Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2011-10-12: матчи национального кубка, 1/8 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Оболонь (Киев) - Динамо (Киев)0 - 6
ПФК Севастополь (Севастополь) - Подолье (Хмельницкий)4 - 0
ЦСКА (Киев) - Карпаты (Львов)1 - 4
Уголёк (Димитров) - Сталь (Алчевск)0 - 1
Ворскла (Полтава) - Таврия (Симферополь)0 - 7
ФК Львов (Львов) - Ильичёвец (Мариуполь)2 - 2
Днепр (Днепропетровск) - Волынь (Луцк)2 - 4
Металлург (Донецк) - Звезда (Кировоград)0 - 2
ФК Сибирь (Новосибирск) - Крылья Советов (Самара)1 - 2
ФК Уфа (Уфа) - Ростов (Ростов-на-Дону)2 - 4
Гарант-Спорт (Великий Новгород) - Урал (Екатеринбург)1 - 3
ФК Кубань (Краснодар) - Север (Мурманск)1 - 4
ФК Смоленск (Смоленск) - СКА (Ростов-на-Дону)1 - 4
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва)0 - 5
Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)4 - 2
Зенит (Санкт-Петербург) - Квант (Обнинск)0 - 2
Лидс Юнайтед (Лидс) - Ливерпуль (Ливерпуль)0 - 5
Уотфорд (Уотфорд) - Чарльтон Атлетик (Лондон)0 - 2
Болтон Уондерерс (Болтон) - Линкольн (Линкольн)2 - 4
Уиган (Уиган) - Блэкберн (Блэкберн)5 - 0
Бирмингем Сити (Бирмингем) - Миддлсбро (Миддлсбро)2 - 6
Арсенал (Лондон) - Фулхэм (Лондон)3 - 1
Манчестер Сити (Манчестер) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон)2 - 4
Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Челси (Лондон)2 - 0
Монпелье (Монпелье) - Олимпик (Лион)0 - 6
Булонь (Булонь-сюр-Мер) - Тулуза (Тулуза)0 - 3
Страсбур (Страсбур) - Олимпик (Марсель)4 - 5
ПСЖ (Париж) - Седан (Седан)5 - 1
Ницца (Ницца) - Осер (Осер)2 - 3
Шатору (Шатору) - Брест (Брест)5 - 4
Монако (Монако) - Ренн (Ренн)2 - 4
Сошо (Сошо) - Генгам (Генгам)3 - 0
Брешия (Брешия) - Фиорентина (Флоренция)1 - 5
Верона (Верона) - Кьево (Верона)3 - 4
Виченца (Виченца) - Интер (Милан)2 - 0
Удинезе (Удине) - Сиена (Сиена)2 - 3
Торино (Турин) - Парма (Парма)0 - 7
Милан (Милан) - Перуджа (Перуджа)6 - 3
Рома (Рим) - Ювентус (Турин)0 - 3
Кальяри (Кальяри) - Асколи (Асколи Печено)5 - 1
Атлетик (Бильбао) - Алавес (Витория)0 - 7
Мурсия (Мурсия) - Эльче (Эльче)3 - 0
Мальорка (Пальма-де-Мальорка) - Спортинг де Хихон (Хихон)2 - 1
Эспаньол (Барселона) - Бетис (Севилья)3 - 3
Севилья (Севилья) - Осасуна (Памплона)5 - 0
Реал (Мадрид) - Барселона (Барселона)2 - 0
Эркулес (Аликанте) - Валенсия (Валенсия)2 - 1
Альмерия (Альмерия) - Депортиво (Ла Корунья)1 - 2
Динамо (Дрезден) - Боруссия (Дортмунд)2 - 4
Боруссия (Мёнхенгладбах) - Кёльн (Кёльн)1 - 4
Санкт-Паули (Гамбург) - Гамбург (Гамбург)0 - 6
ТГ Обер-Роден (Редермарк) - Вердер (Бремен)2 - 3
Хоффенхайм (Сишайм) - Штутгарт (Штутгарт)1 - 6
Нюрнберг (Нюрнберг) - Бавария (Мюнхен)1 - 2
Арминия (Билефельд) - Байер (Леверкузен)1 - 1
Шальке-04 (Гельзенкирхен) - ФК Юнион (Берлин)0 - 5
CФК Слуцк (Слуцк) - Локомотив (Минск)0 - 5
Химик (Светлогорск) - Динамо (Минск)1 - 3
Ведрич (Речица) - БАТЭ (Борисов)2 - 5
Звезда-БГУ (Минск) - Днепр (Могилев)2 - 2
МТЗ-РИПО (Минск) - ФК Осиповичи (Осиповичи)1 - 5
ФК Брест (Брест) - Славия (Мозырь)2 - 2
Дарида (Ждановичи) - ФК Сморгонь (Сморгонь)0 - 5
