Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Расписание

 

2009-10-07: матчи национального чемпионата, тур 24 (ясно, 20°C) - матчи сыграны

Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)2 - 2
Крылья Советов (Самара) - Рубин (Казань)0 - 0
Ростов (Ростов-на-Дону) - Торпедо (Москва)1 - 0
Салют (Белгород) - Квант (Обнинск)0 - 3
Урал (Екатеринбург) - Локомотив (Москва)0 - 2
Ротор (Волгоград) - ФК Сибирь (Новосибирск)0 - 1
Динамо (Киров) - СКА (Ростов-на-Дону)1 - 4
Шинник (Ярославль) - Спартак (Москва)1 - 0
Север (Мурманск) - Гарант-Спорт (Великий Новгород)1 - 2
Спартак-2 (Москва) - ЦСКА (Москва)1 - 3
ФК Уфа (Уфа) - Томь (Томск)0 - 0
Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Владимир)2 - 0
Анжи (Махачкала) - ФК Смоленск (Смоленск)0 - 4
Металлург (Красноярск) - Алания (Владикавказ)0 - 3
ФК Химки (Химки) - ФК Кубань (Краснодар)2 - 0
Луч-Энергия (Владивосток) - Краснодар (Краснодар)0 - 0
Миддлсбро (Миддлсбро) - Портсмут (Портсмут)2 - 1
Ливерпуль (Ливерпуль) - Тоттенхэм Хотспур (Лондон)1 - 1
Болтон Уондерерс (Болтон) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)1 - 1
Эвертон (Ливерпуль) - Чарльтон Атлетик (Лондон)3 - 0
0 (Вулверхемптон) - Линкольн (Линкольн)3 - 2
Фулхэм (Лондон) - Манчестер Сити (Манчестер)0 - 0
Астон Вилла (Бирмингем) - Челси (Лондон)2 - 2
Кристал Пэлас (Лондон) - Саутгемптон (Саутгемптон)2 - 2
Миллуол (Лондон) - Арсенал (Лондон)5 - 0
Уотфорд (Уотфорд) - Сандерленд (Сандерленд)0 - 1
Блэкберн (Блэкберн) - Манчестер Юнайтед (Манчестер)0 - 4
Ридинг (Ридинг) - Лидс Юнайтед (Лидс)1 - 4
Динамо (Шепшед) - Бирмингем Сити (Бирмингем)0 - 2
Ипсвич Таун (Ипсвич) - Вест Хем (Лондон)0 - 1
Ноттингем Форест (Ноттингем) - Уиган (Уиган)2 - 0
Халл Сити (Кингстон апон Халл) - Дерби Каунти (Дерби)0 - 2
Олимпик (Лион) - Седан (Седан)2 - 0
Олимпик (Марсель) - Лилль (Лилль)1 - 1
ПСЖ (Париж) - Бордо (Бордо)2 - 3
Кан (Кан) - Ницца (Ницца)0 - 3
Нанси (Нанси) - Осер (Осер)1 - 2
Сошо (Сошо) - Ренн (Ренн)0 - 1
Тулуза (Тулуза) - Сент-Этьен (Сент-Этьен)1 - 1
Бастия (Бастия) - Ланс (Ланс)1 - 0
Монако (Монако) - Брест (Брест)4 - 3
Страсбур (Страсбур) - Нант (Нант)1 - 0
Ле Ман (Ле Ман) - Труа (Труа)2 - 0
Булонь (Булонь-сюр-Мер) - Монпелье (Монпелье)2 - 2
Аяччо (Аяччо) - Стад де Реймс (Реймс)0 - 0
Лорьян (Лорьян) - Гренобль (Гренобль)0 - 1
Мец (Мец) - Генгам (Генгам)0 - 2
Валенсьен (Валенсьен) - Шатору (Шатору)0 - 0
Кальяри (Кальяри) - Сампдория (Генуя)2 - 0
Фиорентина (Флоренция) - Удинезе (Удине)3 - 1
Парма (Парма) - Лацио (Рим)3 - 0
Торино (Турин) - Милан (Милан)0 - 2
Верона (Верона) - Кьево (Верона)2 - 2
Болонья (Болонья) - Лечче (Лечче)2 - 2
Интер (Милан) - Асколи (Асколи Печено)1 - 0
Рома (Рим) - Ювентус (Турин)1 - 1
Реджина (Реджо Калабриа) - Сиена (Сиена)1 - 2
Перуджа (Перуджа) - Аталанта (Бергамо)1 - 0
Дженоа (Генуя) - Эмполи (Эмполи)1 - 1
Модена (Модена) - Пьяченца (Пьяченца)1 - 0
Наполи (Неаполь) - Брешия (Брешия)0 - 2
Тернана (Терни) - Палермо (Палермо)0 - 0
Катанья (Катанья) - Виченца (Виченца)1 - 2
Бари (Бари) - Ливорно (Ливорно)1 - 0
Осасуна (Памплона) - Алавес (Витория)4 - 1
Атлетико (Мадрид) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)3 - 1
Альбасете (Альбасете) - Барселона (Барселона)0 - 2
Леванте (Валенсия) - Эспаньол (Барселона)2 - 1
Вальядолид (Вальядолид) - Депортиво (Ла Корунья)0 - 2
Севилья (Севилья) - Мурсия (Мурсия)4 - 1
Сарагоса (Сарагоса) - Валенсия (Валенсия)1 - 0
Сельта (Виго) - Мальорка (Пальма-де-Мальорка)0 - 1
Реал (Мадрид) - Спортинг де Хихон (Хихон)1 - 2
Атлетик (Бильбао) - Эркулес (Аликанте)2 - 1
Альмерия (Альмерия) - Нумансия (Сория)1 - 0
Хетафе (Хетафе) - Вильяреал (Вильяреал)2 - 1
Химнастик (Таррагона) - Малага (Малага)2 - 0
Саламанка (Саламанка) - Бетис (Севилья)0 - 1
Эльче (Эльче) - Рекреативо (Уэльва)0 - 0
Тенерифе (Тенерифе) - Расинг (Сантандер)3 - 1
Штутгарт (Штутгарт) - Герта (Берлин)1 - 2
Боруссия (Дортмунд) - Санкт-Паули (Гамбург)2 - 1
Байер (Леверкузен) - Боруссия (Мёнхенгладбах)0 - 1
ТГ Обер-Роден (Редермарк) - Хоффенхайм (Сишайм)0 - 1
Арминия (Билефельд) - Вольфсбург (Вольфсбург)0 - 3
ФК Юнион (Берлин) - Гамбург (Гамбург)3 - 1
