Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Чехословакии - 33

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
11Цибалия (Винковчи)302730114 - 10841 (1)
2-1СК Слован (Братислава)302631115 - 12812 (2)
3 Динамо (Чешке Будейовице)302622104 - 14803 (3)
4 Брно (Брно)30214555 - 23674 (4)
5 ФК Спартак (Трнава)30148837 - 29505 (5)
6 Сигма (Оломоуц)30147928 - 30496 (7)
7 Гуменне (Гуменне)301251335 - 44417 (10)
8 Петржалка (Братислава)308111120 - 34358 (13)
9 Динамо (Загреб)30891319 - 46339 (14)
10 Сеница (Сеница)306101421 - 462810 (11)
11 Дукла (Банска-Бистрица)30761715 - 492711 (15)
12 Виктория (Плзень)305101515 - 492512 (12)
13 Локомотива (Загреб)30561916 - 552113 (6)
14 Интер (Братислава)30561915 - 592114 (9)
15 МФК Кошице (Кошице)30471911 - 521915 (16)
16 Вартекс (Вараждин)3007237 - 75716 (8)

Расписание для команды:

1-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 0СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0МФК Кошице (Кошице)
Брно (Брно)3 - 1Локомотива (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)2 - 2Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Динамо (Загреб)1 - 1Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 1Виктория (Плзень)

2-й тур

Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)2 - 0ФК Спартак (Трнава)
Гуменне (Гуменне)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
МФК Кошице (Кошице)0 - 2Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 2Динамо (Загреб)
Интер (Братислава)1 - 2Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Виктория (Плзень)0 - 0Сеница (Сеница)

3-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 2СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Гуменне (Гуменне)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)2 - 1Интер (Братислава)
Динамо (Загреб)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

4-й тур

Вартекс (Вараждин)0 - 5Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)2 - 1Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)0 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Динамо (Загреб)

5-й тур

Динамо (Загреб)0 - 5СК Слован (Братислава)
Цибалия (Винковчи)4 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Петржалка (Братислава)
Брно (Брно)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)3 - 1Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 3Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Гуменне (Гуменне)
Сеница (Сеница)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

6-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0ФК Спартак (Трнава)
Виктория (Плзень)0 - 2Локомотива (Загреб)
СК Слован (Братислава)2 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Петржалка (Братислава)1 - 1Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Сеница (Сеница)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Динамо (Загреб)

7-й тур

Динамо (Чешке Будейовице)2 - 3Цибалия (Винковчи)
Сеница (Сеница)1 - 3СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)5 - 0Вартекс (Вараждин)
ФК Спартак (Трнава)0 - 0Виктория (Плзень)
Локомотива (Загреб)1 - 2МФК Кошице (Кошице)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Интер (Братислава)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)1 - 2Петржалка (Братислава)

8-й тур

Цибалия (Винковчи)0 - 0Брно (Брно)
СК Слован (Братислава)4 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)0 - 2Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Локомотива (Загреб)
Петржалка (Братислава)1 - 1Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)1 - 1Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 1Сеница (Сеница)
Виктория (Плзень)0 - 0МФК Кошице (Кошице)

9-й тур

Динамо (Загреб)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Виктория (Плзень)
Брно (Брно)1 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)0 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)0 - 0Петржалка (Братислава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 3Гуменне (Гуменне)

10-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 0Сигма (Оломоуц)
СК Слован (Братислава)6 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Чешке Будейовице)2 - 0Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 1Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)0 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)0 - 1Гуменне (Гуменне)

11-й тур

Сеница (Сеница)0 - 4Цибалия (Винковчи)
Гуменне (Гуменне)0 - 3СК Слован (Братислава)
Динамо (Загреб)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Брно (Брно)1 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)1 - 2ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 2Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)2 - 0Вартекс (Вараждин)
МФК Кошице (Кошице)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

12-й тур

Цибалия (Винковчи)3 - 0Интер (Братислава)
Виктория (Плзень)1 - 7СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Сигма (Оломоуц)
Брно (Брно)2 - 0Динамо (Загреб)
ФК Спартак (Трнава)3 - 1Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 1Гуменне (Гуменне)
Петржалка (Братислава)1 - 1МФК Кошице (Кошице)

13-й тур

Локомотива (Загреб)1 - 4Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)6 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)2 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Сигма (Оломоуц)0 - 1Брно (Брно)
Интер (Братислава)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)1 - 0Виктория (Плзень)

14-й тур

Цибалия (Винковчи)6 - 1МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Интер (Братислава)
Брно (Брно)3 - 0Сеница (Сеница)
ФК Спартак (Трнава)3 - 1Локомотива (Загреб)
Динамо (Загреб)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Вартекс (Вараждин)0 - 4Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

15-й тур

Гуменне (Гуменне)2 - 7Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)7 - 0Вартекс (Вараждин)
Локомотива (Загреб)0 - 6Динамо (Чешке Будейовице)
Интер (Братислава)1 - 2Брно (Брно)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Виктория (Плзень)
Сеница (Сеница)0 - 0Динамо (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 0Петржалка (Братислава)

16-й тур

Цибалия (Винковчи)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Вартекс (Вараждин)0 - 8СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Локомотива (Загреб)
Брно (Брно)3 - 0Интер (Братислава)
ФК Спартак (Трнава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Виктория (Плзень)0 - 0Сигма (Оломоуц)
Динамо (Загреб)1 - 1Сеница (Сеница)
Петржалка (Братислава)2 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

17-й тур

МФК Кошице (Кошице)0 - 5Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)3 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Сеница (Сеница)0 - 2Брно (Брно)
Локомотива (Загреб)0 - 3ФК Спартак (Трнава)
Сигма (Оломоуц)2 - 1Динамо (Загреб)
Гуменне (Гуменне)4 - 1Вартекс (Вараждин)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Виктория (Плзень)