Савит (Могилев) - Шахтёр (Солигорск)2 - 0
Униао де Лейриа (Лейриа) - Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра)0 - 2
Оланенсе (Олао) - Порту (Порту)0 - 0
Насиональ (Фанчел) - Фремунде (Фремунде)1 - 0
Рио Аве (Вила до Конде) - Бенфика (Лиссабон)4 - 1
Витория (Сетубал) - Спортинг (Лиссабон)0 - 7
Гондомар (Гондомар) - Пенафиел (Пенафиел)0 - 2
Белененсеш (Лиссабон) - Маритиму (Фуншал)1 - 6
Бейра-Мар (Авейру) - Брага (Брага)6 - 0
Верия (Верия) - Эоликос (Митилини)0 - 4
Лариса (Лариса) - Эгалео (Эгалео)2 - 1
Халкидона (Халкидона) - Панатинаикос (Афины)2 - 3
Айос Димитритос (Айос Димитритос) - Аполлон (Каламария)1 - 0
Этникос (Пирей) - Шкода (Ксанти)0 - 5
Визас (Мегара) - Панионис (Афины)0 - 4
ПАОК (Салоники) - Докса Кранулас (Кранула)0 - 6
Эрготелис (Ираклион) - Каламата (Каламата)0 - 0
Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Фигуэренсе (Флорианиполис)0 - 4
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба) - Форталеза (Форталеза)0 - 3
Санта Круз (Ресифе) - Пайсанду (Белем)1 - 6
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Спорт Ресифи (Ресифи)4 - 0
Португеза (Сан-Паулу) - Парана (Куритиба)0 - 8
Гойяс (Гоинья) - Ботафого (Рио-де-Жанейро)2 - 2
Гремио (Порту-Алегре) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)0 - 4
Ривер (Терезина) - Коринтианс (Сан-Паулу)2 - 3
Банфилд (Буэнос-Айрес) - Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)4 - 4
Сармьенто (Хунин) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес)1 - 5
Акассусо (Буэнос-Айрес) - Расинг (Авельянеда)2 - 1
Химнасия (Ла Плата) - Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)2 - 5
Индепендьенте (Авелланеда) - Годой Крус (Годой-Крус)1 - 3
Арсенал (Саранди) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)0 - 5
Фландрия (Буэнос-Айрес) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 1
Сан Франциско Силз (Сан Франциско) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)1 - 3
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - Динамо Хьюстон (Хьюстон)1 - 4
Коламбус Крю (Коламбус) - Колорадо Рэпидс (Денвер)0 - 3
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) - Чикаго Файр (Чикаго)0 - 3
Канзас Сити Уизардс (Канзас) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)1 - 3
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити)5 - 0
Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)1 - 1
Динамо Каролина (Гринсборо) - Портленд Тимберс (Портленд)0 - 1
ФК Сеул (Сеул) - Кьённам (Чанвон)1 - 5
Чанвон Сити (Чанвон) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан)4 - 3
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)0 - 3
Пусан Ай Парк (Пусан) - ФК Тэгу (Тэгу)3 - 1
Инчхон Юнайтед (Инчхон) - Чеджу Юнайтед (Согвипо)2 - 0
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон) - Теджон Ситизен (Теджон)1 - 1
Пхохан Стилерс (Пхохан) - Каннын Сити (Каннын)1 - 6
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Кванджу Санму (Кванджу)2 - 2
ФК Токио (Токио) - Касима Антлерс (Касима)0 - 2
Вегалта Сендаи (Сендаи) - Оита Тринита (Оита)0 - 5