Вердер (Бремен) - Бавария (Мюнхен)1 - 0
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн) - Ганновер (Ганновер)1 - 0
Бохум (Бохум) - Фортуна (Дюссельдорф)2 - 1
Фрайбург (Фрайбург) - Нюрнберг (Нюрнберг)2 - 0
Ганза (Росток) - Динамо (Дрезден)2 - 0
Майнц (Майнц) - Шальке-04 (Гельзенкирхен)0 - 4
Дуйсбург (Дуйсбург) - Карлсруэ (Карлсруэ)1 - 1
Айнтрахт (Франкфурт) - Мюнхен 1860 (Мюнхен)0 - 1
Алеманния (Аахен) - Кёльн (Кёльн)0 - 1
Кикерс (Оффенбах) - Энерги (Котбус)0 - 0
Шахтёр (Солигорск) - Звезда-БГУ (Минск)0 - 1
ФК Гомель (Гомель) - МТЗ-РИПО (Минск)4 - 0
ФК Минск (Минск) - Неман (Гродно)0 - 4
Ведрич (Речица) - БАТЭ (Борисов)3 - 3
Торпедо (Жодино) - Днепр (Могилев)0 - 1
ФК Сморгонь (Сморгонь) - Локомотив (Минск)0 - 4
Славия (Мозырь) - Динамо (Минск)0 - 3
ФК Осиповичи (Осиповичи) - ФК Брест (Брест)0 - 2
ФК Береза (Береза) - Савит (Могилев)2 - 0
ФК Витебск (Витебск) - Верас (Несвиж)4 - 1
Химик (Светлогорск) - Вертикаль (Калинковичи)0 - 2
Белшина (Бобруйск) - ФК Барановичи (Барановичи)1 - 0
Нафтан (Новополоцк) - Волна (Пинск)0 - 2
Спартак (Шклов) - Гранит (Микашевичи)0 - 2
Коммунальник (Слоним) - Дарида (Ждановичи)1 - 1
ФК Полоцк (Полоцк) - CФК Слуцк (Слуцк)1 - 0
Академика (Коимбра) - Спортинг (Лиссабон)1 - 0
Рио Аве (Вила до Конде) - Витория (Сетубал)0 - 1
Порту (Порту) - Пенафиел (Пенафиел)0 - 0
Эшторил (Эшторил) - Маритиму (Фуншал)0 - 0
Бейра-Мар (Авейру) - Брага (Брага)1 - 1
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) - Боавишта (Порту)2 - 0
Бенфика (Лиссабон) - Морейренше (Брага)1 - 2
Витория (Гимараэш) - Варзим (Повуа де Варзим)2 - 0
Фремунде (Фремунде) - Гондомар (Гондомар)1 - 3
Белененсеш (Лиссабон) - Санта Клара (Понта Делгада)2 - 0
Авеш (Вилла де Авеш) - Фатима (Фатима)0 - 0
Трофенсе (Трофа) - Визела (Калдаш де Визела)0 - 3
Униао де Лейриа (Лейриа) - Эштрела ди Амадора (Амадора)1 - 1
Оланенсе (Олао) - Жил Висенте (Барселош)2 - 0
Лейкшоеш (Матосиньош) - Фейренсе (Санта Мария де Фейра)0 - 3
Навал (Фигейра-да-Фош) - Насиональ (Фанчел)1 - 0
Панатинаикос (Афины) - Эоликос (Митилини)0 - 2
Эгалео (Эгалео) - Аполлон (Каламария)0 - 0
Лариса (Лариса) - Ионикос (Афины)1 - 2
Хайдари (Хайдари) - Халкидона (Халкидона)0 - 1
Визас (Мегара) - Шкода (Ксанти)1 - 3
Тиела Патрон (Патры) - Олимпиакос (Пирей)0 - 0
Каллитеа (Каллитеа) - Верия (Верия)0 - 1
Эрготелис (Ираклион) - ОФИ (Ираклион)0 - 1
Ираклис (Салоники) - Докса Кранулас (Кранула)0 - 4
Панионис (Афины) - Каламата (Каламата)0 - 0
Айос Димитритос (Айос Димитритос) - Керкира (Керкира)2 - 3
Родос (Родос) - АЕК (Афины)2 - 2
Этникос (Пирей) - Астерас (Триполис)0 - 1
Кастория (Кастория) - Атромитос (Перистери)0 - 0
Арис (Салоники) - Продефтики (Пирей)1 - 1
ПАОК (Салоники) - Трасивулос (Афины)2 - 2
Фигуэренсе (Флорианиполис) - Крузейро (Белу Оризонте)4 - 0
Коритиба (Куритиба) - Палмейрас (Сан-Паулу)1 - 1
Гуарани (Компинас) - Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)2 - 1
Интернасьонал (Порту-Алегре) - Парана (Куритиба)0 - 2
Санта Круз (Ресифе) - Пайсанду (Белем)1 - 1
Ривер (Терезина) - Сан-Паулу (Сан-Паулу)2 - 1
Ботафого (Рио-де-Жанейро) - Форталеза (Форталеза)1 - 1
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) - Понте Прета (Компинас)0 - 1
Баия (Сальвадор) - Гремио (Порту-Алегре)1 - 1
Гойяс (Гоинья) - Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)1 - 1
Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) - Португеза (Сан-Паулу)1 - 1
Витория (Сальвадор) - Брагантино (Браганса)2 - 2
Атлетико Минейро (Белу Оризонте) - Сан Каэтано (Сан-Каэтано)0 - 1
Сантос (Сантос) - Фламенго (Рио-де-Жанейро)1 - 2
Спорт Ресифи (Ресифи) - Рио-Бранко (Американа)0 - 3
Вилла Нова (Нова Лима) - Коринтианс (Сан-Паулу)0 - 0
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) - Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес) - Аргентинос Хуниорс (Буэнос-Айрес)1 - 0
Хуракан (Буэнос-Айрес) - Арсенал (Саранди)1 - 1
Институто (Кордоба) - Индепендьенте (Авелланеда)3 - 0
Акассусо (Буэнос-Айрес) - Ньюэллз Олд Бойз (Росарио)1 - 3
Годой Крус (Годой-Крус) - Бен Гур (Рафаэла)0 - 0
Химнасия (Ла Плата) - Росарио Сентраль (Росарио)1 - 0
