Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Сербии и Черногории - 20

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Будучность (Подгорица)30261391 - 18791 (2)
2 Динамо (Вранье)30243381 - 7752 (4)
3 ЦСК Пивара (Целарево)30227169 - 5733 (5)
4 Црвена Звезда (Белград)30223566 - 18694 (6)
5 Бокель (Котор)302145101 - 30675 (3)
6 ФК Ягодина (Ягодина)30214586 - 34676 (7)
7 ОФК Белград (Белград)301541138 - 37497 (11)
8 Партизан (Белград)301231528 - 33398 (8)
9 Вождовац (Белград)301151427 - 43389 (9)
10 Бежания (Новый Белград)30851721 - 542910 (10)
11 Срем (Сремска Митровица)3057189 - 622211 (14)
12 ФК Арсенал (Тиват)30310177 - 411912 (13)
13 ФК Смедерево (Смедерево)30452119 - 691713 (1)
141Млади Радник (Пожаревац)3035225 - 731414 (12)
15-1Црвена Стиена (Подгорица)301101910 - 681315 (15)
16 Дечич (Тузи)3016235 - 71916 (16)

Расписание для команды:

1-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)3 - 0Дечич (Тузи)
Динамо (Вранье)3 - 0Црвена Звезда (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 1Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

2-й тур

Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)2 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Бежания (Новый Белград)1 - 4Бокель (Котор)
Дечич (Тузи)1 - 5Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Вождовац (Белград)2 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Партизан (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3ОФК Белград (Белград)

3-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Бокель (Котор)0 - 2Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)3 - 0Бежания (Новый Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 5Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Вождовац (Белград)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0Дечич (Тузи)

4-й тур

Партизан (Белград)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)1 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Срем (Сремска Митровица)

5-й тур

Срем (Сремска Митровица)0 - 4Будучность (Подгорица)
ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2Млади Радник (Пожаревац)
Бокель (Котор)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Динамо (Вранье)6 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 1Бежания (Новый Белград)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Дечич (Тузи)

6-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 5Црвена Звезда (Белград)
Будучность (Подгорица)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)0 - 3Бокель (Котор)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 3Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)0 - 1Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 3ОФК Белград (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Срем (Сремска Митровица)

7-й тур

Бокель (Котор)7 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ОФК Белград (Белград)1 - 4Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)2 - 0Партизан (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Црвена Звезда (Белград)5 - 0Дечич (Тузи)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 2Црвена Стиена (Подгорица)
Вождовац (Белград)2 - 1Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

8-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 5Динамо (Вранье)
Будучность (Подгорица)3 - 1Вождовац (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1ОФК Белград (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Дечич (Тузи)

9-й тур

Срем (Сремска Митровица)1 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)0 - 1Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Динамо (Вранье)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)2 - 1Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Дечич (Тузи)0 - 0Бежания (Новый Белград)

10-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Будучность (Подгорица)3 - 0Дечич (Тузи)
Бокель (Котор)1 - 1Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)4 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 1Бежания (Новый Белград)

11-й тур

ОФК Белград (Белград)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Бежания (Новый Белград)0 - 4Будучность (Подгорица)
Срем (Сремска Митровица)0 - 5Бокель (Котор)
Динамо (Вранье)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)0 - 1Партизан (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 3Црвена Стиена (Подгорица)

12-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 1Вождовац (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 3Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Динамо (Вранье)1 - 0Срем (Сремска Митровица)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 1Бежания (Новый Белград)
ФК Арсенал (Тиват)2 - 0Дечич (Тузи)

13-й тур

Црвена Звезда (Белград)4 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)4 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)1 - 1Бокель (Котор)
ФК Ягодина (Ягодина)0 - 1Динамо (Вранье)
Вождовац (Белград)0 - 1ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 2Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 1ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

14-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 2Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 1Вождовац (Белград)
Динамо (Вранье)4 - 0ОФК Белград (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 1Црвена Звезда (Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Партизан (Белград)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

15-й тур

Бежания (Новый Белград)2 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)1 - 0Партизан (Белград)
Црвена Звезда (Белград)0 - 2Бокель (Котор)
Вождовац (Белград)0 - 2Динамо (Вранье)
Дечич (Тузи)0 - 5ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ОФК Белград (Белград)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1ФК Арсенал (Тиват)

16-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 0Бежания (Новый Белград)
Партизан (Белград)0 - 3Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)2 - 3Црвена Звезда (Белград)
Динамо (Вранье)3 - 0Вождовац (Белград)
ЦСК Пивара (Целарево)5 - 0Дечич (Тузи)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2ФК Ягодина (Ягодина)
Срем (Сремска Митровица)1 - 0ОФК Белград (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

17-й тур

Дечич (Тузи)1 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)0 - 4Бокель (Котор)
ОФК Белград (Белград)0 - 0Динамо (Вранье)
Црвена Звезда (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1Срем (Сремска Митровица)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Партизан (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

18-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 1Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)5 - 1ОФК Белград (Белград)
Динамо (Вранье)3 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ЦСК Пивара (Целарево)3 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)2 - 0Дечич (Тузи)
ФК Арсенал (Тиват)1 - 0Бежания (Новый Белград)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0Срем (Сремска Митровица)