Кавасаки Фронтэйл (Кавасаки) - Альбирекс Ниигата (Ниигата)0 - 4
Токио Верди (Токио) - Виссел Кобе (Кобе)0 - 2
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама) - Симицу С-Пульс (Сидзуока)1 - 5
Санфресс Хиросима (Хиросима) - Холли Хок (Мито)3 - 2
Джеф Юнайтед (Ичихара) - Джубило Ивата (Ивата)0 - 6
Касива Рейсол (Касива) - Сёнан Беллмаре (Хиратсука)0 - 0
Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань) - Кинжао Сёнгненг (Кинжаю)1 - 5
Интер Сиань (Сиань) - Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь)3 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Шанхай Шенхуа (Шанхай)0 - 5
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Ухань Оптикс Вели (Ухань)2 - 1
Далянь Шиде (Далянь) - Шанхай Зобон (Шанхай)2 - 2
Чонджин Кич (Чонджин) - Пекин Хёндай (Пекин)1 - 4
Ляонин (Фашун) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)1 - 0
Шангшун Ятаи (Шангшун) - Наньчан Баи (Наньчан)0 - 2
Некаха (Мехико) - Пачука (Пачука)0 - 2
Атланте (Мехико) - Хагуарес (Тустла-Гутэррес)2 - 2
Крус Асуль (Мехико) - ФК Кобрас (Хуарес)0 - 4
УНАМ (Мехико) - УАГ Текос (Гвадалахара)0 - 2
Гвадалахара (Гвадалахара) - Монаркас (Морелья)1 - 4
Пуэбла (Пуэбла) - Сантос Лагуна (Торреон)1 - 3
Америка (Мехико) - Монтеррей (Монтеррей)0 - 5
Атлас (Гвадалахара) - Толука (Толука)4 - 2
Бакэу (Бакэу) - Спортул Студенцеск (Бухарест)0 - 5
Клуж (Клуж-Напока) - Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 4
Оцелул (Галац) - Динамо (Бухарест)1 - 4
Униря (Урзицени) - Университатя Крайова (Крайова)3 - 0
Национал (Бухарест) - Июль (Петрошани)0 - 2
Рапид (Бухарест) - Политехника (Тимишоара)1 - 0
Глория (Бистрица) - Фарул (Констанца)0 - 4
УТА Арад (Арад) - Политехника (Яссы)1 - 4
Броммапойкарна (Бромма) - Гётеборг (Гётеборг)1 - 2
Сириус (Уппсала) - Йоргрит (Гётеборг)5 - 1
Эребру (Эребру) - Мальмё (Мальмё)1 - 4
ГАИС (Гетеборг) - Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2
Энчепинг (Энчепинг) - Гефле (Евле)1 - 4
Хакен (Гётеборг) - Боден (Боден)0 - 2
Отвидаберг (Отвидаберг) - Сильвия (Норрчепинг)3 - 6
Кальмар (Кальмар) - Фалькенберг (Фалькенберг)2 - 4
ВПС (Вааса) - Виикингит (Хельсинки)1 - 0
КооТееПее (Котка) - Интер (Турку)1 - 1
Хака (Валкеакоски) - ХИК (Хельсинки)1 - 4
МюПа (Аньяланкоски) - Хонка (Эспоо)0 - 0
ТПС (Турку) - РоПС (Рованиеми)0 - 3
ТР-47 (Торнио) - Тампере Юнайтед (Тампере)2 - 2
ИФК Мариехамн (Мариехамн) - КуПС (Куопио)0 - 0
ПП-70 (Тампере) - ГБК (Коккола)1 - 1
ФК Габрос Интернешнл (Аба) - ФК Лоби Старс (Маркурди)0 - 2
Викки Туристс (Баучи) - ФК Энимба Интернешнл (Аба)1 - 3
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - Квара Юнайтед (Илорин)0 - 6
Джулиус Бергер (Абеокута) - Нигер Торнадос (Минна)1 - 2
ФК Кано Пилларс (Кано) - Гомбе Юнайтед (Гомбе)0 - 4
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу)0 - 3
Шутинг Старс (Ибадан) - Ивуаньянву Нэшнл (Оверри)1 - 3
НПА (Лагос) - Бендел Иншурэнс (Эдо)1 - 1
Шафа (Баку) - Карван (Евлах)0 - 2
Туран (Товуз) - Интер (Баку)2 - 0
Карабах (Агдам) - Шахдаг (Гусар)0 - 0
Шамкир (Шамкир) - Нефтчи (Баку)2 - 1
Баку (Баку) - Кяпаз (Гянджа)1 - 0