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес) - Колон (Санта Фе)3 - 0
Банфилд (Буэнос-Айрес) - Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 4
Олимпо (Байя-Бланка) - Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 0
Атлетико Рафаэла (Рафаэла) - Эстудиантес (Ла Плата)0 - 1
Расинг (Авельянеда) - Тигре (Тигре)2 - 0
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин) - Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 1
Тальерес (Кордоба) - Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес) - Сармьенто (Хунин)0 - 2
Алдосиви (Мар дель Плата) - Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 2
Чарльстон Бэттери (Чарльстон) - Чикаго Файр (Чикаго)2 - 0
Д.К. Юнайтед (Вашингтон) - Чивас (Лос Анджелес)2 - 3
МетроСтарс (Нью-ЙоркНью-Джерси) - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес)0 - 4
Нью Инглэнд Революшн (Фоксборо) - Канзас Сити Уизардс (Канзас)1 - 0
Динамо Хьюстон (Хьюстон) - Сан Хосе Эртквейкс (Сан Хосе)1 - 2
Нэшвилл Метрос (Нэшвилл) - Атланта Сильвербэкс (Атланта)4 - 3
Колорадо Рэпидс (Денвер) - Реал Солт Лэйк (Солт Лэйк Сити)2 - 1
Миннесота Тандер (Миннесота) - Портленд Тимберс (Портленд)0 - 1
Коламбус Крю (Коламбус) - Питтсбург Риверхоунд (Питтсбург)3 - 2
ФК Даллас (Даллас) - Нью-Йорк Ред Булл (Нью-Йорк)2 - 1
Сакраменто Найтс (Сакраменто) - Кливленд Сити Старс (Кливленд)0 - 2
Флорида Крэйз (Орландо) - Динамо Каролина (Гринсборо)0 - 0
Нью-Джерси Рейнджерс (Денвиль) - Шарлотта Иглз (Шарлотта)1 - 0
Палм-Бич Пумас (Вест Палм-Бич) - Сиэттл Саундерс (Сиэттл)0 - 1
Сент-Луис Лайонс (Сент-Луис) - ФК Майами (Майами)2 - 1
Индиана Инвадерс (Индиана) - Сан Франциско Силз (Сан Франциско)0 - 1
Теджон Ситизен (Теджон) - ФК Сеул (Сеул)1 - 4
Каннын Сити (Каннын) - Кванджу Санму (Кванджу)1 - 1
ФК Тэгу (Тэгу) - Кьённам (Чанвон)2 - 0
Чоллам Дрэгонс (Кванъян) - Инчхон Юнайтед (Инчхон)0 - 0
Чанвон Сити (Чанвон) - Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу)0 - 1
Соннам Ирхва Чонма (Соннам) - Чеджу Юнайтед (Согвипо)0 - 0
Пхохан Стилерс (Пхохан) - Пусан Ай Парк (Пусан)1 - 0
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) - Сувон Самсунг Блюуин (Сувон)1 - 0
Касима Антлерс (Касима) - Альбирекс Ниигата (Ниигата)1 - 2
Оита Тринита (Оита) - Джеф Юнайтед (Ичихара)3 - 0
ФК Токио (Токио) - Касива Рейсол (Касива)1 - 2
Токио Верди (Токио) - Нагоя Грампус Эйт (Нагоя)0 - 0
Холли Хок (Мито) - Виссел Кобе (Кобе)3 - 1
Сёнан Беллмаре (Хиратсука) - Джубило Ивата (Ивата)1 - 5
Симицу С-Пульс (Сидзуока) - Урава Рэд Даймондс (Саитама)1 - 1
Вегалта Сендаи (Сендаи) - Серезо (Осака)1 - 0
Кинжао Сёнгненг (Кинжаю) - Чонджин Кич (Чонджин)0 - 0
Ухань Оптикс Вели (Ухань) - Пекин Хун Дэн (Пекин)2 - 0
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Сычуань Жуанченг (Шенгду)0 - 3
Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь) - Далянь Шиде (Далянь)1 - 0
Тяньцзинь Дунли (Тяньцзинь) - Шангшун Ятаи (Шангшун)0 - 1
Ляонин (Фашун) - Пекин Хёндай (Пекин)0 - 2
Шаньдун Люйнен (Шаньдун) - Интер Сиань (Сиань)2 - 1
Цзюхуа Маунтин (Хэфэй) - Гуанчжоу Фармасьютик (Гуанчжоу)1 - 1
Тяньян Теда (Тяньян) - Итэн (Яньтай)0 - 1
Шанхай Зобон (Шанхай) - Сямэнь Блю Лайон (Сямэнь)2 - 0
Шанхай Старз (Шанхай) - Хэнань (Чжэнчжоу)1 - 1
Цзянсу (Нанкин) - Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань)1 - 0
Наньчан Баи (Наньчан) - Шеньянг Жинде (Шеньянг)0 - 1
Чэнду Блэйдес (Чэнду) - Циндао Хайли Фэн (Циндао)3 - 1
Нанкин (Нанкин) - Чжэцзян Люй Чэн (Гринтаун)2 - 0
Яньбянь (Яньбянь) - Хунань Сянцзюнь (Чанша)0 - 2
УАГ Текос (Гвадалахара) - Толука (Толука)1 - 3
Атлас (Гвадалахара) - Монтеррей (Монтеррей)0 - 0
Америка (Мехико) - Пачука (Пачука)2 - 1
Некаха (Мехико) - Гвадалахара (Гвадалахара)2 - 2
Академикос (Сапопан) - Сантос Лагуна (Торреон)1 - 3
Крус Асуль (Мехико) - УНАМ (Мехико)1 - 2
Атланте (Мехико) - Реал Сан Луис (Сан Луис Потоси)1 - 2
Веракрус (Веракрус) - Монаркас (Морелья)0 - 1
Спортул Студенцеск (Бухарест) - Политехника (Тимишоара)3 - 2
Фарул (Констанца) - Пандурии (Тыргу-Жиу)0 - 0
Арджеш (Питешти) - Политехника (Яссы)0 - 3
Оцелул (Галац) - Университатя Крайова (Крайова)4 - 1
