Виртуальный футбольный менеджер 'Элита' - футбольная онлайн игра в новом дизайне

Новости Правила Помощь (FAQ) Поиск Информация Статистика Форум О проекте

Расписание
Страны текущего сезона
Зарегистрированные менеджеры
Зарегистрированные команды
Свободные команды
Турниры
Международные Кубки
Меценаты и спонсоры
Руководство
Динамо Киев (Реальный Футбол)byufa
Украинский футбол. (Реальный Футбол)byMarieMef
Идеальная сборная (Реальный Футбол)byMarieMef
Приветствуем Вас ! ( Вход | Регистрация ). Получить письмо активации и др. функции

Информация

Правила проведения турниров представлены здесь.

Чемпионат Дании - 21

Туры соревнования

123456789101112131415
161718192021222324252627282930

Турнирная таблица

МестоИзм.КомандаИВНПМОМРе (МРс)
1 Орхус (Орхус)30252395 - 17771 (1)
2 Скьёлд (Копенгаген)30243384 - 19752 (2)
3 Силькеборг (Силькеборг)30215476 - 27683 (3)
4 Хорсенс (Хорсенс)30204681 - 23644 (7)
5 Нордсьюлланд (Фарум)30203772 - 27635 (5)
61Кёге (Кёге)30186665 - 30606 (6)
7-1Ольборг (Ольборг)301911047 - 33587 (4)
8 Брондбю (Брондбю)30165946 - 35538 (8)
9 Рандерс (Рандерс)301051519 - 38359 (11)
10 Академиск (Соборг)30851723 - 482910 (10)
11 Олстюкке (Олстюкке)30761713 - 482711 ()
12 Б93 (Копенгаген)30732026 - 692412 (14)
13 Виборг (Виборг)30552014 - 532013 (9)
14 АГФ (Архус)30522325 - 741714 (12)
15 Брабранд (Брабранд)3027218 - 701315 ()
16 Нествед (Нествед)30122716 - 99516 (13)

Расписание для команды:

1-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Брабранд (Брабранд)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Кёге (Кёге)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 1Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)0 - 3АГФ (Архус)

2-й тур

Олстюкке (Олстюкке)1 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Академиск (Соборг)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Виборг (Виборг)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)2 - 5Брондбю (Брондбю)
АГФ (Архус)0 - 2Рандерс (Рандерс)

3-й тур

Орхус (Орхус)2 - 0Нествед (Нествед)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Академиск (Соборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 1Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)2 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Виборг (Виборг)
Б93 (Копенгаген)1 - 1Брабранд (Брабранд)

4-й тур

Брондбю (Брондбю)2 - 2Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)1 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)2 - 1Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)1 - 3Б93 (Копенгаген)

5-й тур

Б93 (Копенгаген)3 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Орхус (Орхус)6 - 1АГФ (Архус)
Силькеборг (Силькеборг)5 - 0Нествед (Нествед)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 1Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Академиск (Соборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Брабранд (Брабранд)

6-й тур

Орхус (Орхус)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
АГФ (Архус)0 - 4Кёге (Кёге)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Нествед (Нествед)0 - 2Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)1 - 2Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Б93 (Копенгаген)

7-й тур

Силькеборг (Силькеборг)0 - 3Орхус (Орхус)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)3 - 1Брондбю (Брондбю)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 0АГФ (Архус)
Кёге (Кёге)4 - 1Брабранд (Брабранд)
Хорсенс (Хорсенс)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Виборг (Виборг)0 - 1Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)3 - 1Нествед (Нествед)

8-й тур

Орхус (Орхус)0 - 0Ольборг (Ольборг)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)2 - 2Кёге (Кёге)
Нествед (Нествед)0 - 6Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Рандерс (Рандерс)
АГФ (Архус)3 - 1Брабранд (Брабранд)

9-й тур

Б93 (Копенгаген)0 - 3Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 2АГФ (Архус)
Ольборг (Ольборг)4 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)1 - 2Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Нествед (Нествед)
Брабранд (Брабранд)1 - 0Академиск (Соборг)