Геязан (Газах) - ЦСКА (Баку)0 - 0
Адлийе (Баку) - Хазар-Ленкоран (Ленкоран)0 - 3
МТК-Араз (Имишли) - Генджлербирлийи (Сумгаит)2 - 0
Локомотив (София) - Спартак (Пловдив)0 - 2
Ботев (Пловдив) - Монтана (Монтана)0 - 5
Белите Орли (Плевен) - Левски (София)0 - 2
Славия (София) - Локомотив (Пловдив)1 - 4
Берое (Стара Загора) - Беласица (Петрич)1 - 5
Спартак (Варна) - Янтра (Габрово)3 - 0
Черно Море (Варна) - Спартак (Плевен)0 - 5
Вихрен (Сандански) - Марек (Дупница)0 - 2
Мерани 91 (Тбилиси) - Олимпи (Рустави)1 - 4
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Металурги (Зестафони)0 - 6
Торпедо (Кутаиси) - Колхети (Поти)1 - 1
Динамо (Батуми) - ФК Мцхета (Мцхета)0 - 2
Дила (Гори) - Мерцхали (Озургети)3 - 5
ФК Зестафони (Зестафони) - ФК Тбилиси (Тбилиси)0 - 3
Милани (Цнори) - Динамо (Тбилиси)0 - 2
Сиони (Болниси) - Локомотиви (Тбилиси)1 - 2
Политехника (Кишинёв) - Динамо (Бендеры)1 - 4
ФК Искра-Сталь (Рибница) - ЦСКА-Рапид (Кишинёв)0 - 1
Нистру (Атаки) - Академия (Кишинёв)0 - 1
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Олимпия (Белцы)1 - 2
Сфынтул Георге (Суручены) - Рома (Бельцы)0 - 2
Униспорт-Авто (Кишинёв) - Зимбру (Кишинёв)1 - 4
Тирасполь (Тирасполь) - Олимп (Унгены)0 - 1
Дачия (Кишинев) - Шериф (Тирасполь)0 - 3
Опава (Опава) - Сигма (Оломоуц)1 - 3
Марила (Прибрам) - Дукла (Прага)2 - 1
Дрновице (Дрновице) - Динамо (Чешке Будейовице)1 - 4
Богемианс 1905 (Прага) - Спарта (Прага)0 - 4
Млада Болеслав (Млада Болеслав) - Слован (Либерец)0 - 6
Славия (Прага) - Баник (Острава)1 - 3
Хмель (Блшаны) - Брно (Брно)0 - 5
Виктория (Плзень) - Злин (Злин)2 - 2
Шлёнск (Вроцлав) - Висла (Краков)0 - 4
ГКС (Белхатув) - Гурник (Забже)0 - 5
Лехия (Гданьск) - Висла (Плоцк)2 - 1
Лех (Познань) - Сталь (Сталова Вола)4 - 5
Рух (Хожув) - Гроцлин Дискоболья (Гродзиск)0 - 3
Полония (Бытом) - Одра (Водзислав)1 - 0
Мотор (Люблин) - Амика (Вронки)0 - 1
ЛКС (Ломжа) - Легия (Варшава)0 - 1
Котонспорт (Гаруа) - Расинг (Бафуссам)0 - 3
Тико Юнайтед (Тико) - Фову (Бахам)0 - 3
Виктория Юнайтед (Лимбе) - Мон Камерун (Буеа)0 - 5
Бамбутос (Мбуда) - Униспорт (Бафанг)3 - 1
Сахель (Маруа) - Канон (Яунде)0 - 6
Эгль (Дшанг) - ПВД (Баменда)6 - 2
Тоннерре (Яунде) - Юнион (Дуала)1 - 4
Сабль (Батье) - Астрес (Дуала)0 - 2
Денгеле Спортс (Одьен) - Севе Спортс (Сан Педро)0 - 4
Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан) - Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4
Женесс (Абиджан) - ФК Орикс (Одьен)0 - 5
Сосьете Омниспорт (Маркори) - Африка Спортс (Абиджан)0 - 0
Антант Спортив (Бенжевиль) - Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 2
ФК Лакота (Лакота) - РК Далоа (Далоа)0 - 1
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Лагоке (Далоа)0 - 5
Спортинг Клуб (Ганьоа) - Иссиа Вази (Абиджан)1 - 0
Гераклес (Алмело) - Аякс (Амстердам)1 - 4
Фортуна Ситтард (Ситтард) - НЕК (Неймеген)4 - 0
Виллем II (Тилбург) - Херенвен (Херенвен)0 - 2
Ден Хааг (Гаага) - ПСВ (Эйндховен)2 - 1
Гоу Эхэд Иглз (Девентер) - Фейеноорд (Роттердам)0 - 5
НАК (Бреда) - СК Камбуур (Леейварден)0 - 4