УТА Арад (Арад) - Июль (Петрошани)0 - 1
Униря (Урзицени) - Бакэу (Бакэу)2 - 1
Динамо (Бухарест) - Клуж (Клуж-Напока)3 - 1
Рапид (Бухарест) - Стяуа (Бухарест)0 - 1
Йоргрит (Гётеборг) - Хельсингборг (Хельсингборг)3 - 1
Гефле (Евле) - ГАИС (Гетеборг)1 - 1
Кальмар (Кальмар) - Мальмё (Мальмё)1 - 4
Ландскруна (Ландскруна) - Сундсвалль (Сундсвалль)0 - 2
Энчепинг (Энчепинг) - Сильвия (Норрчепинг)1 - 1
Квидинг (Гетеборг) - Гётеборг (Гётеборг)0 - 2
Боден (Боден) - Хакен (Гётеборг)0 - 7
Хальмстад (Хальмстад) - Треллеборг (Треллеборг)0 - 0
Отвидаберг (Отвидаберг) - Кристианстадс (Кристианстад)4 - 0
Юргорден (Стокгольм) - Хаммарбю (Стокгольм)0 - 1
Ассириска (Сёдертолье) - Эстер (Вексье)0 - 0
Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг) - Эребру (Эребру)0 - 1
Дегерфорс (Дегерфорс) - АИК (Сольна)0 - 3
Фалькенберг (Фалькенберг) - Броммапойкарна (Бромма)2 - 0
Норрчепинг (Норрчепинг) - Эльфсборг (Борос)4 - 1
Сириус (Уппсала) - Мельбю (Селвесборг)2 - 1
ГБК (Коккола) - Интер (Турку)1 - 2
Хонка (Эспоо) - ИФК Мариехамн (Мариехамн)0 - 1
Виикингит (Хельсинки) - РоПС (Рованиеми)0 - 3
ВПС (Вааса) - ХИК (Хельсинки)0 - 2
МюПа (Аньяланкоски) - Тампере Юнайтед (Тампере)1 - 0
Хака (Валкеакоски) - КооТееПее (Котка)3 - 0
ТПС (Турку) - ТР-47 (Торнио)1 - 0
КуПС (Куопио) - ПП-70 (Тампере)1 - 0
Квара Юнайтед (Илорин) - Викки Туристс (Баучи)4 - 0
ФК Кано Пилларс (Кано) - Бендел Иншурэнс (Эдо)1 - 1
Ивуаньянву Нэшнл (Оверри) - ФК Энимба Интернешнл (Аба)0 - 1
Нигер Торнадос (Минна) - Гомбе Юнайтед (Гомбе)0 - 4
ФК Долфин (Порт Харкорт) - Рейнджерс Интернешнл (Энугу)0 - 1
Джулиус Бергер (Абеокута) - ФК Габрос Интернешнл (Аба)0 - 0
НПА (Лагос) - ФК Лоби Старс (Маркурди)1 - 2
Эль-Канеми Уорриорс (Маидугури) - Шутинг Старс (Ибадан)1 - 1
Кяпаз (Гянджа) - Шамкир (Шамкир)0 - 2
Хазар-Ленкоран (Ленкоран) - Туран (Товуз)2 - 0
Шафа (Баку) - Карван (Евлах)0 - 4
Карабах (Агдам) - Нефтчи (Баку)2 - 1
Интер (Баку) - МТК-Араз (Имишли)0 - 2
Шахдаг (Гусар) - Баку (Баку)0 - 0
Адлийе (Баку) - ЦСКА (Баку)1 - 2
Геязан (Газах) - Генджлербирлийи (Сумгаит)0 - 0
Локомотив (Пловдив) - Пирин (Благоевград)1 - 2
Левски (София) - Литекс (Ловеч)1 - 2
Черно Море (Варна) - Локомотив (София)0 - 3
Марек (Дупница) - Монтана (Монтана)0 - 4
Сливен (Сливен) - Славия (София)1 - 0
Беласица (Петрич) - Ботев (Пловдив)1 - 0
Берое (Стара Загора) - Спартак (Пловдив)0 - 2
ЦСКА (София) - Спартак (Варна)1 - 2
Видима-Раковски (Севлево) - Нафтекс (Бургас)0 - 0
Черноморец (Бургас) - ПФК Дунав (Русе)1 - 4
Спартак (Плевен) - Янтра (Габрово)1 - 2
Чавдар (Бяла Слатина) - Добруджа (Добруджа)0 - 0
Марица (Пловдив) - Рилски Спортист (Белоков)1 - 1
Волов (Шумен) - Вихрен (Сандански)0 - 1
Белите Орли (Плевен) - Светкавица (Торговище)0 - 0
Родопа (Смолян) - Хебар (Пазарджик)0 - 1
Дила (Гори) - Колхети (Поти)0 - 0
Мерцхали (Озургети) - Динамо (Тбилиси)2 - 0
ФК Мцхета (Мцхета) - Металурги (Зестафони)0 - 1
ФК Тбилиси (Тбилиси) - Сиони (Болниси)1 - 0
ВИТ Джорджия (Тбилиси) - Локомотиви (Тбилиси)1 - 3
Олимпи (Рустави) - Динамо (Батуми)4 - 0
Милани (Цнори) - Мерани 91 (Тбилиси)2 - 1
ФК Зестафони (Зестафони) - Торпедо (Кутаиси)0 - 3
Дачия (Кишинев) - Шериф (Тирасполь)1 - 0
Олимпия (Белцы) - ФК Искра-Сталь (Рибница)0 - 1
ЦСКА-Рапид (Кишинёв) - Тирасполь (Тирасполь)1 - 1
Академия (Кишинёв) - Зимбру (Кишинёв)1 - 0
Униспорт-Авто (Кишинёв) - Нистру (Атаки)1 - 2
Рома (Бельцы) - Динамо (Бендеры)1 - 2
Тилигул-Тирас (Тирасполь) - Политехника (Кишинёв)1 - 0
Олимп (Унгены) - Сфынтул Георге (Суручены)2 - 3
Динамо (Чешке Будейовице) - Сигма (Оломоуц)1 - 1
Брно (Брно) - Марила (Прибрам)1 - 0
Теплице (Теплице) - Дрновице (Дрновице)0 - 2
Славия (Прага) - Виктория (Жижков)2 - 2
Виктория (Плзень) - Млада Болеслав (Млада Болеслав)0 - 1
Богемианс 1905 (Прага) - Дукла (Прага)2 - 2
Баник (Острава) - Слован (Либерец)1 - 4
Хмель (Блшаны) - Спарта (Прага)2 - 0
Легия (Варшава) - Шлёнск (Вроцлав)2 - 0
Висла (Краков) - ЛКС (Лодзь)1 - 0
Гроцлин Дискоболья (Гродзиск) - Полония (Бытом)3 - 1
Рух (Хожув) - Амика (Вронки)2 - 1
Пеликан (Лович) - Мотор (Люблин)3 - 1
Гурник (Лечна) - Лех (Познань)2 - 2
