Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат ЮАР - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 ФК Орикс (Одьен)303000128 - 5901 (1)
2 Блэк Леопардс (Тогоянду)30280296 - 11842 (2)
3 Кайзер Чифс (Йоханнесбург)302604110 - 24783 (3)
41Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)30147929 - 28494 (5)
5-1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)30139824 - 40485 (7)
61Хартс оф Оук (Аккра)30912922 - 38396 (6)
7-1Морока Сваллоувс (Жермистон)301081227 - 43387 (11)
8 Джомо Космос (Катлехонг)308101219 - 33348 (9)
9 Сильвер Старс (Растенбург)307101331 - 53319 (10)
102Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)306111320 - 442910 (13)
112Байдвест Уитс (Йоханнесбург)306101416 - 402811 (8)
12-1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)30691526 - 572712 (14)
13-3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)30681623 - 462613 (4)
14 ФК Кано Пилларс (Кано)304111511 - 442314 (16)
15 Мамелоди Сандаунс (Претория)30471920 - 581915 (15)
16 Голден Арроувз (Дурбан)30462018 - 561816 (12)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

2-й тур

Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 6Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)

3-й тур

ФК Орикс (Одьен)7 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 1Джомо Космос (Катлехонг)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

4-й тур

Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 3Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

5-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
ФК Орикс (Одьен)6 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

6-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Блэк Леопардс (Тогоянду)5 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

7-й тур

Кайзер Чифс (Йоханнесбург)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 6Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

8-й тур

ФК Орикс (Одьен)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

9-й тур

Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 6ФК Орикс (Одьен)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 2Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

10-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 2Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)2 - 1Сильвер Старс (Растенбург)

11-й тур

Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

12-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 5Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 2Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

13-й тур

Хартс оф Оук (Аккра)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 3Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 3Голден Арроувз (Дурбан)

14-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 2Морока Сваллоувс (Жермистон)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)4 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)

15-й тур

Сильвер Старс (Растенбург)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

16-й тур

ФК Орикс (Одьен)3 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

17-й тур

ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 4Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)2 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 3Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

18-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Мамелоди Сандаунс (Претория)2 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)2 - 2Сильвер Старс (Растенбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

19-й тур

Джомо Космос (Катлехонг)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)0 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

20-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)3 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Мамелоди Сандаунс (Претория)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)

21-й тур

Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 5ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 3Блэк Леопардс (Тогоянду)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 2Мамелоди Сандаунс (Претория)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

22-й тур

ФК Орикс (Одьен)5 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)3 - 1Морока Сваллоувс (Жермистон)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)

23-й тур

Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 3ФК Орикс (Одьен)
Джомо Космос (Катлехонг)0 - 1Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)3 - 2Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)1 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Морока Сваллоувс (Жермистон)4 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
ФК Кано Пилларс (Кано)2 - 1Голден Арроувз (Дурбан)

24-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 2Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Блэк Леопардс (Тогоянду)3 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

25-й тур

Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 3ФК Орикс (Одьен)
Хартс оф Оук (Аккра)1 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 4Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)5 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 0ФК Кано Пилларс (Кано)
Морока Сваллоувс (Жермистон)0 - 0Сильвер Старс (Растенбург)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)

26-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)4 - 0Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 4ФК Орикс (Одьен)
Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)1 - 3Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)3 - 1Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)0 - 0Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 0Морока Сваллоувс (Жермистон)

27-й тур

ФК Орикс (Одьен)4 - 0Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)2 - 0Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 0Хартс оф Оук (Аккра)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)3 - 2ФК Кано Пилларс (Кано)
Джомо Космос (Катлехонг)3 - 0Голден Арроувз (Дурбан)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)1 - 0Сильвер Старс (Растенбург)

28-й тур

Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2ФК Орикс (Одьен)
Блэк Леопардс (Тогоянду)2 - 0Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)1 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 1Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Хартс оф Оук (Аккра)0 - 0Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Голден Арроувз (Дурбан)1 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 3Морока Сваллоувс (Жермистон)
ФК Кано Пилларс (Кано)1 - 3Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)

29-й тур

ФК Орикс (Одьен)6 - 0Мамелоди Сандаунс (Претория)
Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)0 - 2Блэк Леопардс (Тогоянду)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)4 - 1Сильвер Старс (Растенбург)
Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)0 - 1ФК Кано Пилларс (Кано)
Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 1Хартс оф Оук (Аккра)
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)0 - 0Джомо Космос (Катлехонг)
Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)
Морока Сваллоувс (Жермистон)2 - 0Голден Арроувз (Дурбан)

30-й тур

Блэк Леопардс (Тогоянду)1 - 2ФК Орикс (Одьен)
ФК Кано Пилларс (Кано)0 - 5Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
Хартс оф Оук (Аккра)2 - 0Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)
Сильвер Старс (Растенбург)2 - 3Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)
Морока Сваллоувс (Жермистон)1 - 1Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга)
Мамелоди Сандаунс (Претория)0 - 2Байдвест Уитс (Йоханнесбург)
Джомо Космос (Катлехонг)1 - 1Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)
Голден Арроувз (Дурбан)0 - 1Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)

На главную

Сегодня посетителей: 1062
Сегодня посещений:
Cтраницы:
114
Сайта: 8092
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5704014
Всего посещений:
Cтраницы:
2170758