Ден Бош (Хертогенбош) - ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 4
Гронинген (Гронинген) - Рода (Керкраде)1 - 2
АГФ (Архус) - Хорсенс (Хорсенс)5 - 5
Рандерс (Рандерс) - Нордсьюлланд (Фарум)2 - 4
Фрем (Копенгаген) - Орхус (Орхус)1 - 1
Нествед (Нествед) - Брондбю (Брондбю)2 - 5
Брабранд (Брабранд) - Ольборг (Ольборг)1 - 4
Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер) - Силькеборг (Силькеборг)3 - 3
Далум (Оденсе) - Академиск (Соборг)1 - 4
Б93 (Копенгаген) - Кёге (Кёге)4 - 1
НК Камен Инград (Камен Инград) - Пула 1856 (Пула)0 - 1
Шибеник (Шибеник) - Риека (Риека)0 - 1
Вартекс (Вараждин) - Локомотива (Загреб)2 - 2
Цибалия (Винковчи) - Задар (Станови)4 - 1
Славен Белупо (Копривница) - Динамо (Загреб)0 - 5
Интер (Запрешич) - Осиек (Осиек)3 - 2
Мосор (Зрновница) - НК Загреб (Загреб)0 - 1
Истра 1961 (Пула) - ТСК (Тополовец)1 - 3
Уондерерз (Монтевидео) - Пеньяроль (Монтевидео)1 - 2
Такуарембо (Такуарембо) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 1
Атлетико Белла Виста (Монтевидео) - Атлетико Рентистас (Монтевидео)2 - 3
Сентраль Эспаньол (Монтевидео) - Депортиво Колония (Хуан Лаказе)1 - 1
Националь (Монтевидео) - Данубио (Монтевидео)0 - 3
Рампла Хуниорс (Монтевидео) - Ливерпуль (Монтевидео)2 - 0
Мирамар Мисионес (Ривера) - Роча (Роча)0 - 3
Расинг (Монтевидео) - Ривер Плейт (Монтевидео)0 - 0
Кукута Депортиво (Кукута) - Хуниор (Барранкилья)0 - 2
Индепендьенте М. (Медельин) - Депортиво Кали (Кали)0 - 2
Депортиво Киндио (Киндио) - Депортиво Толима (Ибаге)0 - 3
Бояко Чику (Дуитама) - Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота)0 - 2
Депортиво Пасто (Пасто) - Депортиво Перейра (Перейра)0 - 3
Америка де Кали (Кали) - Реал Картахена (Картахена)1 - 0
Атлетико Насиональ (Меделин) - Атлетико Уила (Нейва)1 - 1
Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота) - Онсе Кальдас (Манисалес)2 - 0
Малатьяспор (Малатья) - Бешикташ (Стамбул)0 - 3
Себатспор (Трабзон) - Фенербахче (Стамбул)0 - 2
Анталияспор (Анталия) - Ирони (Рамат-а-Шарон)0 - 1
Анкарагюджю (Анкара) - Анкараспор (Анкара)0 - 5
Кайсериспор (Кайсери) - Ризеспор (Ризе)0 - 6
Истанбулспор (Стамбул) - Диярбакирспор (Диярбакир)1 - 3
Денизлиспор (Денизли) - Самсунспор (Самсун)1 - 4
Генчлербирлиги (Анкара) - Газиантепспор (Газиантеп)2 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент) - Пахтакор (Ташкент)0 - 6
Локомотив (Ташкент) - Металлург (Бекабад)0 - 2
Трактор (Ташкент) - Динамо (Самарканд)0 - 6
Туполанг (Сариасия) - Навбахор (Наманган)0 - 6
Машъал (Мубарек) - Бухара (Бухара)0 - 7
Нефтчи (Фергана) - Цементчи (Кувасай)0 - 1
Кызылкум (Заравшан) - Шуртан (Гузар)0 - 5
Насаф (Карши) - Согдиана (Джизак)2 - 5
ФК Блазма (Резекне) - Сконто (Рига)0 - 5
ФК Рига (Рига) - ФК Юрмала (Юрмала)3 - 1
ФК Елгава (Елгава) - Вентспилс (Вентспилс)0 - 2
Динамо (Огре) - ФК Ауда (Рига)2 - 5
ФК Илуксте (Илукстес Новадс) - ФК Валмиера (Валмиера)2 - 1
Олимп (Рига) - ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 3
ФК Транзит (Вентспилс) - Даугава (Даугавпилс)1 - 3
Фламинко (Рига) - Металлург (Лиепая)0 - 3
Хайберниан (Эдинбург) - Инвернесс (Инвернесс)1 - 3