Висла (Плоцк) - ГКС (Белхатув)2 - 2
Одра (Водзислав) - Заглебье (Люблин)2 - 0
Канон (Яунде) - ПВД (Баменда)4 - 4
Сабль (Батье) - Виктория Юнайтед (Лимбе)2 - 1
Расинг (Бафуссам) - Униспорт (Бафанг)2 - 2
Эгль (Дшанг) - Мон Камерун (Буеа)0 - 1
Кайман де Дуала (Дуала) - Бамбутос (Мбуда)1 - 0
Эсперанс (Гиде) - Юнион (Дуала)1 - 2
Астрес (Дуала) - Фову (Бахам)0 - 3
Тоннерре (Яунде) - Котонспорт (Гаруа)1 - 0
РК Далоа (Далоа) - Иссиа Вази (Абиджан)0 - 0
Африка Спортс (Абиджан) - Сосьете Омниспорт (Маркори)2 - 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург) - Женесс (Абиджан)1 - 0
Денгеле Спортс (Одьен) - АСЕК Мимозас (Абиджан)1 - 1
Севе Спортс (Сан Педро) - Лагоке (Далоа)2 - 0
Еколь де футболь Мар (Катиола) - Стелла Клуб д'Аджаме (Абиджан)1 - 2
Спортинг Клуб (Ганьоа) - ФК Лакота (Лакота)0 - 0
Антант Спортив (Бенжевиль) - Стад д'Абиджан (Абиджан)1 - 0
НЕК (Неймеген) - ПСВ (Эйндховен)2 - 0
Херенвен (Херенвен) - Ден Бош (Хертогенбош)4 - 0
АЗ (Алкмаар) - Рода (Керкраде)1 - 0
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) - Гронинген (Гронинген)0 - 2
Гоу Эхэд Иглз (Девентер) - Аякс (Амстердам)0 - 2
Ден Хааг (Гаага) - ФК Эйндховен (Эйндховен)0 - 0
Твенте (Энсхеде) - Фейеноорд (Роттердам)0 - 2
Витесс (Арнем) - Виллем II (Тилбург)3 - 1
Де Граафсхап (Дутингем) - Спарта (Ротердам)2 - 0
Утрехт (Утрехт) - РБК Роозендааль (Роозендааль)1 - 1
ФК Зволле (Зволле) - НАК (Бреда)1 - 0
СБВ Ексельсиор (Ротердам) - ВВВ Венло (Венло)1 - 1
АГОВВ (Апелдорн) - Гераклес (Алмело)2 - 0
Хелмонд Спорт (Хелмонд) - ФК Харлем (Харлем)0 - 0
Телстар (Велсен) - СК Камбуур (Леейварден)1 - 2
Фортуна Ситтард (Ситтард) - ФК Волендам (Волендам)0 - 2
Кёге (Кёге) - Ольборг (Ольборг)1 - 1
Б93 (Копенгаген) - Рандерс (Рандерс)0 - 1
Олстюкке (Олстюкке) - Орхус (Орхус)1 - 1
Виборг (Виборг) - Академиск (Соборг)0 - 0
Люнгбю (Люнгбю) - Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1
Фрем (Копенгаген) - Нествед (Нествед)1 - 2
Далум (Оденсе) - Херфольге (Херфольге)3 - 3
Брондбю (Брондбю) - Оденсе (Оденсе)1 - 0
Силькеборг (Силькеборг) - Скьёлд (Копенгаген)1 - 3
Эсбьерг (Эсбьерг) - Нюкобинг (Нюкобинг Фалстер)1 - 0
Копенгаген (Копенгаген) - Фремад Амагер (Копенгаген)2 - 2
Хорсенс (Хорсенс) - Фредерисия (Фредерисия)0 - 0
Брабранд (Брабранд) - АГФ (Архус)1 - 1
Колдинг (Колдинг) - Фарум (Фарум)0 - 0
Б-1913 Оденсе (Оденсе) - Вейле (Вейле)0 - 0
Мидтьюлланд (Хернинг) - Скиве (Скиве)1 - 0
Динамо (Загреб) - Вартекс (Вараждин)3 - 0
Осиек (Осиек) - Задар (Станови)1 - 3
НК Загреб (Загреб) - ТСК (Тополовец)1 - 1
Цибалия (Винковчи) - Бедем (Иванково)0 - 2
Драговольяк (Загреб) - Интер (Запрешич)0 - 0
Локомотива (Загреб) - Мосор (Зрновница)1 - 0
НК Камен Инград (Камен Инград) - Пула 1856 (Пула)0 - 1
Шибеник (Шибеник) - Хайдук (Сплит)0 - 0
Пеньяроль (Монтевидео) - Ливерпуль (Монтевидео)3 - 1
Роча (Роча) - Уондерерз (Монтевидео)1 - 0
Мирамар Мисионес (Ривера) - Данубио (Монтевидео)0 - 3
Рампла Хуниорс (Монтевидео) - Националь (Монтевидео)2 - 1
Депортиво Колония (Хуан Лаказе) - Атлетико Белла Виста (Монтевидео)2 - 0
Атлетико Рентистас (Монтевидео) - Расинг (Монтевидео)1 - 0
Ривер Плейт (Монтевидео) - Сентраль Эспаньол (Монтевидео)1 - 1
Такуарембо (Такуарембо) - Дефенсор Спортинг (Монтевидео)0 - 2
Америка де Кали (Кали) - Индепендьенте М. (Медельин)0 - 0
Хуниор (Барранкилья) - Атлетико Уила (Нейва)1 - 0
Депортиво Кали (Кали) - Депортиво Толима (Ибаге)3 - 2
Атлетико Насиональ (Меделин) - Депортиво Киндио (Киндио)1 - 0
Депортиво Пасто (Пасто) - Реал Картахена (Картахена)1 - 2
Мильонариос (Санта-Фе-де-Богота) - Индепендьенте Ст-Ф (Санта-Фе-де-Богота)0 - 2
Бояко Чику (Дуитама) - Депортиво Перейра (Перейра)3 - 0
Онсе Кальдас (Манисалес) - Кукута Депортиво (Кукута)0 - 0
Диярбакирспор (Диярбакир) - Анкараспор (Анкара)1 - 0
Ризеспор (Ризе) - Истанбулспор (Стамбул)0 - 1
Ирони (Рамат-а-Шарон) - Фенербахче (Стамбул)1 - 1
Коньяспор (Конья) - Газиантепспор (Газиантеп)2 - 2
Малатьяспор (Малатья) - Генчлербирлиги (Анкара)0 - 3
Кайсериспор (Кайсери) - Самсунспор (Самсун)0 - 1
Себатспор (Трабзон) - Бешикташ (Стамбул)2 - 1
Эскишехирспор (Эскишехир) - Денизлиспор (Денизли)2 - 0