10-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Скьёлд (Копенгаген)3 - 0Брабранд (Брабранд)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)4 - 0Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)4 - 0Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)0 - 1Академиск (Соборг)

11-й тур

Рандерс (Рандерс)0 - 1Орхус (Орхус)
Академиск (Соборг)0 - 6Скьёлд (Копенгаген)
Б93 (Копенгаген)1 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)0 - 1Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)4 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 5Брондбю (Брондбю)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Олстюкке (Олстюкке)

12-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Виборг (Виборг)
АГФ (Архус)1 - 5Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Ольборг (Ольборг)2 - 0Б93 (Копенгаген)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)2 - 1Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 2Академиск (Соборг)
Нествед (Нествед)3 - 0Брабранд (Брабранд)

13-й тур

Кёге (Кёге)0 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Виборг (Виборг)0 - 6Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)5 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)

14-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)1 - 7Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 2Виборг (Виборг)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Рандерс (Рандерс)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 1Кёге (Кёге)
Б93 (Копенгаген)1 - 5Хорсенс (Хорсенс)
Брондбю (Брондбю)1 - 0Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)1 - 2Олстюкке (Олстюкке)

15-й тур

Академиск (Соборг)1 - 5Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Брондбю (Брондбю)
Кёге (Кёге)2 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Виборг (Виборг)0 - 1Ольборг (Ольборг)
Брабранд (Брабранд)0 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)5 - 0АГФ (Архус)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Б93 (Копенгаген)
Олстюкке (Олстюкке)2 - 0Нествед (Нествед)

16-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Академиск (Соборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)0 - 0Кёге (Кёге)
Ольборг (Ольборг)1 - 0Виборг (Виборг)
Нордсьюлланд (Фарум)6 - 0Брабранд (Брабранд)
АГФ (Архус)0 - 4Хорсенс (Хорсенс)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Рандерс (Рандерс)
Нествед (Нествед)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

17-й тур

Брабранд (Брабранд)0 - 3Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)4 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Рандерс (Рандерс)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Кёге (Кёге)1 - 0Нордсьюлланд (Фарум)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Б93 (Копенгаген)
Академиск (Соборг)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0АГФ (Архус)

18-й тур

Орхус (Орхус)0 - 2Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)2 - 0Рандерс (Рандерс)
Ольборг (Ольборг)1 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Нордсьюлланд (Фарум)2 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Брабранд (Брабранд)
Нествед (Нествед)2 - 3Академиск (Соборг)
АГФ (Архус)2 - 4Б93 (Копенгаген)

19-й тур

Виборг (Виборг)0 - 1Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)2 - 0Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 3Ольборг (Ольборг)
Рандерс (Рандерс)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)1 - 0Брондбю (Брондбю)
Академиск (Соборг)1 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Нествед (Нествед)

20-й тур

Орхус (Орхус)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 1Академиск (Соборг)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Нордсьюлланд (Фарум)3 - 0Хорсенс (Хорсенс)
Нествед (Нествед)0 - 4Кёге (Кёге)
Брондбю (Брондбю)0 - 0Виборг (Виборг)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 0Брабранд (Брабранд)

21-й тур

Хорсенс (Хорсенс)1 - 4Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Скьёлд (Копенгаген)
Ольборг (Ольборг)0 - 4Силькеборг (Силькеборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)3 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)2 - 0Нествед (Нествед)
Академиск (Соборг)1 - 0АГФ (Архус)

22-й тур

Орхус (Орхус)3 - 0Б93 (Копенгаген)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 1Кёге (Кёге)
АГФ (Архус)0 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Нордсьюлланд (Фарум)1 - 2Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)1 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)1 - 2Рандерс (Рандерс)
Академиск (Соборг)0 - 0Брабранд (Брабранд)