Хартс (Эдинбург) - Мозервелл (Мозервелл)2 - 0
Ливингстон (Ливингстон) - Селтик (Глазго)0 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Данди (Данди)2 - 2
Абердин (Абердин) - Данди Юнайтед (Данди)2 - 3
Сэйнт Джонстон (Перт) - Сэйнт Миррен (Пайсли)0 - 3
Клайд (Камбернольд) - Глазго Рейнджерс (Глазго)0 - 2
Пэтрик Тистл (Глазго) - Квин оф зе Саус (Дамфри)5 - 3
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 5
Аякс Кейптаун (Кейптаун) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 4
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн) - Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 0
Сильвер Старс (Растенбург) - Голден Арроувз (Дурбан)0 - 5
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург) - Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 2
ФК Амазулу (Дурбан) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан)0 - 2
Сантос (Кейптаун) - Джомо Космос (Катлехонг)2 - 3
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3
СК Криенс (Криенс) - Вадуц (Вадуц)2 - 2
Арау (Арау) - Янг Бойз (Берн)1 - 0
Кьяссо (Кьяссо) - Вил 1900 (Вил)0 - 2
Беллинцона (Беллинцона) - Серветт (Женева)0 - 2
Базель (Базель) - Сьон (Сьон)1 - 3
Локарно (Локарно) - Тюн (Тюн)2 - 0
Этуаль Каруж (Каруж) - Цюрих (Цюрих)0 - 3
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Грассхоппер (Цюрих)0 - 1
Олимпия (Асунсьон) - Серро Портеньо (Асунсьон)0 - 2
Такуари (Асунсьон) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 4
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте) - Сильвио Петтиросси (Асунсьон)2 - 1
Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора) - Либертад (Асунсьон)1 - 2
Спортиво Лукеньо (Луке) - Гуарани (Асунсьон)2 - 1
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад) - Насьональ (Асунсьон)1 - 1
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро) - Досе де Октубре (Итаугуа)0 - 4
Универсаль (Энкарнасьон) - Соль де Америка (Асунсьон)1 - 0
Торонто Линкс (Торонто) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)0 - 4
Норс Йорк Астрос (Торонто) - Торонто Супра (Торонто)0 - 4
Монреаль Импакт (Монреаль) - Калгари Юнайтед (Калгари)3 - 0
Аттак (Труа-Ривьер) - Калгари Мустангс (Калгари)0 - 5
Лаваль Дайнамайтс (Лаваль) - Лондон Сити (Лондон)0 - 3
Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон) - Торонто Кроэйша (Миссиссауга)1 - 1
Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй) - Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд)0 - 5
Скарборо Юнайтед (Скарборо) - Виктория Юнайтед (Виктория)1 - 2
Брисбен Страйкерс (Брисбен) - Маркони Стэллионс (Файерфилд)0 - 7
Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг) - Паррамата Паувер (Паррамата)0 - 3
Сидней Юнайтед (Сидней) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)1 - 1
Аделаида Юнайтед (Аделаида) - Сауз Мельбурн (Мельбурн)1 - 2
Мельбурн Найтс (Мельбурн) - Перт Глори (Перт)0 - 5
Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст) - Нортен Спирит (Сидней)0 - 2
Футбал Кингз (Окланд) - Сидней Олимпик (Сидней)0 - 2
Канберра Сити (Канберра) - Мельбурн Виктори (Мельбурн )1 - 1