Динамо (Самарканд) - Бухара (Бухара)0 - 0
Пахтакор (Ташкент) - Насаф (Карши)2 - 0
Нефтчи (Фергана) - Цементчи (Кувасай)0 - 0
НБУ-Осиё (Ташкент) - Шуртан (Гузар)3 - 0
Машъал (Мубарек) - Кызылкум (Заравшан)0 - 0
Навбахор (Наманган) - Согдиана (Джизак)0 - 2
Металлург (Бекабад) - Туполанг (Сариасия)1 - 1
Локомотив (Ташкент) - Трактор (Ташкент)2 - 1
Фламинко (Рига) - Металлург (Лиепая)0 - 0
ФК Юрмала (Юрмала) - ФК Валмиера (Валмиера)3 - 1
Динамо (Огре) - ФК Ауда (Рига)1 - 0
Олимп (Рига) - Сконто (Рига)3 - 2
ФК Илуксте (Илукстес Новадс) - Даугава (Даугавпилс)1 - 2
ФК Блазма (Резекне) - Вентспилс (Вентспилс)1 - 0
ФК Рига (Рига) - ФК Екабпилс (Екабпилс)1 - 1
ФК Елгава (Елгава) - ФК Транзит (Вентспилс)3 - 2
Морока Сваллоувс (Жермистон) - Суперспорт Юнайтед (Аттерайджвилль)0 - 2
Джомо Космос (Катлехонг) - Орландо Пайрейтс (Йоханнесбург)2 - 1
Сантос (Кейптаун) - Бенони Премьер Юнайт (Дейвейтон)1 - 0
Мамелоди Сандаунс (Претория) - Блэк Леопардс (Тогоянду)0 - 2
ФК Амазулу (Дурбан) - Сабе Спорт де Буна (Абиджан)1 - 0
Сильвер Старс (Растенбург) - Байдвест Уитс (Йоханнесбург)1 - 2
Голден Арроувз (Дурбан) - Аякс Кейптаун (Кейптаун)0 - 0
Блоемфонтейн Селтик (Блоемфонтейн) - Маритзбург Юнайтед (Пьетермаритзбург)0 - 0
Грассхоппер (Цюрих) - Сьон (Сьон)0 - 4
Янг Бойз (Берн) - Тюн (Тюн)0 - 1
Беллинцона (Беллинцона) - Базель (Базель)0 - 2
Кьяссо (Кьяссо) - Вадуц (Вадуц)0 - 2
Лозан Спор (Лозанна) - Серветт (Женева)0 - 3
Вил 1900 (Вил) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)3 - 1
Арау (Арау) - Цюрих (Цюрих)1 - 1
Лугано (Лугано) - Шаффхаузен (Шаффхаузен)1 - 2
Люцерн (Люцерн) - Невшатель Ксамакс (Невшатель)2 - 2
Больм (Больм) - Дельмон (Дельмон)0 - 0
Винтертур (Винтертур) - ФК Волен (Волен)1 - 1
ФК Шам (Шам) - ФК Конкордия Базель (Базель)0 - 2
ФК Бюлль (Бюлль) - ФК Госсо (Госсо)0 - 0
Этуаль Каруж (Каруж) - СК Криенс (Криенс)1 - 0
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) - Локарно (Локарно)1 - 2
Биль-Бьен (Биль) - Ивердон Спор (Ивердон)0 - 1
Гуарани (Асунсьон) - Спорт Коломбия (Фернандо-де-ла-Мора)0 - 1
Насьональ (Асунсьон) - Такуари (Асунсьон)1 - 0
Универсаль (Энкарнасьон) - Досе де Октубре (Итаугуа)0 - 0
Олимпия (Асунсьон) - Соль де Америка (Асунсьон)0 - 2
Сильвио Петтиросси (Асунсьон) - Серро Портеньо (Асунсьон)1 - 2
Спортиво Лукеньо (Луке) - Либертад (Асунсьон)2 - 2
Дос де Майо (Педро-Хуан-Кабальеро) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон)0 - 1
Спортиво Триниденсе (Сантисима Тринидад) - Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте)2 - 0
Торонто Кроэйша (Миссиссауга) - Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер)0 - 3
Норс Йорк Астрос (Торонто) - Ванкувер Тандербердс (Ванкувер)2 - 0
Калгари Мустангс (Калгари) - Метро Лайонс (Даунсвив)2 - 0
Бордер Старс (Уиндзор) - Торонто Линкс (Торонто)1 - 1
Сербиан Уайт Иглс (Торонто) - Брэмптон Стэллайонс (Брэмптон)1 - 3
Абботсфорд Рэйнджер (Абботсфорд) - Лаваль Дайнамайтс (Лаваль)2 - 1
Лондон Сити (Лондон) - Торонто Супра (Торонто)1 - 6
Монреаль Импакт (Монреаль) - Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс)0 - 2
Дурхам Сторм (Оттава) - Калгари Юнайтед (Калгари)1 - 1
Виктория Юнайтед (Виктория) - Саскатун Акселератор (Саскатун)1 - 0
Италиа Шутерс (Торнхилл) - Каррибеан Селектс (Торонто)1 - 3
Скарборо Юнайтед (Скарборо) - Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон)1 - 1
ТФК Академия (Торонто) - Тандер Бэй Чилл (Тандер Бэй)0 - 2
Окэнэгэн Челлендж (Окэнэгэн) - Хэмилтон Тандер (Хэмилтон)0 - 1
Аттак (Труа-Ривьер) - Камлупс Эксел (Камлупс)2 - 4
Коламбус Клан (Ванкувер) - Оттава Фари (Оттава)1 - 0
Перт Глори (Перт) - Сидней Олимпик (Сидней)0 - 2
Маркони Стэллионс (Файерфилд) - Голд Коуст Юнайтед (Голд Коуст)0 - 1
Паррамата Паувер (Паррамата) - Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл)2 - 5
Сидней Юнайтед (Сидней) - Футбал Кингз (Окланд)0 - 0
Мельбурн Найтс (Мельбурн) - Нортен Спирит (Сидней)0 - 3
Мельбурн Виктори (Мельбурн ) - Уоллонгонг Вулвз (Уоллонгонг)1 - 1
Канберра Сити (Канберра) - Сауз Мельбурн (Мельбурн)1 - 0
Брисбен Страйкерс (Брисбен) - Аделаида Юнайтед (Аделаида)0 - 2
