар)1 - 1
Кайрат (Алматы) - Есиль-Богатырь (Петропавловск)0 - 4
Шахтер (Караганда) - Кайсар (Кызылорда)0 - 4
Актобе (Актобе) - Локомотив (Алматы)0 - 3
Булат (Темиртау) - Восток (Усть-Каменогорск)0 - 0
ФК Банат (Зреньянин) - Хайдук (Кула)0 - 3
ФК Смедерево (Смедерево) - Нови Пазар (Нови Пазар)3 - 1
Раднички (Крагуевац) - Вождовац (Белград)0 - 4
Партизан (Белград) - Срем (Сремска Митровица)0 - 0
Динамо (Вранье) - Бежания (Новый Белград)3 - 2
Войводина (Нови Сад) - Чукарички (Белград)0 - 7
Борац (Чачак) - ОФК Белград (Белград)0 - 7
ФК Ягодина (Ягодина) - ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0
ФК Беране (Беране) - Ловчен (Цетине)0 - 4
Рудар (Плевля) - ФК Езеро (Плав)0 - 5
Зета (Голубовцы) - Могрен (Будва)0 - 3
Младость (Подгорица) - Грбаль (Радановичи)1 - 0
Дечич (Тузи) - Бокель (Котор)0 - 0
ФК Челик (Никшич) - ФК Арсенал (Тиват)1 - 1
Сутьеска (Никшич) - Петровац (Петровац)1 - 2
Будучность (Подгорица) - Единство (Бело Поле)4 - 0

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 917
Сегодня посещений:
Cтраницы:
378
Сайта: 8347
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5210006
Всего посещений:
Cтраницы:
1972340
Рейтинг_at_Mail.ru

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)

Rambler's Top100 Яндекс - индекс цитирования
Футбол России