Ружомберок ( Ружомберок) - Гуменне (Гуменне)0 - 3
Локомотива (Кошице) - Сеница (Сеница)0 - 2
Тренчин (Тренчин) - Интер (Братислава)0 - 1
Дукла (Банска-Бистрица) - Татран (Прешов)2 - 0
Петржалка (Братислава) - СК Слован (Братислава)1 - 3
Дубница (Дубница-над-Вагом) - МФК Кошице (Кошице)2 - 0
ФК Нитра (Нитра) - Жилина (Жилина)1 - 0
ФК Спартак (Трнава) - ФК ДАК 1904 (Дунайска Стреда)1 - 0
Олимпик (Веллингтон) - Централ Юнайтед (Оклэнд)0 - 6
Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч) - Ловер Хутт Сити (Веллингтон)0 - 1
Отаго Юнайтед (Данедин) - Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити)4 - 3
ФК СССР (Окленд) - Элбэни Юнайтед (Элбэни)2 - 3
Рейнджерс (Христхурх) - Тим Веллингтон (Веллингтон)0 - 0
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье) - Брисбен Роар (Брисбен)0 - 4
Вайкато ФК (Гэмильтон) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)1 - 3
Оклэнд Сити ФК (Оклэнд) - Ист Коаст Бэй (Оклэнд)1 - 0
Мика (Аштарак) - Алашкерт (Мартуни)0 - 5
Киликия (Ереван) - Ширак (Гюмри)0 - 4
Лори (Ванадзор) - Бананц (Ереван)4 - 7
Лернаин Арцах (Ереван*) - Улисс (Ереван)3 - 0
Динамо (Егвард) - Динамо (Ереван)2 - 3
Гандзасар (Кафан) - Ереван Юнайтед (Ереван)1 - 1
Импульс (Дилижан) - Пюник (Ереван)2 - 2
Арарат (Ереван) - Котайк (Абовян)0 - 2
Рейнджерс (Талька) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)0 - 1
Фернандес Виал (Консепсьон) - Кобрелоа (Калама)2 - 4
Палестино (Сантьяго) - Универсидад Католика (Сантьяго)1 - 1
О'Хиггинс (Ранкагуа) - Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 3
Аудах Итальяно (Сантьяго) - Вулверхэмптон (Вулверхемптон)0 - 6
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Лота Швагер (Коронель)2 - 0
Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе) - Уачипато (Талькауано)0 - 3
Эвертон (Винья-дель-Мар) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго)0 - 0
СК Аделаиде (Тема) - Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)0 - 2
Бечем Челси (Бечем) - ФК Пауер (Кофоридуа)1 - 1
Адуана Старс (Дормаа Ахенкро) - БА Старс (Баба Яра)1 - 0
Ол Старс (Ва) - Асанте Котоко (Кумаси)1 - 1
Бафоаква Тано (Суниани ) - Реал Тамале Юнайтед (Тамале)0 - 7
Ашанти Голд (Обуаси) - Хартс оф Оук (Аккра)1 - 2
Кинг Фаисал (Кумаси) - Берекум Арсенал (Берекум)1 - 0
Юнити Спортинг (Венчи) - Хартс оф Лайонс (Кпанду)0 - 3
Рил (Рил) - Керзус (Керзус)0 - 2
Кумбран Таун (Кумбран) - Кефн Друидс (Кефн)0 - 2
Эйрбас (Брогхтон) - Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест)1 - 5
Лланелли (Лланелли) - Амлух Таун (Амлух)3 - 0
Кармартен Таун (Кармартен) - Флинт Таун (Флинт)0 - 8
Ньютаун (Ньютаун) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)4 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 2
Портмэдог (Кернарфон) - Холихид Хотспур (Холихид)2 - 4
Мосс (Мосс) - Мёльде (Мёльде)0 - 3
Сондаль (Сондаль) - Лиллестрём (Лиллестрём)1 - 2
Стрёмсгодсет (Драммен) - Хам-Кам (Хамар)1 - 4
Валеренга (Осло) - Русенборг (Тронхейм)0 - 1
Альта (Альта) - Одд Гренланд (Скиен)0 - 1
Олесун (Олесун) - Старт (Кристиансан)2 - 0