18-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 0Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 5СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Сеница (Сеница)
Брно (Брно)1 - 1Сигма (Оломоуц)
ФК Спартак (Трнава)2 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 2МФК Кошице (Кошице)
Петржалка (Братислава)2 - 0Гуменне (Гуменне)
Виктория (Плзень)0 - 1Динамо (Загреб)

19-й тур

Интер (Братислава)0 - 5Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)6 - 0Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)0 - 3Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)2 - 5Брно (Брно)
Сеница (Сеница)0 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Гуменне (Гуменне)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)1 - 1Петржалка (Братислава)

20-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0Сеница (Сеница)
СК Слован (Братислава)5 - 1Гуменне (Гуменне)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 1Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)1 - 3Брно (Брно)
ФК Спартак (Трнава)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Петржалка (Братислава)1 - 0Локомотива (Загреб)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Интер (Братислава)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0МФК Кошице (Кошице)

21-й тур

Сигма (Оломоуц)0 - 5Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5СК Слован (Братислава)
Брно (Брно)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
Динамо (Загреб)0 - 0ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
Сеница (Сеница)2 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)2 - 3Петржалка (Братислава)
Гуменне (Гуменне)3 - 1Виктория (Плзень)

22-й тур

Цибалия (Винковчи)5 - 1Динамо (Загреб)
СК Слован (Братислава)4 - 0Локомотива (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 4Динамо (Чешке Будейовице)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)0 - 1Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)2 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Сеница (Сеница)
Гуменне (Гуменне)2 - 1МФК Кошице (Кошице)

23-й тур

Брно (Брно)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Интер (Братислава)0 - 8СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 1ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)1 - 3Гуменне (Гуменне)
Сигма (Оломоуц)1 - 0Петржалка (Братислава)
Динамо (Загреб)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Сеница (Сеница)2 - 1Дукла (Банска-Бистрица)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Виктория (Плзень)

24-й тур

Цибалия (Винковчи)1 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
СК Слован (Братислава)3 - 1Сеница (Сеница)
Вартекс (Вараждин)0 - 2Брно (Брно)
Виктория (Плзень)1 - 1ФК Спартак (Трнава)
МФК Кошице (Кошице)0 - 0Локомотива (Загреб)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 3Сигма (Оломоуц)
Гуменне (Гуменне)2 - 0Интер (Братислава)
Петржалка (Братислава)0 - 0Динамо (Загреб)

25-й тур

ФК Спартак (Трнава)0 - 3Цибалия (Винковчи)
Локомотива (Загреб)1 - 1Виктория (Плзень)
Сигма (Оломоуц)0 - 2СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)5 - 0Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)1 - 0Петржалка (Братислава)
Интер (Братислава)1 - 0МФК Кошице (Кошице)
Сеница (Сеница)1 - 2Гуменне (Гуменне)
Динамо (Загреб)0 - 0Дукла (Банска-Бистрица)

26-й тур

СК Слован (Братислава)4 - 0Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)0 - 5Цибалия (Винковчи)
Петржалка (Братислава)0 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Дукла (Банска-Бистрица)0 - 2Брно (Брно)
Вартекс (Вараждин)2 - 2ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 0Интер (Братислава)
Гуменне (Гуменне)1 - 0Сигма (Оломоуц)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Сеница (Сеница)

27-й тур

Цибалия (Винковчи)7 - 0Вартекс (Вараждин)
Брно (Брно)0 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)4 - 1Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)1 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)0 - 0МФК Кошице (Кошице)
Интер (Братислава)1 - 1Виктория (Плзень)
Динамо (Загреб)2 - 1Гуменне (Гуменне)

28-й тур

Петржалка (Братислава)0 - 4Цибалия (Винковчи)
СК Слован (Братислава)4 - 1Динамо (Чешке Будейовице)
Гуменне (Гуменне)1 - 2Брно (Брно)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 3ФК Спартак (Трнава)
Локомотива (Загреб)0 - 2Сигма (Оломоуц)
Виктория (Плзень)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)1 - 0Сеница (Сеница)
МФК Кошице (Кошице)0 - 1Динамо (Загреб)

29-й тур

Цибалия (Винковчи)4 - 0Дукла (Банска-Бистрица)
ФК Спартак (Трнава)1 - 1СК Слован (Братислава)
Динамо (Чешке Будейовице)3 - 0Гуменне (Гуменне)
Брно (Брно)2 - 0МФК Кошице (Кошице)
Динамо (Загреб)0 - 0Локомотива (Загреб)
Сигма (Оломоуц)2 - 0Интер (Братислава)
Вартекс (Вараждин)0 - 0Петржалка (Братислава)
Сеница (Сеница)0 - 2Виктория (Плзень)

30-й тур

СК Слован (Братислава)1 - 3Цибалия (Винковчи)
МФК Кошице (Кошице)0 - 5Динамо (Чешке Будейовице)
Локомотива (Загреб)0 - 2Брно (Брно)
Гуменне (Гуменне)0 - 2ФК Спартак (Трнава)
Сеница (Сеница)1 - 3Сигма (Оломоуц)
Дукла (Банска-Бистрица)1 - 0Вартекс (Вараждин)
Интер (Братислава)0 - 1Динамо (Загреб)
Виктория (Плзень)2 - 1Петржалка (Братислава)

На главную

Сегодня посетителей: 1424
Сегодня посещений:
Cтраницы:
74
Сайта: 8576
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5573656
Всего посещений:
Cтраницы:
2160189