Тим Веллингтон (Веллингтон) - Централ Юнайтед (Оклэнд)1 - 1
Вайтакере Юнайтед (Вайтакере Сити) - Олимпик (Веллингтон)2 - 0
Ист Коаст Бэй (Оклэнд) - Кэнтербёри Юнайтед (Крайстчёрч)1 - 0
Хоук'с Бэй Юнайтед (Напье) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт)2 - 2
Мэтро ФК (Окленд) - Рэд Сокс Манавату (Манавату)0 - 1
Элбэни Юнайтед (Элбэни) - Вайкато ФК (Гэмильтон)0 - 3
Отаго Юнайтед (Данедин) - Юниверсити МТ (Оклэнд)2 - 1
Брисбен Роар (Брисбен) - Оклэнд Сити ФК (Оклэнд)0 - 3
Динамо (Ереван) - Бананц (Ереван)3 - 0
Гандзасар (Кафан) - Динамо (Егвард)1 - 0
Импульс (Дилижан) - Ереван Юнайтед (Ереван)0 - 0
Лернаин Арцах (Ереван*) - Пюник (Ереван)3 - 0
Котайк (Абовян) - Улисс (Ереван)0 - 2
Киликия (Ереван) - Алашкерт (Мартуни)0 - 0
Ширак (Гюмри) - Мика (Аштарак)3 - 0
Арарат (Ереван) - Лори (Ванадзор)1 - 0
Кобрелоа (Калама) - Универсидад де Чили (Сантьяго)2 - 0
Универсидад Католика (Сантьяго) - Аудах Итальяно (Сантьяго)2 - 2
Вулверхэмптон (Вулверхемптон) - Кокимбо Унидо (Кокимбо)1 - 6
Рейнджерс (Талька) - О'Хиггинс (Ранкагуа)0 - 1
Сантьяго Уондерерз (Вальпараисо) - Кобресал (Эль-Сальвадор)2 - 1
Ла Серена (Ла Серена) - Эвертон (Винья-дель-Мар)1 - 1
Уачипато (Талькауано) - Унион Сан Фелипе (Сан Фелипе)4 - 0
Унион Эспаньола (Сантьяго) - Коло Коло (Сантьяго)0 - 1
Керзус (Керзус) - Порт Тэлбот (Порт Тэлбот Таун)1 - 1
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест) - Афан Лидо (Порт Тэлбот)2 - 1
Кумбран Таун (Кумбран) - Кефн Друидс (Кефн)1 - 0
Бангор Сити (Бангор) - Эйрбас (Брогхтон)1 - 2
Амлух Таун (Амлух) - Ньютаун (Ньютаун)3 - 0
Флинт Таун (Флинт) - Портмэдог (Кернарфон)0 - 0
Кернарфон Таун (Кернарфон) - Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд)1 - 1
Рил (Рил) - Лланелли (Лланелли)1 - 1
Мёльде (Мёльде) - Русенборг (Тронхейм)4 - 0
Хам-Кам (Хамар) - Бранн (Берген)2 - 1
Брюн (Брюн) - Олесун (Олесун)3 - 0
Одд Гренланд (Скиен) - Тромсё (Тромсё)2 - 1
ФК Спарта (Сарпсборг) - Фредрикстад (Фредрикстад)2 - 0
Стабек (Берум) - Люн (Осло)1 - 3
Альта (Альта) - Старт (Кристиансан)0 - 0
Лиллестрём (Лиллестрём) - Валеренга (Осло)1 - 2
Маккаби (Тель Авив) - Маккаби (Хайфа)2 - 1
Хапоель (Кфар Саба) - Маккаби (Петах Тиква)1 - 1
Хапоель (Беер Шева) - Хапоель (Петах Тиква)1 - 4
СК Ашдод (Ашдод) - Хапоель (Тель Авив)0 - 1
Хапоель (Ашкелон) - Маккаби (Нетания)2 - 0
Бейтар Шимшон (Тель Авив) - Бней-Иегуда (Тель Авив)2 - 2
Ха-Коах (Рамат Ган) - Ирони (Ришон ле-Цион)0 - 3
Хапоель (Нацрат-Илит) - Хапоель (Иерусалим)0 - 0
Галатасарай (Стамбул) - Хапоель (Марморек)2 - 0
Бней Сахнин (Бней Сахнин) - Хапоель Бней Лод (Лод)0 - 1
Цафририм (Холон) - Маккаби (Герцлия)0 - 1
Бейтар (Иерусалим) - Ирони (Кирьят Шмона)0 - 1
Маккаби Ирони (Бат Ям) - Хапоель (Раанана)1 - 0
Секция (Нес Циона) - Ирони (Кирьят Ата)2 - 0
Маккаби Ахи (Нацерет) - Хапоель (Акра)1 - 2
Хапоель (Хайфа) - Хапоель (Рамат Ган)2 - 0
Брей Уондерерз (Брей) - Голуэй Юнайтед (Голуэй)1 - 1
ФК Дандолк (Дандолк) - Слиго Роверс (Слиго)3 - 2
ФК Богемиан (Дублин) - Финн Харпс (Бэллибофи)1 - 3
Сент-Патрик Атлетик (Дублин) - Дрогеда Юнайтед (Дрогеда)0 - 2
Монаган Юнайтед (Монаган) - Дерри Сити (Дерри)2 - 2
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд) - Корк Сити (Корк)0 - 0
Шемрок Роверс (Дублин) - ФК Шелбурн (Дублин)1 - 2
ФК Атлон Таун (Атлон) - Коув Ремблерс (Коув)3 - 0
Андерлехт (Брюссель) - Вестерло (Вестерло)2 - 1
Льерс (Льерс) - Антверпен (Антверпен)3 - 0
Локерен (Локерен) - Ла Лувьер (Ла Лувьер)1 - 1
Хамме (Хамме) - Жерминаль Беерсхот (Антверпен)0 - 3
Мехелен (Мехелен) - Брюгге (Брюгге)1 - 5
Кортрийк (Кортрийк) - Гент (Гент)1 - 1
Сент-Трюйден (Сент-Трюйден) - Беверен (Беверен)0 - 2
Эксельсиор (Мускрон) - Шарлеруа (Шарлеруа)4 - 0
Куфштайн (Куфштайн) - Пашинг (Пашинг)2 - 0
Рапид (Вена) - Залаэгерсег (Залаэгерсег)3 - 1
Вашаш (Будапешт) - МТК (Будапешт)1 - 2
Аустрия (Лустенау) - Аустрия (Вена)0 - 3
Маттерсбург (Маттерсбург) - Кэрнтен (Клагенфурт)1 - 0
Уйпешт (Будапешт) - Нордеа Адмира (Мёдлинг)0 - 0
Штурм (Грац) - Ференцварош (Будапешт)0 - 1
ГАК (Грац) - Гонвед (Будапешт)0 - 0
Локомотив (Алматы) - Есиль-Богатырь (Петропавловск)1 - 3