19-й тур

Вождовац (Белград)2 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)6 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Ягодина (Ягодина)2 - 0Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)0 - 4Динамо (Вранье)
ОФК Белград (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)2 - 0Партизан (Белград)
Бежания (Новый Белград)3 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)

20-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2ОФК Белград (Белград)
Будучность (Подгорица)4 - 2Бежания (Новый Белград)
Бокель (Котор)6 - 1Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4Динамо (Вранье)
ЦСК Пивара (Целарево)1 - 1ФК Ягодина (Ягодина)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
Партизан (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 0Дечич (Тузи)

21-й тур

ФК Ягодина (Ягодина)5 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Дечич (Тузи)0 - 5Будучность (Подгорица)
Динамо (Вранье)2 - 0Бокель (Котор)
Срем (Сремска Митровица)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ОФК Белград (Белград)2 - 1Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

22-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 0Срем (Сремска Митровица)
Будучность (Подгорица)2 - 0Црвена Звезда (Белград)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 6Бокель (Котор)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)2 - 5ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 1Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0ОФК Белград (Белград)
Бежания (Новый Белград)2 - 0Дечич (Тузи)

23-й тур

Динамо (Вранье)6 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Вождовац (Белград)0 - 3Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)0 - 0ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)4 - 0Бежания (Новый Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)3 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Партизан (Белград)
ОФК Белград (Белград)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
Дечич (Тузи)0 - 0Млади Радник (Пожаревац)

24-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 4Бокель (Котор)
Будучность (Подгорица)5 - 1ОФК Белград (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1Динамо (Вранье)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 4ЦСК Пивара (Целарево)
Дечич (Тузи)0 - 3Црвена Звезда (Белград)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 6ФК Ягодина (Ягодина)
Бежания (Новый Белград)0 - 0Вождовац (Белград)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 0Срем (Сремска Митровица)

25-й тур

ЦСК Пивара (Целарево)2 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Млади Радник (Пожаревац)
ФК Ягодина (Ягодина)1 - 5Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)4 - 1Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)4 - 0ФК Арсенал (Тиват)
Вождовац (Белград)4 - 0Дечич (Тузи)
ОФК Белград (Белград)3 - 1Бежания (Новый Белград)
Срем (Сремска Митровица)0 - 0Црвена Стиена (Подгорица)

26-й тур

Будучность (Подгорица)6 - 1Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 3ФК Смедерево (Смедерево)
ФК Арсенал (Тиват)0 - 5Бокель (Котор)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 4Динамо (Вранье)
Партизан (Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)1 - 0Вождовац (Белград)
Бежания (Новый Белград)0 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Дечич (Тузи)0 - 1ОФК Белград (Белград)

27-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)0 - 2Партизан (Белград)
Динамо (Вранье)2 - 0Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)5 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)0 - 2Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)5 - 0Дечич (Тузи)
Вождовац (Белград)3 - 0Млади Радник (Пожаревац)
Срем (Сремска Митровица)0 - 2Бежания (Новый Белград)

28-й тур

ФК Арсенал (Тиват)0 - 1ФК Смедерево (Смедерево)
Будучность (Подгорица)4 - 5Бокель (Котор)
Бежания (Новый Белград)0 - 4Динамо (Вранье)
Црвена Стиена (Подгорица)0 - 3ЦСК Пивара (Целарево)
Црвена Звезда (Белград)3 - 3ФК Ягодина (Ягодина)
Млади Радник (Пожаревац)0 - 2Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)1 - 0ОФК Белград (Белград)
Дечич (Тузи)0 - 1Срем (Сремска Митровица)

29-й тур

ФК Смедерево (Смедерево)1 - 0Црвена Стиена (Подгорица)
ЦСК Пивара (Целарево)0 - 1Будучность (Подгорица)
Бокель (Котор)5 - 0Бежания (Новый Белград)
Динамо (Вранье)2 - 0Дечич (Тузи)
Срем (Сремска Митровица)0 - 4Црвена Звезда (Белград)
ФК Ягодина (Ягодина)4 - 0Вождовац (Белград)
Партизан (Белград)0 - 1ФК Арсенал (Тиват)
ОФК Белград (Белград)2 - 0Млади Радник (Пожаревац)

30-й тур

Будучность (Подгорица)3 - 0ФК Смедерево (Смедерево)
Дечич (Тузи)0 - 4Бокель (Котор)
Црвена Звезда (Белград)2 - 1Динамо (Вранье)
Бежания (Новый Белград)0 - 2ЦСК Пивара (Целарево)
ОФК Белград (Белград)1 - 4ФК Ягодина (Ягодина)
Црвена Стиена (Подгорица)1 - 2Партизан (Белград)
Вождовац (Белград)3 - 0Срем (Сремска Митровица)
Млади Радник (Пожаревац)1 - 0ФК Арсенал (Тиват)

На главную

Сегодня посетителей: 746
Сегодня посещений:
Cтраницы:
143
Сайта: 4334
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247518
Всего посещений:
Cтраницы:
2116487