Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

В связи с военными действиями, насилием и жестокостью проявляемой российскими войсками к гражданскому населению, сайт ВФМ "Элита" временно закрыт. Хочется верить, что мы откроемся в скором будущем. См. детали здесь

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Аргентины - 6 (Д2)

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Фландрия (Буэнос-Айрес)30263188 - 15811 (3)
2 Эстудиантес (Ла Плата)30218156 - 14712 (4)
3 Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)301511428 - 17563 (14)
4 Сармьенто (Хунин)301191023 - 20424 (9)
5 Банфилд (Буэнос-Айрес)301011922 - 24415 ()
6 Олимпо (Байя-Бланка)301011921 - 23416 ()
7 Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)30914719 - 18417 (16)
8 Альмагро (Буэнос-Айрес)309111017 - 21388 (7)
9 Атлетико Рафаэла (Рафаэла)309101118 - 21379 (8)
10 Тальерес (Кордоба)308111120 - 303510 (15)
11 Тигре (Тигре)307111212 - 293211 (5)
12 Ланус (Буэнос-Айрес)306111313 - 312912 (6)
13 Алдосиви (Мар дель Плата)30681615 - 302613 (13)
14 Расинг (Авельянеда)3059169 - 312414 (12)
15 Альмиранте Браун (Исидро Касанова)303141310 - 252315 (11)
16 Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)30410169 - 312216 (10)

Расписание для команды:

1-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 0Расинг (Авельянеда)

2-й тур

Тальерес (Кордоба)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 1Тигре (Тигре)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Фландрия (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)

3-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Алдосиви (Мар дель Плата)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Олимпо (Байя-Бланка)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

4-й тур

Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Тальерес (Кордоба)1 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 0Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 0Сармьенто (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

5-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Тальерес (Кордоба)
Тигре (Тигре)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Сармьенто (Хунин)1 - 2Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

6-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 1Тигре (Тигре)
Расинг (Авельянеда)0 - 3Ланус (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 0Сармьенто (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Тальерес (Кордоба)1 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

7-й тур

Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Тигре (Тигре)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 1Тальерес (Кордоба)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)

8-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Эстудиантес (Ла Плата)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 0Сармьенто (Хунин)
Тигре (Тигре)0 - 0Фландрия (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)2 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

9-й тур

Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 0Расинг (Авельянеда)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Тигре (Тигре)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Тальерес (Кордоба)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)

10-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)2 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Фландрия (Буэнос-Айрес)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Тигре (Тигре)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)3 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Сармьенто (Хунин)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)

11-й тур

Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)1 - 1Олимпо (Байя-Бланка)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 5Фландрия (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Расинг (Авельянеда)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 1Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Тальерес (Кордоба)

12-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 2Сармьенто (Хунин)
Расинг (Авельянеда)3 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)1 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

13-й тур

Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Тигре (Тигре)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Расинг (Авельянеда)

14-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Алдосиви (Мар дель Плата)3 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)2 - 4Сармьенто (Хунин)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Тигре (Тигре)1 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 2Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Тальерес (Кордоба)

15-й тур

Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)2 - 0Тигре (Тигре)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)4 - 2Алдосиви (Мар дель Плата)

16-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Тигре (Тигре)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Тальерес (Кордоба)

17-й тур

Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 0Тигре (Тигре)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Тальерес (Кордоба)0 - 0Расинг (Авельянеда)

18-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)0 - 2Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Эстудиантес (Ла Плата)2 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)0 - 3Сармьенто (Хунин)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 1Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

19-й тур

Сармьенто (Хунин)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 1Расинг (Авельянеда)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 3Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Тальерес (Кордоба)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)

20-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)1 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Тигре (Тигре)0 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)3 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)2 - 0Сармьенто (Хунин)
Тальерес (Кордоба)0 - 2Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

21-й тур

Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Эстудиантес (Ла Плата)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)2 - 0Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 0Тальерес (Кордоба)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Сармьенто (Хунин)2 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 1Расинг (Авельянеда)

22-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)2 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 6Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тигре (Тигре)1 - 3Эстудиантес (Ла Плата)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)1 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)0 - 3Сармьенто (Хунин)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)2 - 1Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)

23-й тур

Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Сармьенто (Хунин)1 - 1Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)0 - 0Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)3 - 1Тальерес (Кордоба)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)2 - 0Расинг (Авельянеда)

24-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)1 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 1Эстудиантес (Ла Плата)
Расинг (Авельянеда)2 - 0Тигре (Тигре)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 1Ланус (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)0 - 0Альмагро (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 2Сармьенто (Хунин)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

25-й тур

Тигре (Тигре)0 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 2Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 1Алдосиви (Мар дель Плата)
Сармьенто (Хунин)0 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)2 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 1Тальерес (Кордоба)

26-й тур

Олимпо (Байя-Бланка)0 - 2Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Банфилд (Буэнос-Айрес)
Алдосиви (Мар дель Плата)1 - 3Фландрия (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)0 - 0Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)1 - 0Сармьенто (Хунин)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 2Альмагро (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)1 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)

27-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Эстудиантес (Ла Плата)1 - 0Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)4 - 0Тальерес (Кордоба)
Тигре (Тигре)1 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)1 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)1 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Сармьенто (Хунин)1 - 0Расинг (Авельянеда)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)3 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)

28-й тур

Алдосиви (Мар дель Плата)0 - 2Банфилд (Буэнос-Айрес)
Олимпо (Байя-Бланка)0 - 4Фландрия (Буэнос-Айрес)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 4Эстудиантес (Ла Плата)
Тальерес (Кордоба)0 - 1Тигре (Тигре)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Сармьенто (Хунин)0 - 0Альмиранте Браун (Исидро Касанова)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)

29-й тур

Банфилд (Буэнос-Айрес)2 - 1Тальерес (Кордоба)
Тигре (Тигре)0 - 3Олимпо (Байя-Бланка)
Фландрия (Буэнос-Айрес)3 - 0Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)
Эстудиантес (Ла Плата)3 - 0Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)
Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)1 - 0Ланус (Буэнос-Айрес)
Альмагро (Буэнос-Айрес)0 - 0Сармьенто (Хунин)
Атлетико Рафаэла (Рафаэла)4 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 0Расинг (Авельянеда)

30-й тур

Олимпо (Байя-Бланка)1 - 1Банфилд (Буэнос-Айрес)
Чакарита Хуниорс (Сан Мартин)0 - 2Фландрия (Буэнос-Айрес)
Ланус (Буэнос-Айрес)0 - 2Эстудиантес (Ла Плата)
Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес)0 - 0Тигре (Тигре)
Альмиранте Браун (Исидро Касанова)0 - 1Альмагро (Буэнос-Айрес)
Тальерес (Кордоба)2 - 1Атлетико Рафаэла (Рафаэла)
Сармьенто (Хунин)0 - 1Ферро Карриль Оесте (Буэнос-Айрес)
Расинг (Авельянеда)0 - 0Алдосиви (Мар дель Плата)

На главную

Сегодня посетителей: 673
Сегодня посещений:
Cтраницы:
24
Сайта: 9310
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 6077805
Всего посещений:
Cтраницы:
2344966