Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Болгарии - 9 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Локомотив (София)30273093 - 9841 ()
2 Белите Орли (Плевен)30261392 - 14792 (7)
3 Рилски Спортист (Белоков)30213666 - 27663 (5)
4 Берое (Стара Загора)30148829 - 21504 ()
5 Ботев (Пловдив)301310730 - 23495 ()
62Видима-Раковски (Севлево)301011920 - 24416 (12)
7-1Светкавица (Торговище)301011922 - 27417 (9)
8-1Добруджа (Добруджа)30815712 - 16398 (11)
9 Марек (Дупница)30991218 - 23369 (6)
10 Пирин (Благоевград)308101217 - 373410 ()
11 Сливен (Сливен)306101415 - 342811 (10)
12 Нафтекс (Бургас)30513127 - 232812 (14)
13 Марица (Пловдив)30314139 - 332313 (8)
14 ПФК Дунав (Русе)30312158 - 382114 (16)
15 Черноморец (Бургас)3039186 - 401815 (15)
16 Чавдар (Бяла Слатина)3025233 - 581116 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)2 - 0ПФК Дунав (Русе)
Марица (Пловдив)0 - 0Сливен (Сливен)
Светкавица (Торговище)0 - 2Локомотив (София)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Пирин (Благоевград)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 1Берое (Стара Загора)
Ботев (Пловдив)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Черноморец (Бургас)0 - 1Нафтекс (Бургас)

2-й тур

Берое (Стара Загора)1 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)1 - 0Светкавица (Торговище)
Локомотив (София)3 - 0Белите Орли (Плевен)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Марица (Пловдив)
Сливен (Сливен)2 - 2Ботев (Пловдив)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1Добруджа (Добруджа)
Черноморец (Бургас)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Нафтекс (Бургас)0 - 1Пирин (Благоевград)

3-й тур

Рилски Спортист (Белоков)5 - 0Черноморец (Бургас)
Белите Орли (Плевен)3 - 0Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)0 - 3Локомотив (София)
Светкавица (Торговище)0 - 0Берое (Стара Загора)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Сливен (Сливен)
Видима-Раковски (Севлево)1 - 0Нафтекс (Бургас)
Пирин (Благоевград)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Ботев (Пловдив)1 - 0ПФК Дунав (Русе)

4-й тур

Видима-Раковски (Севлево)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)1 - 0Марица (Пловдив)
Берое (Стара Загора)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Черноморец (Бургас)0 - 0Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)0 - 2Пирин (Благоевград)
ПФК Дунав (Русе)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас)0 - 1Чавдар (Бяла Слатина)
Локомотив (София)2 - 0Ботев (Пловдив)

5-й тур

Ботев (Пловдив)1 - 0Марек (Дупница)
Рилски Спортист (Белоков)3 - 0Нафтекс (Бургас)
Белите Орли (Плевен)5 - 0Черноморец (Бургас)
Марица (Пловдив)1 - 2Берое (Стара Загора)
Светкавица (Торговище)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1Сливен (Сливен)
Добруджа (Добруджа)0 - 2Локомотив (София)
Пирин (Благоевград)2 - 1ПФК Дунав (Русе)

6-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 1Светкавица (Торговище)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Сливен (Сливен)
Марек (Дупница)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 4Белите Орли (Плевен)
Черноморец (Бургас)0 - 0Марица (Пловдив)
ПФК Дунав (Русе)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Локомотив (София)3 - 1Пирин (Благоевград)
Берое (Стара Загора)1 - 0Ботев (Пловдив)

7-й тур

Белите Орли (Плевен)4 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Пирин (Благоевград)0 - 0Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)0 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Светкавица (Торговище)1 - 0Нафтекс (Бургас)
Сливен (Сливен)1 - 0ПФК Дунав (Русе)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Берое (Стара Загора)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 3Локомотив (София)
Ботев (Пловдив)0 - 0Черноморец (Бургас)

8-й тур

Рилски Спортист (Белоков)4 - 0Марица (Пловдив)
Марек (Дупница)2 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Светкавица (Торговище)0 - 4Белите Орли (Плевен)
Локомотив (София)5 - 0Сливен (Сливен)
Черноморец (Бургас)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 1Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)2 - 0Пирин (Благоевград)
Нафтекс (Бургас)0 - 0ПФК Дунав (Русе)

9-й тур

Ботев (Пловдив)3 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Сливен (Сливен)1 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)3 - 0Нафтекс (Бургас)
Марица (Пловдив)1 - 1Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1Берое (Стара Загора)
Пирин (Благоевград)0 - 0Черноморец (Бургас)
ПФК Дунав (Русе)0 - 4Локомотив (София)