23-й тур

Ольборг (Ольборг)0 - 5Орхус (Орхус)
Виборг (Виборг)0 - 4Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 4Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)2 - 0Академиск (Соборг)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Нествед (Нествед)
Б93 (Копенгаген)0 - 2Брондбю (Брондбю)
Рандерс (Рандерс)1 - 1Олстюкке (Олстюкке)
Брабранд (Брабранд)1 - 2АГФ (Архус)

24-й тур

Орхус (Орхус)2 - 1Силькеборг (Силькеборг)
Скьёлд (Копенгаген)1 - 0Рандерс (Рандерс)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Ольборг (Ольборг)
АГФ (Архус)1 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Брабранд (Брабранд)0 - 3Кёге (Кёге)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 3Хорсенс (Хорсенс)
Академиск (Соборг)0 - 0Виборг (Виборг)
Нествед (Нествед)1 - 2Б93 (Копенгаген)

25-й тур

Нордсьюлланд (Фарум)3 - 1Орхус (Орхус)
Кёге (Кёге)6 - 3АГФ (Архус)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)3 - 0Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)3 - 0Нествед (Нествед)
Виборг (Виборг)1 - 0Брабранд (Брабранд)
Рандерс (Рандерс)2 - 0Академиск (Соборг)
Б93 (Копенгаген)0 - 1Олстюкке (Олстюкке)

26-й тур

Скьёлд (Копенгаген)6 - 1Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)0 - 7Орхус (Орхус)
Нествед (Нествед)2 - 5Силькеборг (Силькеборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 0Ольборг (Ольборг)
Брондбю (Брондбю)0 - 3Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)4 - 2Виборг (Виборг)
Академиск (Соборг)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Брабранд (Брабранд)2 - 0Рандерс (Рандерс)

27-й тур

Орхус (Орхус)4 - 1Брондбю (Брондбю)
Ольборг (Ольборг)0 - 3Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)7 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)1 - 3Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)6 - 0Брабранд (Брабранд)
Виборг (Виборг)3 - 0АГФ (Архус)
Б93 (Копенгаген)2 - 0Академиск (Соборг)

28-й тур

Нествед (Нествед)1 - 6Орхус (Орхус)
Скьёлд (Копенгаген)2 - 3Силькеборг (Силькеборг)
Академиск (Соборг)3 - 0Ольборг (Ольборг)
Олстюкке (Олстюкке)1 - 5Нордсьюлланд (Фарум)
Кёге (Кёге)2 - 2Хорсенс (Хорсенс)
АГФ (Архус)1 - 1Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)0 - 0Рандерс (Рандерс)
Брабранд (Брабранд)0 - 0Б93 (Копенгаген)

29-й тур

Орхус (Орхус)5 - 0Олстюкке (Олстюкке)
Нордсьюлланд (Фарум)0 - 1Скьёлд (Копенгаген)
Силькеборг (Силькеборг)4 - 0Академиск (Соборг)
Ольборг (Ольборг)5 - 0Брабранд (Брабранд)
Б93 (Копенгаген)0 - 4Кёге (Кёге)
Хорсенс (Хорсенс)3 - 0Виборг (Виборг)
Брондбю (Брондбю)3 - 0Нествед (Нествед)
Рандерс (Рандерс)1 - 0АГФ (Архус)

30-й тур

Скьёлд (Копенгаген)3 - 1Орхус (Орхус)
Брабранд (Брабранд)0 - 2Силькеборг (Силькеборг)
Кёге (Кёге)4 - 0Ольборг (Ольборг)
Академиск (Соборг)0 - 2Нордсьюлланд (Фарум)
Рандерс (Рандерс)0 - 1Хорсенс (Хорсенс)
Олстюкке (Олстюкке)0 - 1Брондбю (Брондбю)
Виборг (Виборг)1 - 0Б93 (Копенгаген)
АГФ (Архус)2 - 1Нествед (Нествед)

На главную

Сегодня посетителей: 745
Сегодня посещений:
Cтраницы:
141
Сайта: 4320
Developed by BuddaSoft
Хостинг предоставлен компанией 1gb
Всего посетителей: 5247517
Всего посещений:
Cтраницы:
2116485