Жетысу (Талдыкорган) - Булат (Темиртау)1 - 0
Кайрат (Алматы) - Динамо (Астана)2 - 3
Атырау (Атырау) - Окжетпес (Кокшетау)0 - 5
Кайсар (Кызылорда) - Иртыш (Павлодар)1 - 1
Актобе (Актобе) - Экибастузец (Экибастуз)2 - 0
Шахтер (Караганда) - Астана (Астана)3 - 3
Тобол (Костанай) - Восток (Усть-Каменогорск)0 - 2
Црвена Звезда (Белград) - Партизан (Белград)1 - 1
Вождовац (Белград) - Войводина (Нови Сад)1 - 0
ФК Обилич (Белград) - ОФК Белград (Белград)2 - 1
Бежания (Новый Белград) - ФК Банат (Зреньянин)1 - 0
ФК Ягодина (Ягодина) - ФК Смедерево (Смедерево)3 - 0
Рад (Белград) - Хайдук (Кула)0 - 2
Борац (Чачак) - Нови Пазар (Нови Пазар)1 - 1
Чукарички (Белград) - Земун (Земун)1 - 2
ФК Слобода (Ужице) - Младость Апатин (Апатин)0 - 1
Раднички (Пирот) - Спартак Златибор Вод (Суботица)2 - 0
ФК БСК (Борча) - Динамо (Вранье)1 - 0
Раднички (Крагуевац) - Срем (Сремска Митровица)0 - 0
Севойно (Севойно) - Напредак (Крушевац)0 - 1
Металац (Горньи Милановац) - Младость (Лучани)1 - 1
Млади Радник (Пожаревац) - Хайдук (Белград)2 - 0
ФК Явор (Иваньица) - ЦСК Пивара (Целарево)0 - 0
Карпаты (Львов) - Уголёк (Димитров)4 - 1
Динамо (Киев) - Оболонь (Киев)3 - 1
ЦСКА (Киев) - Таврия (Симферополь)0 - 5
Заря (Луганск) - ФК Львов (Львов)0 - 0
Борисфен (Борисполь) - Металлург (Запорожье)1 - 0
Черноморец (Одесса) - Днепр (Днепропетровск)1 - 1
Гелиос (Харьков) - Десна (Чернигов)1 - 4
Сталь (Алчевск) - Нива (Тернополь)0 - 0
Сталь (Днепродзержинск) - Буковина (Черновцы)0 - 3
Закарпатье (Ужгород) - Подолье (Хмельницкий)1 - 1
Кривбасс (Кривой Рог) - Волынь (Луцк)0 - 3
ФК Харьков (Харьков) - Ворскла (Полтава)0 - 0
Сэйнт Миррен (Пайсли) - Килмарнок (Килмарнок)2 - 0
Селтик (Глазго) - Эйрдри Юнайтед (Глазго)1 - 0
Абердин (Абердин) - Глазго Рейнджерс (Глазго)2 - 3
Сэйнт Джонстон (Перт) - Данди (Данди)0 - 3
Гамильтон Академикал (Гамильтон) - Инвернесс (Инвернесс)1 - 3
Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн) - Хартс (Эдинбург)0 - 0
Кремень (Кременчуг) - Металлист (Харьков)1 - 4
ПФК Севастополь (Севастополь) - Звезда (Кировоград)0 - 3
Шахтёр (Донецк) - Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)0 - 1
Металлург (Донецк) - Ильичёвец (Мариуполь)4 - 0
Фалкирк (Фалкирк) - Ливингстон (Ливингстон)1 - 0
Росс Каунти (Динволл) - Данди Юнайтед (Данди)0 - 4
Квин оф зе Саус (Дамфри) - ФК Орикс (Одьен)0 - 2
Лион Нгома (Мбуда) - ФК СССР (Окленд)0 - 0
Васлуй (Васлуй) - Холихид Хотспур (Холихид)2 - 0
Хайберниан (Эдинбург) - Гурник (Забже)0 - 0
Анкарагюджю (Анкара) - Сантьяго Морнинг (Сантьяго)1 - 0
Мпумаланга Блэк Эйсиз (Мпумаланга) - Фернандес Виал (Консепсьон)1 - 1
Палестино (Сантьяго) - Сахель (Маруа)2 - 0
Ловер Хутт Сити (Веллингтон) - Славен Белупо (Копривница)3 - 2
Мосс (Мосс) - Истерн Сабербс (Окленд)3 - 0
Мускрон (Мускрон) - Злин (Злин)1 - 2
Опатия (Опатия) - Айленд Бэй Юнайтед (Веллингтон)0 - 2
Тихуана (Тихуана) - Капити Коуст Юнайтед (Капити)0 - 1
Тубизе (Тубизе) - ФК Челик (Никшич)0 - 0
Сондаль (Сондаль) - 3 Кингс Юнайтед (Окленд)1 - 1
Заглебье (Сосновец) - Сталь (Сталова Вола)2 - 0
Ягеллония (Белосток) - Гринок Мортон (Гринок)2 - 0
Мирамар Рейнджерс (Мирамар) - Стандард (Льеж)1 - 1
Лота Швагер (Коронель) - Кармартен Таун (Кармартен)1 - 0
Чахлаул (Пятра Неамт) - Сандефьёрд (Сандефьёрд)2 - 0
Национал (Бухарест) - Стрёмсгодсет (Драммен)1 - 2
Санфресс Хиросима (Хиросима) - ФК Арсенал (Тиват)0 - 1
Пэтрик Тистл (Глазго) - ЛКС (Ломжа)1 - 1
Арка (Гдыня) - Варта (Познань)1 - 1
Клайд (Камбернольд) - Опава (Опава)0 - 0
Мозервелл (Мозервелл) - ФК Лустенау 1907 (Лустенау)0 - 0
Пуэбла (Пуэбла) - Батыр (Экибастуз)3 - 1
Риека (Риека) - Тараз (Тараз)3 - 0
ФК Кобрас (Хуарес) - Суонси Сити (Суонс)3 - 0
Яблонец (Яблонец) - Лехия (Гданьск)0 - 1
Гленфилд Роверс (Гленфилд) - Ньюпорт Каунти (Ньюпорт)1 - 1
Энергетик (Павлодар) - Викинг (Ставангер)0 - 2

Легенда
КрасныйЗаявка на матч не составлена
СинийЗаявка на матч составлена некорректно
ЗелёныйЗаявка сохранена корректно

На главную

Сегодня посетителей: 1344
Сегодня посещений:
Cтраницы:
661
Сайта: 11361
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5257566
Всего посещений:
Cтраницы:
1990518