10-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 0Добруджа (Добруджа)
Марек (Дупница)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Белите Орли (Плевен)4 - 0Марица (Пловдив)
Светкавица (Торговище)1 - 2Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)2 - 0Сливен (Сливен)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Пирин (Благоевград)
Черноморец (Бургас)0 - 2Чавдар (Бяла Слатина)
Нафтекс (Бургас)0 - 2Локомотив (София)

11-й тур

Пирин (Благоевград)1 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Локомотив (София)1 - 0Марек (Дупница)
Ботев (Пловдив)1 - 1Белите Орли (Плевен)
Марица (Пловдив)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Добруджа (Добруджа)2 - 1Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)0 - 0Черноморец (Бургас)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Видима-Раковски (Севлево)
ПФК Дунав (Русе)0 - 2Берое (Стара Загора)

12-й тур

Рилски Спортист (Белоков)5 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)4 - 0Добруджа (Добруджа)
Марица (Пловдив)0 - 0Ботев (Пловдив)
Светкавица (Торговище)0 - 0Пирин (Благоевград)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Сливен (Сливен)
Берое (Стара Загора)0 - 4Локомотив (София)
Черноморец (Бургас)0 - 0ПФК Дунав (Русе)

13-й тур

Сливен (Сливен)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)0 - 0Берое (Стара Загора)
Пирин (Благоевград)0 - 4Белите Орли (Плевен)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Марица (Пловдив)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1Светкавица (Торговище)
ПФК Дунав (Русе)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Локомотив (София)2 - 0Черноморец (Бургас)
Ботев (Пловдив)2 - 0Нафтекс (Бургас)

14-й тур

Рилски Спортист (Белоков)4 - 0ПФК Дунав (Русе)
Черноморец (Бургас)0 - 2Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)7 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Марица (Пловдив)3 - 0Пирин (Благоевград)
Светкавица (Торговище)1 - 0Сливен (Сливен)
Ботев (Пловдив)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Видима-Раковски (Севлево)1 - 1Локомотив (София)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Берое (Стара Загора)

15-й тур

Локомотив (София)3 - 3Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Сливен (Сливен)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Марица (Пловдив)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Пирин (Благоевград)0 - 4Ботев (Пловдив)
Берое (Стара Загора)1 - 0Черноморец (Бургас)

16-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 4Локомотив (София)
Видима-Раковски (Севлево)1 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)1 - 0Сливен (Сливен)
Марица (Пловдив)0 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Светкавица (Торговище)1 - 0ПФК Дунав (Русе)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Ботев (Пловдив)1 - 0Пирин (Благоевград)
Черноморец (Бургас)0 - 1Берое (Стара Загора)

17-й тур

ПФК Дунав (Русе)0 - 4Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)1 - 0Черноморец (Бургас)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Пирин (Благоевград)1 - 0Марица (Пловдив)
Сливен (Сливен)0 - 0Светкавица (Торговище)
Добруджа (Добруджа)1 - 0Ботев (Пловдив)
Локомотив (София)5 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Берое (Стара Загора)0 - 0Нафтекс (Бургас)

18-й тур

Рилски Спортист (Белоков)1 - 0Сливен (Сливен)
Берое (Стара Загора)2 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)5 - 0Пирин (Благоевград)
Марица (Пловдив)0 - 1Добруджа (Добруджа)
Светкавица (Торговище)1 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Видима-Раковски (Севлево)1 - 0ПФК Дунав (Русе)
Черноморец (Бургас)0 - 2Локомотив (София)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Ботев (Пловдив)

19-й тур

Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)1 - 0Нафтекс (Бургас)
Добруджа (Добруджа)1 - 0Белите Орли (Плевен)
Ботев (Пловдив)1 - 0Марица (Пловдив)
Пирин (Благоевград)0 - 1Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)0 - 2Видима-Раковски (Севлево)
Локомотив (София)2 - 0Берое (Стара Загора)
ПФК Дунав (Русе)1 - 0Черноморец (Бургас)

20-й тур

Рилски Спортист (Белоков)1 - 1Пирин (Благоевград)
Марек (Дупница)0 - 4Локомотив (София)
Белите Орли (Плевен)3 - 1Ботев (Пловдив)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Марица (Пловдив)
Светкавица (Торговище)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Черноморец (Бургас)1 - 0Сливен (Сливен)
Видима-Раковски (Севлево)2 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Берое (Стара Загора)1 - 1ПФК Дунав (Русе)

21-й тур

Добруджа (Добруджа)1 - 0Рилски Спортист (Белоков)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)0 - 6Белите Орли (Плевен)
Ботев (Пловдив)2 - 0Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)0 - 2Берое (Стара Загора)
Пирин (Благоевград)2 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 3Черноморец (Бургас)
Локомотив (София)3 - 0Нафтекс (Бургас)