Сандефьёрд (Сандефьёрд) - Стабек (Берум)0 - 2
Тромсё (Тромсё) - Люн (Осло)6 - 0
Маккаби (Хайфа) - Галатасарай (Стамбул)2 - 7
Хапоель (Раанана) - Хапоель (Хайфа)0 - 1
Бней Сахнин (Бней Сахнин) - Хапоель (Петах Тиква)0 - 7
Маккаби (Герцлия) - Ирони (Ришон ле-Цион)0 - 2
Хапоель (Тель Авив) - Маккаби (Петах Тиква)2 - 1
Бней-Иегуда (Тель Авив) - Хапоель (Кфар Саба)0 - 1
Хапоель (Нацрат-Илит) - Хапоель (Ашкелон)0 - 2
Маккаби (Тель Авив) - Маккаби Ахи (Нацерет)3 - 1
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Атлон Таун (Атлон)1 - 3
Корк Сити (Корк) - Сент-Патрик Атлетик (Дублин)0 - 6
Брей Уондерерз (Брей) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 3
ФК Богемиан (Дублин) - Дерри Сити (Дерри)2 - 2
Слиго Роверс (Слиго) - Финн Харпс (Бэллибофи)0 - 5
ФК Шелбурн (Дублин) - ФК Дандолк (Дандолк)0 - 3
Голуэй Юнайтед (Голуэй) - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд)0 - 3
Монаган Юнайтед (Монаган) - Коув Ремблерс (Коув)0 - 5
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) - Генк (Генк)2 - 2
Кортрийк (Кортрийк) - Брюгге (Брюгге)0 - 5
Хамме (Хамме) - Беверен (Беверен)0 - 5
Мускрон (Мускрон) - Локерен (Локерен)0 - 3
Тубизе (Тубизе) - Льерс (Льерс)0 - 1
Серкль Брюгге (Брюгге) - Гент (Гент)1 - 2
Зульте-Варегем (Варегем) - Андерлехт (Брюссель)0 - 5
Вестерло (Вестерло) - Ла Лувьер (Ла Лувьер)0 - 0
Маттерсбург (Маттерсбург) - Куфштайн (Куфштайн)1 - 0
МТК (Будапешт) - Аустрия (Вена)0 - 0
Вашаш (Будапешт) - Кэрнтен (Клагенфурт)0 - 1
Залаэгерсег (Залаэгерсег) - Пашинг (Пашинг)2 - 5
Уйпешт (Будапешт) - Рапид (Вена)1 - 4
Ред Булл Зальцбург (Зальцбург) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау)2 - 5
Ференцварош (Будапешт) - Аустрия (Лустенау)4 - 5
Штурм (Грац) - Гонвед (Будапешт)0 - 2
Динамо (Астана) - Жетысу (Талдыкорган)0 - 4
Тобол (Костанай) - Батыр (Экибастуз)1 - 5
Иртыш (Павлодар) - Окжетпес (Кокшетау)1 - 3
Атырау (Атырау) - Энергетик (Павлодар)1 - 1
Кайрат (Алматы) - Есиль-Богатырь (Петропавловск)0 - 4
Шахтер (Караганда) - Кайсар (Кызылорда)0 - 4
Актобе (Актобе) - Локомотив (Алматы)0 - 3
Булат (Темиртау) - Восток (Усть-Каменогорск)0 - 0
ФК Банат (Зреньянин) - Хайдук (Кула)0 - 3
ФК Смедерево (Смедерево) - Нови Пазар (Нови Пазар)3 - 1
Раднички (Крагуевац) - Вождовац (Белград)0 - 4
Партизан (Белград) - Срем (Сремска Митровица)0 - 0
Динамо (Вранье) - Бежания (Новый Белград)3 - 2
Войводина (Нови Сад) - Чукарички (Белград)0 - 7
Борац (Чачак) - ОФК Белград (Белград)0 - 7
ФК Ягодина (Ягодина) - ЦСК Пивара (Целарево)1 - 0
ФК Беране (Беране) - Ловчен (Цетине)0 - 4
Рудар (Плевля) - ФК Езеро (Плав)0 - 5
Зета (Голубовцы) - Могрен (Будва)0 - 3
Младость (Подгорица) - Грбаль (Радановичи)1 - 0
Дечич (Тузи) - Бокель (Котор)0 - 0
ФК Челик (Никшич) - ФК Арсенал (Тиват)1 - 1
Сутьеска (Никшич) - Петровац (Петровац)1 - 2
Будучность (Подгорица) - Единство (Бело Поле)4 - 0

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 615
Сегодня посещений:
Cтраницы:
75
Сайта: 1659
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5641601
Всего посещений:
Cтраницы:
2172494