22-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 1Ботев (Пловдив)
Марек (Дупница)2 - 0Сливен (Сливен)
Нафтекс (Бургас)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Светкавица (Торговище)0 - 0Марица (Пловдив)
Видима-Раковски (Севлево)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Берое (Стара Загора)2 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Черноморец (Бургас)2 - 0Пирин (Благоевград)
Локомотив (София)6 - 0ПФК Дунав (Русе)

23-й тур

Марица (Пловдив)0 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 4Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)3 - 0Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)0 - 4Локомотив (София)
Добруджа (Добруджа)1 - 0Черноморец (Бургас)
Ботев (Пловдив)0 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Пирин (Благоевград)1 - 2Берое (Стара Загора)
ПФК Дунав (Русе)0 - 0Нафтекс (Бургас)

24-й тур

Рилски Спортист (Белоков)2 - 4Белите Орли (Плевен)
Марек (Дупница)0 - 0Пирин (Благоевград)
Видима-Раковски (Севлево)0 - 0Марица (Пловдив)
Нафтекс (Бургас)0 - 0Светкавица (Торговище)
ПФК Дунав (Русе)0 - 0Сливен (Сливен)
Берое (Стара Загора)0 - 0Добруджа (Добруджа)
Локомотив (София)6 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Черноморец (Бургас)0 - 1Ботев (Пловдив)

25-й тур

Светкавица (Торговище)2 - 1Рилски Спортист (Белоков)
Сливен (Сливен)0 - 0Нафтекс (Бургас)
Добруджа (Добруджа)1 - 1Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)2 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Марица (Пловдив)0 - 0Черноморец (Бургас)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 1ПФК Дунав (Русе)
Пирин (Благоевград)0 - 5Локомотив (София)
Ботев (Пловдив)0 - 3Берое (Стара Загора)

26-й тур

Марек (Дупница)1 - 1Ботев (Пловдив)
Нафтекс (Бургас)0 - 2Рилски Спортист (Белоков)
Черноморец (Бургас)0 - 3Белите Орли (Плевен)
Берое (Стара Загора)1 - 1Марица (Пловдив)
Видима-Раковски (Севлево)1 - 3Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)4 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Локомотив (София)0 - 0Добруджа (Добруджа)
ПФК Дунав (Русе)1 - 1Пирин (Благоевград)

27-й тур

Рилски Спортист (Белоков)1 - 1Видима-Раковски (Севлево)
Марица (Пловдив)1 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)2 - 1Берое (Стара Загора)
Светкавица (Торговище)3 - 0Черноморец (Бургас)
Пирин (Благоевград)2 - 0Сливен (Сливен)
Добруджа (Добруджа)0 - 1ПФК Дунав (Русе)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Нафтекс (Бургас)
Ботев (Пловдив)0 - 2Локомотив (София)

28-й тур

Черноморец (Бургас)0 - 5Рилски Спортист (Белоков)
Марек (Дупница)0 - 2Белите Орли (Плевен)
Локомотив (София)4 - 1Марица (Пловдив)
Берое (Стара Загора)1 - 1Светкавица (Торговище)
Сливен (Сливен)3 - 1Добруджа (Добруджа)
Нафтекс (Бургас)1 - 0Видима-Раковски (Севлево)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 0Пирин (Благоевград)
ПФК Дунав (Русе)0 - 1Ботев (Пловдив)

29-й тур

Рилски Спортист (Белоков)1 - 0Берое (Стара Загора)
Светкавица (Торговище)1 - 0Марек (Дупница)
Белите Орли (Плевен)1 - 3Локомотив (София)
Марица (Пловдив)0 - 0ПФК Дунав (Русе)
Ботев (Пловдив)2 - 2Сливен (Сливен)
Добруджа (Добруджа)2 - 0Чавдар (Бяла Слатина)
Видима-Раковски (Севлево)2 - 0Черноморец (Бургас)
Пирин (Благоевград)0 - 0Нафтекс (Бургас)

30-й тур

Марек (Дупница)0 - 1Рилски Спортист (Белоков)
ПФК Дунав (Русе)1 - 4Белите Орли (Плевен)
Сливен (Сливен)1 - 0Марица (Пловдив)
Локомотив (София)3 - 0Светкавица (Торговище)
Пирин (Благоевград)1 - 0Добруджа (Добруджа)
Берое (Стара Загора)0 - 2Видима-Раковски (Севлево)
Чавдар (Бяла Слатина)0 - 2Ботев (Пловдив)
Нафтекс (Бургас)2 - 0Черноморец (Бургас)

На главную

Сегодня посетителей: 571
Сегодня посещений:
Cтраницы:
202
Сайта: 8653
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5925631
Всего посещений:
Cтраницы:
2230822